Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 06.02.2013, 11:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Конкретно фраксель со2 без серьезного обезболивания сделать невозможно, какой бы порог чувствительности ни был, это точно.
Но ДОТ, например, делают.
  #682  
Старый 06.02.2013, 13:26
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

А еще смотря сколько слоев будет сниматься.....

Обо мне:
  #683  
Старый 06.02.2013, 16:48
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

yolga, шлифовка в эту субботу. совсем скоро уже)
  #684  
Старый 06.02.2013, 22:49
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

Девочки у меня сегодня 3 месяца после со2 а лицо как у поросенка ярко розовое ,утром ещё не чего но к вечеру краснею. После ночи постоянно маленькие кровоподтёки,на фото видно. Кто то может сказать это вообще нормально ? что-то мне кажется это очень долго.
Миниатюры
IMG_7132.jpg   IMG_7133.jpg  
  #685  
Старый 07.02.2013, 00:54
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Дарлинг, какая хорошая у Вас кожа! У меня не такая... Я вообще неоднородного цвета! Места, где у меня рубцы - темнее (краснее)... И кровоподтеки по утрам более темные и отчетливые... И вообще, я не ярко-розовая, а красно-коричневая почему то...как будто загорала...
  #686  
Старый 07.02.2013, 07:58
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

e_adeeva, я задавала врачу вопрос, почему же такую процедуру, которая дает такие хорошие результаты не применяют в других клиниках, она мне сказала что то про патент. Вообщем, я решила рискнуть и на своей шкуре испытать все их "нанотехнологии". Я как наивная верю в чудо) Сегодня вношу предоплату, 12 операция.
  #687  
Старый 07.02.2013, 10:19
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

marina2010marina , удачи Вам! Я тоже в сказки верю всегда )))
А вдруг вправду - штука волшебная.
Ждем подробного отчета.

Обо мне:
  #688  
Старый 07.02.2013, 11:30
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

marina2010marina, Удачи Вам!!!Пусть случиться чудо!!!)))))Будем за вас держать кулачки))
  #689  
Старый 07.02.2013, 12:23
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

дарлинг а на коротком сроке у вас были кровоподтеки?У меня вокруг глаз появились и еще что то вылезло на щеках(возможно терлась во сне о подушку),очень зудится и воспаляется от зуда,запиваю это дело антигистаминными препаратами...Было ли у вас такое? Пройдет ли?

Y77 удачи вам!

Обо мне:
  #690  
Старый 07.02.2013, 12:33
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

e_adeeva спасибо,а сегодня у вас срок какой?
yolga у меня кровоподтеки постоянно после ночи когда больше когда меньше,иногда зудит .Они у меня самого начала были, думаю кожа должна укрепиться тогда их не будет. Девочки у меня похоже вылез герпес на лице очень похоже ,кто то сталкивался ? что делать?
  #691  
Старый 07.02.2013, 13:08
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

дарлинг, я делала шлифовку СО2 три года назад. У меня также через три месяца лицо всё ещё было как помидор. Лучше всего с этой краснотой справлялся консилер Мэйбеллин и не выглядел как штукатурка на лице. Уверяю, через пару месяцев окружающие будут завидовать вашей коже. У меня где-то года полтора кожа была налитая как персик, пока краснота полностью не прошла.

Мне СО2 делали только с местным обезбаливанием лидокаином, обкалывали по небольшому участку кожи перед шлифовкой. Больно было сильнее чем при родах. Тем более при родах ты знаешь, что с тобой что-то естественное происходит, а тут лицо жгут. Мне это было в самый раз, у меня как раз случилась психологическая травма и одна боль другаю вытеснила. Если кому необходимо - как способ рекомендую.
  #692  
Старый 07.02.2013, 14:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

elenlist, что рекомендуете? Психологическую травму? Шутю))
Хорошо помню вашу историю и фотки, и как ваш детёнок был напуган))
Как сейчас дела? Нет ощущения пересушенности или скудности кожи? Что с порами сейчас? Кожа не загрязняется интенсивней, чем прежде?
Я помню вы еще гельчиком побаловали себя (носогубочки кажется подправили). Вид у вас был прям цветущий, я это отчетливо помню по фоткам до и после.
Сейчас вы по-прежнему довольны качеством кожи и прочим?
  #693  
Старый 07.02.2013, 14:53
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Дарлинг, 10 февраля будет ровно месяц. Они у меня с самого начала стали появляться, эти кровоподтеки... "Налитой как персик кожи" - до сих пор не наблюдаю, все мои рубчики и "ямочки" до сих пор со мной, хотя я делала шлифовку у того же пластического хирурга, что и elenlist ( И до шлифовки у меня были не серьезные проблемы, сам доктор об этом говорил...но наверное потребуется в следующем году очередная шлифовка, т.к. особых изменений я пока не вижу... У меня вообще, когда корки сошли - лицо было наоборот, какое то "помятое" (отек спал через два дня после операции), в каких то разводах, пятнах, и казалось даже, что рубцы еще сильнее обострились... Сейчас, лицо вроде бы немного "расправилось"... Краснота у меня цвета загара почему то...У всех розовые лица, а у меня - как будто загорелое...пигментацию на все лицо - исключаю - т.к. постепенно лицо то светлеет... А вообще ситуацию усугубляет то, что у меня навыскакивал миллион мелких красных прыщей с белыми головками... В общем, я в ожидании чуда...но...значительных улучшений кожи я пока не наблюдаю (
  #694  
Старый 07.02.2013, 16:05
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Девочки, может вам купроновскую наволочку прикупить. (мы в Исиной ветки давно прикупились, и не один раз) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
От отеков точно помогает, ну и заживление заявлено. Да, дороговато, но хватает надолго. Главное, не гладить и в ополаскивателе не полоскать. Стирать как обычно.
  #695  
Старый 07.02.2013, 16:07
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

