Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.08.2014, 22:42
Аватар для Печенька16
Печенька16 Печенька16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Мурманск
Сообщений: 5
Печенька16 на нуле
По умолчанию

tuldiana, о сисках легко можно никому не говорить, это дело Вас и Вашего мужа! Всё! Бестактные вопросы и намеки обрывать.. Пусть смотрят облизываются и гадают... Фотки из соц сетей не выгодные заранее удалите )))
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.08.2014, 22:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

tuldiana 2 размера это немного. Можно одевать пышную бесформенную одежду.

Ну в конце концов, грудь растет и от приема гормональных таблеток от беременности. А рост груди это как нежданный "побочный эффект". ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.08.2014, 23:05
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Печенька16 ,насмешили вы меня)))). Конечно же не буду со всеми встречными об этом говорить))). Только многие-то видели мой реальный размер- подружки близкие, жена брата, массажистка. А в таком городке,что в деревеньке, сарафанное радио работает(. Так и слышу уже:" А у ....-то чет сиськи большими стали!".

dubovickaya.ekaterina ,пышную одежду первое время или навсегда?) свекровь,подружек, кто видел мой пустоватенький 1, их-то как обманывать? Реально думаю объяснять особо любопытным это приемом гормонов. Только каких-ОК или для щитовидки каких-нибудь?
Завраться боюсь).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 12.08.2014, 19:37
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Я очень аккуратно давно намекала маме про оп. Она все ругала меня, чтоб ерундой не занималась. На что я ей отчечала, что ей, с 5 размером груди, меня не понять(.
И вот отдыхали мы на море весной. Я еще похудела сильно. И снова разговор с ней завела. Она мне: Да хорошая у тебя грудь!!!! Я говорю: Ага, с 5 см пушам она великолепна конечно, но на самом деле дела обстоят так.... И я сняла лифт. Глаза у мамы были огромные. Типа как так? Где грудь? Ведь была!!!! Дети, говорю, съели и похуд! А она мне:- " Бедный Рома( муж)")))
Ну я ей, типа да я второй размер сделаю, чтоб не палиться. А она мне: Сдурела? Ложиться под нож ради 2го размера? Делай сразу 3-4й!!!!)))))) Я выпала просто)))))
Муж за. Свекрам не скажу, у свекрови одна грудь ампутирована, раковые клетки нашли, так что она меня запорицает и весь мозг съест. На работе только одна коллега в курсе. И пара подруг. А вообше, я прям тайну не делаю из оп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.08.2014, 01:24
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

tuldiana вы пока подружкам и жене брата не показывайтесь в голом виде . Или подберите купальник с закрытой чашкой или который зрительно скрывает грудь) ну а что? вариант!) а на массаж еще долго нельзя будет.
Я кстати лично знаю девочку, у которой от ОК грудь чуть подросла. она гооврит 1-1.5. на вид на рзмер точно увеличилась. правда, она и в весе прибавила заметно..
а у меня стоит 320 мл, и визуально в одежде практически нет разницы ДО с пушапом и сейчас ПОСЛЕ .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 13.08.2014, 07:37
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

magnoli ,да,я только и думаю ,как блеять что-то внятное про причину особо любопытным. Про гормональные тоже думала,на что мама сразу засмеялась-ты ж должна полностью поправиться,а не только сис)). Может операцию какую придумать,типа кисту удалили и заодно подправили? Уффф... Мозг кипит. Хоть переезжай из города. Появилась возможность осуществить мечту, а эти мысли омрачают сознание((. Понятно,что я не отступлю, но так не хочется быть на слуху, еще и по такой причине.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 25.08.2014, 16:11
Аватар для Ydai
Ydai Ydai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2
Ydai на нуле
По умолчанию

tuldiana, надоест вам врать и в один прекрасный момент забудете. Мне ка плохому вруну - ложь противопоказана. Пусть немного поосуждают. Не забирайте у людей все их развлечения в жизни.

Делала абдомино, все близкие знали что тяжело мне было потерять форму после родов. И ведь все равно нашлось парочка красоток, которые плеш мне проели со своим осуждением. Ну ничего. Общения практически свелось к нулю. Да и не нужны мне такие псевдо подруги. Которые даже поддержать меня не могу, и без того в сложное время.
Зато муж и родители отлично восприняли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 25.08.2014, 19:34
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Мне надо двухгодовалого детеныша оставлять со свекровью. Как-то объяснять, какого, извените, я прусь из Сибири в Питер на 2 недели... Вот чего сказать, девочки? Помогите... Правду нельзя, железно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 25.08.2014, 21:10
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Karc-Olya ,та же фигня(. Именно свекрам я не знаю,как объяснить(.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 30.08.2014, 12:15
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Про операцию скажите, а причину придумайте другую, не эстетика.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 30.08.2014, 18:08
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karc-Olya Посмотреть сообщение
Как-то объяснять, какого, извените, я прусь из Сибири в Питер на 2 недели...
А Вы работаете?

