Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 19.08.2014, 19:44
Аватар для Ирина60
Ирина60 Ирина60 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 23
Ирина60 на нуле
По умолчанию

SaSiska, у меня тоже больновато, но только если сильно давить, что он не делает, соски неприятно, болезненны. Но когда я вижу его реакцию мне очень приятно, хотя грудь у меня не такая эрогенная зона, а нижняя часть еще не восстановила чувствительность. Странно, что у вас при таком сроке неприятные ощущения, янадеялась, что к этому времени должно пройти.

SaSiska, не понимаю как с такой грудью и фигурой можно себя скованно чувствовать.
  #302  
Старый 19.08.2014, 20:46
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Ирина60, а сколько у вас времени прошло?
Я вот еще до операции начиталась форума, все пишут что к 6 мес. грудь становится как родная, думала будет так же. А на деле грудь до сих пор дает о себе знать, иногда тянет, ноет, особенно если долго белье не ношу, а потом одену. На кровати сплю на животе месяцев с 3-4, а вот на твердой поверхности, скажем на полу, до сих пор лежать больно. И перед КД грудь после операции стала болеть, в это время когда нажимаю но нее пальцем, ощущение будто синяк тыкаю. Из-за всего этого возникают ограничения в постели, некоторые позы теперь не доступны и ласки мне не приятны, еще не даю парню к себе сильно прижиматься. А скованно я себя чувствую из-за того что мне внешний вид груди совершенно не нравится, я просто не хочу на неё лишний раз смотреть чтоб не расстраиваться. Я даже когда переодеваюсь или в душ хожу, вниз глаза не опускаю. На протяжении семи месяцев каждый раз когда я раздевалась, заканчивался слезами и истерикой, только последний месяц я вроде спокойней стала к ней относится. До операции я в постели была полностью раскованной и не комплексовала по поводу размера, разве что первые пару раз с новым парнем, у меня много других достоинств и умений, так что все были в восторге и на грудь внимания не обращали. После ОП я стала нервной, постоянно контролирую себя и слежу за парнем, ласки и внимание к груди неприятны, в общем больше не могу полностью расслабится и получать удовольствие.

Обо мне:
  #303  
Старый 19.08.2014, 21:08
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

SaSiska вы для меня девушка-загадка, то выставляете свои секи фото, по которым видно, что вы тащитесь от своей груди... то жалуетесь какая она ужасная... странно как то

Обо мне:
  #304  
Старый 19.08.2014, 21:22
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Почти идеал, я постоянно жалуюсь на то что она мне совсем не нравится, и что мне теперь все время рыдать и считать дни до переделки. Секси фото для поднятия настроения и для того чтоб хоть как-то полюбить свою грудь. Смотрю на фото и думаю, ведь она может выглядеть красиво, а опускаю глаза на грудь, трогаю и плакать охота. У меня куча подобных фоток сделанных до операции, но это не значит что я от нее тащилась, просто пытаюсь получить удовольствие от того, что есть.

Обо мне:
  #305  
Старый 19.08.2014, 22:35
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Уже и МЧ в восторге от груди, а СаСиска все к себе придирается)
  #306  
Старый 19.08.2014, 23:55
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

СаСиска, вам надо сделать фотосессию в стиле Ню, чтобы вы по другому взглянули на себя с новой грудью! Все достоинства и умения остались при вас, но теперь еще и пышный бюст прибавился!!! Так сказать совершенству нет предела!!!

Обо мне:
  #307  
Старый 20.08.2014, 10:04
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

SaSiska
Я что-то не пойму, а что не так с грудью? Красота нереальная же! Вам что конкретно не нравится? А на счет чувствительности и эрогенной зоны, то увсех по разному. А если вам и раньше не нравились ласки груди, то новая грудь и не причем. Вы смотрите на реакцию своего мч, если глазки горят, ручки тянутся, то не докапывайтесь до себя)

Обо мне:
  #308  
Старый 20.08.2014, 12:39
Аватар для Ирина60
Ирина60 Ирина60 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 23
Ирина60 на нуле
По умолчанию

SaSiska, У меня четвертый месяц, спать на боку только недавно начала, до этого только полубоком, на животе даже и не мечтаю-больно. Трогать ее тоже еще больновато, бывает и простреливает периодически, но я с полутора месяцев начала ходить без белья, мне так удобнее, не давит ничего, хочется надеяться, что к полугоду болезненность пройдет. Пока даже стараюсь спортом не нагружать, хотя не помешало бы, но я перестраховываюсь. А вы по моему к себе очень придираетесь, у вас все отлично, наверное затянувшаяся послеоперационная депрессия. Странно, что боль не проходит после стольких месяцев. У вас установка полностью под мышцу, или комби? Мне установили комби.
  #309  
Старый 20.08.2014, 19:09
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Мару, красота только на фото. В жизни меня не устраивает размер и самое главное расположение имплантов. Я уже много раз об этом писала например здесь пролистай страничку http://plastic-surgeon.ru/forum/show...79#post1637579 и http://plastic-surgeon.ru/forum/show...88#post1648488, но это в другую тему.
Раньше при ласке сосков мне было щекотно и неприятно, хотелось отдернутся, а теперь больно и в самой груди при сжатии появляется дискомфорт. У парня глаза конечно горят и руки тянутся, а мне все это не приятно и что теперь терпеть? Его внимание мне конечно льстит и настроение поднимает, но эти ощущения при ласки мне не дают расслабиться

Ирина60, у всех вкусы и понятия о красоте разные. Я не люблю и не хочу большую грудь. Вот честно, смотрю на свои удачные фото и фото других девочек с красивой грудью, но не больше полной 3ки, всё очень даже нравится. А стоит вживую посмотреть на свою грудь и размер вызывает у меня отвращение, сама такого не ожидала Из-за этого теперь с парнями мне только сложней, раньше маленькая, но аккуратная своя, а теперь большая, кривая и искусственная. После ОП я гораздо больше комплексую и испытываю недовольство к себе. Скорее всего это произошло из-за того, что у меня на самом деле не было комплекса маленькой груди, я сейчас смотрю на свои старые фотки и не думаю: какой ужас, как я с этим жила... А наоборот, что результат не стоил всех этих мучений! на сколько бы его хорошим не считали другие, это не моё!

