Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 13.02.2018, 09:44
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Cessedi,
Я уже кидала контакты в топ, повторюсь. Он принимает в Спб, с марта начинает принимать в Москве в Супернове. Знаю ,что здесь не любят инстаграмм ,но кину ссылку именно на его инстаграмм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 18.02.2018, 09:00
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Devo4ka, брыли устранить эффективнее оперативным путем, т.е. решает эту проблему smas. Походите на консультации к хирургам, вероятно нити не помогли, по причине, уже далеко не первоначальных возрастных изменениях лица.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 19.02.2018, 08:46
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, доброе утро! Скажите,пожалуйста довольны ли вы результатом нитей у Дмитрия Д. На сегодняшний день? Думаю о нитях и о Вашем докторе

annad5, как у Вас лицо на сегодняшний день,довольны ли вы результатом установки нитей?
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 19.02.2018, 14:50
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

babochka, хорошо все, результат устраивает.Тем кто нити идёт ставить могу только одно посоветовать, не сравнивать эффект от нитей с пластикой, и не думать что лишний жир с лица постановка нитей уберет. И худеть до постановки нитей, а не после. У меня к примеру лишний жирок внизу на щеках, его подтянули нити, но не убрали.Все смотрится хорошо, но мне всегда мало всего и во всем.Никак не убью в себе перфекциониста.
Морально готовлюсь к пластике носа, понимаю, что буду выверять все до миллиметра после, что не есть нормально. Катерина неоднократно уже про это писала. Ну это мои тараканы, мне с ними и жить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 19.02.2018, 21:38
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Devo4ka, у меня стоит визаж, очень довольна, но этими нитями брыли не убирают.
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 21.02.2018, 09:08
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Я второй раз наступила на те же грабли. Второй раз поставила нити. Но уже по другой методике и у другого врача.
Сегодня третий день. На редкость легкая реаба. Отеки есть конечно,но не ужас ужас. Ставила опять аптос нидл,они все же посерьезнее чем визаж
Первые нити работали всего 5 мес,потом опять все повисло. Есть у меня подозрение что надо не на лицо ,а на подбородок поставить нити,да и врач говорит,что по меньшей мере армирование визажем там необходимо.
Но нет у меня пока возможности неделю на работу не ходить.
Если и эти нити продержатся всего пол года,то с нитями завязываю.
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 22.02.2018, 00:43
Аватар для lerlara
lerlara lerlara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
lerlara на нуле
По умолчанию

В январе поставила нити Аптос. После того, как в июне 2017г. сделала не совсем удачную блефаропластику, в этот раз подошла к выбору доктора очень серьёзно и ответственно. Перечитала данную тему от корки до корки и на основании положительных отзывов сделала свой выбор – врач-косметолог из Санкт-Петербурга Дурдыклычев Дмитрий Тяфикович, сертифицированный тренер по нитям Аптос. Т.к. я из другого города, то мне конечно хотелось сделать всё и сразу, т.е. нити + филлеры. Но Дмитрий объяснил, что при нитевом лифтинге происходит перемещение подкожно-жировой клетчатки и филлеры одновременно вводить нельзя. Было принято решение разделить процедуры на два этапа. Сначала нити, потом филлеры. В итоге мне поставили два комплекта нитей: Exellance Visage и Needle 2G Soft. Лицо у меня не простое, не симметричное, справа совсем мало подкожного жира и Дмитрию пришлось со мной повозиться. И тут очень важно мастерство и умение доктора. Т.к. при неправильной установке нити могут контурировать. При установке было не очень приятно, но терпимо, почти не больно. После верхней и нижней блефаропластики под местным наркозом, данная процедура показалась мне цветочками. И что самое удивительное, после установки сильных болезненных ощущений не было. Период реабилитации прошёл достаточно незаметно, хотя я морально готовилась ко всякого рода неудобствам (трудно жевать, чистить зубы и т.д.). Но ничего подобного у меня не было. Я даже узнавала об этом у Дмитрия, когда он мне звонил и спрашивал о самочувствии. Думала, может быть что-то не дотянули. Но он меня успокоил. Сказал, что всё идёт нормально. Сейчас по прошествии 1,5 месяцев результатом очень довольна. Появились скулы, разгладилась носогубка, овал подтянулся. Очень хочется, чтобы результат подержался подольше. Огромное спасибо моему доктору, кстати совсем скоро он начинает вести приём в Москве.
1,2 фото - до нитей (после блефаропластики) не пугайтесь)
3 - из клиники
Остальные сегодня на работе.
Миниатюры
5bdbd1cf.jpg   114c50c3.jpg   30756864.jpg   0b239b8c.jpg   6f3c9316.jpg  
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 22.02.2018, 11:44
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

