Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 24.05.2015, 15:25
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Летто, поздравляю! легкой реабы, ждем фоток!
первую неделю я обезболивающее пила, они же и температуру сбивают, без них вообще бы померла, наверное

Обо мне:
  #602  
Старый 24.05.2015, 18:28
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Цэца .как ведут себя отлипосаченные уголки, или там отёк тоже пока?

Обо мне:
  #603  
Старый 26.05.2015, 21:28
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Всем привет, мне уже неделька, не перестаю любоваться своей новой фигурой))) теперь я ее могу так называть)) раньше было недоразумение какое-то)) по сложению я худая, всю жизнь боролась с худобой, ела, ела, наела бока, живот, спину))) попы как не было, так и нет( Еще пыталась в тренажерке мышцы накачать, в общем не в коня овес. И тут липофил меня спас) несколько лет мечтала сделать, но заграницу очень дорого, для меня нереально было съездить. И о чудо, у нас научились делать) Я очень благодарна всем форумчанкам за свои отзывы, за помощь в выборе врача, Катерине отдельное спасибо за сайт, возможность узнать информацию, пообщаться с реальными людьми, прошедшими многие оп.)) АннеАсадовой отдельное спасибо, много мне помогала, консультировала)) спасибо огромное))) Операция крутая, всем кто хочет, но не решается, рекомендую, не пожалеете) а реаба ваще не такая тяжелая, как я готовилась)))) спать только на животе тяжеловато, остальное ерунда) ну может это у меня организм такой. я уже думаю за добавкой сходить))) на самом деле небольшую коррекцию мне придется сделать позже, я уже готова)))
Фотки выложу, как только научусь их выкладывать))))
  #604  
Старый 26.05.2015, 22:20
Аватар для Alcie
Alcie Alcie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Хабаровск
Сообщений: 22
Alcie на нуле
По умолчанию

А я сегодня 76 кг., ОТ-ОБ 86-104. Вот думаю, чего делать....Плюхи на спине и боковинах пока сидят. 16 дней назад было 73, 78-104. Вчера была у МГ. Сфоткались, ясно дело и по линейке, что 3 кг на животе и боках. Блин, я что наела их внезапно за 2 недели, что ли? Пляжный сезон приближается, и такой казус. Спросила у МГ, когда можно на фитнес, она сказала худеть только в 3 месяца начинать. Я ее понимаю, и мне самой попу терять очень не хочется, но вот... Пила алко еще на прошедшей неделе 4 дня из 7. И щеки внезапно очень краснели, хотя это были не первые градусы после ОП. Может, Венарус опять попить, как думаете? Ну и алко пока совсем исключить.
  #605  
Старый 26.05.2015, 22:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот фотки Летто)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Офигенно курносая попка в 3/4, просто любуюсь)
  #606  
Старый 26.05.2015, 22:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Летто , поздравляю с фигуркой, теперь реально фигурка прелесть как хороша и попа курносится знатно!!

Обо мне:
  #607  
Старый 27.05.2015, 09:52
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Летто, поздравляю! в 3/4 просто задор! и сбоку хорошо видно, что объем из живота переместился в попу, очень гармонично
а что корректировать уже хочешь?

