Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 06.11.2014, 21:22
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

natalivb а может имплант кажется коротким, потому что кончики взад уведены? Ножки у тебя фигуристые получились...о конечном, результате говорить пока рано. Одно могу, сказать, когда я первый раз разбинтовала ноги...я потом ночь не спала...мне было плохо. Мне казалось, что получилось не то, что я хотела. Но после снятия бинтов, переходы стали плавнее и ноги не казались чрезмернофигуристыми.
Поэтому, давай подождем.........)))))))
  #1422  
Старый 06.11.2014, 21:39
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Придётся ждать, деваться некуда)) В субботу снимать уже, что-то мне страшно.
  #1423  
Старый 06.11.2014, 23:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Возможно, я не права......но мне кажется, что PrincessKе стало дискомфортно с имплантами, ей и больно и мерзко (цитирую ее слова) это уже говорит, что морально она готова избавиться от имплантов.Я поняла, что или липофил или она будет вытаскивать импланты...менять на другой она не хочет.
Окс, да я знаю что не хочет. Никто ж ее не заставляет. Я просто свое мнение написала, жаль просто что вариант то вроде как есть, а Принцесска расстроена и этот вариант не рассматривает. Ну не у всех ведь с первого раза все так гладко выходит. У меня ни со второго, ни даже с третьего не получилось то что я хотела.
Принцесска, тут главное подойти с холодной головой. Не сильно убиваться по этому поводу а может немного погодить и придет решение о замене само собой. Просто, мне кажется, слишком стройная ты для филинга (((
Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Придётся ждать, деваться некуда)) В субботу снимать уже, что-то мне страшно.
Не боись, импланты без компры и бинтов выглядят по-другому. Вроде СМА 110 хорошо ставил девочкам с этого форума. Вот расправятся ножки, и резкий переход немного уйдет, тогда уже и можно начинать искать косяки. А пока рано ))))
  #1424  
Старый 06.11.2014, 23:48
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Ещё у меня вечером что-то с левой ногой случилось. Не могу её поставить на всю стопу, только на носок. Очень резкая боль. Что-то типа когда мышцу сводит...Интересно, такое может быть. Или это ненормально
  #1425  
Старый 07.11.2014, 08:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

natalivb , все замотанно, перемотанно, в отеке, так что пока ничего не понятно, можешь не переживать раньше времени, слишком еще ножки свеженькие!
а по поводу больно, странно, у тебя же уже 9 день вроде после оп?.... не должно в принципе, может нервик задет во время оп? Свяжись обязательно с СМА и спроси, что такое может быть
  #1426  
Старый 08.11.2014, 00:01
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

lalaaa , позвонила я сегодня. Нога днём уже почти не болела. Но теперь у меня синяк такой приличный нарисовался, причём под косточкой в районе пятки. Считает, что ничего страшного. А я вот понять не могу, с чего он там взялся. Причём к вечеру ещё увеличился в размере. Никто с таким не сталкивался?
  #1427  
Старый 08.11.2014, 17:41
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Написала я доктору своему, ответил, что возможна перетяжка из-за моей фасции, приезжайте, подумаем как исправить, вот такие дела.
  #1428  
Старый 08.11.2014, 18:36
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

**Tasha** что думаешь? Поедешь?
  #1429  
Старый 08.11.2014, 19:07
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Oks123 , возможно поеду, но он так пишет, что дело не в установке, а в моем исходнике, цитирую," голень имеет горизонтальное вдавление, имплант не может так деформироваться сам. На него что-то давит. Разница в установке не имеет значения в этом случае." И на письма отвечает через одно. Он предполагает вариант замену имплантов на разные, чтоб скорректировать мою асимметрию, а я не хочу этого делать.
  #1430  
Старый 08.11.2014, 19:29
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

