Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 18.02.2006, 16:24
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 8
Анна на нуле
По умолчанию

К какому врачу в Москве можно обратиться по поводу швов? кроме своего хирурга. Они же и лечение все разное предлагают. Кто-нибудь сталкивался с этим?
  #802  
Старый 18.02.2006, 18:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 812 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ирма, во время месячных грудь ведет себя необычно. У меня тоже стала твердоватой и угловатой, тяжелой, а потом отпустило. Попробуй надеть компрессионку.
Анна, я не поняла, а что со швами?

Обо мне:
  #803  
Старый 18.02.2006, 18:33
Аватар для Надежда
Надежда Надежда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 3
Надежда на нуле
По умолчанию

Могу поделиться своим опытом от консультаций. Была у троих. Сначала у Гагариной. Конс. бесплатная.Понравилась цена и то, что клиника серьезная (не пошлют на небо за звездочкой, если что не так). Сама врач очень приятная в общении. Не понравилось :"больничный дух"- сразу стало страшно, вспомнились предыдущие операции (не пластические),но самое главное- она меня просто посмотрела, ничего особо не измеряя. При этом размер импланта мне ,по ее мнению, пойдет и 300 и 330, только что по ареоле она мне сможет "впихнуть" не больше 290.Хотя я на такое счастье и не рассчитывала, у меня 0,5 и тканей очень мало. Дренажи ставят, мало приятного.
Следующим в моем списке был Гогиберидзе. Конс. бесплатная.Понравилось: маленькая уютная клиника, больницей не воняет. Очень чисто. Серьезный подход- измерил во всех мыслимых проекциях, высчитал (!) размер импланта, по его мнению 280 максимум.Дренажи не ставит.Говорит, что делает очень "чисто", без синяков.Не понравилось: цена (на 1000 дороже).Ну и клиника частная, правды не найдешь потом,если что.Еще он делает швы рассасывающиеся, а я как-то к ним не склоняюсь. Выписывают на следующий день после операции (а я иногородняя, мне еще домой тястись), а день пребывания в клинике стоит 6000 руб.
Последним в моем списке был Ищенко. Конс. 450 руб.Плюсы- клиника гос., дренажи не ставят, три дня "содержат", швы снимающиеся.Приятный человек в общении. Но: больница в "тмутаракани", грязь начиная от входа. В буфет зашла перекусить- грязь, в самом приемном покое тоже, мрачно и неприятно. Может конечно в отделении и получше, но театр начинается с вешалки.Вход по-пропускам, режим для посещений родственников какой-то зверский.Он мне тоже ничего не измерял, только на ощупь сделал вывод, что мой максимум 260 мл. Мне даже подумалось, а стоит ли связываться, переделывая из ничего в ничего побольше? Цена за операцию оказалась практически равной Гогиберидзе.
Поэтому я наверное остановлюсь на втором варианте, плюсов больше, минусов меньше. Записана еще к Рыбакину, но видимо его консультации не дождусь (уже месяц ожидаю), да и конс. у него стоит ого-го.
  #804  
Старый 18.02.2006, 18:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 812 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Надежда, у Ищенко в отделение очень хорошо, чисто, палаты одноместные, больницей не пахнет. Кровати хорошие, медсестры внимательные, вообще очень по домашнему. А то, что в приемном покое грязь, так ведь больница то большая и вся бесплатная, а отделение пластической хирургии маленькое, не переделывать же им всю больницу! Надо было тебе в отделение поднятся. А режим посещений там практически круглосуточный, надо только с врачом договорится. К моей соседке родственники приезжали в 11 вечера.
Что до размера, у меня сейчас стоит 320 сс (раньше был 360сс), а у моей подруги 190. Вчера с ней меряли белье, оказалось, что у нас один размерчик - 70С. Так что дело совсем не в размере импланта.
А рассасывающиеся нитки могут давать более расплывчатые швы.

Анна, нашла твой пост про твои швы. У тебя рассасывающиеся нитки были? Тогда видимо тебе рано бить тревогу, нитки то недавно рассосались. Жди, краснота должна пройти.

