Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 25.12.2016, 20:40
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Bell Bell,
Я так понимаю, что после ОП, регулярность половой жизни улучшает ситуацию. Происходит восстановление мышц и улучшение состояния тканей. В плане эластичности и чувствительности.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 25.12.2016, 22:40
Аватар для Bell Bell
Bell Bell Bell Bell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
Bell Bell на нуле
По умолчанию

фонтан, ну здорово тогда))) будем тренироваться)
А ты чувствуешь, что лучше стало?
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 26.12.2016, 13:28
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Bell Bell,
Конечно лучше! Я довольна своим результатом.
Сначала чувствительность была снижена. Потом восстановилось.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 28.12.2016, 15:16
Аватар для Bell Bell
Bell Bell Bell Bell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
Bell Bell на нуле
По умолчанию

фонтан, а ты упражнения Кегеля делаешь?
Хотя СК говорил что после оп смысла в них нет.

фонтан, и у меня чувствительность пока снижена.
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 30.12.2016, 01:27
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Bell Bell,
Если честно, то не делаю. Но, если у человека есть такая самодисциплина делать Кегеля регулярно, то считаю это только на пользу. Как любая гимнастика))
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 31.12.2016, 09:51
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А сколько вы после оп в стационаре были?
Мне говорят - 4 дня, для меня это многовато. Даже после отпиливания челюсти я лежала 3 дня и то, после второго дня можно было уходить.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 31.12.2016, 13:23
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

nurnur,
Я была почти 3 дня. Первый день около 12 прооперировали, потом сутки на восстановление и на следующий день после. Обеда выписка была. Многое зависит от объёма ОП.
Некоторые врачи после задней кольпорафии отпускают в день операции домой. Если верх и низ, то до 3-х дней вроде всегда держат в клинике.
Вы у кого будете делать?

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, красоты, любви и всего самого наилучшего!
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 04.01.2017, 22:36
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Девчонки, с Новым годом!!!
Пусть сбудутся все желания, ожидания в Новом 2017-м!!!!

фонтан,
Приветик!
У меня все хорошо, с Сарваром Казимовичем на связи, переписывались, ответил на волнующие меня вопросы, поздравил с Новым годом, сказал, что ждет меня в новом году, как договаривались! Какой он все таки молодецх! Настоящий врач, очень порядочный и душевный человек! Хочу еще с ним переговорить по поводу абдоминопластики, хочу тоже у него сделать в одном наркозе, если это будет возможно. Буду с ним советоваться.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 05.01.2017, 20:11
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
Вы у кого будете делать?
Ты наверное его не знаешь, он местный. Но эту оп давно делает, еще 6 лет назад, помню, интересовалась, но тогда побоялась к нему идти.
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 07.01.2017, 12:19
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Привет! Очень рада, что у тебя такой хороший настрой. Твоя ситуация действительно оказалась непростой...
Хорошо, что доктор на связи. Я думаю, что эти две ОП можно совместить. Читала много хороших отзывов про абдоминопластику от Бакирханова.

nurnur,
Удачной ОП ! Считаю эту операцию одной из самых важных для женщины.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 07.01.2017, 13:45
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

фонтан, спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 15.01.2017, 15:07
Аватар для madi_na
madi_na madi_na вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: казахстан
Сообщений: 0
madi_na на нуле
По умолчанию Лакилайк

Лакилайк привет! можешь пожалуйста скинуть свой имейл, у меня тоже проблемы похожие с твоими, тоже хотела рюоперироваться у С.К но после того как он вас прооперировал теперь сижу и думаю к кому вобще идти ((
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 17.01.2017, 00:42
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

