Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.07.2015, 16:31
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Джолли, не к Хрусталевой надо писать с этими вопросами (хотя хороший хирург), а в Абриелль. У них больше всего опыта по липофиллингу (хотя под глазами ну оооочень сомнительная зона) и они часто совмещают операции с лазером, вдруг лазер немного улучшит ситуацию.
Катерина, Чем смогла, тем помогла. Спасибо, что дополнили!
  #62  
Старый 24.07.2015, 23:11
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Приветствую всех, девочки!
3 месяца назад делала верхнее блефаро с липофилингом нижних век. В целом, на сегодня очень довольна. Показываю результат - на первой фото до и сегодня, далее - 1 месяц и 3 месяца (сегодня). Показываю лицо, чтобы было видно, что в целом кожа стала лучше после липо, ушли сосуды, она как будто более наполненная.

У меня под одним глазом на носослезке был шарик от геля (который до ОП был на протяжении 2-х почти лет и не рассасывался, фиброз, скорее всего). После липофила он тоже просматривался, врач сделал в него пару уколов дипроспана, сейчас заметно меньше. Еще боюсь делать повторные уколы, т.к. опасаюсь провалов под глазами. Вроде бы, визуально сейчас практически незаметно, если не присматриваться.

Остается (а поначалу прямо очень заморачивалась) легкое недовольство не полной симметрией верхних век, особенно ее видно на одном фото, когда веки полуприкрыты. В таком положении видно, что швы на разном уровне и на веках разное количество кожи. Врач сказал, в любой момент можем отрезать еще, но я не хочу пока.

Кто-то из вам писал выше про консультацию Ищенко, я у него тоже была. И он тоже предлагал мне височную и пугал лысыми глазами ))), но, вроде бы, нет никакой лысости, все ок ). Я тогда не была готова к более серьезным вмешательствам, чем верхнее и лицо под местным обезболиванием, а теперь на перспективу рассматриваю скорее височную, чем повторное блефаро одного века. А еще хочу много чего сделать , но вот не знаю, решусь ли. Но точно становишься после первой ОП к себе еще более критичной и начинаешь придавать значение совсем уж мелочам , у многих это замечаю.

Что скажете, девочки, о моем результате? Швы практически не видно.
Миниатюры
Снимок экрана 2015-07-24 в 22.56.54.jpg   Снимок экрана 2015-07-24 в 23.02.29.jpg   2015-07-24 15.07.49.jpg   2015-07-24 15.07.54.jpg  

Обо мне:
  #63  
Старый 25.07.2015, 11:27
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Со дня операции(верхние веки) сегодня уже 4-ые сутки. Сохраняется сильный отек.
И меня немного тревожит, что верхние веки кажутся не симметричными.

Как считаете, когда отек спадет, то все станет на свои места? Симметрия восстановится?


p.s., И еще мне кажется, что на левом веке мне удалили чуть больше кожи чем на правом. Т.к. при закрытых я левым глазом вижу силуэты, правым глазом не вижу ничего.
Если сомкнуть глаза более плотно, то ни одним ничего не вижу. Но при таком, как бы, легком закрытии глаз левый все-таки что-то еле-еле видит...
Миниатюры
002.jpg   004.jpg  
  #64  
Старый 25.07.2015, 11:39
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Kostia , я не вижу ассиметрии. Шов тонкий, думаю будет хороший результат. Вы все-таки сделали операцию))).
  #65  
Старый 25.07.2015, 12:00
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Я Эльмира Я имею в виду, что левый глаз выше правого.
На фото это не так заметно...
  #66  
Старый 25.07.2015, 12:08
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Kostia У тебя все отлично. Дам тебе совет- поразглядывай не себя, а других людей, которые вообще не делали ничего и ты обязательно увидишь, что у всех есть асимметрия, один глаз больше, одна бровь выше и т.д.

Обо мне:
  #67  
Старый 25.07.2015, 12:13
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Kostia, а я вижу маниакально-дипрессивный психоз! Ты спрашиваешь мнение и просишь совета, и когда тебе говорят, что глаза до 2-х месяцев еще будут меняться, что 4 дня ЭТО НЕ СРОК, ты не слышишь! Тебе нужно сказать, что да, все хреново?

