Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 21.10.2014, 19:57
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!!! Вот и я, как выразилась Доминик - свежевзрезанная ) Операция была в воскресенье. Спасибо всем, кто беспокоился, очень приятно осознавать, что за тебя переживают... Сфотаюсь и напишу впечатления.
  #602  
Старый 21.10.2014, 20:09
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Klims49 Поздравляю!!! В наших рядах пополнение)
  #603  
Старый 21.10.2014, 20:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Klims49, поздравляю! Как самочувствие? Как прошла операция?

Обо мне:
  #604  
Старый 21.10.2014, 20:24
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugra Посмотреть сообщение
. Вдруг подумала, что это должно быть достоинством женщины, а не постыдным чем-то.
К сожалению в нашей стране менталитет такой в массе основной, особенно если работаешь в женском коллективе- перемелют все кости. Кларуччи писала, кто-то вообще сказал как хорошо что ей ничего не надо делать с лицом. Пока не могут у нас нормально к этому относиться. В цивилизованных странах женщина, которая может позволить себе такой уход, воспринимается совсем по другому: Это значит она успешна, стабильна и у нее все отлично.
  #605  
Старый 21.10.2014, 21:21
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoria550 Посмотреть сообщение
Dominik а Груздев по email консультирует? Можете подсказать его почту? Прошу прощения за небольшой оффтоп.
Посмотрите, кстати, профессиональный сайт про нити (www. OSMNT.ru) , еще в разработке, но скоро зафункционирует в полную силу (это я ручку уперла на ресепшн))), - на заглавной странице - он. Денис Анатольевич. OSMNTточка ру
Почту сегодня скину

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Вот и я, как выразилась Доминик - свежевзрезанная )
))
Поздравляю!!! С нетерпением ждем фото и отчетик! ЛЕГКОЙ РЕАБЫ и ослепительной красоты!!

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
К сожалению в нашей стране менталитет такой в массе основной, особенно если работаешь в женском коллективе- перемоют все кости.
У нас и мужской перемоет почище женского. Ко мне только и бегают в кабинет... уже тетки все подуспокоились, а мужики все шушукаются)))

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Ugra меня стали в лоб спрашивать, что я сделала с лицом. Прямо не отвечаю, говорю, что время пришло что-то делать, вот все и пробую.
А я не хрена не говорю... вот еще, врачами делиться. Выспалась, новая диета, да и вообще - я сама звезда, такая и была... "А что такое??? Да вы что? Спасибо, да вроде ничего и не делала, - отдохнула, выспалась, креветок пожрала".
А то что ни одна креветка не отчекрыжит поллица - это мы упускаем...
  #606  
Старый 22.10.2014, 10:36
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugra Посмотреть сообщение
zabalza
OStyle, по мне так фото не очень хорошего качества... что-то я не вижу ничего, про что вы говорите...
Ugra, да, я писала, что фото с телефона и лицом к свету, нужно было мне затемнить- видно бы стало)). Но я специально обозначила места которые меня интересовали (отеки в этих местах, которые мне видны). Девочки успокоили).
Могу сказать про свою эндо, - сильных показаний у меня к ней не было, я писала в личной теме, когда ее завела (тема была связанна с моим "сумасшествием" по поводу булхорна- очень хотела его сделать, но ..отложила). ОП я утвердила на осень, в связи с решимостью перераспределить жировые пакеты под глазами и попытаться избавится от наследственных скуловых мешочков. Вот и думала -булхорн еще сделать, .. отказалась пока ))) Это уже на консультации мы пришли еще к блефаро верхних , и в результате вышли на эндо (я решила, что если ложусь под общий наркоз- почему бы не подтянуть чуть и не закрепить)))) разница в цене - перераспределение+ верхняя блефаро и эндо средней -не такая уж большая мне показалась, а результат -сами понимаете - после эндо -ВАХ! должен быть))) Просто с отеками сейчас трудно себя воспринимать))) хотя глазки открываются, выравнивается- вот сейчас всего три дня прошло- и отек с правого века прям "на глазах" уходит (срок после оп -1 месяц 17 дней).
У нас у каждой свои проблемки, меня вот отговаривали, страшилки подруги рассказывали (кто знал о моей оп), но я все таки сделала, тк для меня стало реально бесить состояние под глазами (кто то бы даже не обратил внимание на это). У каждой же свое восприятие себя) Выложу фото до эндо за неделю- 29 августа (фото утром, после веселья))) я весь август "отрывалась", не отказывая себе в мероприятиях, понимая, что не скоро повеселюсь в полную силу))))
Вторая фото - 26 сентября, 21 день после оп. И глазки- что хотела (29 лет), и что получилось -1 месяц с оп.
Я довольна, но тем не менее разные страхи и опасения в голове крутятся...) Пугаешься каждому изменению, понимая!!, что отек может гулять..все равно страшно))

Извиняюсь за фото, с руки на телефон как всегда (лицо от этого более вытянутое кажется)))

фото в первую неделю после оп я выкладывала в своей теме- это я в Карле и Фридрихе) жила в гостинице рядом с клиникой, что бы домашних не испугать (по "легенде" я была в командировке в Москве))))) http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...5&postcount=30
Миниатюры
29.08.jpg   26.09.jpg   1.jpg   09.10.3.jpg  

