Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 27.11.2009, 20:16
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Изабель спасибо Вам большое.Я тут уже почитала про него в инете.А Вы как к нему попали?
  #602  
Старый 27.11.2009, 20:21
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Полинка полинка, видимо, у меня зубы плотно очень стоят, вот и решил общую коронку на два импланта сделать. Но внешне это вообще не заметно, как два отдельных зуба смотрятся.

Обо мне:
  #603  
Старый 27.11.2009, 20:28
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки а что вы думаете про это? Фу? Или не фу? Развод или нет? После неудачной имплантациии я поняла что мост не хочу, имплант не хочу, хочу полноценный зуб, т.к он передний важный. А имплант все инородное тело по любому.
Я звонила самому главному профессору, говорю вы где зубы донорские берете? Он отвечает у детей удаляем по медицинским показаниям и храним в каком то растворе. Я говорю а можете мне вживить передний зуб, он отвечает самим мало, мы вживляем только своим, и то детям с травмой передних зубов, вы же грит не ребенок...Вот дакапалась до профессора в Уфе, только толку от этого мало... А на Жусева набрела в процессе моих мытарств.

Обо мне:
  #604  
Старый 27.11.2009, 20:36
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Изабель, то, что у них представлено на фото по второй ссылке, гораздо менее симпатично, чем то, что у Вас сейчас во рту.
И потом это всего лишь эксперимент. Они всего 134 зуба вживили.
Читала об этом на стом. форуме, так там врачи крайне скептически к этому относятся.

Обо мне:
  #605  
Старый 27.11.2009, 20:40
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Мне просто не нравиться ощущение инородности во рту,помимо дискомфорта я чувствую что это не мое..неприятно как то.

Ну конечно это же их хлеб, вряд ли они этому обрадуются
Я бы согласилась стать 135 наверное..

Обо мне:
  #606  
Старый 27.11.2009, 21:08
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Изабель,вот это для Вас,то о чем Вы спрашивали,мнение врачей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #607  
Старый 27.11.2009, 21:12
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Спасибо, но я это тож читала... а мне кажется в этом есть какой то смысл, просто технологию надо наработать.

Обо мне:
  #608  
Старый 27.11.2009, 21:33
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Полинка а вы откуда слышали про Сенюка и Давидяна?

Обо мне:
  #609  
Старый 27.11.2009, 21:37
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Не знаю может и есть.Другое дело что лично у меня практически нет времени ждать когда технологию кто то наладит,и наладит ли вообще.Изабель думаю что и у Вас тоже.Я бы точно на данный момент не стала рисковать.Я думаю что правильно установленный имлант не должен ощущаться.Ну по крайне мере так пишут,те кто через это уже прошел.Поэтому думаю,что когда Вам все сделают правильно,то и Вы не будете ощущать его.
  #610  
Старый 27.11.2009, 21:43
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Повторюсь..Полинка а вы откуда слышали про Сенюка и Давидяна?

Обо мне:
  #611  
Старый 27.11.2009, 21:45
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
Полинка а вы откуда слышали про Сенюка и Давидяна?
про Давидяна слышала от одного протезиста,очень хорошего.я бы к нему пошла,но денег пока таких нет.Он сказал ,что за работы Давидяна может поручиться,но знаю что у Давидяна дорого.И про Сенюка слышала тоже от имплантологов.В поисках спецов,а на это я убила уже почти месяц,я поняла что хоть Москва и большой город,но реальных спецов очень мало,и те кто занимается имплантацией с последующем протезированием,они друг друга знают,и знают кто как делает.Если мне не изменяет память то кажется что на этом форуме,есть девочка которая помоему у Давидяна делала имплантацию.Вы ведь ходили к ним на консультацию?
  #612  
Старый 27.11.2009, 21:50
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

А еще знаю что в Питере есть Азарин.По моему клиника Доброго Стоматолога.
  #613  
Старый 27.11.2009, 21:56
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Я была у Давидяна он мне насчитал 400 тыс, у Сенюка 300. Сенюка мне рекомендуют как классного специалиста по костной пластике что мне в принципе и нужно. К Давидяну я бы тоже пошла, но 400 тыс...

Обо мне:
  #614  
Старый 27.11.2009, 21:59
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Ну да ,поэтому я и говорю что у них дорого.Офигеть конечно на эти деньги можно себе и рино сделать,и почти грудьА почему такая цена 400?это из за костной пластики?

Изабель а ты на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] свои снимки?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.11.2009 в 00:40. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #615  
Старый 27.11.2009, 22:06
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

да, вот моя тема

Да это из-за костной пластики так дорого.