Обо мне:
  #68  
Старый 25.07.2015, 12:24
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Kostia , давно читаю Ваши сообщения, у Вас есть психологические сложности. Поскольку сама психолог, рекомендую обратиться к коллегам. Слишком сильная фиксация на внешности, в частности на лице. Простите за оффтоп, но очень напрашивается комментарий. Операцию Вам сделали идеально, для 4 дня никаких проблем. Ваше ощущение проблемы связано не с этим.

Обо мне:
  #69  
Старый 25.07.2015, 12:25
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Фото до, первые недели и последнее 2 мес 22 дня Я надеюсь это, Костя, тебя успокоит)) У меня не было ни симметрии, ни аккуратных швов! Но, как видишь, спустя 2,5 мес. все на своих местах!
Миниатюры
110515 023.jpg   110515 051.jpg   110515 049.jpg   1.jpg  

Обо мне:
  #70  
Старый 25.07.2015, 12:25
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka , это не совсем тот диагноз , тут другого рода проблемы, но поддержка нужна, да.

Обо мне:
  #71  
Старый 25.07.2015, 12:31
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 028 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Nirvana75, мне все у вас нравится, я бы ничего не делала пока, а расслабилась бы и наслаждалась жизнью)) у меня к вам вопрос , вы липофил не добавляли? Я помню, вы хотели добавить.. Я вот хочу очень, но сказали 3 месяца ждать... А я бы сейчас добавила.
  #72  
Старый 25.07.2015, 12:32
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Nirvana75, я читала его сообщения. соглашусь и с Вашим мнением и с тем, что брякнула слишком...)), но он не слышит, точнее не хочет слышать посторонних. Зациклен на себе... (именно на недостатках). Но на фото до - обычный симпатичный молодой человек. Совершенно не вижу проблем. Ну раз так хотелось сделать операцию, ну прекрасно. Но как донести, что 4 дня - это не срок?)) Пускай посмотрит на меня и успокоится

Обо мне:
  #73  
Старый 25.07.2015, 16:06
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Nirvana75 у тебя очень хорошие глазки,доктор всё зделал очень деликатно и красиво.Глаза выглядят одназначно моложе чем до оп.Поздровляю.
  #74  
Старый 25.07.2015, 16:39
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Nirvana75, мне все у вас нравится, я бы ничего не делала пока, а расслабилась бы и наслаждалась жизнью)) у меня к вам вопрос , вы липофил не добавляли? Я помню, вы хотели добавить.. Я вот хочу очень, но сказали 3 месяца ждать... А я бы сейчас добавила.
Alena34, спасибо!! Очень приятно,я и не планирую делать в ближайшие полгода-год. Липофил не добавляла, хотя тоже хочется, с учетом очень низкой стоимости повторного у АС.

Цитата:
Сообщение от Ukrainoshka Посмотреть сообщение
Nirvana75, я читала его сообщения. соглашусь и с Вашим мнением и с тем, что брякнула слишком...)), но он не слышит, точнее не хочет слышать посторонних. Зациклен на себе... (именно на недостатках). Но на фото до - обычный симпатичный молодой человек. Совершенно не вижу проблем. Ну раз так хотелось сделать операцию, ну прекрасно. Но как донести, что 4 дня - это не срок?)) Пускай посмотрит на меня и успокоится
Я Вас понимаю, очень трудно, когда человек не слышит. У Вас супер результат, прямо чудо как хороша!

Обо мне:
  #75  
Старый 25.07.2015, 16:39
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka , и правда, на вашем примере видно, что нужно успокоиться, и ждать. Я думаю, это поможет не только Косте. А вам, Костя, и правда нужно переключиться, до у вас были прекрасные глаза, и сейчас, если не остановиться, можно многое наворотить...не стоИт...ну сделали и ладно, думаю будет не плохо.
  #76  
Старый 25.07.2015, 17:13
Аватар для Джолли
Джолли Джолли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 5
Джолли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Джолли, не к Хрусталевой надо писать с этими вопросами (хотя хороший хирург), а в Абриелль. У них больше всего опыта по липофиллингу (хотя под глазами ну оооочень сомнительная зона) и они часто совмещают операции с лазером, вдруг лазер немного улучшит ситуацию.
Катерина, девочки, спасибо за ваши советы! В общем была я на консультации у хирурга, который оперировал с вопросом что делать. Как и предполагалось, варианта два: 1. сделать операцию и подтянуть кожу. 2 Сделать ряд манипуляций, что бы подтянуть кожу.

