Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 08.11.2012, 12:31
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

))) спасибо, добрая душа) Надо сфоткать как-то... мужа не хочу просить, он очень переживает, когда у меня что-то не так и я в депресняке.

Обо мне:
  #682  
Старый 08.11.2012, 13:10
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

olik-str А межгрудка не смущает тебя? Форма, то что он сделал если убрать касяки да не плохая.... но я же не в стоячем положении живу.....А межгрудка убивает меня!!!! Эти боли ноющие,а после секса вообще жуть,как болит имлант отходит,постоянно елозит по рёбрам ....я постоянно при любом движении чувствую его не приятные ощущения........ а ямка это она увеличивается и за всего этого я не могу ходить без белья! Нафига делать грудь если ты не можешь раслабиться когда ты лежишь на спине и думеш видит он это уродство или нет вовремя секса..... а про одеть платье красивое без брителей вообще не в кайф,потому что ,такое впечатление,как будто щас отвалится или на живот сползёт

Обо мне:
  #683  
Старый 08.11.2012, 13:44
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

NIDYO но это же просто ощущение, поэтому думаю красоваться и без бретелей можно.Я-то визуально оценила грудь, так сказать взгляд со стороны. Межгрудка не смущает, все смотрится гармонично. А боли и неприятные ощущения при каких движениях появляются? Но конечно, если столько вопросов, такой дискомфорт (хотя даже если бы этого небыло, то хоть из-за ямки, коррекцию надо делать...вот не знаю, имеет ли смысл у ДВ, когда он не видит проблемы, а если как Елена Прекрасная уломать его на переделку, думаю толку не будет, опять же вспоминая историю Елены. А вообще, конечно грустно, сделать грудь и получить столько проблем, самооценка взлететь должна,а не упасть..меня даже как-то описанные тобой ощущения пугают. Надо срочно делать мне ОП, а то еще немного тут посижу и передумаю(

Обо мне:
  #684  
Старый 08.11.2012, 13:54
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

как я знаю межгрудка зависит от строения..конечно можно сузить взяв большую база, но как мы знаем это чревато последствиями...

Обо мне:
  #685  
Старый 08.11.2012, 14:29
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Все пишут про левую проблемную, у меня наоброт, проблемы с правой)))

Но,кстати, у меня в положении лёжа на левой тоже есть ямка, там видимо ребро оголяется, когда имплант в сторону уходит...и между выпирающим ребром и имплантом образуется эта ямка. Но зато эта грудь мягче,подвижнее и естественнее. Единствееный момент меня смущает на левой груди, что у края кармана во внутреннем полюсе ощущается сильная мягкость и прямо впадина при пальпировании, там словно малый слой своих тканей закрывают имплант и чувствуется буд-то складка под пальцами на импланте(до ревизии этой груди я думала, что это разрыв импланта прощупывается) ,и ещё когда хожу без лифчика или лежу на спине, то в этом месте чувствую лёгонькое жжение,буд-то там трещина какая-то незаживающая или что-то в этом роде.Раньше я это списывала на травмирование капсулы разорванной оболочкой импланта. Но после того, как сказали, что имплант был целым, не знаю что это может быть за жжение такое, но оно не сильное.
NIDYO, грудь стоя действительно симпатичная. Но у вас и до было межгрудное очень даже немаленькое. Мне кажется, что вам нужен был бОльший объём импланта, чтобы в ваших тканях имплант сидел более плотно и не болтался, или бОльшая подтяжка с этим объёмом нужна была. Мне видится, что просто импланту вашему там свободновато, от того и все проблемы. Это моё мнение, может я и неправа.

NIDYO, кстати, боли думается мне вот от чего. У вас хоть и был на первый взгляд немалый исходник, но по фото видно, что птоз был сильный, при этом ткани железы своей истончены, т.е. их на самом деле далеко не толстый слой,тугор тоже видно, что подкачал. Поэтому когда вам вставили импланты, то натянувшись на него свои ткани стали ещё тоньше, опять же тугор у вас груди слабоватый(это очень видно, не обижайтесь.) И вот когда в тонком слое железы со слабым тугором кожи увесистый имплант гуляет туда-сюда, оттягивая ткани железы, травмирует немного эту железу изнутри,т.е. образовавшуюся внутри капсулу,как бы чуть чуть надрывает,может там образуются микротрещины,поэтому больно. Я думаю аналогичные боли ощущаю и я в том месте, где у меня тонкий слой своих тканей, а именно во внутреннем полюсе левой груди, о чём я уже писала выше.
Т.е. грубо говоря, исправить вашу ситуацию, можно, мне кажется, сделав так, чтоб имплант был менее подвижен. Как это сделать - вопрос. Может пена?

Обо мне:
  #686  
Старый 08.11.2012, 15:32
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

А может и полноценная подтяжка как выше писала Катерина.

Обо мне:
  #687  
Старый 08.11.2012, 17:05
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna Тоесть, ДВ ни чего не сможет сделать......... вы думаете???

Получается....... есть вероятность что мне придёться делать кардинальную переделку.........

Корекция тут может не помочь(((((((((

А самое хреновое ..... знаете ,что здесь!Я не могу всё,как есть рассказать мужу, он видел два месяца назад эту ямочку но я его заверила,что это пройдёт ,когда на его лице прочла ужас......... Я на днях намекнула ,что мне надо бы съездить на консу к доку и может быть предётся сделать не большую корекцию........ Так он так разозлился сказал что типо теперь до старости будешь в компре ходить и реобелетироваться ни какой нормальной жизни........ короче тд и тп....... Он первое время злился что не может трогать её так как он хочет ... а сейчас я терплю даже когда мне больно.... А компру он вообще не воспринимает если я её одеваю говорит стоилоли покупать столько красивого белья если я не могу растаться с этой хренью....

