Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 16.02.2014, 21:17
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

А я бы сделала, фигура стала бы гармоничней, а с таким исходником сис вышли бы просто загляденье!

Обо мне:
  #1302  
Старый 16.02.2014, 21:35
Аватар для rutina
rutina rutina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 15
rutina на нуле
По умолчанию

olik-str ))) Я если соберусь на второго ребенка, как бы потом не пришлось корректировать. Поэтому по любому до конца этого года жду.
А там уже буду смотреть, если хотелка вырастет до огромных размеров, буду искать "своего хирурга" после родов и окончания лактации. Спасибо вам за мнение!
  #1303  
Старый 17.02.2014, 11:58
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ну так-то да, если хочется прям вау фигуру, то надо делать. А если пока не горит, то лучше и не трогать
  #1304  
Старый 17.02.2014, 12:29
Аватар для Lydmil-ka
Lydmil-ka Lydmil-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Украина Киев
Сообщений: 72
Lydmil-ka на нуле
По умолчанию

olik-str , Здравствуйте ! Будте любезны, отпишитесь в темке подились опытом, как, на данный момент, ведёт себя ваша грудь?! Я отслеживала Ваши репорты в темке про рябь, но потом потеряла Вас ))) Собираюсь тоже ставить себе пену и страшно боюсь, что грудь будет СИЛЬНО твёрдой... Спасибо!!! ))
  #1305  
Старый 17.02.2014, 23:00
Аватар для SmartBeauty
SmartBeauty SmartBeauty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
SmartBeauty на нуле
По умолчанию Девочки,у меня тоже муки выбора..

Второй месяц "живу" можно сказать на этом сайте,уже изучила всю возможную информация по-поводу пластики груди в интернете,была на конс-ции у 4-х хирургов(каждый,к слову,имеет свое ,абсолютно отлитчное от других мнение,как и что мне делать с грудью,что тоже несколько добавляет растерянности) и если раньше(на этапе просто возникновения этой идеи)меня пугала больше сама операция(анастезия и т.д)то сейчас я четко понимаю,что шанс идеального результата очень и очень не велик((

Немного о себе:28 лет,замужем,двое маленьких детей,обоих кормила грудью,младшую в течении 2-х лет,год назад закончила.
До родов был 1,5-2,упругая,форма всегда и меня и всех "причастных" устраивала,вообще грудь была одной из основных частей тела,которую в себе очень любила,но как водится после детей все кардинально изменилось(фото прилагаю)
Конечно,делать хочу в первую очередь из-за себя,но не малую роль играет и любимый мужчина,который(наверно как и многие мужчины)не может быть равнодушен к пышной-красивой женской груди,он конечно же говорит,что любит меня любую и т.д.,но я знаю его искренние предпочтения ну и когда-то он мне честно сказал когда оч.попросила "да,тебя люблю и буду любить любую всегда,но как мужчина физиологически я не могу не реагировать на красивую женскую грудь"
Ну вот как-то так...
И сейчас это вопрос "быть или не быть" меня просто уже извел((
[IMG]http://s019.*******.ru/i617/1402/83/90614a993e6c.jpg[/IMG]
  #1306  
Старый 18.02.2014, 00:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Фигура отличная, исходник хороший, птоза нет. Мне кажется, грудь очень украсит. Железа есть, контурировать не должно. Мкжгрудка такая четкая, перспективная. Протрузия даже чуток на своей груди есть. А что это за белые круги вокруг сосков? Солярий?
Мое мнение - делать.
  #1307  
Старый 18.02.2014, 00:33
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

SmartBeauty ну не наааааадо! ну оочень все красиво! не стоит это того! У Вас все оочень красиво!
  #1308  
Старый 18.02.2014, 01:16
Аватар для oop325
oop325 oop325 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: москва
Сообщений: 29
oop325 на нуле
По умолчанию

SmartBeauty , я мучелась пол года, исходник похож на твой поэтому и муки одолели, да и сейчас 19 оп а я на форуме торчу, муж тоже говорит всё нра люблю, а сам на море видела как косится на грудь

Я поняла одно, если мысль о новой груди засела прочно то рано или поздно будут сис!
  #1309  
Старый 18.02.2014, 03:41
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

SmartBeauty действительно классная фигурка!Не поверить что мама 2-х деток!Но я бы на вашем месте ничего не делала.Хотя сама давно собираюсь,у меня грудь после кормления совсем пустая стала.У вас же грудь смотриться упругой.Если это так и в жизни лучше не надо увеличивать,размер груди не оправдывает те осложнения что могут быть.....
  #1310  
Старый 18.02.2014, 10:18
Аватар для SmartBeauty
SmartBeauty SmartBeauty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
SmartBeauty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolandi777 Посмотреть сообщение
SmartBeauty действительно классная фигурка!Не поверить что мама 2-х деток!Но я бы на вашем месте ничего не делала.Хотя сама давно собираюсь,у меня грудь после кормления совсем пустая стала.У вас же грудь смотриться упругой.Если это так и в жизни лучше не надо увеличивать,размер груди не оправдывает те осложнения что могут быть.....
смотрится-то она так же,но на ощуп-то совсем другое((Да и не трогает ее особо никто((Но да,осложнения меня тоже очень и очень пугают(А,ну и да,мы планируем еще как минимум одного ребенка родить(а может и двоих-троих,как пойдет))
  #1311  
Старый 18.02.2014, 10:19
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

SmartBeauty согласна с Annaasadova в перспективе все очень красиво, на данный момент тоже все отлично, но грудь сама по себе не выростает, спортом тоже не отрастить, только если модет наесть кг..но у вас отличная фигура, с грудью будет супер.