Обо мне:
  #310  
Старый 20.08.2014, 19:25
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

SaSiska
А есть на форуме фото исходника?

Обо мне:
  #311  
Старый 20.08.2014, 19:27
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

SaSiska
А если просто удалить импланты? Не думали? Может и правда вы просто скучаете по той своей груди, если тем более она устраивала и комплекса не было?

Обо мне:
  #312  
Старый 20.08.2014, 21:17
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Девочки, мы уже оффтопим, отвечу последний раз в этой теме.

Мару, исходник есть здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...96#post1656696

Veronique, в том то и дело что не устраивала, но с той жить было легче. Я мечтала о красивой естественной форме, а не о больших сиськах. Про удаление не только 1000 раз думала, а даже записалась на операцию, но с работ в это время не отпустили даже на неделю. А теперь удалять страшно и я по прежнему хочу ту заветную форму.

Обо мне:
  #313  
Старый 21.08.2014, 14:19
Аватар для Ирина60
Ирина60 Ирина60 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 23
Ирина60 на нуле
По умолчанию

SaSiska, посмотрела ваши фото, но криминала не вижу, есть ассиметрия небольшая, но она у многих. Может Вам действительно импланты поменьше поставить. У кого делали, если не секрет?
  #314  
Старый 21.08.2014, 14:24
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Ирина60
Девочки продолжаем оффтопить!! Давайте в других темах это обсуждать!

Обо мне:
  #315  
Старый 22.08.2014, 08:18
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Извинте, не запомнила ника, девушка которая разводится сейчас.
Не хочу вас обидеть. Но хочу согласится со многими. Выпендриться перед супругом не получится, у меня низкий болевой порог. Но лично я думала что концы отброшу. Сейчас вспоминаю и передергивает. Я разогнуться нормально неделю не могла. Заставила это сделать только когда муж сказал, что я как бабка скрюченная хожу. За руль я села на 5 -ый день. И не могу сказать что мне это легко далось. Села вынуждено, маму по врачам возить нужно было. Наверно только форум меня и спасал и помогал отвлечься. Конечно у всех по разному. И секаса хотелось уже через неделю, но это совсем не означало, что самочувствие у меня хорошее было, реакция на стресс по ходу... Видок еще тот после операции.
Кто то сказал что через годик лучше во всей красе показаться. Абсолютно солидарна. Если человек раздражает, хоть вы из себя джали сделаете, раздражение не пройдет. Хорошее средство от любви другая любовь а не тяжелая операция под общим наркозом
Сасиска
У меня тоже заскоки то нравиться, то не нравиться. Вот вчера вечером ваще чего то она мне не понравилась. Сегодня утром встала, да вроде красота. Ну неужели прям так все печально... Опять под нож... У меня такие мысли тоже периодически проскакивают, докапываюсь на мой взгляд. На мой взгляд у вас все очень красивенько...

Обо мне:
  #316  
Старый 22.08.2014, 12:26
Аватар для Бриджит
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 137
Бриджит на нуле
По умолчанию

SaSiska хорошие сиськи же. Мечта многих, думаю.

По теме: мой муж не знает, что у меня грудь не своя. Я вот терзаюсь в сомнениях, говорить или нет. С одной стороны боюсь за его реакцию, а с другой, чувствую, что немного обманываю.
  #317  
Старый 22.08.2014, 12:32
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Бриджит, а если не спрашивает, и обманывать не приходится))) просто умалчиваете))) а как давно замужем? Какой доступ? Это прикольно, что мужчина не догадался все еще, значит все натюрально)))

Обо мне:
  #318  
Старый 22.08.2014, 13:25
Аватар для Ксюха
Ксюха Ксюха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 179
Ксюха на нуле
По умолчанию

Бриджит меньше знает, крепче спит. Не говорите, не разубеждайте его в своей красоте.
  #319  
Старый 22.08.2014, 13:52
Аватар для Бриджит
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 137
Бриджит на нуле
По умолчанию

Secret_Smile доступ по ареоле, фотки есть в галерее. Мы года 4 встречались, полгода назад поженились. А сиськам уже 6 лет

Значит буду молчать спасибо, девочки
  #320  
Старый 22.08.2014, 13:58
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Бриджит
Вот и я думаю.. У меня пока нет мужчины, но думаю в будущем, как поступить, сказать сразу? Предупредить))), или не говорить вообще, а потом уже через полгода год не будешь же говорить.. А знаешь, у меня силикон, глупо уже. Доступ у меня подмышечный, мужики его не знают))
У нас есть на форуме chocolate ее муж не знает))),
А я такой товарищ, что меня тоже совесть может начать мучать))), и притом сильно)))

Secret_Smile
А у тебя кто то из мужчин догадался разве? У тебя тоже все натурально, а швы подмышкой!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©