Обо мне:
  #616  
Старый 27.11.2009, 22:30
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Изабель,почитала Вашу тему,лишний раз убеждаешься насколько людям иногда сложно понять друг друга.ну знаете из серии: казнить нельзя помиловать.Вы в свои слова вкладываете один смысл,а понимают они по другому.Психология блинВрачи несколько к Вам были не дружелюбны,не любят они когда жаловаться начинают на других так сказать товарищей по цехуЭто в их представлении вы жалуетесь,а на самом то деле,вам просто страшно,да и на эмоциях,из за того что не понимаете как такое могло произойти,и не знаете что вам делать дальше.У меня там тоже была ситуация,но комичная несколько,от того что поняли меня не так.А вы не хотите обратиться за помощью к человеку под псевдонимом Fury?ну хотя бы проконсультироваться у него очно

Изабель а у Вас как я поняла имплант альфа био?блин а что так дорого вы за него отдали?как я поняла 120 тысяч?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.11.2009 в 00:40. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #617  
Старый 28.11.2009, 10:00
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Полинка спасибо что Вы поняли ситуацию именно так как нужно... я была и у FURY на консультации тоже, он мне посоветовал Давидяна..по поводу импланта и Агами, они просто обманули меня, жестоко и нагло. Сама имплантация одномоментаная стоит у них 60 тыс. и коронка с аббатментом 51 тыс. Если бы они мне вернули ту ситуацию с которой я к ним пришла, поставили обратно мой зуб именно в том состоянии в котором он был на тот момент, но ведь это нереально. Получается из-за своей неосведомленности (здесь конечно моя вина, я как слепая была), мне выдрали центральный зуб и коряво поставили имплант. Подсадили на бабки так сказать. Хорошо если все хорошо закончиться, я не знаю как я буду переносить все эти операции, они довольно таки травматичные. Хорошо если мне поставят другой имплант и он будет стоять долго долго и я не буду чувствовать его у себя во рту. А если нет? Что делать тогда мне, как мне дальше жить без зуба ?Меня не поймет тот человек, у которого все зубы впереди на месте, как это молодой женщине быть без центрального зуба? Мост я не собираюсь ставить однозначно, у меня рука не поднимется точить нормальные зубы по бокам, и потом лет через 10 остаться еще без двух зубов, я уж лучше тогда бабочку одену. Мне вот интересно понимает хоть этот Бернацкий что он натвороил вообще? Или для него это как в туалет сходить? Может я не одна такая?

Я к этому Бернацкому, когда у меня начался весь это дискомфорт в мае 2009 три раза точно приходила , говорю я не понимаю что это, но мне некомфортно, он меня просто отшивал, говорил у вас психологические проблемы, ни снимка не сделал. ничего, он наверное уже тогда знал что накосячил, просто хотел все скрыть. Я пошла к своему протезисту там же, говорю снимите не христа ради эту коронку, я не могу с ней ходить(мне главврач Агами Евнин сказал что дело в коронке, ) протезист мужик умный оказался, спасибо ему огромное, если бы не он мучалась бы до сих пор наверное, направил меня на томографию, вот тогда все и прояснилось....

Обо мне:
  #618  
Старый 28.11.2009, 11:53
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Ужасно конечно все это.Для это Бернацкого люди как источник доходов,не более того.И таких очень много.Нельзя так,раз уж идешь в медицину,то основной принцип должен быть НеНАВреди.а если навредил,то по человечески отдай деньги человеку за переделку,раз уж время назад не вернуть.Изабель все так устроено в природе что посеешь,то пожнешь,вот и Бернацкий пожнет плоды своего посева,но это будет уже его история.а что Fury не взялся за переделку?чего сказал он?
  #619  
Старый 28.11.2009, 12:39
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

FURY брался в принципе, но тот имплантолог с кем он работает я не знаю о нем ничего, а так просто я уже не пойду к кому попало, этот FURY он просто протезист. И вообще эти ребята на этом форуме чуть что сразу удалять и имплант , не дают зубам никакого шанса.Прям мода какая то. У этих имплантов тоже свои минусы есть, о которых они умалчивают, потому что это их работа и доход. Нельзя так. Свой зуб по любому ценнее. Себе так наверное не сделали.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В одном из докладов шведских коллег Ассоциации пародонтологов звучали такие статистические данные: при стандартном пародонтологическом осмотре выявлено более 65% имплантатов, пораженных муказитами и переимплантитами. Такие данные не могут остаться без внимания! Во втором десятилетии нового века мы сталкиваемся с таким забо-леванием, с которым необходимо иметь достаточное количество базовых, фундаментальных, а также практических знаний. Специалисты разных областей пародонтологи, ортопеды, хирурги, гигиенисты и др. единогласно пришли к выводу, что сегодня мы начинаем сталкиваться с новым заболеванием, новой проблемой под названием переимплантит.
Организация конгресса как всегда прошла на высочайшем уровне.

Вот подтверждение моих слов.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.11.2009 в 00:41. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #620  
Старый 28.11.2009, 12:54
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В одном из докладов шведских коллег Ассоциации пародонтологов звучали такие статистические данные: при стандартном пародонтологическом осмотре выявлено более 65% имплантатов, пораженных муказитами и переимплантитами. Такие данные не могут остаться без внимания! Во втором десятилетии нового века мы сталкиваемся с таким забо-леванием, с которым необходимо иметь достаточное количество базовых, фундаментальных, а также практических знаний. Специалисты разных областей пародонтологи, ортопеды, хирурги, гигиенисты и др. единогласно пришли к выводу, что сегодня мы начинаем сталкиваться с новым заболеванием, новой проблемой под названием переимплантит.
Организация конгресса как всегда прошла на высочайшем уровне.

Вот подтверждение моих слов.
Изабель а что такое муказитами и переимплантами?Это что такое?а то я что то не поняла
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©