Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 29.03.2014, 13:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 515 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

milena1966 я после оп пользовалась бипантеном +, у меня была россыпь мелких мелких белых прыщиков, как песок. Помогло очень быстро, буквально за два раза.

Обо мне:
  #3102  
Старый 29.03.2014, 16:27
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

milena1966 а может это герпес всего лишь? Организм в огромном стрессе после ОП-вмешательства...А я опять про свои отит ныне ушки, у меня все-таки на козелке левого уха( к тому же отиту в кучу) и герпес выскочил, это и объяснило мое плохое самочувствие, от герпеса шрамов не остается , к счастью, а от воспаления да...
  #3103  
Старый 29.03.2014, 19:44
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

belle ,спасибо за Ваше неравнодушиеС глазом все очень не однозначно,сроки восстановления размыты до полугода.Конечно меня это пугает,т. к. по истечении 9 дней неполноценность существования на лицо. Я ни водить машину,ни читать,ни просто нормально видеть не могу. Веко не моргает,не закрывается и глаз в секунды покрывается пеленой. Ежедневные процедуры миостимуляции желаемых результатов не дают. Решила обратиться к профильному доктору. Послушаю что скажут.
  #3104  
Старый 29.03.2014, 20:28
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Lina68 Можно уточнить : 1 и 2 на разных сроках после, 3-4-5 ДО. Верно? или по другому?

Обо мне:
  #3105  
Старый 29.03.2014, 20:39
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

LarisaP наберитесь терпения, нервы восстанавливаются,(2 см в год, растут, если память не изменяет,я по своему мужу знаю)самое главное не паниковать(легко сказать , сама сижу в "пюре", как мой супруг говорит), у самой меня один глаз тоже не в 100%порядке. , да и др. сомнения..не полностью закрывается и пелена,и тоже надо все делать ...работать и без машины мне каюк тоже...
  #3106  
Старый 29.03.2014, 20:58
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы ... Док сказал, что высыпания ВСЕГДА сопутствуют Оп на ранних сроках ( 1-2 мес ), но я просто не ожидала, что они могут повторяться..... )))))))))))
Кстати, бровь моя, мертво стоящая , защевелилась и ожила на 9 неделе после ОП.... Увы, эффект ботокса кончился....))))))) Так что все нервы восстанавливаются, девочки, не волнуйтесь , это только вопрос времени.....

Как там наша Owaiss поживает, cо своей бровью ...? Когда уже она выйдет на связь ...?? )))))))))
  #3107  
Старый 29.03.2014, 21:04
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

milena1966
Owaiss, до конца поста не появится, не помню в какой она ветке это писала.
  #3108  
Старый 29.03.2014, 21:54
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Александрия
мой док говорил, что эндо как раз кардинально от морщин спасает
ого, что-то новое)) А каким образом интересно? У меня было эндо лба, но мне сразу док сказал, что надо обязательно колоть ботокс, если хочу гладкий лоб, при этом уж сильных морщин и не было у меня.

AVUNIA, эндо лба не делают "от морщин", это нонсенс, там совсем другие задачи)) То что не ушло у тебя от ботокса сразу, может уйти через полгода-год, подожди, все разгладится.
Девочки! как-то до моей ОП был вот такой разговор (цитата выше). смысл в том, что мой Док понять врови и выровнять лоб от глубоких морщин (в том числе от межброки) по средством эндо лба, а N@t@ly высказала сомнения в этом и сказала, что подобного эффекта хватит максимум на год. Возможно эндо делают по разному, в моем случае прошел год и лоб ровный !!! чему я не сказано рада. Спасибо моему ДОКУ!!!

Девочки! как-то до моей ОП был вот такой разговор (цитата выше). смысл в том, что мой Док предложил поднять брови и выровнять лоб от глубоких морщин (в том числе от межброки) по средством эндо лба, а N@t@ly высказала сомнения в этом и сказала, что подобного эффекта хватит максимум на год. Возможно эндо делают по разному, в моем случае прошел год и лоб ровный !!! чему я не сказано рада. Спасибо моему ДОКУ!!!

Обо мне:
  #3109  
Старый 29.03.2014, 22:20
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