Обо мне:
  #608  
Старый 27.05.2015, 10:50
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Я всегда смотрю на попу в профиль ДО-плоская или нет, а остальные ракурсы не природой заложены, а откладываются и наращиваются нами )))))и в очередной раз появился вопрос:
вот тут попа в профиль ДО даже без складки под попой-какая стоячая и выпуклая сама по себе! и просто за счет лишнего веса в 10-15 килограмм вокруг тела(спина,бока,живот)стерлась граница,то есть нет явного перехода,не видно лордоза (или как его назвать правильно)))).
И вот,когда я вижу примеры,где на фото ДО плоское строение,то есть худей-не худей,попа не появится, я понимаю,что липомоделирование-единственный способ.... а вот на таком примере,где выпуклая попа уже заложена природой,просто похудеть правильно(со спортом) или липо спины, не дало бы такой же эффект,но без операции ,так как тут попа уже была отличная,просто прикрыта жиром со спины?
  #609  
Старый 27.05.2015, 12:07
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Vredina1976 спасибо, да все очень изменилось, в жизни намного лучше) сама знаешь))))
коррекцию мне надо будет делать в ямки, с кот док не справился (не по его вине) на 1 ягодице с детства после инъекции осталась большая ямка, как он сказал рубец сильный сформировался, там надо внутри резать, жиром моделировать. сейчас не смог, иначе бы жир весь вытекать стал и мы бы форму попы не сохранили. ямки сейчас для меня не самое важное, подожду до лучших времен. в одеже они не видны ( если присмотреться в компр.белье со спины видны маленькие ямочки. отеки еще сойдут, может немного сгладятся док сказал, подождем))))
vladada вы про чью попу говорите в профиль выпуклая и стоячая? надеюсь не про мою))) т.к. у меня ооочень проблемная попа была, она не плоская, как у худых девушек, она была с очень большими ямами по бокам, т.е. даже накачивание ничего не дало бы. Да, когда я была худее, фигура в целом смотрелась лучше, но попы то ваще не было, я пыталась ее наесть. т.е. у всех женщин, когда они поправляются жир откладывается в бедра и попу, а у меня так и не отложился. Данная оп мне была просто показана! я выложила фотки более менее симпатичные ДО. если бы вы видели 3D моделирование, кот. мне сделал док, я рыдала, сказала, если вы мне хоть примерную попу как на моделировании сделаете, я буду счастлива. Все доктора мне говорили, что у меня недостаточная жировая и мышечная масса на попе (много лет назад я планировала эти ямки убирать гелем, слава богу не сделала этого)))) сейчас я счастлива, мне не надо подкладывать платки в карманы брюк, подшивать подклад дополнительно в юбки, чтобы попа хоть чуть чуть прилично стала выглядеть) в общем не всем это понять наверное))) а талии у меня никогда не было, фланки ссзади всегда были. строение такое. При самых худых временах моя талия была 76см, мне никто не верил, пока сам сантиметром не измерял мою талию)))) (подруг имею ввиду)
  #610  
Старый 27.05.2015, 12:36
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
vladada вы про чью попу говорите в профиль выпуклая и стоячая? надеюсь не про мою))) т.к. у меня ооочень проблемная попа была, она не плоская, как у худых девушек, она была с очень большими ямами по бокам, т.е. даже накачивание ничего не дало бы.
так про неё именно и говорю- подъягодичной складки вообще нет,попа прям стоит!поднять попу,чтоб вот так складки не было, я с ума схожу качать её с тренером(((( а тут вон уже есть готовое всё! ну а ям я не вижу, я на складку смотрю в первую очередь.)))))).
Про талию,фланки и спину я согласна,там убрать то по-любому для фигуристости очень хорошо.
  #611  
Старый 27.05.2015, 13:28
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Владада, птоз попы и недостаток объема - это разные вещи. Фэтграфтинг немного может убрать птоз (чтоб складка не висела, как ты говоришь), но это не основная его цель.
А может и усилить вообще, если в среднюю и нижнюю зону залить много.
А птоз ягодиц убирается нитями или подтяжкой.
  #612  
Старый 27.05.2015, 13:58
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

vladada попа стоит, т.к. там висеть нечему))) мышц-то нет) я просто ужасные фотки выкладывать не хочу, итак достаточно))))) Цель моей оп была сделать просто попу, не попу Джей Ло, ни Ким Кардашьян) мне до них как до китая))) именно объем добавить, которого ни чем было не накачать, и округлить ее, убрать эти западения))) А живот и талию я конечно сильно наела к ОП)) 2 мес изнуряла себя едой))) хотя док сказал жира предостаточно. даже лишку, могла и не есть столько))))

AnnaAsadova спасибо за фотки))))
  #613  
Старый 27.05.2015, 14:54
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Владада, птоз попы и недостаток объема - это разные вещи. Фэтграфтинг немного может убрать птоз (чтоб складка не висела, как ты говоришь), но это не основная его цель.
А может и усилить вообще, если в среднюю и нижнюю зону залить много.
А птоз ягодиц убирается нитями или подтяжкой.
а вообще да- вряд ли попа сильно поднимется за счет увеличения верха.
  #614  
Старый 27.05.2015, 15:42
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, не сильно, но вполне приподнимается

Обо мне:
  #615  
Старый 27.05.2015, 16:14
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Alcie рано еще потому что, отеки еще гуляют во всю! моей жо уже пол года, и то, соленое-алкашка и отек на талии, так сказать,"налицо"
Согнать получается за следующий день или два. (то есть, разгрузочные деньки на белке без соли)
Массаж на зоны липосакции- очень хорошее подспорье!
Так что не факт, что наела!

Обо мне:
  #616  
Старый 28.05.2015, 01:30
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Летто, вот видишь, зря боялась Все супер!

Белая, уголки пока также.. хотя я ее перестала уже рассматривать так пристально. Будет 2 месяца, сфоткаюсь.

Аlcie, я к месакам здорово отекла кажется.. прям на ступнях плюшки нарисовались которых уже вроди давно не было. Может и у тебя это?

Обо мне:
  #617  
Старый 28.05.2015, 09:25
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

вот мне капец как нравятся эмпирические рассуждения, что можно и в зале накачать, и жир убрать похудением, и все подобное
мы же тут тусуемся не зря, и перепробовали уже многое, если не все, и анатомию тоже знаем...
вот конкретно я - может, попа и была, но ребра (не жир в верхней части, о котором говорит Владада, именно кости) очень широкие в профиль, и лопатки выступают - тут хоть обкачайся в зале - никогда не раскачаешь в профиль попу, чтобы сравнять визуально с шириной верха тела... кроме того, не стоит забывать, что к занятиям в зале (а масса, напоминаю, набирается не гантельками по 2 кг и грифом с блинами по 5 кг, а реальными весами нехилыми) есть и противопоказания, как-то: миопия, протрузия межпозвоночного диска, проблемы с коленями...
кроме того, нет и не может быть упражнений ни в одном виде спорта, которые расширяют бедра (я имею в виду в области таза, а не ног) в фас и убирают фланки - по одной простой причине - в этих местах нет мышц, качать там нечего
а если пытаться убрать фланки похудением - то лично в моем случае ноги становятся как спички, от груди оставались мешочки (теперь это бы привело к контурированию имплантов), лицо вызывает жалость своей изможденностью - а спина цветет и радует складками и фланками...
Владада, поверьте, тут все взрослые образованные люди, пришедшие к решению на ОП после литров пота в тренажерке, консультаций разных врачей по противопоказаниям и вникания в строение человека...

