Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 09.04.2015, 20:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
[b]
Скажи , Ален, ты овощи на нитраты проверяешь, и где зимой нормальные берешь?
Со временем научилась отличать напичканные от ненапичканных. Хорошие Овощи фрукты из стран бывшего ссср и из азейбарджана и из абхазии. Из тех стран где само всё растёт без полива и удобрений. Понятное дело, что морковь или помидоры из Израиля это что-то странное и опасное т.к. это гидропоника и выращено на удобрениях.
Да и прикол в том, что эти напичканные фрукты-овощи выводятся из тела быстрее и легче чем варёнка, и в разы быстрее чем мясо. Хотя бывают конечно исключения (если слишком много химии), но я их обхожу стороной и научилась их различать на глаз
Нитраты мой организм распознаёт так. например все дыни, что мне попадались были сильно нитратированны. От съедания дыни, на пару часов появлялась ломка в мышцах, как при простуде, но без повышения температуры тела. Потом всё бесследно проходило. Сейчас я дыни не ем, т.к. за три года мне не попалось ни одной дыни без 3х кратного превышения нитратов (специально замеряли несколько сезонов нитраттестером). Так что все дыни нитратированные.
  #1002  
Старый 09.04.2015, 20:32
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Нет не именно для меня, для роста 165. Не большой конечно, но и не маленький,мы ж лб идеальном говорим. Норм 46 где-то, это лично МОЕ мнение, никому не навязываю. Написала просто лишь для того что есть разные точки зрения, вполне допускаю, что кому-то кажется небольшим... у всех свои вкусы. Опять же по моему мнению у АленыС на фото выше лишний вес есть
  #1003  
Старый 09.04.2015, 20:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

АлёнаС , да вы красавица!
Выглядите значительно моложе 39, ладная фигурка.

По поводу бактерий, населяющих ЖКТ я сама читала научное исследование месяца два назад. Тут в Швейцарии, в медицинском журнале, ага.
Ссылкой не поделюсь, читала в бумажном издании.

В статье говорилось о том, что за переваривание и усваяемость пищи отвечают бактерии, населяющие ЖКТ ( что известно). Но вот разный состав и соотношение количества этих бактерий отвечают за то, сколько именно и чего усвоится, и сколько и каких веществ выведется из организма неусвоенными.
Есть люди, у которых усваивается буквально каждая молекула питательный веществ!
А у других тоько часть.

Так что тот самый раскрученный или замедленный метаболизм в этом свете выглядят совсем по другому.
Как и то, что есть люди "не в коня корм" - поедающие очень много, но не поправляющиеся.
И те, кто при минимальном рационе и активном образе жизни выглядят вполне себе нормально, и даже упитанными.

Т.е это не измышления, а доказанный факт.
  #1004  
Старый 09.04.2015, 20:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Kseniya20
Нет я сыр не ем конечно
Сыроеды это люди которые едят Сырые овощи и фрукты.
Без тепленького норм обхожусь даже живя в Москве зимой
Но я по прежнему пью теплый зеленый чай
А в ресторанах я всегда заказываю только фреши ( свежевыжатые соки)
Не заказываю даже салаты , так как не масло, не соль я не ем.
Ну если очень захочется тогда заказываю салаты , но при этом несколько раз повторяю официанту принимающему заказ : без соли, без заправки, без масла.

Kseniya20
Я думаю что вы сможете уменьшить свой вес если откажитесь ( можно только на время эксперимента , например на месяц ) от кефира и протеина
И замените это свежими овощами и фруктами
  #1005  
Старый 09.04.2015, 20:51
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

JUNE, а в этой статье так и говорилось о связи хорошего усвоения и черезмерного веса или это ваши выводы?
Мы в одной европейской супер клинике, которая как раз свои исследования основывала на подобной современной теории, обследовали дочку и мужа (аллергия). Но они с помощью этой теории как раз успешно помогали бороться с ожирением.
  #1006  
Старый 09.04.2015, 20:57
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Nirvana! что-то ты загнула. Еще ведь зависит от скелета. Кто-то от природы имеет тонкие кости и будет выглядеть желеобразным при весе 50-52, а кто-то скелетиком.
  #1007  
Старый 09.04.2015, 20:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

JUNE
А в этом статье было написано: возможно ли перезаселить бактерии ?
  #1008  
Старый 09.04.2015, 21:05
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я отвечу. Мы "перезаселяли". Проводили специальное исследование, пробы для анализа отправляли в Германию. Там только одна лаборатория этим занимается. Затем пропивался специальный для негативных бактерий антибиотик, а затем уже в течении нескольких месяцев ЖКТ заселялся специальными бактериями.
Но это для нормализации. А если хочешь худеть, наверно надо наоборот. Палочку брюшного тифа.