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
а причину придумайте другую, не эстетика.
Тоже вариант. Но у пожилого человека по поводу операции, тем более если речь идет о груди, могут возникнуть страшные предположения - тоже ведь можно напугать.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 30.08.2014, 20:56
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Eskada , спасибо, я пробормотала при предварительной договоренности что-то невнятное, по поводу того, что после родов осталась проблемка, надо решить... У нее пока не было возможности расспрашивать. Я представляю, как ее свекр допрашивает уже))))
Но дело в том, что, слава Богу, у нас в городе очень хорошо с медцентрами... До Новосибирска рукой подать - там вообще с этим ОК))). Какая должна быть проблемка, чтобы обязательно в Питер лететь?)))) эх. (Ттт, что нет по правде))).

Ленхен , да, пока работала, в командировки часто летала, но сейчас пока еще в отпуске по уходу за детем. Да и как я вернусь из командировки вся больная и с сиськами? Хотя, может и упрячу)))

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
могут возникнуть страшные предположения - тоже ведь можно напугать.
Даже думать о таком не хочется... Но у нас и онкоцентр огромный несколько лет назад построили - там все по максимуму. Пусть никогда не понадобится)))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 30.08.2014, 21:03
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Вообще упрятать несложно если это грудь, я на 5 день летела самолетом из Питера в Москву, в спортивной толстовке, визуально это не видно, дома тоже можно что нибудь балохонистое на компру носить, единственное что Вы не сможете поднимать тяжести потому что нельзя, это может вызвать вопросы. А по поводу скрыть в летней одежде, тоже варианты есть , на встречу с родственниками не одевать обтягивающие грудь вещи, в купальнике тоже не проблема- например бандо, я померяла такой летом - блин грудь сильно скрадывает даже с пуш апом , у меня такой цели не было, но мож кому пригодится у меня до сих пор есть родственники в возрасте, которые не знают, и на море с ними были, просто удачно скрывала . С лицом все конечно гораздо сложнее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 30.08.2014, 22:16
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karc-Olya Посмотреть сообщение
Да и как я вернусь из командировки вся больная и с сиськами? Хотя, может и упрячу))
Т.е. Вы не хотите говорить сейчас а потом уже по факту скажете?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 30.08.2014, 22:40
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Ленхен , неее. Я вообще не хочу говорить)) они не живут с нами, я хочу, чтобы она приехала на то время, пока меня нет. Видимся мы не так уж часто, если бы у них сейчас не возникло вопросов, то и потом не возникнет: ну стали вроде сиси побольше и повыше... Мало ли... Я у близкой подруги в свое время не заметила, потому что с этой темой не была знакома вообще ( но там не очень кардинально было)))
Мне бы сейчас как-то отмазаться, чтобы правдоподобно было и чтобы она меня сразу по приезду не рассматривала. А там, надеюсь, долго затягивать с отъездом не будет...

1981alen , да, то, что я ничего не смогу поднимать, меня может спалить/вызвать вопросы, если свекры потом еще и явятся в гости слишком рано после операции... А значит, надо придумывать, что я решала как раз какую-то проблемку и мне поэтому нельзя... Что? Блин, как стремно врать, хоть бы удалось вообще уйти от объяснений. Ведь и мужа будут допрашивать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 31.08.2014, 08:45
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , поднимать тяжести нельзя- спина. И только в Питере есть чудо- доктор, курс мануалки, например.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 31.08.2014, 11:47
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

edel , спасибо... Это, возможно и вариант, кстати... Во всяком случае просто и понятно. Скажут, конечно, что чудо-доктора могла бы и поближе найти, но это между собой - пусть говорят))) здесь хоть шрамов на пузе не требуется)) и на спину я им жаловалась, скажу МРТ прошла - а там серьезно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 31.08.2014, 11:56
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Девушки, а вот что поговорить после фэтграфтинга, почему на заднице сидеть нельзя месяц?))
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 31.08.2014, 12:02
Аватар для _Nasty_
_Nasty_ _Nasty_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 5
_Nasty_ на нуле
По умолчанию

удивлялась бестактности некоторых подруг которые первым делом спрашивали ого ты грудь увеличила)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 31.08.2014, 12:04
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Аня, с этим один вариант- геморрой ;)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©