Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 21.02.2014, 23:54
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Катерина спасибо, Катя! хоть Вы вразумили, девушек!
  #1402  
Старый 22.02.2014, 00:01
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Ну конечно, потому что уже пошел оффтоп в этой ветке(

Обо мне:
  #1403  
Старый 22.02.2014, 00:02
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

вы ж его сами и создали….
  #1404  
Старый 22.02.2014, 00:28
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

partizanka89 статус нарушителя я получила давно, и заслуженно) наказание свое осознала, а вот если вы тоже будите переходить границы и нарушать правила, то тоже можете оказаться на этом месте.

Обо мне:
  #1405  
Старый 22.02.2014, 01:03
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

.
  #1406  
Старый 22.02.2014, 01:24
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Хотелось бы все-таки насчет реабы добавить, кто-то писал, что готовьтесь к боли.
Да, готовьтесь морально, конечно, но у каждого свой болевой порог. У меня вот не было таких проблем, что чайник не поднять, дверь не толкнуть. И болей не было. Честное слово, не болело ничего. Мне в среду сделали операцию, в пятницу утром вкололи укольчик и отправили на самолет и домой. Я абсолютно спокойно сама долетела, дома сама искупалась. Не было болей.
  #1407  
Старый 22.02.2014, 01:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нарушает правила, в первую очередь, тот, кто считает, что только сделавший грудь имеет право давать советы.

  #1408  
Старый 22.02.2014, 09:44
Аватар для BarbieGirl
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 221
BarbieGirl на нуле
По умолчанию

У меня тоже не было болей, в первые дни была не совсем самостоятельной в обслуживании себя. У всех конечно разный болевой порог, но некоторые девочки пишут что эта самая ужасная боль которую они испытывали в жизни, так вот я до опи знала, что такого не будет.
  #1409  
Старый 22.02.2014, 11:49
Аватар для Lydmil-ka
Lydmil-ka Lydmil-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Украина Киев
Сообщений: 72
Lydmil-ka на нуле
По умолчанию

Привет, Девченки Думаю, что Девушки делают грудь по разным причинам: 1 -те кто точно знает чего хочет (и я в их числе) - Надо! У меня полный ноль(с небольшими припухлостями). Впринципе, я прожила с этим 0 , до 35 лет. Второй раз замужем, сын 10 лет. Я вобще НЕ красавица, но мужчин было сколько хотела и даже больше. Просто у меня есть маленькая хоризма))) Мне очень понравился коментарий Катерины (уже не вспомню где его читала), что не грудь является определяющим фактором успешности в личной жизни, а ЛИЧНОСТЬ! Не с сиськами Ваш молодой человек будет жить, а с Вами! Для того, чтобы на тебя обратил внимание мужчина, достаточно постучать его по плечу! А вот дальше... Совсем этим согласна на весь миллион!!! НО !!! Я НЕ нравлюсь сама себе! Нет у меня полной гормонии... Я могу с этим жить и дальше, но ГАРМОНИИ то нет! Да и вообще, Я хочу нормальную, ЖЕНСКУЮ грудь! Что бы и муж мог за что-то взяться, а не гладил меня по рёбрам))) Поэтому я никогда не сомневалась в том, Делать грудь или Нет! Сначала у меня просто не было на это средств, а потом я боялась (да и боюсь) ОСЛОЖНЕНИЙ! Что бы за свои, горбом заработанные, не заиметь себе страшный ГЕМОРОЙ ! Только это меня останавливало от ОП. Я себя знаю, что если не дай Бог чего- сожру сама себя мыслями, мол "Вот, не сиделось тебе здоровой дома с пушапами, давай тебе сиськи... " (это оч. мягко говоря)
Так же, смею предположить, что многие барышни, имевшие до деток красивые формы тоже хотят их восстановить... НО ! Не все себе это могут позволить ФИНАНСОВО! Уверена, если бы такая ОП стоила в 2 раза дешевле, то желающих стало больше бы в РАЗЫ.
Касательно мужчин и их отношения к силикону - мне тоже смешно, так как две пары моих знакомых прекрасно живут! и мужья, ни сном не духом, что жены у них с силикончиком ))). Да и на форуме КУЧА отзывов от девченок,кот. подтверждают, что грудь полностью ЕСТЕСТВЕННА и на вид и на ОЩУПЬ. И мужья их, кот. знают))) Очень довольны!!!! А сколько уверенности в себе у этих Девушек появилось?!!!
Думаю,что Если Хирург отличный, ОП удачная и всё было сделано правильно - то и грудь будет соответственная...
Касательно Эпатажа и мужского внимания к КРАСИВОЙ ПЫШНОЙ груди( работала в ночном клубе) - то, конечно же, оно тоже в РАЗЫ больше чем к Не красивой и Не пышной))) Тут и сама природа, на инстинктивном уровне (чем больше мол. железа, тем больше она сможет прокормить потомства))), ведёт мужчин. Да что там мужчины!!!))) Мне лично и самой оч.нравиться смотреть на красивые формы!
Вобщем, если Вы не можете жить с Вашей грудью и Вы постоянно думаете об этом, можете себе позволить Хорошего хирурга, то можно делать! Главное, что бы это был ОСОЗНАНЫЙ, ВЗВЕШЕННЫЙ шаг!!! Вы должны ТОЧНО быть уверенными, что Вам это НУЖНО!!! Думайте САМИ! На этом форуме целая планета информации, кот. поможет сделать правильный выбор! Удачи и МИРА всем!
  #1410  
Старый 22.02.2014, 12:19
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Lydmil-ka полностью согласна. Спасибо за ваш рассказ