Обо мне:
  #805  
Старый 18.02.2006, 19:21
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Елена П через сколько тебе швы снимали? Я тоже прооперировалась 9 февраля у Ищенко. Если кто помнит у меня была асимметрия+птоз и мне "замечательный" доктор Неелов из клиники"ДОКТОРА ЯКОВЛЕВА" г.ОМСКА затолкал имплантанты разных размеров,да еще высокий профиль. Я с ними проходила 7 мес. грудь была ужасного вида,по жесткости напоминала футбольный мяч. Я все думала,а как это меня не понимают что жесткая и как это грудь мягкая? Первое,что я услышала очнувшись от наркоза удивление Андрея Леонидовича,что за свою практику он первый раз видит такое Оказывается докНЕЕЛОВ поставил имплантанты внутрь самой железы.Он ее расслоил и внутрь засунул имплантант.Мой организм отреагировал мгновенно :susel: капсулы были как подошва у сапог,а на левой она была двойной . Первый слой обычный,а второй сверху как подошва. Таких капсул Ищенко тоже раньше не видел.Катя вот,что нужно было тебе снять . Сделали подтяжку по Лежур,поставили 260 низкий профиль. Но левую придется (мне так кажется) корректировать. Очень странно ощущать себя с маленькой грудью,после полной 3 у меня 2 (мне так кажется) или меньше ) Но мягкая теперь и как у девочки . Вот немного подживет и могу показать фото,что слепили из того что было :D . А так мне все очень понравилось.Доктор такой родной и знакомый, одноместные палаты,тишина,мед.персонал.Там правдо чисто и уютно и посещение в любое время.
  #806  
Старый 18.02.2006, 19:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот очередное заблуждение типичное - раз доктор тебя измерил, значит он супер профессионал. Это иллюзия. Настоящие профессионалы, как раз, вполне способны понять на глаз какой имплантат подойдет в каком случае.
  #807  
Старый 18.02.2006, 19:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 812 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Елена Е, поздравляю! О! Я про тебя слышала! Мне писала девочка, с которой мы вместе оперировались. Она в этот день приехала швы снимать, прождала врача, так и не дождалась, так как он сам не ожидал, что у тебя такой тяжелый случай! Н-да... Бывают же такие хЕрурги! :mad0:
Мне швы снимали через 2 недели, и уже в Челябинске.

Обо мне:
  #808  
Старый 18.02.2006, 19:42
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки всем.Я еще в себя прихожу, но уже почти не болит.Отеков нет,синяков тоже.Первый раз синяки были больше месяца.
Да,случай у меня действительно тяжелый. Проснулась в операционной и удивилась что темно на улице.Первое, что спросила сколько время.Часов пять или около того длилась операция.
  #809  
Старый 18.02.2006, 20:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Вот моя общанная несколько дней назад фотка в лифчике!!! :D
  #810  
Старый 19.02.2006, 18:26
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Анетта, присоединяюсь к комплиментам. Мне твоя грудь очень нравится и в белье и без оного... Она у тебя такая нежная.. без белья летом, девочки ну вы тут вообще...
Вот я к примеру, не могу себе этого позволить... Даже в белье иду, при этом на мне скромная закрытая футболочка, мало того что глазеют все, так особо одаренные свистят вслед. Не представляю, если бы я без белья ходила.
При этом, мне обидно немного, что я сделала грудь, а в итоге прячу ее, т.к. слишком много внимания. Так мечтала выставить ее на показ. И сейчас тоже мечтаю об этом. Думаю, вот лето придет..... Но думаю, этим летом все повторится...
  #811  
Старый 19.02.2006, 18:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так, EVA, а как на счет твоих фоток в белье? Желательно, до талии. А то у меня есть подруга со своим 4м и когда она ходит в топике на нее оглядываются, но чтобы свистеть....
  #812  
Старый 19.02.2006, 18:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 812 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ева, ну вот! Чего-то ты, мать, расклеилась! Все хотят сисечки побольше, мучаются насколько большой имплантик можно поставить, а ты! Да у тебя шикарнейшая грудь! А если в лифчике и в открытой маечке, вообще улет! Я понимаю, что даже если я поставлю огромный имплантат, у меня не будет большой и естественной груди, так как нету у меня птоза! И поэтому только и мечтаю о такой груди как у тебя! А ты! :mad0: Эх! Ты лучше выложи свои фотки в белье, пусть все отпадут! Услышишь тогда, насколько хороша твоя грудь!

Обо мне:
  #813  
Старый 19.02.2006, 18:51
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Катерина вот-вот, именно свистеть... Ну это все молодежь.. Мне конечно это очень неприятно. А размер у меня третий.

Елена, спасибо тебе, дорогая. От тебя мне особенно приятно это слышать.
  #814  
Старый 20.02.2006, 06:22
Аватар для Eleka69
Eleka69 Eleka69 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 4
Eleka69 на нуле
По умолчанию Жалею, что не сделала это раньше....

