Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 01.06.2010, 03:01
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Викторовна, только не делайте переделку у своего хЕрурга! К нему после такого результата можно только за деньгами.
  #862  
Старый 01.06.2010, 03:20
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Викторовна, желаю чтобы у Вас всё получилось!
  #863  
Старый 01.06.2010, 12:00
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Викторовна - удачи Вам и терпения, успешной переделки и красоты! Скажите пожалуйста, что говорит Г. по поводу перспектив переделки? в чем видит причину возникновения такого уплотнения и ассиметрии? Мне тоже кажется, что стоит у него вытребовать деньги на переделку. ПРичем не сколько даст, а сколько потребуется на коррекцию!

Обо мне:
  #864  
Старый 01.06.2010, 12:05
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Викторовна, тоже хочу Вас поддержать. Удачи Вам! Наверняка вопрос еще и в финансы упирается. Желаю, чтобы у вас все сложилось.
  #865  
Старый 01.06.2010, 13:18
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Викторовна! Присоединясь, ни пуха ни пера, удачи и везенья!
  #866  
Старый 01.06.2010, 14:51
Аватар для Media
Media Media вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 129
Media на нуле
По умолчанию

Викторовна, спасибо за фотографии и за рассказы. Вы очень смелая. И у вас все будет хорошо.
  #867  
Старый 01.06.2010, 18:29
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку, очень-очень приятно!
Отчитываюсь по визитам к врачам.
Сафонова и в прошлый раз намекала, что кроме Гурьянова опытней в вопросах операции на губах нет хирурга.
В этот раз предложила просто вернуть все обратно – разрезать по швам и сшить как было. Спросила почему такой ценник – 108 000 ( в тот раз после консультации мне озвучивала цену девочка на ресепшне, перед этим они совещались) – оказывается на повторные ОП –переделки других хирургов у них коэффициент.
Сказала, что v-y она сейчас не делает вообще, т.к. сделав его однажды, получила похожий на меня результат. В прошлый раз предлагала липофилинг, в этот раз советует гель после повторной операции.
Гурьянов….. Девочки, не надо так на него гнать. Он ни в чем не виноват. Переживает. Говорит – и посоветоваться то не с кем, никто серьезно не практикует такие операции. Правда, пару специалистов назвал, в том числе др. Флауверса американского . Коррекцию естественно бесплатную предлагает. Разговаривали мы очень долго.
Почему такой результат – видимо индивидуальная реакция + особенности организма.
Я оказалось, склонна к отекам, вы все помните, как долго я боролась с чудовищными отеками. Плюс «подслизистая» - термин Гурьянова - у меня совсем тонкая, вот и получилось, что объема не прибавилось, а кожица просто нависает вывернутая. Да, клювики, говорит, частое явление, корректирует, но чтоб так как у меня …..
Таких как со мной сложностей у него не было, было что-то похожее, лечилась у него девочка с Украины, насколько я поняла, после другого хирурга.
Сказал, что после таких неудач вообще не хочется заниматься пластикой губ, и что действительно, операция совсем непредсказуемая. Очень рад, что количество пациентов на хейло резко снизилось. Вот так.
А, забыла, истончение подслизистой якобы могло произойти вследствие уколов Дипроспана. Но без него тоже никак – отек надо было срочно снимать, иначе могли быть проблемы серьезней.
Швы хорошие. Хоть что-то
В-общем, рассматриваю несколько вариантов коррекции. Либо вырезать клюв, но в этом случае, мне кажется, останутся горизонтальные морщинки на губе, либо вернуть все обратно. Еще Гурьянов пообещал подумать, как можно в ходе одной коррекции добавить объема в углы. Предложенные им меры – корнер либо отслойка тканей от мышцы и перемещение кожи носогубного треугольника чуть выше, без наружных разрезов, мной не рассматривается – хватит экспериментов. Единственное, если возвращать все на места – это опять полноценная ОП, срок реабы опять долгий, мои жуткие отеки. Возможно, опять понадобятся стероиды. Риск, одним словом. А коррекция однозначно легче и менее травматична.
Нижнюю трогать не буду.
После коррекций и схождения отеков гель….

Что посоветуете? Может в консультациях еще выложить свои фотки, может кто-то из хирургов подскажет дельное?
  #868  
Старый 01.06.2010, 22:18
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Конечно, Викторовна, чем больше мнений, тем лучше! Выкладывайте фотки в консультации, дождемся советов врачей.