Обо мне:
  #1312  
Старый 18.02.2014, 10:22
Аватар для SmartBeauty
SmartBeauty SmartBeauty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
SmartBeauty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizanka89 Посмотреть сообщение
SmartBeauty ну не наааааадо! ну оочень все красиво! не стоит это того! У Вас все оочень красиво!
спасибо большое Вам))))очень приятно такое слышать))
Но наверно если б я всю жизнь ходила с таким вариантом,конечн даже б не задумалась о другом,но я то помню как было ДО и это конечно удручает((
  #1313  
Старый 18.02.2014, 10:26
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

SmartBeauty если планируете одного-двоих-троих, зачем делать грудь, однозначно потребуется переделывать. Красивая у вас грудь, не надо)))

Обо мне:
  #1314  
Старый 18.02.2014, 10:31
Аватар для SmartBeauty
SmartBeauty SmartBeauty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
SmartBeauty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizanka89 Посмотреть сообщение
SmartBeauty ну не наааааадо! ну оочень все красиво! не стоит это того! У Вас все оочень красиво!
Цитата:
Сообщение от oop325 Посмотреть сообщение
SmartBeauty , я мучелась пол года, исходник похож на твой поэтому и муки одолели, да и сейчас 19 оп а я на форуме торчу, муж тоже говорит всё нра люблю, а сам на море видела как косится на грудь

Я поняла одно, если мысль о новой груди засела прочно то рано или поздно будут сис!
я пока точно именно на распутье,прям вот 50 на 50 ни туда больше ни туда,поэтому даже не знаю что в итоге выйдет

тебе какой имплант-доступ будут делать?
  #1315  
Старый 18.02.2014, 10:34
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

А вообще таких исходников много тут на форуме, лично у меня все было тоже хорошо, и я даже не рожала. Что за тенденция пошла, отговаривать всех новеньких. Ну хорошая форма, по факту размер не дотягивает до единицы даже.я понимаю если бы второй размер был бы....если человек хочет иметь идеальную фигуру он делает, не обязательно делать если все плохо и висит. Это эстетическая операция

Обо мне:
  #1316  
Старый 18.02.2014, 10:38
Аватар для SmartBeauty
SmartBeauty SmartBeauty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
SmartBeauty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
А вообще таких исходников много тут на форуме, лично у меня все было тоже хорошо, и я даже не рожала. Что за тенденция пошла, отговаривать всех новеньких. Ну хорошая форма, по факту размер не дотягивает до единицы даже.я понимаю если бы второй размер был бы....если человек хочет иметь идеальную фигуру он делает, не обязательно делать если все плохо и висит. Это эстетическая операция
ну вот да,еще как Вы правильно сказали,все остальное тело можно легко вылепить самому:что впринципе что я и делаю питанием+тренажеркой-массажем,т.е.если что-то меня не устраивает я беру и исправляю,в этом смысле с силой воли и самодисциплиной у меня все ок "цель вижу в себя верю"))Но вот грудь как,к сожалению,кроме как операцией,уже никак не поправить...Но единственное что:не хочется вместо идеальной фигуры получить кучу проблем на свою голову
  #1317  
Старый 18.02.2014, 10:39
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

SmartBeauty, по мне, не имеющей своей груди сосвсем, так у вас все отлично.
Но.
Поговорите с мужем. На сколько ему хотелось, чтобы вернулась прежняя форма. Тогда легче принять решение.

Обо мне:
  #1318  
Старый 18.02.2014, 10:41
Аватар для SmartBeauty
SmartBeauty SmartBeauty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
SmartBeauty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч Посмотреть сообщение
SmartBeauty, по мне, не имеющей своей груди сосвсем, так у вас все отлично.
Но.
Поговорите с мужем. На сколько ему хотелось, чтобы вернулась прежняя форма. Тогда легче принять решение.
ему бы хотелось не то слово просто!))не буду всего писать,но исходя из многих моментов знаю...но он больше слова мне об этом не скажет,он один раз откровенно сказал,больше он сказал ничего говорить не будет,это должно быть только мое решение,а он поддержит.
  #1319  
Старый 18.02.2014, 10:43
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

SmartBeauty поговорите с мужем лучше всего, а потом и решите. Время как раз хорошее, к лету все восстановится уже.п

Обо мне:
  #1320  
Старый 18.02.2014, 10:46
Аватар для SmartBeauty
SmartBeauty SmartBeauty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
SmartBeauty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
SmartBeauty поговорите с мужем лучше всего, а потом и решите. Время как раз хорошее, к лету все восстановится уже.п

да я постоянно говорю,ничего нового уже мы не наговорим,его позиция понятна:
"тебя люблю любой,если много слишком рисков-не делай.Но как мужчина не могу тебе врать,что мне не нравится красивая-пышная женская грудь,да нравится,да возбуждает.Но это твое тело и решение должно быть только твое,я не имею права как-то влиять"

как-то так
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©