А меня уже "каменность" щёк замучила(( и от неуходящего отёка устала уже-каждый день как День сурка-те же вздувшиеся щёчки.Конечно,три недели ещё не срок,но так хочется уже человеческое лицо в зеркале видеть а не луноликого хомяка.Причём,я же делала 3 февр эндо и нижн блефаро,и до оп смаса,т.е до 11 марта, отёк с верхней зоны практически весь ушёл,а сейчас он и туда вернулся да ещё и щёки с шеей захватил(
  #3110  
Старый 29.03.2014, 22:30
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Авоирд ,вот бывает же такая особая "везучесть",чтоб и глаза и уши и герпес-держитесь.Я тут с неморгающим глазом с ума схожу,а вы бедненькая еще сопутствующие боли и неприятные ощущения терпите.
Девчонки,у меня три месяца назад была рино полная так сказать,так вот отек мой бедный нос тож мучает.В переносице ломота такая страшная порой.Блин,не знаешь на что уже жаловаться-усе болытъ.Не ожидала я такой реабы.Но не раскисать!!!!
  #3111  
Старый 29.03.2014, 22:32
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
Lina68 Можно уточнить : 1 и 2 на разных сроках после, 3-4-5 ДО. Верно? или по другому?
1 через сутки и 2 фото через 5 суток после операции, 3 за 2 месяца до операции и 4-5 после операции через 3 месяца и 6 месяцев.
  #3112  
Старый 29.03.2014, 22:45
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Kedina знакомая тема))) терпение и еще раз терпение! Красота Вас не обойдет стороной! ВСЕ через это прошли. Каменность щек , измененная чувствительность улучшаться примерно через 4-6 месяцев, но до конца не пройдет даже через год. Я вот голову трогаю и понимаю, что половина скальпа остается с измененной чувствительностью, но все это ерунда по сравнению с сегодняшним видом в зеркале. Ради этого стоит потерпеть того страшного "бобика в зеркале" , как я себя называла. Мои близкие только недавно сказали мне что вид у меня после ОП был мягко сказать "не симпатичный"))) даже смотреть на меня было жутко. Мой муж просто герой ))) 21 год назад мой страшный токсикоз пережил (я только стонала и над ванной висела, не накраситься не причесаться сил не было) и год назад терпел "бобика" .
Потерпите девочки! Скоро все будут на вас любоваться!!!

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
уши все еще не мои,
Это еще надолго))) не удивляйтесь

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
снизу по овалу тоже тянет,
извините за вопрос, вы вес не набирали? часто бывает, что тянет после ОП если набрали вес, у моей мамы так было… все кругом отрезали, подштопали, а она вес набрала и все растянула… печалька …

Обо мне:
  #3113  
Старый 29.03.2014, 23:23
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Девочки, попыталась с ipad-a фотки вам показать , но что- то не соображу,
  #3114  
Старый 29.03.2014, 23:36
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Александрия -мужья наши точно-герои,хоть мой и называет меня куклой Чакки из старого ужастика-говорит очень похожа)) У меня ещё к смасным печалькам дико чешутся эндотины в черепе-а чесать бесполезно-чувствительность резиновая.Но раскисать.конечно нет причин,спасибо вам на добром слове!) Кстати вот про вес,тоже волнует вопрос-а на насколько мама поправилась,что результат сошёл на нет? и наоборот,если допустим похудеть кг на 5,тоже всё обвиснет?(
  #3115  
Старый 29.03.2014, 23:39
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Ну вот , получилось , думаю, мой проблемный козелок, 19 дней после ОП!!!
Миниатюры
image.jpg  
  #3116  
Старый 29.03.2014, 23:43
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Вот еще фотка моей проблемной щечки , правая сторона заживает хорошо , но левая.....
Миниатюры
image.jpg  
  #3117  
Старый 30.03.2014, 00:48
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Авоирд ,да и правда-есть воспаление,у меня на таком же сроке спереди уже практически ничего не заметно,сзади ситуация похуже,но не так .А чем вы обрабатываете швы,напомните пожалуйста? а герпес вам диагностировал док,или вы по симптомам решили? и лечите ли вы его,если это он? Я попробую завтра швы сфотать,хотя у меня есть в телефоне и пару дней ранее снятые,но боюсь процесс загрузки их сюда для меня,как чайника будет непосильной задачей

Зато такой овал красивый и отёков не видно практически-а болячки по любому заживут!!
  #3118  
Старый 30.03.2014, 11:15
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Kedina швы ничем не обрабатываю, боюсь, они подсохли. Отит диагностировал врач, а герпес -сама, знаю как это выглядит и когда может выскочить, со вчерашнего дня пью антивирусные(выходные и не у кого роконсультироваться)самое неприятное -вечер, начинается стреляние в ушах и интоксикация .Не мою голову, хожу в шелковом платочке , как идиотка, только подсохла эта корочка на козелке, при герпесе нельзя мочить.Аа ночной сон это отдельный рассказ....не знаю как другие девочки спят, я сплю полусидя и затылок так затекает, что в 5 часов утра просыпаюсь, сажусь, жду когда прильет кровь, пройдет боль, а потом опять осторожно опускаюсь на эту гору подушек...
  #3119  
Старый 30.03.2014, 11:16
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 6 дней после ОП (смас 24.03)
И хотя все еще в отеке, синиках и непонятно с чьими ушами, могу сказать что все-таки настроена оптимистически и не жалею, что решилась.
Первое фото ДО, второе-третье После.
Фото пока такие, домой приеду сделаю склейку поприличнее.
Миниатюры
image.jpg  
  #3120  
Старый 30.03.2014, 11:19
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Что-то я накосячила...
Вот это фото До
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©