  #869  
Старый 02.06.2010, 20:34
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Девушки, может немного в этой теме вопрос. А никто не знает, у Л.Н. губы свои? Я долго вглядывалась во время беседы, создается впечатление, что что-то все-таки она с ними делала. Только вот что?
  #870  
Старый 04.06.2010, 12:08
Аватар для Media
Media Media вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 129
Media на нуле
По умолчанию

на мой взгляд, филлер.
  #871  
Старый 04.06.2010, 19:00
Аватар для merilin
merilin merilin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 7
merilin на нуле
Unhappy

Девочки,вот надумалась начитавшись тоже губы все-таки подделать.а то с гиалуронкой уже намудохалась,денег уже жалко-за 3 месяца все куда-то уходит.Сама я из Минска,видимо в Короне буду делать,раз отзывы положительные были,вот только не знаю на работу с таким видом сколько примерно не покажусь,а то хоцца прям здесь и сейчас,а отпуск то только в сентябре??
  #872  
Старый 04.06.2010, 21:39
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Викторовна, буду за тебя держать кулачки! Чтобы все прошло как по маслу, чтобы реаба была легкая, как перышко, чтобы ты наглядеться потом не могла на свои красивые губки!!! Удачи!

Обо мне:
  #873  
Старый 05.06.2010, 00:30
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Читаю постоянно и очень переживаю. Викторовна, доброго вам ветра!!! Пусть все получится.
  #874  
Старый 05.06.2010, 03:06
Аватар для flagelant
flagelant flagelant вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 41
flagelant на нуле
По умолчанию

Мерилин,а ты у Бойко уже была на консультации? Меня немного смутило чо самый-самый максимум который он обещает добавить губам-это 3 мм.А в основном 2 мм получается по его словам.Может слегка слишком мало?
  #875  
Старый 05.06.2010, 11:10
Аватар для merilin
merilin merilin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 7
merilin на нуле
По умолчанию

Пока на консультации у Бойко не была,но смотрю у Сабины так неплохо получилось,но 2 мм это действительно как-то маловато как ты говоришь.Просто действительно даже уже и не знаю,или каждые 4 месяца по 900 тысяч,а сейчас может и больше на гиалуронку,или вот на операцию один раз?
  #876  
Старый 05.06.2010, 16:43
Аватар для flagelant
flagelant flagelant вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 41
flagelant на нуле
По умолчанию

Мерилин,пока я к такому раскладу примеряюсь.......(на филлеры точно деньги тратить не буду)это добавить 2-3 мм у Бойко(сама площадь губы увеличиться)а обьём прибавить фасцией из височной области у Барьяша.Если соединить 2 оп с незначительным результатом то суммарный результат от двух оп будет явным
  #877  
Старый 07.06.2010, 14:13
Аватар для merilin
merilin merilin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 7
merilin на нуле
По умолчанию

Блин, а я про такое и не слыхивала, и вообще хотела,чтобы под местным обезболиванием мне по быструшке все сделали.Интересно делают ли под местным?А какой интервал между 2-мя операциями которые ты назвала должен быть?
  #878  
Старый 07.06.2010, 17:40
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Викторовна, я восхищаюсь тобой, твоим великодушием. Не каждый, думаю, на твоем месте стал бы оправдывать Гурьянова. Мне кажется, ты замечательный человек, ты способна так здраво рассуждать и не впадать в отчаяние. Я бы, конечно, пошла на коррекцию к Гурьянову, и из за стоимости, конечно, да и просто потому, что, как мне кажется, свои ошибки человек исправляет старательней, чем это сделают другие. Да и с тобой, я думаю, он будет предельно осторожен, уже зная особенности твоего организма. Ты пишешь, что легче отрезать клюв, но ведь это означает потеря собственных тканей, которых у тебя и так немного. Не лучше ли будет разрезать и вернуть как было? Пусть это сложней и дольше по реабе, но зато ничего отрезать не придется. На корнер я бы не стала рисковать, кто знает, что из этого выйдет. Тем более, что при тонких губах он смотрится не очень (опять же, чисто мое мнение). Если хочется объема, то лучше уж потом филлеры действительно. На губу Сафоновой я тоже обратила внимание (по телеку), уверена, что это филлеры, даже муж мой, абсолютно равнодушный ко всем этим делам, заметил что губа не очень подвижна и будто подкачана.
Викторовна, удачи тебе, дай Бог, чтобы все сложилось хорошо, ты столько уже перенесла, тебе должно наконец повезти.
  #879  
Старый 07.06.2010, 18:13
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что Гурьянов постарается выложиться на коррекции. И он знает - где какой шовчик, как проходила реабилитация и что нужно делать.
С другой стороны - надо думать о перспективе губ. Викторовна, а делает ли Г. увеличение губ собственными тканями? Как мне нравится результат Мейвил! Ей Агапов увеличил верхнюю губу мышечной полоской. такая замечательная губка получилась! Ведь сделать "как было" - значит, снова оказаться с тонкими губами. Получается - зря мучилась?

Обо мне:
  #880  
Старый 07.06.2010, 18:25
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Здесь уже не стоит вопрос - зря-не зря, лишь бы хорошо сделали, чтоб естественно смотрелось. Тонкие губы - не порок.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©