У меня тоже нет птоза, и размер 2-й, но мне уже безумно нравится что получилось, хоть ещё нет месяца, тоже жду лета - маечки, топики...
Мне ставили под мышцу, разрез под грудью

ТАНЦОВЩИЦА - думаю, твой врач тебя дезинформировал - на МакГан идёт ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ и лично я ее получила от своего доктора после выписки.
Мне очень повезло с хирургом, это Гончаров Сергей Дмитриевич (Владивосток), у хирурга стаж (20 лет), в пластике груди - (10 лет) ещё до консультации я мечтала об операции но боялась всяких вмешательств, осложнений, халатности. До него я консультировалась с многими врачами, но ни чего, кроме коммерческой заинтересованности я от них не слышала. С Сергеем Дмитриевичем совсем по-другому, он не настаивал и даже не пытался от меня скрывать всей серьёзности операции, предложил не торопится и хорошенько подумать, дал соответствующую литературу с вопросами и ответами, ответил на все мои вопросы, показал свои работы. И я решилась, более того, я доверила Сергею Дмитриевичу самому подобрать для меня форму, размер имплантов, доступ я очень довольна результатом - ни каких осложнений, изменений всё получилось очень красиво естественно, хотя я такой человек, мне бывает очень трудно угодить... :D и я считаю эту грудь своей естественной.
  #815  
Старый 20.02.2006, 10:56
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Да, через месяц после операции она не только выглядела напряженной и неподвижной - она такой и была.
А сейчас уже и мягкая, и подвижная.
фуф... ожила... а то после поста ЕленыП про то, что она свою только руками могла свести я ужастно расстроилась... у меня пока все довольно хм... жестковато, не сдвигается бюстиком. В субботу ходили на день рождения к знакомым, копрессионку сняла, одела кофточку с декольте, налез старый бюстик ((( правда я ДО прям таки злоупотребляла паралоном и все думали, что двойка-то у меня точно есть. Пока из этой двойки только что соски не торчат - объем распределен 50/50 вверху и внизу. Смотрится неплохо, но не так, как хотелось бы... я прям все выходные пробыла в расстройствах, а тут прочитала и как-то успокоилась. У меня еще 2,5 недели... еще 2,5 подожду, а потом уж... посмотрю)))
  #816  
Старый 20.02.2006, 11:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 812 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Murzzz, я то свою не могла вместе свести даже по истечению ГОДА! Конечно через 2,5 недели после операции об этом говорить рано. Нужно выждать хотя бы месяца два, а потом уже можно делать выводы!

Обо мне:
  #817  
Старый 20.02.2006, 12:57
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Я сделала операцию на день раньше Murzzz. Вчера примеряла бюстики, уже всё сводится спокойно. Единственное, что беспокоит, это то, что отёк сходит по разному. На левой груди практически уже нет, а на правой пока почти такой же как и был. Вопрос к Аннете. Что за зверь такой хивамат и может ли он помочь в этом случае? Уж больно симметрии хочется.
  #818  
Старый 20.02.2006, 12:59
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Я тоже сделала ЭТО
Привет девочки Я сделала операцию 9 февраля, я очень рада Все оказалось не так больно и страшно, думала что перенесу все тяжелее. После наркоза пить хотелось страшно, это был единственный минус, немного спать хотелось, но через пару часов проспалась и все. Тяжесть в груди была не такая сильная чтобы сравнить с бетонной плитой, острой или тупой боли не было никакой, только грудь ныла и тянула, но вполне терпимо и еще при вставании неприятно, но тоже терпимо. Операция была примерно в обед, а к вечеру я уже спокойно ходила. Сама не ожидала что окажусь таким "живчиком", думала пластом буду пару дней лежать. Разрез сделали под грудью, имплантат поставили под мышцу. В общем сейчас у меня больше болит задница от уколов, чем грудь.
  #819  
Старый 20.02.2006, 13:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 812 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Anna, у тебя все же немного другой случай. У тебя грудь уже была растянута, а у Murzzz она еще только растягивается. Поэтому подвижность еще восстановится. На правой груди у тебя видимо было сильнее вмешательство, вот и отек сильнее. Так что симметрия еще восстановится!

Дуняша, я тебя еще раз поздравляю!

Обо мне:
  #820  
Старый 20.02.2006, 13:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 812 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ань, я вообще заметила, что у очень многих девочек отеки не симметричны сначала. Но пока это еще ничего не значит. Главное, чтобы через пару месяцев все пришло в норму!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©