Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 07.11.2011, 12:53
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frau Nekto Посмотреть сообщение
Maggi , я не спрашивала, нужно мне худеть или нет
Фрау, мой совет в части похудеть не относится к наличию у тебя лишнего веса. Но столь резкий ответ говорит, что мои слова ты именно так ты и восприняла. Дело в том, что для коррекции той же ассиметрии доку будет удобнее, если у пациента есть запас кожи. Кроме того, хоть другие хирурги и говорят, что готовы тебя взять хоть завтра, но я бы не торопилась. И не потому, что просто тут поболтать зашла. А потому что сама сделала абдомино 6 месяцев назад и вижу, что до сих пор ситуация меняется. Но решение принимать тебе.
  #642  
Старый 07.11.2011, 16:06
Аватар для Lyusya75
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Lyusya75 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за ответы. Решилась выставить свои фото на обсуждение. В целом меня все устраивает. Отеки еще есть - это однозначно, особенно к вечеру. Пуп немного великоват, как мне кажется, но еще, надеюсь, поменяется. Немного беспокоят фланки. Вроде их липили,а они опять торчат. Может это все ещё отек? Что вы думаете об этом? Первые фото ДО.
Миниатюры
IMG_5189.jpg   IMG_5191.jpg   IMG_5192.jpg  
  #643  
Старый 07.11.2011, 16:11
Аватар для Lyusya75
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Lyusya75 на нуле
По умолчанию

Все фото в одно сообщение не поместились. Теперь фото 1,5 мес. после оп. Операция абдоминопластика + липосакция у Г.М. Саруханова.
Миниатюры
IMG_0048.jpg   IMG_0053.jpg   IMG_0054.jpg  
  #644  
Старый 07.11.2011, 16:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Люся 75, шовчик классный, как и силуэт, 1, 5 месяца ещё не срок, помню отёк ещё лержался у меня, mjrjdfz проекция только после трёх месяцев изменилась.Фланки со спины у тебя ровно ушли, возможно изгиб круче стал, вот и кажется , что есть они.Пупок только не поняла на сколько крупный получился, могу допустить, что фото искажает.Шов не длинный, как у меня, это здорово!!!заживёт и будет тончайшим.Мне нравится очень.И знаешь , ещё в течении года всё меняться будет, ухаживай с за швом и сбрасывай вес, если есть необходимость, только улучшишь результат.

Обо мне:
  #645  
Старый 07.11.2011, 16:46
Аватар для Lyusya75
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Lyusya75 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Белая. Всегда приятно читать положительные отзывы. К операции готовилась по твоим рекомендациям. Спасибо тебе и этому сайту за поддержку и большое количество очень нужной информации. Главное, результат очень нравится моему мужу. Он все время очень меня поддерживал.
  #646  
Старый 07.11.2011, 17:10
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Люся 75 Поздравляю!!!Я так себе и представляла хорошо выполненую ОП,не видно ни каких нависаний над швом ни валиков и шовчик очень ровненький так же без сборочек,учитывая что на фото ДО кожа кажется тонкой и растянутой.На мой взгляд супер хорошо!!!!!!!!
  #647  
Старый 07.11.2011, 17:47
Аватар для Lyusya75
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Lyusya75 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Барса. На первой перевязке сразу обратила внимание на то, шов низкий и ровный. С одной стороны он длиннее, но это потому что спина у меня не ровная. А с доктором договорились, чтобы не было ушек. Кожа у меня действительно сильно растянута, даже на лобке. Там тоже была некрасивая складка. Теперь лобок подтянутый, что очень улучшает общий вид.
  #648  
Старый 07.11.2011, 18:48
Аватар для Frau Nekto
Frau Nekto Frau Nekto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 14
Frau Nekto на нуле
По умолчанию

Lyusya75 , все очень у вас красиво, мне кажется, что отеки еще прямо хорошие, 1,5 месяца это мало .

Maggi , если подумали, что резко ответила ,извините, не планировала резко . Больше не худеется мне , вообще , так, плюс-минус 2 кг , что при моем росте и весе, что слону дробина. Пока удерживаю вес . Расскажите, КАК у вас меняется ситуации , если можно . Запас кожи, конечно, мне очень нужен, пуп тоже придется переделывать, смещен он у меня , а полностью они вряд ли уже кожу натянут , а пуп в виде шва под пупом сильно не хочется . Я не тороплюсь, просто как жить в таком состоянии ? Это заметно ведь, даже в спортивном костюме видно, что бедра разные .
Белая , спасибо , вот просто спасибо и все.
  #649  
Старый 07.11.2011, 19:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Апрель, я уехала тоже в день операции(двойной) домой, никаких неудобств нет. Лучше дома, чем в клинике.
Всё будет хорошо!

  #650  
Старый 07.11.2011, 23:31
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

Завтра еду на операцию, начало в 12.00. Подержите за меня кулачки
  #651  
Старый 08.11.2011, 00:07
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Удачи! кулачки подержим обязательно!

Обо мне:
  #652  
Старый 08.11.2011, 11:02
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Люся, животик до - прям мой, результат окончательный можно рассматривать где-то после полугода. Шовчик класный, главное следить что бы не расползся. Паулинка, Врединка - удачи!