Обо мне:
  #1411  
Старый 22.02.2014, 12:32
Аватар для Lydmil-ka
Lydmil-ka Lydmil-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Украина Киев
Сообщений: 72
Lydmil-ka на нуле
По умолчанию

И Вам спасибо, Девушки!!!
  #1412  
Старый 22.02.2014, 12:37
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Lydmil-ka я уверена на 99 процентов, что ПОЛНОСТЬЮ естественной на вид и на ощуп сделанная грудь быть не может и не бывает!!!! Говорю исходя из своего опыта и опыта знакомых и подруг! Поэтому давайте все таки быть честными перед девочками идущими на это! В свое время я вот так поверила людям в интернете и сделала операцию.
  #1413  
Старый 22.02.2014, 12:41
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

вопрос не в том, что лучше КРАСИВАЯ натуральная грудь, или КРАСИВАЯ силиконовая грудь))) конечно, натуральная лучше.

Вопрос - что лучше КРАСИВАЯ силиконовая грудь, но возможно чуть тверже, или некрасивая натуральная, или отсутствие груди))))))

Моему мужу пофиг на мягкость, швы и тп, ему на вид красиво и всё тут)

Тот, кто хочет грудь, тот не задается вопросом - делать или нет, тот знает, что делать, однозначно.

Я хотела грудь настолько, что даже о последствиях не подумала почитать))) и дело не в неуверенности. Я 10 лет замужем, у меня прекрасный муж, дочка, и кучу поклонников вокруг.
И муж переживал до последнего, что если я грудь сделаю, то всё, брошу его))) дурачок))
  #1414  
Старый 22.02.2014, 12:46
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

лично у меня вообще имплант отдельно , железа отдельно и это прекрасно чувствуется!( имплант снизу, железа сверху). В положении лежа вообще караул! Импланты видны и торчат горбами. С боков прощупываются края и при некотором освещении на фото можно увидеть контуры импланта.

Patsientka вопрос не в "чуть тверже". Выше я уже написала, как оно. Возможно, когда груди не было своей(тобишь не было железы) то получается твердая просто. У кого железа есть, то можно нащупать отдельно железу (мягкую) и отдельно имплант (твердый)!
  #1415  
Старый 22.02.2014, 12:48
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

partizanka89 , тогда тебе в "Проблемы", а не сюда ((
Ведь на операцию мы идет ТОЛЬКО в надежде на то, что врач все сделает удачно и все описанное тобой нас обойдет стороной ;)) ТТТ. А если изначально думать о неудачном исходе, то не только на операцию нельзя решиться, а и вообще... из дому можно перестать выходить, ведь мало ли что...

Обо мне:
  #1416  
Старый 22.02.2014, 13:01
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

AVUNIA прощупывание имплантов, рябь и твердость груди это НЕ ПРОБЛЕМЫ после маммо! Это нормальное явление.

доктора мне сказали, что прощупываются импланты у 85 процентов женщин, рябь можно нащупать у 60 процентов, контурируют тоже у многих. И это норма.
  #1417  
Старый 22.02.2014, 13:03
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

partizanka89 , тогда сюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...07#post1570607 ;)

Обо мне:
  #1418  
Старый 22.02.2014, 13:25
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

AVUNIA я в теме советов делать грудь или нет! Я могу здесь делиться своим опытом! И могу предупреждают девочек, которые собираются на оп! Потому что считаю не честным говорить, что грудь будет " как своя"! В чем проблема?
  #1419  
Старый 22.02.2014, 13:31
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

partizanka89 , просто я не очень понимаю, какое отношение имеет твоя не вполне удавшаяся грудь, и жалобы на нее к теме советов ;)
А о том, что любая операция несет в себе определенные риски все и так знают.

Обо мне:
  #1420  
Старый 22.02.2014, 13:39
Аватар для Lydmil-ka
Lydmil-ka Lydmil-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Украина Киев
Сообщений: 72
Lydmil-ka на нуле
По умолчанию

partizanka89 АААААА,так вот в чем дело!!!! У Вас просто не очень удачная ОП! Думаю, что Вы или Ваш Док не очень удачно подобрали импланты, что если бы Вы поставили себе Пену, то таких последствий могло и не быть! Как писала Анна Асадова, пена приростает со всех сторон, и рассасываясь,оставляет после себя мягкие(наросшие)собственные ткани, чем позволяет уменьшить их дефицит! Но и это не Гаррантия! Даже и у Пены есть риск возникновения контрактуры да и др. осложнений! Даже у МЕГАпрофи- хирурга может дрогнуть рука! Это человек!!Об этом нужно помнить и ОСОЗНОВАТЬ ВСЕ риски! И что значит " давайте все таки быть честными перед девочками идущими на это "? У меня ОП только будет через месяц! Я даже если бы и хотела... но не могу никого обмануть))). А давайте спросим у Девченок перед ОП : ОЖИДАЮТ ли они 100% соответствие своей новой груди к натуральной???? Думаю, что 99% устроит всех))). Я почти полностью поддерживаю Пациентку, кроме "не думала о последствиях" )))). Только что спросила у мужа:Какая же на ощупь естественная грудь? После 5мин. паузы ответил - ну вроде мягкая)))) Забыл бедолага за 8 лет какая же она эта ГРУДЬ! ))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©