Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 26.06.2010, 23:20
Аватар для zlatakiss
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: киев
Сообщений: 54
zlatakiss на нуле
По умолчанию

Фламбе, я аж снова вернулась назад посмотреть ваши фото, и что у вас зияет я ничё не пойму как по мне так очень хароший результат внешне .Какой же должна быть эта часть тела? Визуально мне кажеться что хватает МПг , не вижу что зияет , Вот у меня например мпг идут ещё и вниз (я так поняла вам этого не хватает ) так мне это жутко мешает , особенно если стринги, натирает.:mad0: Фламбе, а можно просветить такую тётёху как я на примере вашей фотки и другой , на которой вас бы всё устроило . И ещё есть ваше фото до Оп ,
  #2622  
Старый 26.06.2010, 23:20
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мечтательница, Ну и что с этим делать теперь? Я надеюсь что хоть что-то возможно.

zlatakiss, Вот фотка девочки там внизу перемычка из пухленьких мпг, а у меня нет, а мне надо, мне сексом заниматься больно, сухо неприятно.
Миниатюры
интимка5.jpg  
  #2623  
Старый 26.06.2010, 23:36
Аватар для zlatakiss
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: киев
Сообщений: 54
zlatakiss на нуле
По умолчанию

Ну у неё сами по себе губы мясистее, а если после душа масло втирать , чтобы кожа эластичней стала, абрикосовое или из зародышей пшеницы , ну и т.д?
  #2624  
Старый 26.06.2010, 23:42
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Масло это не то, нет естественного запаха и естественного увлажнения, у нас смазка не из масла а из потово - белковой субстанции она естественна, а масло это даже не протез это клюка для безногого.
  #2625  
Старый 26.06.2010, 23:44
Аватар для zlatakiss
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: киев
Сообщений: 54
zlatakiss на нуле
По умолчанию

Это как раз понятно, я предложила это от стянутости. А возможно вернуть фунции этих желез ?
  #2626  
Старый 27.06.2010, 00:08
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

В том и парадокс, что внизу влагалища железы работают и работают нормально, но из за того что кожи нет они по сути бесполезны, потомучто смазке не на чем оседать, влагалище конечно остается влажным, но во время секса еще и сами мпг должны быть увлажнены и клитор кстати тоже, у меня именно так и было, а сейчас нет.
  #2627  
Старый 27.06.2010, 00:43
Аватар для zlatakiss
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: киев
Сообщений: 54
zlatakiss на нуле
По умолчанию

Дааа, нюансов и правда много Ну а как те у кого от природы там ноль, они что тоже мучаются? И вот как теперь, чем больше узнаю тем больше теряюсь
  #2628  
Старый 27.06.2010, 01:12
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я незнаю как те у кого от природы там нет, но думаю что природа умная и в их организме как-то это компенсируется, природа не терпит пустоты.
  #2629  
Старый 27.06.2010, 08:33
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

у меня такая же ситуация была, это продолжение мпг вокруг влагалица постоянно в него влезало вместе с членом. в этом месте часто трескалась кожа, потом болело... сейчас такой проблемы нет, понятное дело. член входит хорошо, это наверное единственный плюс. проблема в другом - то, что чересчур много отрезала эта ско..на (простите, но не могу я этого ур..да называть ласково) вообще везде!
Flammbe, красавица вы наша, у вас такая изумительная красивая пися, что грех жаловаться. причем, если вы баллончиками ее и оттяните, то будете ли довольны? ведь это снова скальпель, снова швы (это слово меня просто пугает! так как мне наложили просто ужасные швы, но на фото это не так хорошо видно, как есть на самом деле), время заживления, рубцовая ткань, которая намного хуже растягивается. а вы пишете, что и так плохо тянется.. и неизвестно сколько людей проходили через эти баллончики.. где бы их найти, услышать отзывы? ведь приходится только гадать, что в действительности получается... я бы сама хотела эти баллончики, потому что вместо губ у меня сейчас тоненькие полосочки. это моя ежедневная беда, это постоянное горе

