Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3361  
Старый 01.03.2015, 16:44
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

olongro спокойствие =) ты правильно сама говоришь, что на таким сроке еще рано оценивать результат, грудь до года меняется! На фото радикальной разницы не вижу, нормально грудь выглядит (хотя не понимаю, почему док не сказал носить ленту сверху).

Ну и еще, мне девочки говорят, что у меня сейчас меньше 3 размера, а у olongro после подтяжки 2-2,5 =) При этом у нас совершенно разный размер, так что либо у меня проблемы с глазомером, либо размер оценивается совершенно субъективно)

Обо мне:
  #3362  
Старый 01.03.2015, 16:58
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

Девчата, кто ставил мак ган 410 профиль, анатомы, mf310, поделитесь своим фото! Пожалуйста, очень хочется посмотреть. Спасибо!
  #3363  
Старый 01.03.2015, 17:46
Аватар для Saschka
Saschka Saschka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2015
Город: Штуттгарт
Сообщений: 61
Saschka на нуле
По умолчанию

olongro мне док сказал, результаты надо смотреть месяце на 3-4,не раньше. У всех индивидуально все, есть девочки,у которых на третий лень уже красота, а некоторым намного больше времени требуется. У меня,например, правая (8 день) совсем не беспокоит, а левая и тянет,и болит, и шов как-то неприятно себя чувствует. Хотя док сказал, с обеими все в порядке. Может, и у Вас так,одна заживает лучше другой.
  #3364  
Старый 01.03.2015, 17:48
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olongro Посмотреть сообщение
0,5 - результата всегда как правило идеальный получается......
Я, видно, исключение((( мои фото в теме "Проблемы...." Очень надеюсь, что к месяцу у вас все изменится в лучшую сторону.

Обо мне:
  #3365  
Старый 01.03.2015, 19:38
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olongro Посмотреть сообщение
Вот сейчас сфотала так еще и одна грудь больше другой....Девченки вообще сижу реву вся в слезах.....
у меня все было один в один и именно с той же грудью, она сильно опустилась, после ОП было 4 дня, помчалась к доку, потому что она еще и горела у меня по нижнему полюсу...примчалась, имплант сильно опустился, тут правильно на форуме сказали, что ленту нужно носить снизу. Я когда ушла из больницы лента была сверху и имплант поехал вниз, потом док мне его руками поставил на место, обтянул платырем чтобы зафиксирован был. Боль, конечно, адская была, но ничего встал на место. Сейчас эта грудь идеальнее левой)))))))

Обо мне:
  #3366  
Старый 01.03.2015, 20:01
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

krasota180485 какая вы молодец, что пошли сразу, а я вот до месяца дождалась! Тоже опущена одна и горит в нижнем полюсе.И ваш док быстро отреагировал, успели исправить. Не знаю, что будет завтра со мной, может тоже вправлять будут.

Обо мне:
  #3367  
Старый 01.03.2015, 20:08
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

nojabrina я гражданка очень паранойная, понимала, что тут что-то нето, серез 4 дня после ОП он с места сдвинулся легко, а вот на 7 день, когда пришла ему было сложнее. Но вроде пока все хорошо, но ленту я буду носить только снузу до 15.03, это 1,5 месяца после ОП

nojabrina вот так у меня это выглядело! Я думала дабл... Ан нет сильно сполз. Другое фото после вправления и с пластырями для фиксации нижнего полюса, чтобы не полз вниз.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #3368  
Старый 01.03.2015, 20:13
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

Это было после ОП на 4 день
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #3369  
Старый 01.03.2015, 20:17
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

krasota180485 вы делали после меня и смотрю, что сначала грудь одна была больше, а сейчас они одиннаковые, вроде. У меня по-прежнему одна больше другой.
Т.е. имплант под шов ушел. У меня просто одна выше, др. ниже.

Обо мне:
  #3370  
Старый 01.03.2015, 20:19
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Я не понимаю как имплант может сползти? он должен находится в четко сформированном кармане

Обо мне:
  #3371  
Старый 01.03.2015, 20:22
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Я не понимаю как имплант может сползти? он должен находится в четко сформированном кармане
тоже не понимаю

Обо мне:
  #3372  
Старый 01.03.2015, 20:42
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

Почти идеал вот так! Сполз

Обо мне:
  #3373  
Старый 01.03.2015, 20:51
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

krasota180485 значит карман неправильно сформирован.

Обо мне:
  #3374  
Старый 01.03.2015, 20:57
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

Почти идеал все возможно! Она у меня была с большим птозом, но от подтяжки отказалась категорично!!!!! Может из-за этого, не знаю, главное что все позади и вовремя очухалась и забила тревогу!

fairy_anne какой красивый результат!!!!!!