madi_na, привет!
Пишу уже третий раз, то телефон разрядился и не сохранилось письмо, то написала, нажала отправить, а меня из сайта выкинуло и снова ничего не сохранилось))) вообщем, попытка номер 3)))) Напишу уже вкратце.
По прошествии времени, многое проанализировав, я делаю вывод, что тут дело в состоятельности моих тканей, периоде грудного вскармливания, на которое припала операция и стадия опущения не маленькая (2-я). Все в комплексе дало такой результат. Я вот только как закончила кормить малыша грудью и у меня сразу же подтянулся живот, он практически ушел, а был как на 7 месяце беременности, в два паза уменьшился диастаз. Все это резко случилось после отмены ГВ. Видимо нормализовался гормональный фон, устаканились эстрогены. Мне кажется, что если бы я еще чуточку бы потерпела и сделала оп через пару месяцев после отмены, все было бы совсем по другому. Сарвар Казимович добросовестно сделал операцию, он врач с огромным опытом работы, таких больше нет! Он даже раньше занимался операциями по смене пола, это уже о многом говорит, там нужны такиеее знания и опыт, что вагинопластику он уж точно сделает с закрытыми глазами.
Врачи могут сделать все от себя зависящее, но то как поведет себя твой организм, никто не знает.
Я читала на других форумах, как девочкам врачи поделали вагинопластику, какие у них швы и проблемы. Как они на трамадоле после оп сидят.
После оп у СК у меня вообще болей не было, было легкое поднывание что ли. Я начитавшись ужастиков, настроилась на боли, на отходняк от наркоза, но какой для меня был сюрприз, когда ни боли, ни отходняка, ничего такого не было. Проснулась, как после сладкого сна... Даже давай в зеркальце разглядывать, делали ли мне там что то, а то ничего не болит, думаю, странно как то. Я на трамадол настроена была))) Я так думаю, что тут играет роль его методика и что он все делает неспеша, аккуратно отделяя стенки от органов, современными инструментами. А швы какие аккуратные у него, посмотри фотки Bell Bell, она выкладывала. Меленько, ювелирно. Другие бы зашили тебе промежность тремя стежками и думала бы ты потом, как эти дырки заращивать и чем мазать, что бы затянулись. Внутри все так же аккуратно сшито, что при ПА никаких болей нет и ощущений битого стекла во влагалище, как многие девочки пишут, которых оперировали другие врачи.
Так что даже не сомневайся, сделает он все в лучшем виде! Вот посмотришь и напишешь мне потом тут, что я права была ;)
Даже тот факт, что СК меня не бросил и не сказал: - ниче не знаю, иди гуляй! А сразу сказал, что бы я не переживала, что своих пациентов он не бросает, что сделает мне бесплатно коррекцию и все будет отлично, это говорит о том, что он просто Человек и настоящий, порядочный врач! Мне бы все равно, дешевле было сделать у себя в стране, поскольку на проезд и проживания в сопровождении мамы, к примеру, я потрачу больше, чем у нас в лучшей клинике стоит вагинопластика, но я поеду к СК, потому, что доверяю.
Вот вообщем то и все... Если есть вопросы, пиши, я отвечу.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 23.01.2017, 10:22
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