Я решила, что отрезать все же всегда успею, поэтому попробую пока пойти по второму варианту. В связи с этим вот какие вопросы у меня, может быть кто-то сталкивался и подскажет.
1. Сделать ботокс под глаза еще раз. Первый раз я писала, что не помогло вообще, но меня терзают сомнения на тему того, что мне все-таки сделали его не правильно... Читала здесь на форуме про технику мезоботокс, мне точно делали не так... Хирург тоже сказал, что надо начать с того, что ботокс еще раз попробовать (правда где-то в сентябре, что бы действие старого закончилось). Колоть надо ближе к носу.. В принципе, если бы ботокс дал хороший результат, меня бы это очень устроило. Я бы конечно еще что-то делала, что бы подтянуть кожу, но сейчас более всего беспокоят именно морщины при улыбке, в спокойном состоянии этого нет..
2. Лазер. У хирурга СО2, предлагает его в октябре. Читала здесь в темке, что вроде бы неплохие результаты может дать лазер...
3. Биоревитализация под глаза. Очень надо увлажнить кожу, с радостью пошла бы на эту процедуру, но начиталась про случаи, когда у людей начинались после этого страшные отеки и не проходили...
4. Хирург предложил филлер под глаза, что яко бы он лучше себя ведет чем свой жир при липофилинге... Но тоже страшно мне..
5. Липофилинг... Самое непонятное пока для меня. И хочется и колется. Поняла, что надо или к Саруханову или к Гришкяну, вроде бы они самые-самые в этой области. Думаю о том, что бы сходить на консультацию к ним. Но липофилинга пока боюсь наверное больше всего остального...

И самый главный вопрос - возвращаются ли грыжи..? Хирург однозначно сказал, что да при наличии предрасположенности. А у меня она есть. Если возвращаются, то может и не стоит заморачиваться с филлерами и липофилингами, а потом перераспределить повторно образовавшиеся грыжевые пакеты..? Там уже и кожу подтянуть.. Расскажите пож-ста, кто сталкивался... В интернете почти ничего не нашла на эту тему.
  #77  
Старый 25.07.2015, 20:15
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Джолли , я под глазами делала у Гурьянова - в восторге от этой процедуры (от результата), у меня была шишка под одним глазом от филлера, мы надеялись, что после лпф рассосется, она не рассосалась, но потом после двух уколов дипроспана стала менее заметна, и жирок как-то ее аккуратно обкладывает так, ну просто очень довольна я липофилингом. Еще хочу повторно, но через полгода-год

Обо мне:
  #78  
Старый 26.07.2015, 08:06
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

По поводу верхних век.
Швы пока еще не сняли, сказали во вторник снимут.
Но я аккуратненько снял пластырь с век(чтобы ослабить и заодно посмотреть на уголки глаз), но увиденное меня расстроило.

На обоих глазах в уголках появился эпикантус, которого раньше не было(и ближе к внутренним уголкам тянет веко сильнее всего).
Отек правда еще сохраняется на глазах(сегодня 5-й день, если не включать день операции, то 4-й).

Кто-нибудь сталкивался с таким? Может ли этот эпикантус быть от того, что не прошел до конца отек и еще не сняли швы?

Если же нет, то как его можно будет в дальнейшем убрать? Кто-нибудь в курсе? Слышал что-то про укол дипроспана...

Заранее спасибо!
  #79  
Старый 26.07.2015, 09:52
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Kostia жди,нельзя делать какие то выводы когда есть тёк.Пятый день это совсем ничего.И швы у тебя даже очень хорошие потом их не найдёш,только ничего сам нетрогай и не отклеивай а то сам себе навредиш.
  #80  
Старый 26.07.2015, 10:45
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Костя, я тоже самостоятельно сняла пластырь и это была моя ошибка, отвлеките себя уже чем нибудь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©