**Tasha** а что давить то может на имплант?
Я бы тоже не рискнула поставить разные импланты......понятно, что полной асимметрии практически не добиться, но с разными имплантами все усугубится......
А ты хочешь именно переустановить импланты? Оставить эти или заменить на другой размер?
  #1431  
Старый 08.11.2014, 19:44
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Oks123 . моя фасция, как он пишет, я хочу переустановить имплант на одной ноге и все. Сейчас покажу фото, которое я отсылала Батюкову, на нем видно, что имплант установлен наискосок на одно ноге, да и так видно, что один выше, а другой ниже. Первая это неудачная нога.
Миниатюры
c_88d88b1739f931c5651f3b2db66f3183.jpg  
  #1432  
Старый 08.11.2014, 22:28
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Сегодня сняла бинты, сделала фото

Вроде перехода уже нет резкого)
Миниатюры
IMG_20141109_002810.jpg   IMG_20141109_002953.jpg  
  #1433  
Старый 09.11.2014, 00:33
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

natalivb
Ну, поздравляю! )
Уже сейчас отлично выглядят ножки, а со временем, когда отёчность уйдёт, чулочки снимешь, всё расправится,переходы сгладятся,вообще красота будет!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Эх, старость не радость а спорт как выяснилось гадость После операции я. По ремонту коленного сустава. Вот это реаба так реаба не то что после эндопротезирования голени. Месяц на костылях и 9 месяцев реабы )))
Ох, сочувствую...Я уверенна,что реаба после ортопедических опи - одна из самых сложных..сама проходила, вспоминаю с дрожью..поэтому, наверное, не рвалась активно выравнивать ноги ,ломая кости, а хотела как -то обойтись круро..Выздоровления тебе скорейшего!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Счастливая ))) поистине подходящий ник ))) Нуууу, я б на них еще б "мышц" (на мой вкус) подналепила но сама знаешь что при таком сложном исходнике как у тебя тут без вариантов.
Дык был бы у меня подходящий ник, я бы в Нижний, к СМА с первого раза поехала, без такого печального фиаско в Москве у САА..А так..мне подходит ник "Умудрённая горьким опытом"))
А что ж так? Почему "без вариантов"??? Я пока не готова с этим согласиться..Верю,что липофил "подналепит" мне тех самых недостающих (и на мой вкус) мышц..

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
На этот счет мнения разные, и вкусы разные, но для меня перебор страшнее недобора, я для себя определилась. Потому что когда импланты видны- это некрасиво, выглядит сразу неестественно и вызывает вопросы. Если бы Принцесска не сидела на форуме, то скорее всего она была бы сейчас со 120-ми. А многие из тех, кто идет на операцию, не изучают тему и доверяют полностью хирургу. Повторюсь, лично мое мнение, с размерами нужно поосторожнее, чтобы не рождать потом новые комплексы после операции и сожаление о потраченных деньгах( все равно же опять в штанах). А это довольно часто бывает. Наверняка ты, Вкуска, со мной не согласна в этом, у тебя же был "недобор", с которым ты не смирилась. И Счастливая не согласится...)) . Но ведь это и не спор, а разные взгляды на красоту.
Лично я согласна..лучше недобор,чем перебор,но..Перебор я пока ещё не встречала у форумчанок...Для меня перебор - это когда голень слишком крупная, слишком рельефная..как у мужиков-бегунов Контурирование не могу однозначно считать проблемой слишком крупного импланта..Я видела не раз контурирование, хоть и лёгкое, но контурирование, и с очень маленьким имплантом и не всегда на супе худых ногах,ну как тут можно подумать,что есть перебор?Я по-прежнему считаю,что в большей степени проблема контурирования появляется при неудачной установке.Яркий пример тому Таша. У нее исходник с совершенно некритичной ассиметрией..с такой, которая была у многих тут..И вот на одной ноге у нее правильная установка и результат - красивая голень, а на второй ноге установка неправильная и, результат - сильное контурирование.
Недобор , конечно предпочтительне- добавить можно липофиллом, уменьшит нельзя ничем..ну..только изъяв имплант..Но и недобор зачастую является не меньшей проблемой..Ты видела мой резалт с "недобором"..тоже ведь пришлось переделывать..и не из за того ,что я была как то придирчива к резалту, а потому,что резалт былн улёвый..Или когда вижу "недобор"..это когда остались всё те же кривые ножки на которых вверху прилеплена как шишечка иммитация мышцы...Тут уж не до новых комплексов, тут самовнушение необходимо,чтоб всё же от старых избавиться..Тогда спрашивается - на кой опи?! Лучше потратить эти деньги на психолога, который научит любить свои ноги и такими, неидеальными..Так хоть меньше вреда здоровью
Ну а если имеется в виду недобор легкий, вот как у меня сейчас, когда резалт хороший, форма красивая, новот совсем чутка не достаёт..тогда да..лучше ,чем перебор..
Девы, а ткните меня носом..тут был кто то с перебором, ну в смысле ,чтоб голень получилась уж слишком массивная? Любопытно глянуть...предполагаю,что такое имеет место быть, но не видела..