lerlara, потрясающий результат!!! Поздравляю!! По ходу филлеры уже и не нужны. И носогубки и овал просто на зависть!!

Девочки, а у меня такой вопрос, может он и обсуждался когда, да я не увидела. У меня очень тонкая и сухая кожа на шее. Я уже делала нижний смас с платизмопластикой семь лет назад. Результат вижу до сих пор. но все-равно кожа увядает и растягивается, и шея выглядит просто ужасно. Смотрю на себя в зеркало и чуть подтягиваю кожу на шее назад (так и хочется там завязать ее бантиком ))) ) и думаю, а, может, можно как-то нитями подтянуть ее по задней стороне шеи? Или нет таких нитей, которые удержали бы кожу при неизбежном верчении шеей? А может эндотинами?
и, вообще, поделитесь, пожалуйста, знаниями, ставят ли нити на шею в принципе? Надеюсь, я в правильной теме задвла вопрос?
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 22.02.2018, 13:59
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

lerlara, спасибо за отзыв. Все по делу и все очень информативно.Тоже присматриваюсь к нитями и ваш результат утвердил меня сделать это у Дмитрия. Скажите,а вам после установки приходилось приезжать на осмотры. И получилось ли у вас обойтись одним днём нахождения в Москве?Я тоже живу в другом городе и планирую приехать к нему в Москву. А что касается филлеров,вы их сделали? Выглядите замечательно. Если можно,озвучьте ваш возраст. Мне это важно,поскольку самой почти 49 и думаю о том,будут ли нити в моем случае результативны. Хотя Дмитрий т. По фото сказал,что будет результат. Спасибо заранее за ответ.

lerlara, поняла- вы делали в Питере.
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 22.02.2018, 14:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а сколько Дмитрий берет за нити?
lerlara, вы сколько заплатили за 2 комплекта?
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 22.02.2018, 15:04
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, 90 за 2 комплекта он мне в месте ответил

N@t@ly, в инсте.
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 22.02.2018, 15:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

babochka, спасибо! Это за какие нити, аптос рассос? И сколько нитей в косплекте? Я ставила в прошлом году хэппи лифты, крепились к надкостнице, результата не было никакого.(
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 22.02.2018, 18:00
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я не спрашивала сколько нитей в комплекте,знаю что 2 комплекта разные-для средней зоны и для нижней трети и их вроде как хватает. Вашу историю читала,жалко что не простояли. Может это от специалиста зависит? Поставить ведь по разному можно. Пораспрашивайте его в Инстаграмме. Он очень контактный. Я так же как и вы нахожусь в "переходном"периоде. Смас рано,но чуть подтянуть хочется. И альтернативы между смасом и нитями нет. Делать что то облегчённое,типа Макс лифта я пока не хочу. Наверное склонюсь к нитями.

N@t@ly, да,это аптос рассос.
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 22.02.2018, 18:50
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Lerlara, как у Вас хорошо получился овал. Читала Ваш пост, сердце замирало.
Я же тут свой хвалебный отзыв оставляла, мне все нра у Дмитрия , читала и боялась, вдруг у Вас что-то не так. От сердца отлегло. Всегда боюсь давать какие-либо отзывы и рекомендации, потом если у кого-то не складывается чувствую себя виноватой.

Повезло Вам с реабилитацией, у меня от постановки двух комплектов Аптос долго ещё отеки сохранялись.

