Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 12.06.2012, 15:52
Аватар для *elena*
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Город: ЮФО
Сообщений: 75
*elena* на нуле
По умолчанию

Девочки, ну что у меня все не слава Богу???!! Сейчас ребенок нечаянно ударил по правой груди. Блииннн..... Я ревела сидела, даже не столько от боли, сколько от страха. Девочки, чем это чревато может быть? У кого так было?? Мож на УЗИ??? Боюсь прям очень...
  #1422  
Старый 12.06.2012, 17:38
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

polin, мне занижали на пару см, а это прилично при моих всего-то 160 (и то не полных, как мне кажется), но я не заметила вообще. Только по положению родинок (у меня тут куча фоток даже с разметкой) и по дабл-баблу поняла) Док потом подтвердила.
*elena*, мне кажется нас тут всех дети уже побили) и это оказалось на удивление не больно и никаких последствий.

А у меня почему то сильно болит межгрудка и по бокам, под подмышками, т.е. там где уже нет ни груди ни импланта, по трогать больно, будто перетренировалась. Ну и швы горят. печет и щипит. Обезболивающее помогает, это радует) И так радуюсь, что операцию перенесли на день пораньше, не представляю как бы я на второй день (те седня) на работу вышла... Хоть бы завтра уже огурцом быть!

Обо мне:
  #1423  
Старый 12.06.2012, 17:41
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

polin
я не знаю...мне только одну занижали...да исходник был всего 0.5...а если больше и птоз, то лучше подтяжка...
я только спустя пару месяцев заметила что мне что то опустили...по родинке.

ka-bo
я думаю рост не причем...зависит больше от исходника.

Обо мне:
  #1424  
Старый 12.06.2012, 18:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ответ для EvaM и Murrrrk про Ищенко и клинику.
С сисяндрами решила проблему тогда у АЛ, уже 3 года титям, правда не забрала фотки с последнего визита. С сисями все ок наслаждаюсь жизнью ;)
И уезжала тогда в субботу, у меня был куплен билет заранее, плюс, у меня кроме мужа никто не знал, что я ОП делаю и мне надо было шифроваться Я помню, что мама звонила вечером после ОП, я была бодра, мама даже не просекла, что я не дома . А до понедельника наверное дотерпеть не могла, потому что у нас был уговор показаться в неделю после ОП и просто уже на 2 дня как-то домой мотаться смысла не было. Так мало того, я прям накануне уволилась, и прыг сразу в самолет на ОП, и в клинике была около 12 ночи, так меня приняли и ещё чаем с бутербродами накормили, чтобы я не была голодной. И АЛ и АВ тогда приезжали в субботу лишь чтобы посмотреть все ли в порядке у меня и можно ли меня отпустить домой. Они очень за меня переживали, потому что делали же очень много и вот как-то за один раз умудрились все сделать.
Вообще, я тогда как буд-то в другом измерении побывала: совсем другое отношение, интерес, понимание и сочувствие со стороны хирургов и персонала. А ещё, я смогла сладко и беззаботно выспаться и отдохнуть не только от боли и огорчений от прошлых Оп ( у другого хирурга), но и от работы, которая просто меня тогда сжирала.
Я тогда весила 47 кг с сиськами
А ездила этой осенью с мужем, он перегородку ровнял... у Балашовой а я за компанию ездила, поддержать и сиси показать заодно и узи контрольно сделать, в поезде видимо подхватила заразу, заболела фарингитом, с температурой. Напугала всех, потому что боялись, что мужа заражу. Нас изолировали по телефону переговаривались только.
Обломился мне тогда ботокс но зато попала к Хомяку на несколько приемов.
Воть

Обо мне:
  #1425  
Старый 12.06.2012, 19:16
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

nanulya ты ж свисни, как сделаешь!
  #1426  
Старый 12.06.2012, 21:14
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

ka-bo? kraska, у меня щас тоже 0,5, но птоз. Просто я сужу по тому какие они были когда кормила... ужасная форма, я такую не люблю....поэтому хочу подтяжку с вертикальным, чтобы и соски уменьшить и размер... потому как, думаю, что опять они могут растянуться с имплантом и стать такой формы...((( но в тоже время если под мышцу может не так растянуться......
  #1427  
Старый 12.06.2012, 21:16
Аватар для Тюльпан
Тюльпан Тюльпан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 35
Тюльпан на нуле
По умолчанию

polin, Ммне занижали подгрудку с одной стороны, правда для того, чтобы левая грудь получилась на одном уровне с правой. раньше она была на 1,5 см выше. Сейчас что занижали не заметно.

KA-bo, я смотрю, пока мнея не было, вы уже на коррекциюсбегали, надеюсь всё ОК!!!

Обо мне:
  #1428  
Старый 12.06.2012, 21:17
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

выставляю фото: первое- во время кормления... второе и третье - сейчас...
Миниатюры
Фото0192.jpg  
  #1429  
Старый 12.06.2012, 21:19
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

почему-то две другие не хотят грузиться...((
  #1430  
Старый 12.06.2012, 21:22
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мне занизили так, что теперь грудь ниже, чем раньше птозная в лифчике. И это ужасно. Я эти подгрудки ниже диафрагмы физически ощущаю как нечто чужеродное. Перед ОП я говорила что хочу высокую грудь, что занижать мне не надо (боялась проблем с дабблами) что хочу подтяжку вертикальную.... Но с вертикальной подтяжкой, видимо, мороки больше, чем с занижением И проснулась я с тем, с чем проснулась.
  #1431  
Старый 12.06.2012, 21:26
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

нашла...http://plastic-surgeon.ru/forum/show...94#post1140194 пост 272

Блииин(((, Zay, а сначала он согласился с тобой на вертикальную подтяжку, да????

