Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 02.03.2011, 12:16
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Хотела выложить в пятницу фото, на 4 недельки, по просьбе samira выкладываю сегодня.
Шов синюшный ещё, есть в некоторых местах складочки, от натяжения, они меня сильно раздражают. На последней консе сказали, что складочки разгладятся, когда кожа натянется, отёк уйдет и кожа будет в тонусе. В первые дни складку были больше, сегодня уже более или менее приличнее выглядят.
Шов мажу кремами утром и вечером-Cicaplast от La Roche-Posay и днём- Cicalfate от Avene, от силиконовых пластырей пожалуй откажусь, расширения шва нигде не наблюдаю. После кесарева ничем не клеила, шов был отличный, и сейчас не буду. Бугров нет тоже никаких. Пупок посветлел за эти 5 дней, как перестала клеить силиконовый пластырь, чему безгранично рада! Только между пупком и швом нет чувствительности кожи, горячего и холодного вообще там не чувствую, только прикосновение рукой различаю, а температуру нет.
Есть какие-то моменты, что не нравится, но думаю, ещё слишком рано, чтобы судить о состоянии шва, ещё и 4 недель не прошло.
Ну а в целом, наверное я всё же довольна) Уверена, что через полгода всё будет значительно незаметнее. А там глядишь, может и какие новые технологии придут)))

Результат Lanita на сроке в 22 дня и позже можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...0&postcount=15 (добавлено администратором)

  #1262  
Старый 02.03.2011, 13:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ланита, для месяца просто превосходно всё!!!Это только месяц, то ли ещё будет, а крема тебе док посоветовал?Похдравляю тебя с таким красивым животиком, всё очень классно!!

Обо мне:
  #1263  
Старый 02.03.2011, 13:48
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ланита, красотка! Шовчик ещё лучше кесаревского будет (чего я тебе от души желаю ) И вообще, мне кажется, такой пациент как ты - мечта хирурга )))
  #1264  
Старый 02.03.2011, 14:46
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Lanita, поздравляю! Соглашусь с Белой для 1 месяца отличный результат! А складочки разгладятся со временем
Ushlaya, как дела? Удалось помыться?

Обо мне:
  #1265  
Старый 02.03.2011, 17:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, меня ваши слова ободряют, так как швы я никому не показываю, кроме мужа.

Белая, а крема да, Авен крем у меня написан прям в листе рекомендаций, как ухаживать за швами после операции, силиконовые я сама напросила, говорю читала столько всего, вот мне и выписали и пластыри и гель. Но, я всё же проверенный хирургом крем решила использовать, а от ла рош поссе я проверяла на своей коже, когда мне вырезали родинки на лице, там были тоже швы, ни следа не осталось, тогда дерматолог его прописала.

Zay,
я наоборот считала, что такой пациент, как я, беда для хирурга, я же перфектционистка, ко всему придираюсь, то позвоню, то фото отправлю, они наверное с ума от меня сходят. Да и перед операцией дока терроризировала, говорила, как важно, чтобы всё красиво был!!! Иначе я не переживу уродливого шрама! Но даже сейчас мне есть к чему придраться, но понятно, месяц, поэтому стараюсь спокойнее к некрасивым местам относиться.

  #1266  
Старый 02.03.2011, 20:29
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

Клеопатра, ага моюсь, потом водочкой протираю шов, пуп ватными палками чищу, свежую марлевую прокладочку на него и опять в компру и в бодибелты.

Утяжка меня душит со страшной силой. Если бодибелты как следует не утягивать, то отекаю со страшной силой. А сильно утянувшись страдаю от рефлюкса. Кислое содержимое желудка прям в глотку забрасывает. Противно страшно. Мотилиум не помогает. Ну почему я не жена олигарха и вынуждена работать? Сейчас лежала бы спокойно и не отекала.

Первую компру ушила уже на полтора сантиметра с каждого бока. Вторую планирую в выходные ушить от ребер к попе вниз. Объем очевидно уменьшился, по одежде видно, на работе сегодня заметили, стали терзать вопросами. Но ниже пупа все равно еще валик, да кривой, пузик плотный, отекший.

Обо мне:
  #1267  
Старый 03.03.2011, 15:17
Аватар для Melnica
Melnica Melnica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 34
Melnica на нуле
По умолчанию

Принимайте новенькую в свои строойные ряды.
Как жаль, что я попала на этот сайт уже "после". Столько бы вопросов отпало.
Месяц назад сделана ОП - Абдоминопластика.
Судя по правилам: отзыв пока не пишу. Не могу закачать фото. На компе только Paint - чем уменьшить размер фоток???
  #1268  
Старый 03.03.2011, 18:21
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

Melnica, скачай бесплатную маленькую программульку ирфанвью и к ней русификатор. Там Меню "Изображение" - "изменить размер изображения" и выбирай чего и сколько хочешь

Обо мне:
  #1269  
Старый 03.03.2011, 22:39
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Ushlaya, с помывкой тебя У меня точно также: "Ну почему я не жена олигарха". На работе долго за компом не могу сидеть, все время хочется лечь полежать

