Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 17.05.2011, 11:13
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

riba_00 я очень за Вас рада!! Уже и на работу пошли, герой!!!
Кто спрашивал меня про острый край кости, который мне мешал? Так вот, когда первый палец стал укладываться, во-первых, появилось пространство между первым и вторым (прям как тост и хочется выпить:d), а во-вторых, я перестала ощущать этот острый край ятараюсь ходить с перекатом, но не произвольно берегу ноги, и шлепаю как японка

Обо мне:
  #1122  
Старый 17.05.2011, 11:41
Аватар для Marikaaa
Marikaaa Marikaaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 82
Marikaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yanna 90 Посмотреть сообщение
Инна ножки просто загляденье)))) а балетки у меня тоже такие есть осень удобные)))))!!
Ян, спасибки, тьфутьфутьфу))) смотрю старые фотки и в шоке, что это были мои ноги))))

Обо мне:
  #1123  
Старый 17.05.2011, 11:46
Аватар для Vasilyeva
Vasilyeva Vasilyeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Россия/москва
Сообщений: 46
Vasilyeva на нуле
По умолчанию

Лесюша, riba_00, поздравляю вас!!! Очень-очень за вас рада!)))
  #1124  
Старый 17.05.2011, 11:57
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

Marikaaa Инн, отличные ножки, что ты на них все грешишь?? Пальчики ровные, супер!!!! Я смогла залезть в свои кроссовки и кеды, но костюм спорт. мне уже ТАК надоел..) Приличной обуви нет, надо штурмовать магазины На балетки как у тебя я на сайте засмотрелась, очень рада, что они удобные!

Обо мне:
  #1125  
Старый 17.05.2011, 13:23
Аватар для riba_00
riba_00 riba_00 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2008
Город: Ставрополь
Сообщений: 38
riba_00 на нуле
По умолчанию

Всем спасибо! Всем желаю быстрейшего восстановления!
Лесюша, ну я вздохнула в облегчением- наконец-то у тебя всё , как ты хочешь , пальчик укладывается, куда надо, край не чувствуешь уже, вот видишь наш обожаемый ВГ прав! )
  #1126  
Старый 17.05.2011, 13:36
Аватар для Marikaaa
Marikaaa Marikaaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 82
Marikaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесюша Посмотреть сообщение
Marikaaa Инн, отличные ножки, что ты на них все грешишь?? Пальчики ровные, супер!!!! Я смогла залезть в свои кроссовки и кеды, но костюм спорт. мне уже ТАК надоел..) Приличной обуви нет, надо штурмовать магазины На балетки как у тебя я на сайте засмотрелась, очень рада, что они удобные!
ну уже не грешу вроде, но иногда кажется что небольшая шишечка есть на правой, хотя когда спрашиваю у сестры, она говорит что я загоняюсь и ничего у меня нет)
да сходи в экко там реально по сравнению с обычными магазами удобная обувь, такие как у меня в разных цветах есть остальное всё что понравилось не было размеров моих))

Обо мне:
  #1127  
Старый 17.05.2011, 14:13
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

riba_00 Спасибо! Да, действительно В.Г. был прав, Слава Богу Профессионал, что еще сказать
Marikaaa у нас выбор экко совсем никакой а черезе интерет мне никак не заказать, я ж даже размер свой толком не знаю достала свои шлепки, они мне на 1 см большие, так интрересно и я теперь понимаю, как вам удобно со стельками, в сандалях хоть и не индивидуальная стелька, а все равно пальцы легли на место, и первые еще больше на вниз легли
Миниатюры
51822_Pink_big.jpg  

Обо мне:
  #1128  
Старый 17.05.2011, 14:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

о, у меня такие сандали. Биркеншток. Очень удобно. Все прошлое лето в них отходила.

Обо мне:
  #1129  
Старый 17.05.2011, 18:11
Аватар для Marikaaa
Marikaaa Marikaaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 82
Marikaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесюша Посмотреть сообщение
riba_00 Спасибо! Да, действительно В.Г. был прав, Слава Богу Профессионал, что еще сказать
Marikaaa у нас выбор экко совсем никакой а черезе интерет мне никак не заказать, я ж даже размер свой толком не знаю достала свои шлепки, они мне на 1 см большие, так интрересно и я теперь понимаю, как вам удобно со стельками, в сандалях хоть и не индивидуальная стелька, а все равно пальцы легли на место, и первые еще больше на вниз легли
я думала у вас есть экко, тогда да(
у тебя такие как на картинке? так они очень удобные должны быть и без стельки, я кстати со своими не ношу стельки

Обо мне:
  #1130  
Старый 18.05.2011, 00:28
Аватар для Viallena
Viallena Viallena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 43
Viallena на нуле
По умолчанию

а я так боюсь, что у меня сердце 3й день уже болит( а в ПН операция( очень сильно страшно и все время хочется упасть в обморок, как представлю. а еще я хочу дока попросить, чтобы он просто мне отрезал кость, и зашил, но не рассекал кость пополам и болты не вставлял. что это за методика, как называется?
вот.
ну и пальцы выровнять хочу. а когда их выравнивают - там разрез делают? или спицу без разреза вставляют?
спасибо.
  #1131  
Старый 18.05.2011, 07:00
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

Marikaaa у нас, точнее в Красноярске (80км от нас) есть экко, я заходила в ом году, но у них совсем наленький ассортимент сейчас открылся фирменный rieker может там что-нибудь найду.. У меня шлепки как на картинке, только цвет розовый
Viallena не надо так бояться!! Все будет хорошо!! Просто срезать кость-это Шеде.
И вообще, неделю назад сделала еще одну оп, (на мягких тканях) и хочу сказать, что все то, что у меня в подписи я перенесла ГОРАЗДО лучше! Саша, помнишь, мы даже говорили, день на 5-7, что так все нормально, хоть опять на стол А сейчас я тем более такого же мнения! 6 нед. пролетели как один миг, сейчас потихоньку вообще забываешь об ОП. А ноги... Какие теперь ноги, радость сплошная!! Дай Бог здоровья Виктору Геннадьевичу!