Я вот можно посоветую как быстро к лету похудеть. Надо найти палочку брюшного тифа. Чаще всего ее можно встретить на немытых фруктах из бывших союзных республик. -10 кило за 5 дней. Мною проверено. Кому срочно перед отпуском похудеть - ищите!
  #1009  
Старый 09.04.2015, 21:08
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Nirvana! что-то ты загнула. Еще ведь зависит от скелета. Кто-то от природы имеет тонкие кости и будет выглядеть желеобразным при весе 50-52, а кто-то скелетиком.
Не спорю, конечно зависит) Более того, повторюсь - вкусы у всех разные. Кому-то нравится рельеф, кому-то "аппетитные формы", я люблю худых.. тут все индивидуально.
И если внимательно почитать, я нигде не обсуждала сыроедение Алены, может кому то наоборот, поможет. Я писала о лекарстве, тк считаю, что такие советы давать не стоит - по принципу главное не навреди.... оно должно врачем назначаться, только и всего.
  #1010  
Старый 09.04.2015, 21:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elenlist
А какие симптомы указывают на то что палочка брюшного тифа успешно найдена?
Сколько дней длится диария?( если она есть

Nirvana!
Соглашусь что фармк препараты должны назначатся врачом
Поэтому ранее в своих постах, где я рекламировала Фенотрапил
Я рекомендовала его назначение получить у Нервапотолога
Нужно прийти на консультацию к Нервапотологу и задать ему один вопрос: можно ли мне пропить месячный курс фенотрапила
В 80% случаем ответ будет положителен
  #1011  
Старый 09.04.2015, 21:14
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

АлёнаС, сначало полощет, всего лишь полдня, потом несколько дней слабость небольшая. Потом можно пару недель подлечиться копеечными таблетками (я уже не помню названия). И все.
  #1012  
Старый 09.04.2015, 21:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elenlist
Понятно спасибо
Смущают только осложнения брюшного тифа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это мне гугл нашел по запросу : палочка брюшного тифа
Прочие осложнения. Брюшнотифозные палочки могут локализоваться в любом органе, вызывая местный гнойный процесс. В качестве примеров такого рода возможных иногда осложнений можно рассматривать менингит, хондрит, периостит, остеомиелит, артрит и пиелонефрит. Нередко встречается пневмония, которая, возможно, вызывается самими брюшнотифозными палочками или вторичной бактериальной инфекцией, например, пневмококками. В лихорадочном периоде может отмечаться тяжелый глубокий тромбофлебит. К числу поздних осложнений относятся также периферический неврит, глухота и алопеция. Может наблюдаться гемолитическая анемия, особенно при инфекции у лиц с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидро
  #1013  
Старый 09.04.2015, 21:19
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

АлёнаС, да что там, всего лишь 2%, наверняка у них просто и так проблемы с ЖКТ были. Я уже через 10 дней на пляже худая загорала.

АлёнаС, а ты хорошенькая. Лицо с гелями? Там на фотках с грудью заметна липодистрофия. У мен так при сильном похудении было. Мне кажется, когда сильно худеешь не только жир, но и мышцы с лица уходят. Я сейчас набираю мышечную массу и лицо заметно похорошело.
  #1014  
Старый 09.04.2015, 21:37
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

К сожалению, только на немецком нашла.
Кто не может прочитать, попробуйте через переводчик пропустить.