Обо мне:
  #3375  
Старый 01.03.2015, 21:24
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

fairy_anne очень красивая нежная грудка!

Обо мне:
  #3376  
Старый 02.03.2015, 06:08
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

fairy_anne На фото действительно не всё заметно, мы ведь любим себя придирчиво в зеркале изучать.....
Saschka я ленту вверху проносила 10 дней, потом док сказал - всё, хватит....я тоже думаю - одна грудь вижу опустила имплант, а другая - нет....и как тут быть? - если и дальше носить то боюсь, что на одной совсем может вниз уйти.....
а что по самочувствию - это конечно у всех по разному....я вот тоже думаю, как девочки на 3-5 день выходят на работу......у меня вот уже 12 - и утром вставать это что-то нереальное!!!!, к тому же каждый шаг в грудь как кувалдой бьет......не знаю с чем это связано.....но вот видимо у всех по разному.....

nojabrina спасибо огромное, я тоже надеюсь.....

krasota180485 на самом деле внизу нужно застегивать?? это хорошо, что я не обрезала её, сейчас же застегну......не хочу чтобы все в низ сошло........а как тогда вторая грудь? - опустится?, не помешает ей лента, если внизу будет?

krasota180485 посмотрела по фото - вот вы наверное бедненькая натерпелись!!!!!!!

nojabrina посмотрела ваши фото - форма конечно очень красивая, но то, что перекос есть - это явно........как сейчас у вас ситуация? что-то изменилось и что говорит док?

Девочки и еще вопрос....после ОП должны какие-то документы выдавать? Ну кроме договора и чеков об оплате? Например, чтобы было написано какой имплант ставили, номер, размер и т.д. и т.п.?? И когда его должны выдавать?

krasota180485 Спасибо вам!!! Сейчас переставила ленту под низ - буду надеяться на лучшее)))

Обо мне:
  #3377  
Старый 02.03.2015, 07:06
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

olongro , я ставила Политехи, и мне док сказал, что через несколько месяцев пришлют документы со всеми тех. характеристиками, гарантией и тд на почту. Аж из самой Германии. Так что мне ничего на руки не выдали. Не знаю, может, это и неправильно. Может, должны были сразу выдать. Но я особо этому внимание не уделяла, грудь свою не рассматриваю на пожизненно, предстоит ещё беременность, а потом, может, побольше обьем поставлю

Обо мне:
  #3378  
Старый 02.03.2015, 07:39
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

Цитата:

krasota180485 на самом деле внизу нужно застегивать?? это хорошо, что я не обрезала её, сейчас же застегну......не хочу чтобы все в низ сошло........а как тогда вторая грудь? - опустится?, не помешает ей лента, если внизу будет?

krasota180485 посмотрела по фото - вот вы наверное бедненькая натерпелись!!!!!!!

nojabrina посмотрела ваши фото - форма конечно очень красивая, но то, что перекос есть - это явно........как сейчас у вас ситуация? что-то изменилось и что говорит док?

Девочки и еще вопрос....после ОП должны какие-то документы выдавать? Ну кроме договора и чеков об оплате? Например, чтобы было написано какой имплант ставили, номер, размер и т.д. и т.п.?? И когда его должны выдавать?

krasota180485 Спасибо вам!!! Сейчас переставила ленту под низ - буду надеяться на лучшее)))
Натерпелась-это мягко сказано, 9 кругов ада прошла(((((( мне док сказал ленту складывать вдвое, чтобы она не широкая была а узкая, поняли как?
Мне документы-сертификат, карточки и наклейки отдали сразу, перед ОП.

Обо мне:
  #3379  
Старый 02.03.2015, 07:54
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

Молчание Ягнят я рожать уже не собираюсь, поэтому конечно рассматривала грудь - как долгосрочное вложение......хочется, эх девочки хочется ведь красоты, красоты и идеала который в голове сидит...
krasota180485 А у меня лента к компре пришита по бокам....т.е её не сложишь вдвое никак.....А по поводу документов, спрошу ....странно, что мне не отдали сразу, ведь и на перевязки хожу - а про документы молчок!!!!!!

Обо мне:
  #3380  
Старый 02.03.2015, 08:35
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Мне в день выписки дали выписной эпикриз с фамилией и телефоном врача, диагнозом и описанием операции, указанием доступа и метода установки, списком лекарств + гарантию на импланты с их карточками, где указан код и объем. советую все-таки узнать про документы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©