**Tasha**
Я чего то оччччень сомневаюсь,что тебе нужны разные импланты! Тебе нужна одинаковая установка..Мне кажется таким образом доктор как бы объясняет,что тут не его косяк..Только странно..ну согласишься ты на разные импланты, резалт будет полхим...он что думает,что тогда с него спросу не будет???
Не..проси,чтоб просто переустановил тебе как следует этот же имплант
  #1434  
Старый 09.11.2014, 03:16
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , я " ткну тебя носом..." в меня). У тебя недобора не вижу. Проблема с имплантами в том, что больше всего объема они дают если смотреть не спереди, а в три четверти. Спереди почти всегда все нормально, при этом сбоку может просматриваться тот самый " мужик" в худшем случае. . Если считать, что то, как спереди выглядит- самое главное, тогда ок. Если думать, что ноги видно со всех сторон, тогда это плохо. Я называю легким недобором как раз такой вариант, когда найден компромисс между этими двумя ракурсами- пусть спереди будет чуть не хватать для полного счастья, но зато нормально выглядит и с других сторон, так, чтоб не пришлось думать, каким боком к людям поворачиваться. В три четверти самый нелюбимый ракурс у всех, но может быть приемлемый вид, а может-и вызывающий. Вот в этом случае я либо за то, чтоб смириться с недобором, либо надо признать, что круро имеет свои ограничения, и не все можно исправить. Но это лично мое... Конечно, если поставить как-то неправильно, то результат плохой получается в любом случае. И самые маленькие импланты можно так воткнуть...
Tasha, меня удивляет этот человек... Он никак не может поверить в то, что неровно поставил).
  #1435  
Старый 09.11.2014, 09:24
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Девочки, да,все он видит,просто свою ошибку не хочет признавать, я ж говорю,и на письма через одно отвечает, до операции отвечал очень быстро, всегда.у меня не настолько сильная асиметрия,чтоб разные импланты ставить, просто надо этот переустановить и все .Я сразу после операции заметила,что неровно установил, но понимала,что переделать сразу невозможно,поэтому не стала ничего доказывать.Просто я в будующем его рассматривала для других операций,теперь задумаюсь,а стоит ли.
  #1436  
Старый 09.11.2014, 09:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
ответил, что возможна перетяжка из-за моей фасции
Мда, более странного ответа я не слышала не разу. У меня образовалась спайка один раз, но это из переделки, ткань сильно зарубцевалась и выглядело это на много иначе. По твоим фото отчетливо видно,что инлант установлен как то наискосок.
Но тему с разными имплантами не соглашайся не под каким соусом, мне даже страшно представить, какой результат будет с разными имплантами. На исходнике у тебя совсем незначительная ассиметрия, у меня на много выраженнее была. Неужели ему не проще просто подвинуть имплант... не понимаю...

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
На него что-то давит
Тем более.. если он так пишет не уж то ли не проще рассечь то, что по его словам давит. уж на много проще чем заморачиваться с экспериментом с разными размерами.

natalivb ой какие ножки хорошенькие, мне очень нравится форма, объемчик еще прибавится немного будет совсем красота!!!! Береги ножки холь и лилей!