Здесь в популярной форме
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1015  
Старый 09.04.2015, 21:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elenlist
Тогда заманчиво похудеть с помощью палочек брюшного тифа
Да на фотках с голой грудью мой вес 48 кг
На лицо делаю ялупро и армирование и дмае
В губах по 1 мл в каждой гуалуронки
Из пластических операций : полная ринопластика , увеличение груди, имплант в подбородок
Возрастные пластические операции еще не делала .

elenlist
По поводу лица соглашусь
Хочется добавить ему объема ( чтобы выглядеть моложе)
Но от моей массы тела мое лицо не зависит
И на 48 кг и на 52 кг оно выглядит одинаково

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
АлёнаСТам на фотках с грудью заметна липодистрофия. У мен так при сильном похудении было. Мне кажется, когда сильно худеешь не только жир, но и мышцы с лица уходят. Я сейчас набираю мышечную массу и лицо заметно похорошело.
Я поэтому и не сушусь сейчас и не употребляю пищевые добавки и жирожигатели жира уменьшающие подкожно -жировую прослойку
В этом возрасте , да еще с силиконовыми имплантати не делаю этого еще и для того чтобы и тело и лицо выглядело моложе.
Но для уменьшения подкожного жирка на талии ( при весе 52 кг на талии образуется 1-2 см жирная складочка ) я делаю мезо на область талии
Дезоксихолата натрия производства Испания
При этом жирок уходит только в области талии
  #1016  
Старый 09.04.2015, 22:33
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девы, ну вы жжете худеть на палочке брюшного тифа, интересно, а как вы концентрацию этой палочки отфильтруете, чтобы тифом не заболеть, от него вообще иногда умирают. А если у вас резистентность организма низкая, и ваша палочка там расплодится и выдаст вам хорошую клинику болезни, что делать будете? Люди в лабораториях работают с этими культурами в противочумных костюмах, а вы их сами пытаетесь найти еще и добровольно съесть, чтобы похудеть. Для чего такой риск? Лучше Толстой и здоровой лежать на пляжу, чем худой и больной быть потом неизвестно где на пляжу или в больнице. Имхо
  #1017  
Старый 09.04.2015, 22:36
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

На палочке всеж лучше, чем на солитере)))

Обо мне:
  #1018  
Старый 09.04.2015, 22:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977
Да соглашусь
Я почитала на вики о брюшном тифе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
elenlist
Вам повезло
У вас это в легкой форме прошло
Я не уверенна что у меня эта болезнь в легкой форме пройдет

Элия
Ни на том ни на другом
лучше не худеть
Ведь мы же думаем о своем здоровье и в долговременной перспективе?
Мы за здоровое похудение/ постройнение?
  #1019  
Старый 09.04.2015, 22:48
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

АлёнаС как насчет чувства юмора?))) Я как раз не настаиваю ни на одном методе))
Интересно, в российских Мурманске, Норильске и т.д есть сыроеды? как у них с печенью и почками?)) Там все с такой дозой нитратов...с таким слоем консервантов.. Но есть много льда)) Можно грызть его и строганину (вкуснотища кстати). Да и у нас в Питере зимой хоть в Азбуке вкуса покупай помидоры за 700 руб все равно говно. Остается грызть самопроизведенную морковь)) Моя секретарь еще картошку сырую любит)
Алена, но картошку Вы все-таки в основном варите?

Обо мне:
  #1020  
Старый 09.04.2015, 22:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Элия
После этой статейки жуткой на вики о брюшном тифе
Мое чувство юмора на время пропало
Да в северных городах быть сыроедом тяжело
Но я таких встречала , как то выкручиваются
Если есть финансовые возможности то покупают например фрукты из Тайланда
А те у которых такой возможности нет , проращивают гречку зеленую например.
На сыроедных форумах есть люди и из Сибири и они пишут что едят зимой.
Но это сыроеды веганы.
Палео сыроеды едят струганину .
Я побаиваюсь есть сырую рыбу из за паразитов/ глистов . Но читала много инфы в инете что при определенной температуре и при определенном сроке паразиты погибают ( например читала что в сырой Кете нет паразитов опасных для человека )

Элия картошку я вообще не ем
Не полезный это для меня овощ
Про Питер не скажу но зимой в Москве я жила и знаю что за фрукты, овощи в Московской Азбуке вкуса
Зимой в Москве я ела апельсины, яблоки , мандарины, хурму, виноград и фрукты из Тайланда
Из овощей огурцы , перец болгарский , так же ела листья салата, руколу
Помидоров хороших и в Сочи зимой нет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©