Обо мне:
  #1270  
Старый 04.03.2011, 10:33
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Lanita, напиши, пожалуйста, какие именно кремы от авен и ля рош позе ты применяла. Может быть, картинку покажешь, чтобы не ошибиться, мне ребёнку нужно.
  #1271  
Старый 04.03.2011, 10:55
Аватар для Melnica
Melnica Melnica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 34
Melnica на нуле
По умолчанию

Возник вопрос: я бандаж компрессионный носила до 3 недели, потом док сказал снимать и привыкать ходить без него. Теперь мне кажется, что вверху живота "выпирание" стало больше. Или это на фоне того, что отек внизу стал меньше, а это моя естественная полнота?
  #1272  
Старый 04.03.2011, 11:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Melnica, обычно рекомендуют носить компру месяц,я лично носила почти 2, 5 месяца, так как , когда пыталась снять в месяц , то сразу отёк вылез капитальный.Пластырь клеят до года .Я клею с 19 дня , собираюсь дальше продолжать.Ссылка на сайт, где можно заказать есть в теме про швы.Удачной реабилитации.

Обо мне:
  #1273  
Старый 04.03.2011, 12:15
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Melnica, я сняла компру в 22 дня, но ношу всё время стягивающие трусы до груди, то есть всё держится отлично, и отёк небольшой только к вечеру, если весь день носилась. Планирую трусы носить долго, возможно даже и на спорт. Как-то защищённой себя чувствуешь, что-ли. А компра доставляет много неудобств, как в одежде, так и просто надоела.
посмотрите какие-нибудь трусы утягивающие, в Triumph есть разные модели. Может и вам подойдёт, удобно будет...

  #1274  
Старый 04.03.2011, 12:59
Аватар для Melnica
Melnica Melnica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 34
Melnica на нуле
По умолчанию

Док говорил, что компрессия важна первые 2 недели. потом надо дать организму привыкнуть обходится без нее. А то, говорит, потом дамы некоторые "прирастают" к компре и уже не хотят снимать и через год.
Lanita, согласна, на спорт я бы тоже одевала что-нибудь удобное (утягивающее). а так я хожу в обычном белье. Работа сидячая, езжу на машине, отек к вечеру бывает, но не критичный.
Белая, спасибо, пойду искать ссылку. (интересно только в Минск отправляют ли?)
  #1275  
Старый 04.03.2011, 13:04
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

девочки..вот эта тема ,в этом разделе, для галочки висит?:mad0:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2098

Обо мне:
  #1276  
Старый 04.03.2011, 23:11
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Melnica, значит мне не показалось. Вот сейчас пупочек на месте. Не смотря на то, что Вам не делали липо, после ОП Вы потройнели, "ушел" живот, "ушла" бОльшая часть растяжек

Обо мне:
  #1277  
Старый 06.03.2011, 18:33
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Буду рада, если примите меня в свою компанию. Я сделала абдоминопластику во вторник, т.е. 5 дней сегодня. Результат еще не видела, все заклеено. Только в среду все это снимут, вот тогда смогу сфоткать и показать.
Я делала абдоминопластику с липо, а так же чуть-чуть липо на бедрах. Так что страдаю от болей, ненавижу спать на спине, а приходиться. Хожу согнутая, поэтому спина болит. Надеюсь, что не зря мучаюсь.
Lanita, у нас, мне кажеться схожие ситуации до ОП - лишнего веса почти нет, только был очень дряблый живот после 2-х родов. Кожу еле натянули. Врач сказал, что сделал еще маленький вертикальный шов (посчитал нужным во время операции). Я так этого боялась, хотя и предчувствовала.
А результат у тебя просто потрясающий!!!
  #1278  
Старый 06.03.2011, 18:45
Аватар для Melnica
Melnica Melnica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 34
Melnica на нуле
По умолчанию

Kleopatra, если можно ко мне на "ты" , чувствую себя помладше тогда
Живот ушел очень сильно, появилась талия!!! прошло чуть больше месяца, я стала примерять юбки. Если раньше на "том месте, где должна быть талия" замок не сходился, то теперь я заправила рубашку в юбку и еще место осталось - застегнула наверх поясок - тааак приятно!
  #1279  
Старый 06.03.2011, 19:22
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Melnica, конечно можно! Ой, а как я радовалась, что смогла надеть платье, которое купила себе еще до ОП из жадности. Оно на пузе не застегивалось и я себя утешала, что пуговицы перешью. Итак, 5 марта я его надела на работу в честь праздника и оно село идеально! А сколько комплиментов

8-9 марта я снимаю все свои стрипы и где шовчик, и вокруг пупка. Сфоткаю и выложу

Обо мне:
  #1280  
Старый 06.03.2011, 19:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

skitsa, поздравляю, ждём фотографий)
Очень хочется увидеть подобный животик, как у меня, думаю, что не только мне будет интересно!
Ну а по поводу шва, если вы читали, мне тоже тянули много кожи, но вертикального сразу док сказал не будет, я почему-то его очень боялась, так как читала, что при небольшом избытке кожу часто делается вертикальный шов...Хотя вот у Сабиши его почти и не видно.

Девочки, а у меня талия не изменилась практически, то есть всё плоско конечно, но 63-65 см...

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©