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Я называю легким недобором как раз такой вариант, когда найден компромисс между этими двумя ракурсами- пусть спереди будет чуть не хватать для полного счастья, но зато нормально выглядит и с других сторон, так, чтоб не пришлось думать, каким боком к людям поворачиваться
Для меня как как раз с таким копромиссом было сложно свыкнуться с моим недобором спереди. А сейчас соглашусь, наверное это та самая золотая середина, в 3/4 меня ноги не парят, там не больше-не меньше не нужно.

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Девочки, да,все он видит,просто свою ошибку не хочет признавать
А это конечно плохо, если косяк есть, то почему б его не исправить не вдаваясь в подробности чья тут вина, коррекция то на самом деле не сложная, не затратная и реаба вообще простенькая.

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Но теперь у меня синяк такой приличный нарисовался, причём под косточкой в районе пятки
У меня тоже был синячина на щиколотке, но быстро прошел, я его мазала гепатромбином, гепариновой мазью и лиотоном. так что я думаю ничего страшного, но на всякий случай мажь чем то, что б рассасывался быстрее
  #1437  
Старый 09.11.2014, 10:53
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

natalivb , я сейчас с компьютера зашла, чтоб на твои ножки посмотреть, хорошенькие такие, мне очень понравились!!!

lalaaa , видимо он такой человек, не любит свои ошибки признавать, я замену на разные импланты даже не рассматриваю, если была бы линейка пошире, я хотела бы анатом, по типу 135 и все, но таких нет, поэтому переустановки будет достаточно в моем случае.
Schastlivaya , я все хочу у тебя спросить, а почему ты решила поменять имплант, может, если б переустановили 120 был бы рельеф желанный и дырочка под коленом более выраженная нарисовалась?
  #1438  
Старый 09.11.2014, 10:57
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

**Tasha** , а может быть, "просто подвинуть" для него как раз проблема, может, он такого и не делал раньше? Поэтому ему проще на другой размер поменять, пусть и с непредсказуемым результатом, можно же и потом все на фасцию списать. Подвинуть вверх и выровнять это не просто, надо же потом его еще удержать в правильном месте, чтоб не спустился, подкладывать, приматывть. Скорей всего, он не делал такого, иначе в чем дело.
  #1439  
Старый 09.11.2014, 11:21
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки) А то у меня такое неоднозначное впечатление от моих ног. Вчера перемерила все брюки и джинсы с разной обувью. Вот в них ноги мне очень понравились. Прямо непривычно так, как-будто это не я в зеркале) Потом принялась за платья. Я раньше никогда их не надевала с балетками или туфлями на очень низком каблуке, потому что было совсем ужасно( Я их только с сапогами носила и ооочень редко с туфлями на каблуках ( чувствовала себя при этом всегда не в своей тарелке). Сейчас мне почти)) понравились ноги и на каблуке и без каблука. То есть они выглядят намного лучше, чем были. Я конечно понимаю, что идеальными они никогда не будут из моего исходника) Если не приглядываться, а просто посмотреть в зеркало, то они, на данный момент, мне нравятся)) А начинаешь разглядывать...вот эта кривизна от самых щиколоток...жуть.

lalaaa , от небольшого прибавления объёма не откажусь, но только небольшого)) И вообще, боюсь как бы знакомые чего не заметили, а то такие палки были, а сейчас за две недели мышцы нарисовались))

Мне, кстати, когда СМА сам померил ноги, сказал, что 110 прямо идеально мой размер и что все красиво должно быть)
  #1440  
Старый 09.11.2014, 11:50
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Кошкин дом , ты меня пугаешь))) я теперь буду сомневаться, а стоит ли к нему ехать на переделку))), но я так думала, что можно создать новый карман и установить в нем правильно, чтоб ничего не фиксировать и не приматывать или я ошибаюсь? Может и правда у него переделок не было, поэтому и не знает, что со мной делать, все таки он больше по груди специалист, да по лицам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©