Летто, да, я тоже ямки свои подобные разглядываю и подумываю (но ооочень краем мозга, если честно), может быть, когда-то... у меня не после инъекций, ниже, в области сустава, наверное, связано с проблемами от рождения (был врожденный вывих бедра), такое ощущение, что кожу втягивает что-то из глубины тела, муж пока сказал - ничего не делай, оставь, и так хорошо

Обо мне:
  #618  
Старый 28.05.2015, 11:57
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
вот мне капец как нравятся эмпирические рассуждения, что можно и в зале накачать, и жир убрать похудением, и все подобное
не хотела вступать в эмпирические рассуждения,но всё ж проверила на всякий случай,неужто я попу в спорт зале предлагала качать? проверила...., и где ж я тут пишу про "накачать попу" в спорт зале?удивительная способность прочесть то,что не было написано.....
Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
а вот на таком примере,где выпуклая попа уже заложена природой,просто похудеть правильно(со спортом) или липо спины, не дало бы такой же эффект,но без операции ,так как тут попа уже была отличная,просто прикрыта жиром со спины?
Я пишу про скинуть жир или липо спины для выраженного перехода при уже стоячей попе.заметьте, про специально отложенный жир, как пишет сама же Летто.
  #619  
Старый 28.05.2015, 12:57
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Vredina1976 ваша ямочка, по сравнению с моей просто изюминка (ямочка на щечках)))) вам можно и не заморачиваться)))
сегодня 10день моей оп. впервые спала плохо, отекла вчера как поросенок (сама виновата, воды много пила и соленого на ночь наелась), ночью проснулась от того что компра впивалась, так стянула меня, дышать было тяжко))) а так все прекрасно. Тянет на бурную деятельность, но понимаю, что нужно беречься, чтоб жирок приживался)))

vladada спасибо за комплименты))) но это точно не про мою попу, она была в глубокой депрессии )))) Как я недавно узнала депрессия - это западения, ямки на попе, вот глубокая - это про меня))) сейчас все позади и я не могу налюбоваться на свою попу))) ттт, все молюсь, чтоб объемы не ушли) а то мне глядя на ваши попы, кажется моя маловата))) или вкус к большим попам уже стал появляться))))))

Талия тоже радует. Вчера решила устроить примерку одежды))) блузы, рубашки все сели идеально, а брюки и юбки половина даже не налезла на попу)))) и я была счастлива)) хотя гардероб придется менять)))
  #620  
Старый 29.05.2015, 12:10
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Летто, я отдала все свои джинсы кроме одной пары, которые очень эластичные и налезли
одела одну из юбок летних, узкую и немного тянущуюся - села отлично, но в голове было недоумение - чем же я раньше ее заполняла?
я совсем забыла, что обещала написать про корсеты, когда прийдут... компру не стало сил носить месяца в 2, у нас очень жарко, так что корсет пригодился, но это не совсем то, что я ожидала
кто будет искать подобное на ибей - помните, дешевая рыбка - хреновая уха (это в переводе, в оригинале звучит прикольнее ), корсет за 10 долл с доставкой оказался просто поясом с 4 косточками, ничего не утягивает...
корсеты подороже оказались получше, я взяла размеры М и L, по таблице ближе был L, но ношу я М, и тот не особо зверски утягивает...надеваю только на ночь, днем под одежду не спрячешь, торчат складки над корсетом и он все-таки жаркий, наружный слой латекс (жутко вонял первое время), внутри х/б, приятная на ощупь...носить на одежду (как я думала) не получается, латекс даже просто от рук становится серым, как будто грязным...так что только на ночь - и скажу вам, что к утру отеки и пузатость уходят хорошо, но кожа вся в отпечатках, отеки еще есть, значит... корсет слишком высокий сзади, и поэтому три нижних крючка я не застегиваю, чтобы не сдавливать попу сверху, к сожалению, поэтому и низ живота не утягивается...
с понедельника снова начинаю массаж, в прошлый раз лежала только на животе, соответственно, делали только ноги сзади и спину, теперь уже буду переворачиваться, массажисту не терпится добраться до боков как следует и до живота...
объем с попы ушел (как мне кажется, или она просто стала мягче), стараюсь не худеть, чтобы осталось побольше муж говорит, что уменьшилось не сильно, наверное, просто из-за сошедших отеков и каменности стало казаться, что попа полегчала

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©