Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 31.03.2016, 12:13
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

balutina, спасибо.Я вчера отстрелялась. Вот лежу и пухну.
  #1922  
Старый 31.03.2016, 12:14
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Яблоко, договор на консультации не везде заключают, обычно перед операцией, а вот отказ показать фото меня бы точно отвернул от такого хирурга. Что за кот в мешке? Да и рекомендация офтальмолога не была бы решающей, разные это области все же.

Вы только блефаро планируете делать? Среднюю зону нет?
  #1923  
Старый 31.03.2016, 12:39
Аватар для Marianna
Marianna Marianna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: СПБ
Сообщений: 68
Marianna на нуле
По умолчанию

Яблоко, а что Вам Давыдов на консультации сказал?
Не все доки заводят карты на консультациях, в разных клиниках по разному.

У каждого хирурга свой почерк, как у художника. Вы попросите, чтоб показал, как будет, чтобы потом не было разочарования после ОП.
  #1924  
Старый 31.03.2016, 13:10
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

После консультации, уже дома я по телефону поинтересовалась, где я могу фото посмотреть. Он дал мне ссылку на сайт, сайт я просмотрела до этого, там две фотографии исключительно глаз. Для меня они не информативны, хотелось посмотреть разные возрастные группы. Набрала опять ему, доктор сказал, что фото не выкладывает и покажет мне их лично на своем компе. На бегу я смотреть не умею, хочется проанализировать, подметить +- и сделать вывод нравится мне или нет. Печалит, что отзывов нет(

OLG, только блефоро верх, вы полагаете что мне надо и среднюю зону?
  #1925  
Старый 31.03.2016, 13:19
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Пилона, удачи! самое главное теперь - спокойствие и выдержка, остальное доделает сам организм, если ему не мешать!
  #1926  
Старый 31.03.2016, 13:22
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Пилона, Быстрого восстановления Вам!
  #1927  
Старый 31.03.2016, 13:24
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Пилона,
Поздравляю!
Спокойствие, только спокойствие! (с)
Теперь главный союзник - время.

Обо мне:
  #1928  
Старый 31.03.2016, 13:33
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки! Решилась я все-таки! !! Пока не жалею. Я очень долго в этому шла

Накатаю у вечером отзыв с фото
  #1929  
Старый 31.03.2016, 13:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Яблоко, не идите по рекомендации офтальмолога если хоть что-то смущает. Врачи и косметологи обычно дают плохие рекомендации, часто просто по знакомству, но не по большому количеству просмотренных результатов от разных хирургов.
  #1930  
Старый 31.03.2016, 13:55
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Катерина, мне казалось рекомендация оперирующего хирурга офтальмолога (они вместе работают) это надежность и качество, но видимо Вы правы, придется еще поискать доктора. По моим внутренним ощущениям что то не так.. чувство как будто на подпольный аборт сходила, карточку не завели деньги лично в руки а не через кассу. Сегодня отправила смс (вчера была переписка) с вопросом будет ли заключен договор, ответ: на что именно и какой вид вмешательства обсуждается? И это после вчерашней консультации! Конечно может доктор человек крайне занятой и не помнит вчерашний прием...но для этого карта и нужна!
  #1931  
Старый 31.03.2016, 14:31
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Яблоко, по фото сложилось впечатление, что и средняя уже вполне созрела, а так вам виднее-смотря какую именно проблему вам необходимо решить в данный момент. Можно выставить фото в теме "прошу совета", если есть желание, послушать разные мнения, здесь у многих глаз наметан, можно получить ценный совет.
Согласна с Катериной, врачи рекомендуют не лучших, а по принципу "рука руку моет".
  #1932  
Старый 31.03.2016, 14:32
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
оперирующего хирурга офтальмолога (они вместе работают)
ИМХО, с точки зрения офтальмолога успешная пластическая операция - это операция, которая не навредит глазу.
А сточки зрения пластического хирурга - плюсом ещё и с красивым эстетическим результатом.