дарлинг а как он у вас проявляется? У меня похоже тоже на щеках и побородке.....

Обо мне:
  #696  
Старый 07.02.2013, 16:24
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Katsuya, у меня это уже третья шлифовка - не наблюдаю ни пересушенности, ни скудности кожи... как была толстая и пористая - все такая же ((
  #697  
Старый 07.02.2013, 16:33
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

e_adeeva, вы такую же, как у elenlist ведь делали? Все три раза или только последнюю? С какой периодичностью?

Я, например, вижу, что у меня кожа стала интенсивно загрязняться после шлифовок(( Раньше такого не было.
Областью глаз вообще недовольна. Морщин стало много. Когда пришла на шлифовку впервые (в 2009 году), их не было совсем.
  #698  
Старый 07.02.2013, 17:09
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Katsuya, нет, последняя, как у ellenlist...Только мне делали под общим наркозом и марганцем лицо не обрабатывали... Я не видела Ваши фото "до", но видела какое то фото "после" - и результат мне очень понравился! Ровная чистая кожа! У Вас все рубцы исчезли? У меня вот пока все со мной ( Первые две были поверхностные, эрбиевым лазером, год назад... Эта - СО2... Думаю, придется через год еще одну СО2 делать... Но эта уже будет последняя! Кожу жалко...
После поверхностных шлифовок - я видела результат сразу, а здесь...как будто по нарастающей... Когда сошли корки - я вообще ревела в ужасе от своего лица и жалела, что сделала шлифовку... Посмотрим, что будет через полгода...
  #699  
Старый 07.02.2013, 19:08
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Дамы, не подскажите, Фисенко еще где-нибудь работает, а то у меня ее контакты спрашивают, а в Эстет-Клиник ее уже нет... А то подруга хочет шлифонуть рубец, а Фисенко ж мастер этого дела! Я насоветовала, а найти теперь ее никто не может( Может уже на пенсии?
  #700  
Старый 07.02.2013, 19:21
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Katsuya, скудности или пересушенности кожи нет. Но меня не устраивает тонус кожи и я думаю, что шлифовка тут непричём.
Поры как были после шлифовки так и есть. Я и сейчас время от времени люблю у себя что-нибудь повытаскивать. Несмотря на это рельеф особо не поменялся. Всё-таки основная проблема у меня была в подростковом возрасте. Как я говорила и выставляла фотографии несколько месяцев назад - рубчики у меня сгладились примерно на 50 процентов. Т.е. если раньше это выглядело как дырочки, то сейчас как расширенные поры. Жить можно и если не присматриваться внимательно - кожа ровная. Но пока был небольшой отёк (года полтора) кожа была сияющей.
Плохо, что фотографий кожи ДО у меня почти не сохранилось, крупный план я не любила. Но я помню, раньше мне казалось, что у мужа намного ровнее кожа, а теперь наоборот.
После шлифовки я во-первых начала читать этот форум и стала уделять более пристальное внимание своему лицу. Отсюда гель в носогубки, потом биоармирование и, недавно, радиесс в среднюю часть лица и скулы. Всем довольна.
e_adeeva, а мне те эскулапы рекомендовали шлифовку.

Katsuya, повышенной загрязняемости я не наблюдаю. Поры неидеальные, но лучше чем раньше. Иногда у меня появляются сплошные воспаления на коже, особенно во время путешествий, но меня спасает дарсонваль. Утром и вечером 5-10 минут и всё заживает и опять нормальная жизнь.
Через месяц после шлифовки у меня начинались воспаления, но тогда мне помогла серия Эксфолиак. Ещё, я читала, и сама принимала рыбий жир, считается, что он жирные кислоты улучшают регенерацию ткани.

А ещё хочу добавить про шлифовку как психотерапевтический метод. Моя реабилитационная фотография с чёрной мордой помогла моей подружке выйти из депрессии. По-видимому она поняла, что не так уж плохи её дела были.

Девочки, желаю вам всем становиться только краше!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©