Обо мне:
  #653  
Старый 08.11.2011, 11:20
Аватар для Lyusya75
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Lyusya75 на нуле
По умолчанию

Фрау, Шкода, спасибо. Очень надеюсь, что дальше будет только лучше. Меня только беспокоит то, что мышцы все таки не очень держат форму. Когда живот расслаблен, то он становится кругленьким, особенно к вечеру. Но это, наверное, надо пресс подкачать?
  #654  
Старый 08.11.2011, 11:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
главное следить что бы не расползся. [
Шкода! Как тут уследишь? Вот у меня с одной стороны разползся даже с мепиформом

Фрау, у меня тоже пуп смещён на см в бок. Но сколько я не показывала своим подружкам никто не видит:mad0:. Для того, чтобы они заметили это мне приходилось прикладывать линейку от межгрудного до промежности только тогда увидели.... и покрутили у виска... В итоге оказалось, что у моей ближайшей подруги, которая ничего с собой не делала пуп тоже смещён на см, тока в другую сторону .
Хотя если у тебя сильно видно, то это другое дело. Но в 4 месяца у меня пупок казался сдвинутым ещё больше, чем сейчас. Всё это время отёк был какой-то однобокий, видимо он и смещал центр пупка ещё больше в сторону. Сейчас отёк более ровный, но ещё имеется (надеюсь, что это отёк, а не недолипенный жирок).
Про не худеется чё-то не поняла. У нас тут ни у кого просто так не худеется:dur:. Вон Белая на твоём же сроке уже стояла на низком старте на липо 7 (или не помню сколько точно) зон. А сейчас взялась за себя, похудела кг на 6-7 уже и количество зон резко уменьшилось. Я тоже сбросила уже 10 кг за 4 месяца. И у тебя должно получиться. Ведь тебе это надо. Ты же понимаешь, что кожа нужна, если хочешь новоиспечённый пуп дотянуть до лобка. У нас и темы специальные похудательные имеются. Девочки вон на Дюкане до 10 кг за полтора месяца сбрасывают8))

Lyusya75, не переживай пока за пресс, у меня к вечеру тоже живот раньше больше выпирал. Теперь, через полгода меньше, значит это был отёк:d

Девочки, идущие ОПстол! Удачи всем, она вам нужна! Мы держим кулачки!
  #655  
Старый 08.11.2011, 13:58
Аватар для Frau Nekto
Frau Nekto Frau Nekto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 14
Frau Nekto на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyusya75 Посмотреть сообщение
Меня только беспокоит то, что мышцы все таки не очень держат форму. Когда живот расслаблен, то он становится кругленьким, особенно к вечеру. Но это, наверное, надо пресс подкачать?
Да, пресс , пока носите компрессионку, он расслаблен, когда врач разрешит спортом заниматься пресс быстренько накачается ) не переживайте

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Про не худеется чё-то не поняла. У нас тут ни у кого просто так не худеется:dur:. Вон Белая на твоём же сроке уже стояла на низком старте на липо 7 (или не помню сколько точно) зон. А сейчас взялась за себя, похудела кг на 6-7 уже и количество зон резко уменьшилось. Я тоже сбросила уже 10 кг за 4 месяца. И у тебя должно получиться. Ведь тебе это надо. Ты же понимаешь, что кожа нужна, если хочешь новоиспечённый пуп дотянуть до лобка. У нас и темы специальные похудательные имеются. Девочки вон на Дюкане до 10 кг за полтора месяца сбрасывают8))
Да я понимаю, что просто так и не похудеется я худела на коктейлях Энерджи диет.
А с пупом у меня все наоборот : пока были отеки он казался ровным, сейчас видно, что не ровный
  #656  
Старый 08.11.2011, 14:16
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
Белая, спасибо!
подумываю попросить по возможности эпидуральный наркоз, или как там его...чтобы "учавствовать" в процессе, мало ли чего там...кто делал, поделитесь, не особо страшно укол в спину?
Мне делали эпидуралку,но я еще попросила снотворный укольчик ,чтобы не слышать ,как будут ворочить терминами всякими,типа: скальпель,дреннаж,анастезия,кожный лоскут .....
Вот только после него у меня жутко ломило затылок!Просто пипец какой то ! Причем пока я лежала в клинике все было супер ,а как только приехала домой - и началось :mad0:

Обо мне:
  #657  
Старый 08.11.2011, 18:35
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Lyusya75 мне тоже ваш животик понравился!У меня и вовсе отек спустя год ушел.Вечером,как правило,появлялся.

Обо мне:
  #658  
Старый 09.11.2011, 00:49
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

девочки, у меня слегка билирубин повышен, в лаборатории сказали, что ничего страшного, скорее всего, есть дискинезия ж/в путей (я и правда, иногда как бы горечь во рту ощущаю), надеюсь, это не станет противопоказанием к ОП...целый год ждала - и на тебе, родина....

Обо мне:
  #659  
Старый 09.11.2011, 13:31
Аватар для Polina75k
Polina75k Polina75k вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 23
Polina75k на нуле
По умолчанию

Девочки привет, наверно уже забыли меня. Вчера вечером меня прооперировали: абдомино+ подтяжка груди+ липо фланков и подмышек. Чувствую себя нормально, обезболили в 6 утра, сейчас гуляла часа 2, хочу сказать, что после кесарева хуже себя чувствуешь. Всем желаю удачи.
  #660  
Старый 09.11.2011, 20:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Полина 75к, ну ты просто героиня!!Молодец, что такой объём осилила с доком.Переходи в тему подтяжки пжл, есть вопросы.Фото до есть где то? Красивого результата тебе и лёгкой реабилитации.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©