Обо мне:
  #1933  
Старый 31.03.2016, 14:40
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Olg, я к своему стыду фото не смогла перевернуть)) конечно хочу совета и очень хочу доктора!
  #1934  
Старый 31.03.2016, 14:47
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

До знакомства с форумом, я как то зашла в рекламируемую клинику пласт. хирургии и спросила у админа о хирурге, специализирующегося на блефаро. Она тормознула пролетающего дяденьку в белом халате и оповестила его о моем запросе. Он снизил скорость движения, ущипнул моё верх. веко и бросил админу, что запиши девочку на блефаро.
От моего опыта, я бы посоветовала, при просмотре работ потенциального хирурга, обращать внимание на лысые веки(для верхние век). Хотя допускаю, что кому либо "открытый" взгляд может нравиться.
  #1935  
Старый 31.03.2016, 16:27
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
irisha37,
ИМХО, если решили делать блефаро, то его нужно объединить с эндо. Эти две ОП хорошо дополняют друг друга.
Ir1958, Спасибо, дорогая! Я блефаро отменила, чтобы не спешить с этим. 12 апреля делаю лазерный фракционник с плазмой, в субботу конса у Гришкяна по липофилингу лица.
Блефаро и вопрос по эндо задам ему тоже. В любом случае, лучше оставлю на осень, чем спешить.

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
irisha37, с вашими подглазьями имхо, чиклифт нужно делать, а две операции излишни.
А Чик лифт - простите мою тёмность, это что? Это и есть эндо? )))

Обо мне:
  #1936  
Старый 31.03.2016, 16:37
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
лучше оставлю на осень, чем спешить.
Золотые слова. В этом деле спешка не нужна.
Чик и эндо - это (если совсем приблизительно говорить) - разные способы поднятия средней зоны. В зависимости от показаний, состояния тканей/кожи и прочих индивидуальных особенностей.
Вот как раз у Гришкяна и посоветуйтесь - что лучше именно для Вас.

Обо мне:
  #1937  
Старый 31.03.2016, 16:43
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

irisha37, на этом форуме принято когда-то такое разделение эндо: (чтобы не запутаться) эндо по Рамиресу -(характерные черты эндо по Рамиресу - поднадкостничная отслойка и разрезы во рту и на висках) и чиклифт-разрезы под глазами, вертикальный подъём мягких тканей. При Рамиресе-мягкие ткани средней зоны передвигаются косо-вертикально, из-за чего увеличиваются скулы. Кроме того, сейчас много вариаций на тему эндо, почти у каждого хирурга своя методика, но основные отличия эти.
  #1938  
Старый 31.03.2016, 16:48
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Некоторые (Ищенко) делают эндо без швов во рту.
Небольшие разрезы в волосах над ушками (вертикальные) и в волосах надо лбом (если с височной вместе).
Но я бы совмещала нижнее блефаро и поднятие средней зоны. Как-то мне кажется. что если серединка поползла, то и с глазами не всё "айс".

Обо мне:
  #1939  
Старый 31.03.2016, 17:27
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Дорогие форумчанки, считаю своим долгом поделится результатом. Этот сайт мне очень много дал, и я внесу свою лепту. 30 марта прошла моя операция. Делала трансблефаро., нижние веки. Очень переживала ( моя первая операция). Но в день Х была совершенно спокойна. Наркоз был мягкий. После оп полежала часа 2 в клинике и поехала на такси домой. Первое фото сделано в день до операции, второе через час после вмешательства, третье фото - сегодня, второй день- небольшие синяки и припухлости. Передвигаюсь по городу без очков!
Миниатюры
e1a6b8dd.jpg   51dca038.jpg   83d1aabd.jpg  
  #1940  
Старый 31.03.2016, 17:47
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ir1958,
Olg,
спасибо! Всё очень доступно и понятно, девочки!!

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
irisha37, При Рамиресе-мягкие ткани средней зоны передвигаются косо-вертикально, из-за чего увеличиваются скулы.
Вот основное, чего боюсь, это изменения черт лица и натянутости, когда уголки глаз и кончики бровей "взлетают", и скулы увеличиваются. Средняя зона вроде ещё не так поползла, просто объемов мало, и суфы эти у меня всю жизнь, сколько помню...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©