Где хотите гели ставить? Может уже и не нужно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 22.02.2018, 22:00
Аватар для lerlara
lerlara lerlara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
lerlara на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем! Очень приятно)

babochka, я обошлась одним днём. В 10-00 начали и в 13-30 я вышла из клиники. На осмотры не приезжала. Отправляла Дмитрию фото и он смотрел. Ну и звонил мне, как я уже писала, интересовался моим самочувствием. Вообще такое внимательное отношение доктора меня приятно удивило. Я старше Вас, поэтому результат должен быть в Вашем случае. Филлеры ставила тоже у Дмитрия в феврале. Под глаза (провалы после блефаро) и немного убирала ассиметрию скулы и подбородка с левой стороны.

N@t@ly,
В комплекте Exellance Visage для средней зоны 10 шт. Мне ставили по 5 шт. с каждой стороны.
Комплект Needle 2G Soft нижняя треть - 2 штуки, по одной с каждой стороны. Про схему установки этих нитей для овала писала Перепелка.ру
Ну а про цену Вам уже ответили.

Перепелка.ру, я Вам и Валерии Хорошей очень-очень благодарна за такие полезные и нужные отзывы.Только благодаря им я узнала о Дмитрии. До этого ходила к трём косметологам у нас в Москве. Так вот две из них хотели поставить Аптос Визаж и на среднюю и на овал. А третья вообще предлагала на нижнюю треть Аптос Боди, которые для тела предназначены. Поэтому выбор специалиста очень важен и от этого на прямую зависит результат!

Перепелка.ру, я была у вас в Питере, буквально несколько дней назад. Конечно же у Дмитрия! Очень уж меня раздражали провалы под глазами, уже не могла терпеть. Теперь уже в Москве в начале марта планирую сделать ботокс и на этом пока остановлюсь.
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 22.02.2018, 22:54
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

lerlara, спасибо большое за ответ. У меня остался маленький вопросик касаемо геля в подглазья. У меня такая же проблема после блефаро и я стою на распутье-то ли гель,то ли липофил. Все твердят, что гель даёт сильные отеки и его надо в несколько приемов с промежутком времени выкладывать. Как было и есть у Вас? Довольны ли Вы этой процедурой?
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 23.02.2018, 04:34
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

babochka, я тоже могу поделиться опытом установки филеров под глазами. Отеков они не дают. Ну, не больше, чем собственные грыжи(у меня блефаро не было, так что есть и небольшие грыжи и гель). Мне устанавливали в три этапа, но, я сменила косметолога. Может, если бы с самого начала делала вторая косметолог - обошлось бы двумя этапами с перерывом недели 2-3, если не ошибаюсь. К сожалению, через полгода после установки вижу, что эффект начинает уменьшаться. В итоге, я бы сказала так: установка гелей - это не операция, т е реабилитации практически никакой. Чуть-чуть подотекает первую неделю. Но, и эффект, насколько я понимаю, меньше. Мне кажется, жир можно выложить более ровным слоем, чем гель, т е получить более естественный результат. Я вот хочу сделать эндо, которое включает перераспределение жира под глазами.
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 23.02.2018, 10:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

alvis, вы темой ошиблись, здесь только про нити.
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 24.02.2018, 10:17
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alvis Посмотреть сообщение
Девушки, а не ставил ли кто-нибудь нити в Артимеде у Ивана Сомова?
я была у него на консе, предложил нити коги для подтяжки овала... птоз у меня минимальный, Сомов сказал, что результат будет 100%. раньше нити никогда не ставила, только филлеры, и они здорово меня освежали, но возраст, дрянь такая(( уже сама понимаю, что больше филлерить нечего - получится обколотое ‘залитое’ гелем литсо(
в общем, пойду к нему в следующую пятницу на эти коги.
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 24.02.2018, 14:26
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Ирыч, напишите потом, пожалуйста, как получилось. Я тоже вся в филерах и дальше уже некуда( Больше, правда, на операцию настроена, чем на нити.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©