Обо мне:
  #1132  
Старый 18.05.2011, 12:00
Аватар для Eleonora*
Eleonora* Eleonora* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12
Eleonora* на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А я вот тут вчера тоже по магазинам походила и купила для дома - для "около дома" обувь, может кто знает, такие шлепки фирмы CROCS, очень удобные и не такие страшные как белые сабо для докторов

Обо мне:

Последний раз редактировалось Eleonora*; 18.05.2011 в 12:03. Причина: добавила ссылку
  #1133  
Старый 18.05.2011, 16:15
Аватар для Marikaaa
Marikaaa Marikaaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 82
Marikaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viallena Посмотреть сообщение
а я так боюсь, что у меня сердце 3й день уже болит( а в ПН операция( очень сильно страшно и все время хочется упасть в обморок, как представлю. а еще я хочу дока попросить, чтобы он просто мне отрезал кость, и зашил, но не рассекал кость пополам и болты не вставлял. что это за методика, как называется?
вот.
ну и пальцы выровнять хочу. а когда их выравнивают - там разрез делают? или спицу без разреза вставляют?
спасибо.
а вы у кого делаете оп?
настроя такого конечно не должно быть, я шла с отличным настроением на операцию и совсем не боялась, а когда сделали уже была ооочень довольна

Обо мне:
  #1134  
Старый 18.05.2011, 17:03
Аватар для murk@
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 144
murk@ на нуле
По умолчанию

Девчушки подскажите, а ко всему что нужно брать с собой в "гости" к ВГ:d, эластичные бинты или чулки нужны или нет ведь при ОП или после их часто надевают.....
  #1135  
Старый 18.05.2011, 17:07
Аватар для _MILEDI_
_MILEDI_ _MILEDI_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 127
_MILEDI_ на нуле
По умолчанию

Я делала в 79-й, никаких чулков и бинтов не нужно.

Обо мне:
  #1136  
Старый 18.05.2011, 19:05
Аватар для Ариэль
Ариэль Ариэль вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Россия, Lotusland
Сообщений: 377
Ариэль на нуле
По умолчанию

_MILEDI_, а как ваши ножки поживают? у вас уже около 10 месяцев с ОП

Обо мне:
  #1137  
Старый 18.05.2011, 20:44
Аватар для Marikaaa
Marikaaa Marikaaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 82
Marikaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murk@ Посмотреть сообщение
Девчушки подскажите, а ко всему что нужно брать с собой в "гости" к ВГ:d, эластичные бинты или чулки нужны или нет ведь при ОП или после их часто надевают.....
я не брала ничего такого, но если вы не из Москвы, то могут пригодиться

Обо мне:
  #1138  
Старый 19.05.2011, 02:26
Аватар для Viallena
Viallena Viallena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 43
Viallena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marikaaa Посмотреть сообщение
а вы у кого делаете оп?
настроя такого конечно не должно быть, я шла с отличным настроением на операцию и совсем не боялась, а когда сделали уже была ооочень довольна
я у Макиняна делать буду. но боюсь боюсь боюсь
  #1139  
Старый 19.05.2011, 17:13
Аватар для _MILEDI_
_MILEDI_ _MILEDI_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 127
_MILEDI_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
_MILEDI_, а как ваши ножки поживают? у вас уже около 10 месяцев с ОП
Да вроде все ок. Но... иногда беспокоят боли в основании 3-4 пальцев правой ноги. У меня такое было на левой ноге (жаловалась ВГ, сказал что должно пройти), прошло, буквально на след день после консультации , вот теперь началось на правой, уже 3-ю неделю беспокоит, очень надеюсь, что и на правой пройдет. Вообще у меня левая нога быстрее реабилитируется. И ещё мне не нравится, что если обувь хоть немножко давит на место перелома, то больно. И это только на левой ноге. На правой все супер. Я вот думаю, это когда нибудь пройдет? Просто читаю тут рассказы девушек, у кого ОП была 1,5 года назад, тоже самое говорят, обувь подбирают, чтобы не давило на эти места.

Обо мне:
  #1140  
Старый 19.05.2011, 19:13
Аватар для Ариэль
Ариэль Ариэль вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Россия, Lotusland
Сообщений: 377
Ариэль на нуле
По умолчанию

У меня тоже иногда ноет в районе 2-3 пальцев. Поноет, потом проходит. Даже не знаю, что это. Причем в основном в домашних тапочках, хотя они жесткие и с переходом в 3см каблук. На плоской подошве вообще ходить не могу, в этом месте начинает сильно ломить. Но плоская подошва вообще вредная, даже для здоровых ног.
Я как раз из тех, у кого 1,5 года после ОП. Через неделю будет ровно 1,5 года. Но у меня проблема с подбором туфлей, окантовка по периметру туфель давит на места переломов на обеих ногах.
Сейчас ношу туфли из нубука, покупала до ОП, но носить не могла. У них выемка большая в районе основания пальцев, поэтому на места переломов не попадает. И купила еще одни туфли, из кожзама на каблучке около 8 см, но зато в них, как в тапочках бегаю.
С сапогами и босоножками проблем нет, даже если ремешки перетягивают места переломов.
Может быть нужно еще время для восстановления костей, т.к. с туфлями проблема меня тоже напрягает. Из кожзама туфельки скоро развалятся, затаскала я их за 2 сезона.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©