Обо мне:
  #688  
Старый 08.11.2012, 17:23
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Сходила я к доку. Все как у всех- проблемы не вижу, все красиво. Сейчас опять лиф сняла- ничего не двигается.
NIDYO , скажи, а у тебя имплант движется только в нижнем полюсе или где-то внутри? (наверно не понятно спросила?) У меня движение внутри, сам имплант я с места сдвинуть не могу.
  #689  
Старый 08.11.2012, 17:27
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

NIDYO
Наверное в вашем случаи подтяжка по ареоле и сверхвысокопрофильные импланты не помогли...
И кстати...я в последнее время так уже изучаю свою грудь просто пипец...мне уже мерещиться будто имплант пополз вниз=)))
так вот...как Пишет Елена то типо такой ямки есть и у меня..т.е. та более птозная грудь где отходит имплант так же более сильно уезжает в сторону лежа, но не так значительно как у тебя NIDYO...возможно все таки наши проблемы изза нехватки тканей и птоза...я иду к ДВ 12, посмотрим что скажет.
Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
и между выпирающим ребром и имплантом образуется эта ямка.
вот вот...

Elena_prekrasna
Чувствую и у меня так же с этой грудью...хотя не такой уж и большой птоз был...да стоит всего 225 мл...КАК на полный ноль и более сильный птоз ничего не прощупываться и не гуляет.

Обо мне:
  #690  
Старый 08.11.2012, 17:31
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Мне вот интересно: у меня установка комби, а до куда мышца доходит? До соска или дальше? Я это к чему: может это мышца так сокращается, а не имплант движется.
  #691  
Старый 08.11.2012, 17:49
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

capuchino у меня имплант гуляет целиком

Kraska С нетерпением жду,этого дня! расскажешь,что он скажет.....
Знаешь у моей модруги была похожая ОП как у меня,даже у неё я сказала бы хуже у неё был очень сильный птоз и её даже отсекали железу,а межгрудка у неё такая же как у меня была,сделали ниточку и у неё стоит пена.... без проблем. Единственная проблема у неё кожа склонна к келоидным рубцам и тургон очень плохой из за этого у неё швы расползаются на нет она корекцию на них делала но не помогло и ни чего не помогает...........

Я тут грозилась вымтавить фотки до и после поповоду межгрудки в доказательство того что это не зависит от строения...... Так вот жду добро от неё,не могу сомавольна делиться чужим......

блин ошибок наделала! Пардон муа быстро печатала

Обо мне:
  #692  
Старый 08.11.2012, 18:31
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

capuchino это надо у врача спросить сколько под мышцей стоит. Мне врач сказал почти целиком только совсем немного внизу под железой

Обо мне:
  #693  
Старый 08.11.2012, 18:53
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

capuchino по-моему 2/3 под мышцу, 1/3 под железу, если не ошибаюсь.
  #694  
Старый 08.11.2012, 19:20
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Девочки, ездила со своей проблемой сегодня к другому врачу. Все так и есть, как я говорю , он подтвердил, чт левый имплант установлен неправильно и отходит при наклоне. Теперь надо как-то своему это предъявить, он уже в отказ "намылился", липофилом мне зубы заговаривает. А на кой фиг мне этот липофил? Мне коррекция нужна! И все будет прекрасно стоять и так. Кстати, мне этот врач еще сказал, что когда своих тканей мало, лучше полностью мышцей закрывать, он с брюшной полости подтягивает мышцу и сшивает с грудной. Что скажете по поводу всего этого??

Обо мне:
  #695  
Старый 08.11.2012, 19:31
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Anyusha очень интересно.......... А кто этот гений"" не подскажите!?

Обо мне:
  #696  
Старый 08.11.2012, 19:57
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

NIDYO мне делал ОП очень уважаемый и известный во всем сообществе пластических хирургов мира профессор Кирил Пшениснов. в Инете много о нем инфы.

Обо мне:
  #697  
Старый 08.11.2012, 20:30
Аватар для Деметрочка
Деметрочка Деметрочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 53
Деметрочка на нуле
По умолчанию

Анюш,я конечно дико извиняюсь,ноя зашла на его сайт,Пшенисова,в фотогалерею маммопластику и чуть дар речи не потеряла.Столько страшных сисек(работ естессно)в одном месте,у одного дока я не видела.Многие работы просто прятать нужно,за них стыдно должно быть
  #698  
Старый 08.11.2012, 20:33
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Деметрочка я не знаю, почему там выложена эта страсть, у него в компе лучше работы) Но это ладно. Я вот не знаю, как мне с ним разговаривать-то... Заключение мне никто не напишет, никто не хочет с ним связываться. У нас в Ярике никакой экспертизы не существует.. короче, проблема...

Обо мне:
  #699  
Старый 08.11.2012, 20:36
Аватар для Деметрочка
Деметрочка Деметрочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 53
Деметрочка на нуле
По умолчанию

Ну а что он говорит? Ну если очевидно имплант болтается,отходит и это видно не только вам,но и другим спецам,то у него что,другой глазомер?Что он говорит?
  #700  
Старый 08.11.2012, 20:37
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Anyusha , а коррекция какая ? Просто карман подошьют?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©