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
капюшён клитора не трогали и клитор не открывали, просто срезали часть мпг сверху, повторюсь было 2,8-3 см теперь 1.5 см.
ЛН сказала что можно вообще вровень сделать но тогда ножку клитора надо подрезать и что-то еще...нееет, спасибо. пусть лучше чуток торчаттюльпнчиками....8))
вот ваши слова, солнце, нигде мпг 3,5 см не фигурирует. ножки клитора вам не трогали, соответственно, железы вокруг него не могли быть повреждены. и вообще вы сначала были очень довольны внешним видом своей интимной зоны. вспомните об этом. кому не нравится результат операции они с первого взгляда туда это понимают.
а часто резать в этом месте не стоит. вместе "лучше" может стать "хуже". потому что железы, нервные окончания и кровеносные сосуды не игрушка, они не могут как черви постоянно восстанавливаться до первоначальных размеров и функционирования.
  #2630  
Старый 27.06.2010, 09:38
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Да, у меня было где-то 3-3,5 см. смотря как мерить, если сильно рстянуть то 3,5 если в спокойном состоянии то 2,8-3 см.
Объясняю как все было.:Внешним видом я и сейчас довольна за исключением зоны внизу влашалища, там нет мпг смотрится не очень, но проблема в другом. После операции у меня сразу было полное бесчувствие, мне сказали что должно пройти 6-8 месяцев чтобы восстановилась инервация, я честно ждала, прошел год и ничего не восстановилось до прежнего уровня, т.е. я чувствую прикосновения но сексуального чувства нет. Я когда все это писала, то все еще надеялась что все восстановится, сейчас уже результат окончательный и увы не очень хороший, все отеки сошли, но чувствительность так и не восстановилась.

Насчет клитора тоже все под вопросом, потому что во время операции, как оказывается, эту зону затрагивают в любом слеучае, т.е. отрезают капюшон от клитора вместе с мпг, а потом обратно пришивают, если надо его убрать то его убирают если нет пришивают обратно. Т.е в любом случае в этой зоне режут и запросто могли повредить либо тело клитора либо ножки, но я собираюсь к гинекологу на обследование, потомучто были-ли повреждены ножки клитора можно выявитьна гинекологическом осмотре на 100%. И вообще мне непонятны некоторые моментя после операции, очень надеюсь что гинеколог мне даст на них ответы.
  #2631  
Старый 27.06.2010, 09:49
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Мечтательница, Ну и что с этим делать теперь? Я надеюсь что хоть что-то возможно.

zlatakiss, Вот фотка девочки там внизу перемычка из пухленьких мпг, а у меня нет, а мне надо, мне сексом заниматься больно, сухо неприятно.
Ну прям моя п... один-в один:d Фламбе, и где ты только такие письки находишь?
Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
После операции у меня сразу было полное бесчувствие, мне сказали что должно пройти 6-8 месяцев чтобы восстановилась инервация, я честно ждала, прошел год и ничего не восстановилось до прежнего уровня, т.е. я чувствую прикосновения но сексуального чувства нет.
То есть как? Сексуальное чувство же возникает вокруг клитора - он же у тебя чувствителен? А внизу влагалища не должно возникать, и у меня ничего не возникает, если только внутри...


Девочки, что за баллончики вы имеете ввиду?
  #2632  
Старый 27.06.2010, 10:11
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мечтательница, а у меня внизу очень чувствительно было и вокруг клитора и клитро тоже, сейчас этого нет, потомучто там были мпг, а в них содержатся пещеристые тела и большое количество нервных окончаний, сейчас от прежней чувствительности и следа не осталось, незнаю почему сама хочу у гинеколога это узнать.

болончики это экспандеры они растягивают кожу, вернее не растягивают а наращивают, т.к кожа в месте экспандера не растягивается а именно растет. Наверняка знаете что после рака груди там вырезают все, потом в это место вставляют экспандер и выращивают кожу а потом вставляют протез.
  #2633  
Старый 27.06.2010, 11:00
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
болончики это экспандеры они растягивают кожу, вернее не растягивают а наращивают, т.к кожа в месте экспандера не растягивается а именно растет.
а с чего вы взяли , что она растет?? :mad0: она именно растягивается, и получается просто растянутая кожа. и вставляют баллончики, когда не хватает кожи, материала, чтобы перешить. у вас получится, конечно, вытянуть мпг раза в два. как раз получится 3 см.
  #2634  
Старый 27.06.2010, 11:09
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Нет,etoneya, Вы не правы.

Экспандерная дермотензия - это операция, позволяющая "вырастить" дополнительную кожу на теле для восстановления почти любой его части. Полый силиконовый шар (экспандер) внедряется под кожу около восстанавливаемой области, постепенно заполняется физиологическим раствором, растягивая кожу. При этом кожа не просто растягивается, а растет, увеличивает свою площадь. Экспандерная дермотензия чаще всего используется для реконструкции груди. Однако метод также применяется для восстановления кожи при врожденных дефектах, после несчастного случая, при устранении рубцов, аллопеции и других реконструктивных и эстетических операциях.
Однако у этой операции есть много противопоказаний.

ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ

Благодаря растяжению тканей создается возможность использовать их избыток для закрытия близлежащих дефектов и в первую очередь - дефектов кожи. К главным преимуществам метода относятся: идентичность кожи донорского и реципиентного участка (цвет, структура, рост волос), отсутствие обезображивающих рубцов в донорской зоне после перемещения лоскута, возможность повторного использования растянутой кожи.
Однако метод имеет свои недостатки: ограниченность донорской зоны, невозможность использования при обширных поражениях, невозможность перемещения на отдаленные участки тела, невозможность использования при мозаичном поражении, длительность растяжения тканей. В зависимости от восстанавливаемой области экспандерная пластика обычно продолжается от двух до четырех месяцев. В это время, имеющееся возвышение кожи может быть приемлемым при реконструкции груди и неудобным при восстановлении кожи головы. Кроме того, процедура требует периодических посещений хирурга для инъекций раствора, которым наполняют экспандер.

Вот боюсь, что у меня какраз мазоичное повреждение кожи. Мне шили V-образным методом. Если это подтвердится на осмотре, тогда я в панике и горе.
  #2635  
Старый 27.06.2010, 11:30
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

девушки, мне экспандер ставили, чтобы убрать шрам на ноге
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3456 вот моя личная тема, там фотки есть, у меня был на 700мл.

если честно, с трудом представляю экспандер "там" (пусть и меньше объемом). т.к. у меня кожа до сих пор, спустя год и 4 месяца нечувствительная! я не знаю, как слизистая отреагирует, но на бедре у меня этот участок до сих пор не пророс нормально нервными окончаниями, он как "деревянный", иногда отекает, иногда покалывает и чешется по границе отслойки. и нет реакции на холод, т.е. "мурашек", "гусиной кожи". не знаю, как на мпг это бывает, надо искать пациентов, перенесших такую оп.

Фламмбе, хочу сказать Вам огромное спасибо за всю информацию, что Вы выложили. я тут себе голову морочила размышлениями о пластике мпг, а теперь притормозила, т.к. оказывается столько нюансов, я про смазку, запах, чувствительность и т.д. У Вас очень красиво все получилось, и надеюсь, что со временем или после коррекции и все остальные функции восстановятся!

Обо мне:
  #2636  
Старый 27.06.2010, 11:39
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Bella donna, я вообще считаю, что интимную пластику в массовых масштабах надо запретить, она наносит урон, ее можно делать только по строгим медицинским показаниям!!! Т.е. когда мпг превышают 5 см, именно в этом случае, охотно верю, чувствительность не уменьшается, во всех других в 80 случаях их 100 чувствительность снижается вразы.
Не советую Вам ее делать, хотя есть и удачные операции.
Вам тоже большое спасибо за инфу про экспандер, теперь я тоже притормозила и озадачилась.

Ну что-же теперь делать?!
  #2637  
Старый 27.06.2010, 12:41
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Bella donna на Вашу ветку мы с Этонией и смотрели, когда думали, что сделать если тканей нет, потом Сафонова по телефону ей сказала, что в случае когда МПГ полностью вырезаны, внутренняя часть растягивается специальными баллончика и из этой кожи все и формируется. Примеров таких в интернете не встречали и как это все происходит, и выглядит потом тоже понятия не имеем, но когда Этония поедет на операцию то будет просить посмотреть у Сафоновой фотографии исправления неудачных интимных операций. Конечно страшно все это с баллончиками, но когда МПГ вообще нет пойдешь на что угодно.
  #2638  
Старый 27.06.2010, 12:44
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот сейчас подумала, может если экспандер ставится с целю перемещения тканей тогда чувствительность кожного покрова нарушается?
У меня изначально грудь была 1,5 размер, потом я увеличила ее до неполного третьего, а потом со-временем увеличила до 4-го размера, сразу это было сделать нельзя из-за того что кожи было мало, теперь кожа растянута и чувствительность кожи груди и сосков полностью сохранена, по сути тот-же экспандер, может если кожу с места растяжения не сдвигать чувствительность останется?! Илди все дело в том что экспандер ставят под кожу а силикон либо под железу либо под грудь? Имеет значение отслаивают кожу от нижней прпослойки или нет.
БэллаДонна, Вам именно ставили под тонюсенькую кожицу или под кожей еще жирок ощущался?
  #2639  
Старый 27.06.2010, 12:49
Аватар для WhiteRose
WhiteRose WhiteRose вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2008
Город: -
Сообщений: 62
WhiteRose на нуле
По умолчанию

Flammbe,то есть вы хотите теперь мпг увеличить?
я не совсем поняла -вы после ОП писали, что все хорошо ,чувствительность в порядке,всем довольны.
а теперь через год пишете, что не восстановилась чувствительность, сухость и пр.

и вы писали что у вас линейная резекция или вы точно не знаете ,какая у вас?
  #2640  
Старый 27.06.2010, 12:52
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Мечтательница, а если у Вас интимное место выглядит так как на фото, которое приводила в пример Фламбе даже не думайте ничего резать! В инете уже столько женщин изуродованных подобными операциями и я согласна с Фламбе, что надо вообще запретить их делать! Ведь даже судя по этому форуму делать их научилась только Сафонова. Я имею ввиду именно красоту...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©