В итоге, опять как повезёт....
  #1432  
Старый 12.06.2012, 21:38
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Он сказал мне что мне вообще не надо никакой вертикальной. Что то что я хочу получится и с ареолярной. И подгрудки он трогать не будет. Я приносила ему десятки фото как хочу и как не хочу. Ездила несколько раз по 800 км. Убедил... Перед самой ОП я ещё раз показала самый желаемый результат и самый не желаемый, сказала что хочу вертикальный и если он увидит что он мне нужен (кожи много, конус не получается) пусть делает, не раздумывая. Не сделал. Собрал на ниточку ареолу (через месяц сборка на одной груди лопнула, на второй пришлось распускать под местной). Жалею очень что доверила себя ему.
Теперь он мне пишет в эпикризе что с учётом ареолярной подтяжки, результат хороший.
Ох, что-то разозлилась я. Надо-таки инициировать разбирательство, найти время
  #1433  
Старый 12.06.2012, 21:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
Девушки, кому занижали подгрудку, скажите, а это сильно чувствуется??? Ну если не глядя в зеркало, а так... не кажется что титьки до пупка???....
Мне занижали обе подгрудные, достаточно сильно. Но мне именно что надо было, т.к. раньше от косточек оставались следы значительно ниже реальной подгрудной. Примерно туда же и опустили, и смотрится сейчас, как родная, причём высокая

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Ответ для EvaM и Murrrrk про Ищенко и клинику.
С сисяндрами решила проблему тогда у АЛ, уже 3 года титям, правда не забрала фотки с последнего визита. С сисями все ок наслаждаюсь жизнью ;)
Вообще, я тогда как буд-то в другом измерении побывала: совсем другое отношение, интерес, понимание и сочувствие со стороны хирургов и персонала.
Alia, ну, слава Богу, а то я уж подумала, что не в порядке что-то. Кстати, а не выложишь нынешние фотки, любопытно же, как они в 3 года выглядят
Про измерение и отношение в клинике +10000000!!

Zay, блиииин, как же так можно: пообещать одно, а сделать совсем другое

  #1434  
Старый 12.06.2012, 22:06
Аватар для milajamila
milajamila milajamila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 2
milajamila на нуле
По умолчанию

здравствуйте Девочки, я новенкая, оп была месяц назад, поставили Алерган 410 255 мл, резултат вроде неплохой, но левая грудь всё же беспокоит, уходит как будто к центру и полюс верхний тоже больше чем на правой груди, в глаза сильно не брасается но если приглядется видно, даже ореолка на левой груди растянута в овал а на правой кругля , но надеюсь всё ешё исправится-надеюсь.
  #1435  
Старый 12.06.2012, 22:44
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

милаямила, возможно еще отек гуляет? Девочки часто рассказывали, что то одна больше, то вторая, картинка меняется постоянно, тем более вы говорите, что нужно приглядеться. А симметрия ареол порой очень приблизительная штука)
тюльпан, спасибо! сбегала) тоже надеюсь что все ок)
Чешется это значит заживает? Уже пора чесаться?
polin, у меня во время кормления тоже была форма не ахти. И вообще мне моя родная форма груди сильно не нравилась. ОФигенно красиво было только 1 день, когда я отлучала от груди, молоком раздуло донельзя, стояло кругло и упруго. Прошел прилив прошла и грудь).

Обо мне:
  #1436  
Старый 12.06.2012, 23:09
Аватар для milajamila
milajamila milajamila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 2
milajamila на нуле
По умолчанию

ка-бо спасибо за поддержку, перечитала весь форум уже и умом понимаю что действительно рано волноватся, но как то неспокойно., хотела спросить за компрессионку, все по разному носят по времени, мой врач сказал до 6 недель , а тут некоторые и всего 4 носили-от чего зависит? у меня анатом стоит.
  #1437  
Старый 13.06.2012, 00:22
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

как врач сказал, так и носить...они уже все задолго до нас продумали и решили, сколько носить...у каждого свои понятия, раз выбрали дока - слушаем его
фотки выложить надо, а то отзыв уже есть, а фото еще нет

Обо мне:
  #1438  
Старый 13.06.2012, 01:25
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Вредина, ты уже хвасталась новыми сисями? Я пропустила?

Обо мне:
  #1439  
Старый 13.06.2012, 01:33
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

только сразу после оп, каюсь, сознаю, что надо срочно выложиться, но вчера попробовала на айфон - ужос...фотик только завтра приедет, там можно с задержкой и макросьемкой...
будут фотки, обещаю, есть пара вопросов к народному контролю, то есть к вам

Обо мне:
  #1440  
Старый 13.06.2012, 02:10
Аватар для Vi87
Vi87 Vi87 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 5
Vi87 на нуле
По умолчанию

Никак не могу найти тему про предоперационный мандраж.. На днях операция, Казарян будет ставить Нагор. Не сомневаюсь в хирурге и фирме, но волнение все равно..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©