Обо мне:
  #607  
Старый 22.10.2014, 11:04
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoria550 Посмотреть сообщение
Dominik а Груздев по email консультирует? Можете подсказать его почту?
OSMNT@********
(собака мейл точка ру)
Денис Анатольевич

Цитата:
Сообщение от OStyle Посмотреть сообщение
, понимая, что не скоро повеселюсь в полную силу))))
Поздравляю вас! А глазки-то получились лучше чем "хотели"!!
  #608  
Старый 22.10.2014, 15:28
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Девочки, это я на 2 день.... синяков нет, отек хорошо спал после Диакарба...
Миниатюры
image 10.jpg  
  #609  
Старый 22.10.2014, 15:30
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Сегодня третий день после опи, спал отек на глазах... вылез небольшой синяк на одном веке (была еще верхняя блефаро).
  #610  
Старый 22.10.2014, 15:39
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

А это разметка перед опи... Как то не получилось все в одном сообщении загрузить...
Миниатюры
image (5).jpg  
  #611  
Старый 22.10.2014, 15:45
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Девочки, это я на 2 день.... синяков нет, отек хорошо спал после Диакарба...
Выглядит ОЧЕНЬ хорошо! Как себя чувствуете? Что за диакарб такой?!

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
А это разметка перед опи... Как то не получилось все в одном сообщении загрузить...
Ничего себе!!! Какая шикарная разница, как здорово получилось!!! (т-т-т). А я не могу найти, - что вам сделали и кто?)) Ну ОЧЕНЬ классно! Категорически поздравляю!
  #612  
Старый 22.10.2014, 15:50
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Dominik Это мне еще при травме лица выписывал травматолог, убирает отек с головы...лица, внутриглазное давление... Эффект меня еще в тот раз поразил. Я спросила про него у НЛ она сказала, пейте,но эффекта не будет..(Я категорически не пью гормоны, а отек то снимать надо...) И вот опять - эффект на лицо!! Т.е. на лице!! Но его нужно пить обязательно с Панангином. Мне опять хватило одной таблэтки!! Завтра иду снимать швы с глаз, мнение НЛ напишу, но вчера на микротоках косметологи не поверили, что только 2 день после опи. Вообще чувствую себя хорошо, ночами сплю, ничего не беспокоит... Брови на месте!!! (Для меня это было ОЧЕНЬ важно!!! У нас с Алесандрой Цы противоположные пожелания на этот счет! Глаза вроде тоже должны быть как были... очень не хочется изменений в этих местах...)
  #613  
Старый 22.10.2014, 15:56
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Klims49, супер для 2 дня! Поздравляю с оп!!! Красоты и радости!

Обо мне:
  #614  
Старый 22.10.2014, 15:57
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Но его нужно пить обязательно с Панангином.
Это типа фуросемида что-то такое?

Цитата:
Сообщение от OStyle Посмотреть сообщение
Klims49, супер для 2 дня!
Да супер и для 100 дня! Вообще супер!!
  #615  
Старый 22.10.2014, 16:00
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Пока рано судить, что получится, отек то все равно есть)) Делала Янковская НЛ. Я ее прямо полюбила!! По крайней мере на словах мои пожелания и ее обещания совпадали. Планировали делать "поднадкостничная суспензия средней трети лица и расширенная отслойка СМАС". Меня больше всего напрягали брыли и носогубка:( А в выписке написано, что сделано таже суспензия но с перераспределением жировых пакетов. Вот интересно теперь, это одно и тоже??? я ничего в этом не понимаю.

OStyle Спасибо!!!
Dominik Спасибо! Нет, фурасимид это другое, другой принцип действия. Диакарб - это именно голова!!
  #616  
Старый 22.10.2014, 16:06
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
сделано таже суспензия но с перераспределением жировых пакетов. Вот интересно теперь, это одно и тоже???
Я думаю, да. Поднакостническая делается обычно через ресничный доступ... ну заодно и пакеты ваши пошевелили
  #617  
Старый 22.10.2014, 17:25
Аватар для kety_v
kety_v kety_v вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 21
kety_v на нуле
По умолчанию

Klims49: Поздравляю с ОП. Очень за Вас переживала. Поправляйтесь и делитесь с нами послеоперационным периодом.
  #618  
Старый 22.10.2014, 17:29
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение


Да супер и для 100 дня! Вообще супер!!
)))) я не точно выразилась )) для 2-го дня НЕРЕАЛЬНО хорошо Просто Фантастика!
Все очень красиво)

Обо мне:
  #619  
Старый 22.10.2014, 17:34
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Я думаю, да. Поднакостническая делается обычно через ресничный доступ... ну заодно и пакеты ваши пошевелили
Неее, жировые пакеты внизу, я так поняла - Биша и прочие гадости.. У меня нет разрезов под глазами и пакетов там тоже нет :(( Придется делать липофил под глазки!

OStyle Я Вас поняла!! спасибо! Сама не ожидала такого от 2 дней... Мне на работу выходить на след. неделе, вот мне наверное организм и помогает... Еще была хорошая предоперационая подготовка.
  #620  
Старый 22.10.2014, 17:35
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Klims49
Я тебе уже всё сказала, но и тут повторюсь - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Очень-очень рада за тебя!!!!!))))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©