madi_na,
Я считаю этого доктора лучшим в области интимной хирургии.
Пациентка из меня привередливая, но в этом случае, меня всё устроило и радует результат его оп.
Надо учитывать реальные моменты тоже... У многих были сложные роды или возраст уже и тд. Понятно, что нам хочется в раз избавиться от всех этих проблем. Операция даёт хороший результат, но девственность не вернётся.
Хотя, он и это может )))
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 25.01.2017, 09:28
Аватар для madi_na
madi_na madi_na вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: казахстан
Сообщений: 0
madi_na на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакилайк Посмотреть сообщение
madi_na, привет!
Пишу уже третий раз, то телефон разрядился и не сохранилось письмо, то написала, нажала отправить, а меня из сайта выкинуло и снова ничего не сохранилось))) вообщем, попытка номер 3)))) Напишу уже вкратце.
По прошествии времени, многое проанализировав, я делаю вывод, что тут дело в состоятельности моих тканей, периоде грудного вскармливания, на которое припала операция и стадия опущения не маленькая (2-я). Все в комплексе дало такой результат. Я вот только как закончила кормить малыша грудью и у меня сразу же подтянулся живот, он практически ушел, а был как на 7 месяце беременности, в два паза уменьшился диастаз. Все это резко случилось после отмены ГВ. Видимо нормализовался гормональный фон, устаканились эстрогены. Мне кажется, что если бы я еще чуточку бы потерпела и сделала оп через пару месяцев после отмены, все было бы совсем по другому. Сарвар Казимович добросовестно сделал операцию, он врач с огромным опытом работы, таких больше нет! Он даже раньше занимался операциями по смене пола, это уже о многом говорит, там нужны такиеее знания и опыт, что вагинопластику он уж точно сделает с закрытыми глазами.
Врачи могут сделать все от себя зависящее, но то как поведет себя твой организм, никто не знает.
Я читала на других форумах, как девочкам врачи поделали вагинопластику, какие у них швы и проблемы. Как они на трамадоле после оп сидят.
После оп у СК у меня вообще болей не было, было легкое поднывание что ли. Я начитавшись ужастиков, настроилась на боли, на отходняк от наркоза, но какой для меня был сюрприз, когда ни боли, ни отходняка, ничего такого не было. Проснулась, как после сладкого сна... Даже давай в зеркальце разглядывать, делали ли мне там что то, а то ничего не болит, думаю, странно как то. Я на трамадол настроена была))) Я так думаю, что тут играет роль его методика и что он все делает неспеша, аккуратно отделяя стенки от органов, современными инструментами. А швы какие аккуратные у него, посмотри фотки Bell Bell, она выкладывала. Меленько, ювелирно. Другие бы зашили тебе промежность тремя стежками и думала бы ты потом, как эти дырки заращивать и чем мазать, что бы затянулись. Внутри все так же аккуратно сшито, что при ПА никаких болей нет и ощущений битого стекла во влагалище, как многие девочки пишут, которых оперировали другие врачи.
Так что даже не сомневайся, сделает он все в лучшем виде! Вот посмотришь и напишешь мне потом тут, что я права была ;)
Даже тот факт, что СК меня не бросил и не сказал: - ниче не знаю, иди гуляй! А сразу сказал, что бы я не переживала, что своих пациентов он не бросает, что сделает мне бесплатно коррекцию и все будет отлично, это говорит о том, что он просто Человек и настоящий, порядочный врач! Мне бы все равно, дешевле было сделать у себя в стране, поскольку на проезд и проживания в сопровождении мамы, к примеру, я потрачу больше, чем у нас в лучшей клинике стоит вагинопластика, но я поеду к СК, потому, что доверяю.
Вот вообщем то и все... Если есть вопросы, пиши, я отвечу.
Спасибо огромное за то что написали мне! даа С.Казимович действительно в этом деле профессионал!) ну теперь буду рваться к нему) пусть не сейчас наверное весной, и вам желаю чтоб все прошло у вас отлично и результатом вы были довольны)))))

Фонтан привет! спасибо за то что написали) можно пожалуйста ваши контакты? в личку, у меня уже была операция теперь хочу повторно делать... В общем такое же положение как было у вас
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 26.01.2017, 18:12
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

madi_na, не за что!!! Удачи Вам! Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 26.02.2017, 18:44
Аватар для Bell Bell
Bell Bell Bell Bell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
Bell Bell на нуле
По умолчанию

фонтан, приветик! С праздником! Как дела?)
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 27.02.2017, 09:51
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Bell Bell,
Спасибо, взаимно!
У меня все ок )
Я ушла с головой в учёбу. У нас весна... уже тепло.
Как ты? Как твои результаты по оп?
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 27.02.2017, 21:18
Аватар для Bell Bell
Bell Bell Bell Bell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
Bell Bell на нуле
По умолчанию

фонтан, молодчина! Что за учеба? Если не секрет?)
У нас еще зима во всю)
Результат хороший, только чувствительность еще не идеальна)
И заметила, ломит промежность то ли на погоду, то ли перед месячными.
10 марта будет пять месяцев с момента оп.
Как твой результат?
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 06.03.2017, 12:29
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Bell Bell,
Да, какой там секрет)) Пошла на специалиста по недвижимости.
У тебя это тоже пройдёт. Ткани восстановятся и все болезненные ощущения уйдут совсем.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©