Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 17.11.2011, 23:41
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Дашута,ножками я довольна очень , конечно это не идеал ,но и исходник был у меня трудноват ,вот только коленка ( внутренняя часть) ,подвела, после липо, завал остался. Но это пережить можно так как детально меня я думаю не рассматривают, если только соперницы ,злобные женщиныНу, а так хожу воображаю в коротких юбочках мммммм ,а то ходила 36 лет как дура)))) без красивых ног Спасиб конечно САА .вот никак не доеду до него хотя живу в 10 митах езды

Обо мне:
  #182  
Старый 18.11.2011, 08:58
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Зосик, а оно так всегда, чуток потом меняется А тебе нравятся сейчас твои ножки? Мне нравятся, хоть ты и в колготках на фотках.
Ты довольна, что тебе поставили во концовке 110?
Оксана, чес слово даже и не знаю что посоветовать, так как особенно проблемы не вижу Ну если только совсем небольшой имплант
Я смотрю ты в Питере живешь....значит у Жолтикова будешь делать?
Дашута, вот твоё мнение мне как раз было наиболее интересно. Помоему, ты человек, который очень ответственно подходил к решению данной проблемы. Если не ошибаюсь, на некоторых сайтах твой ник Oliva? Если так, то прими мою искреннюю благодарность за инфо, которое ты так подробно написала по всем аспектам и подготовки, и послеоперационного периода. Ну а твой результат достоин восхищения! Поздравляю. Да, оперироваться буду у ЖВВ. Была но консультации, советует 120 симметричный. Мне лично чрезвычайно нравится результат с анатомами. Но Док считает, что возможен эффект перекаченных ног. И насколько я поняла по фото работ, Док в принципе предпочитает симметричные. Очень мне не хочется получить потом беременных удавчиков, а с анатомами, на мой взгляд, более плавные переходы получаются. Короче страхи и сомнения, как у всех..Проблемы действительно глобальной нет, но на фоне огромных бёдер ,которые планируется подвергнуть липо, икры выглядят поистине жалко. Юбки приходится выбирать строго определенной длины, а в основном, естественно, брюки.. Так симметричные или анатомы - аот в чём вопрос??? И ещё, Дашут, про Дока моего можешь что-то подсказать?
  #183  
Старый 18.11.2011, 12:30
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Оксана, я рада что инфа пригодилась, писала для девочек с аналогичной проблемой, чтобы они могли ее тоже как я успешно решить:dАга, я Олива на другом сайте, но сейчас перестала там писать из-за своеобразно-селективной модерации форума
Насчет твоего Дока могу только сказать, что он считается профи в круропластике и процент неудач у него низкий Из отрицательных лично для меня моментов это только то, что он чрезмерно загружен, и посидеть и подумать с ним что лучше ставить не получится
А вот насчет имплантов сказать тяжело......у тебя нехватка объема совсем небольшая и только в верхней подколенной части, кривизны нет.
Какие бы варианты я бы рассматривала в твоем случае:
1) оставила все так как есть (но это я так понимаю не вариант для тебя)
2) поставила анатомы небольшого размера под мышцу у Мариничевой (как у Сайки), у Мариничевой самый большой опыт по установке анатомов притом разных размеров
3) поставила бы маленький имплант по заказу у ААС, анатомы он тебе ставить не будет
4) поговорила бы еще раз с Жолтиковым насчет установки небольшого анатома под мышцу, если он вообще пойдет на переговоры
  #184  
Старый 18.11.2011, 13:37
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Дашута за подробный ответ!
К сожалению вариант поездки в Москву у меня отпадает - это слишком долго, а у меня в связи с работой каждый день на счету, особенно сейчас. Поэтому я остановлюсь на Жолтикове. Я была у него на консультации, он мне понравился. Возможно потому, что я для себя уже определила его как своего врача и решила полностью довериться его профессионализму. Дала себе такую установку и всё. Консультация была недолгой, т.к. на тот момент до планируемой ОП было ещё 2 месяца. Через неделю будет повторная консультация - ломаю голову настаивать на анатомах, либо согласиться на его мнение 120 симметричные. Я сразу озвучила, что не хочу эффекта перекаченных ног, он предложил 120. Я сама знаю ,что моя проблема не убийствена, но как и всем здесь хочется ещё поносить одежду с той длиной, которая нарвится.. Любимый муж частенько замечал, что ноги-то у меня, оказывается, кривые!! Не хочу больше давать ему повод делать мне подобные замечания.. Дашут, у тебя получились потрясающе красивые ноги с 140 анатомы. Я не видела исходника - у тебя икры были намного худее чем мои? И ещё, когда я смотрю линейку размеров - 120 симметр. по параметрам практически совпадает с 140 анатом. Я не понимаю тогда, почему в одном случае (по мнению Дока) ноги будут перекаченными, а в другом нет? Вот это для меня действительно загадка.. Из-за формы?..
  #185  
Старый 18.11.2011, 14:46
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Оксана, мой исходник не имел ничего общего с твоим, так что 140 анатомы тебе точно не подойдутИкры у меня изначально были не худыми, кажется 32 см в диаметре Большие тебе точно ставить не надо ИМХО. ААС мне как-то сказал, что не ставит анатомы 140, 135 потому что в отдаленной перспективе они контурируют
Вот Сайке поставили какие-то неизвестные мне анатомы 85 и притом под мышцу, то бишь совсем закрыли, предполагаю, что они не будут контурировать
Понимаешь, симметрики все таки дают дырку под коленом, мне вот например это не нравится. А у тебя итак есть дырка под коленкой, куда тебе еще симметрики? Не понимаю...... Говори с Жолтиковым..... Знаешь, всегда обидно, когда сделаешь ОП, заплатишь немалые деньги, переживешь реабу, а потом результат не-комильфо
Ты я видела выставила свои исходники на консу здесь, посмотри, что скажут разные спецы, правда Батюков почему-то перестал давать консы, а он между прочим тоже профи, и по деньгам у него самый выгодный вариант, его клиника цены пока не повышала А шовчики видела какие у него прекрасные получаются? Это ж мечта, а не шовчики
  #186  
Старый 18.11.2011, 15:36
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Исходники-то я выставила, да что-то, смотрю, в полседнее время уважаемые хирурги не особенно комментируют вопросы. Что весьма обидно. А почему ты думаешь, что 140 анатомы мне не подойдут? У меня объем голени приблизительно такой же.. И что значит - под мышцу? Я считала ,что для этой ОП есть строго определенное место: под фасцию икроножной мышцы.. Или есть варианты?
  #187  
Старый 18.11.2011, 17:20
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Датуша у меня 85 силимеды стоят.
Зося у тебя ножки супер получились, поздравляю.
Всем спосибо за поздравление.

Оксана у тебя растояние между ног меньше чем у меня. Тебе длинные но высотой 2, или 1.8 анатомы будет хорошо.
У меня высота 2.3

Обо мне:
  #188  
Старый 18.11.2011, 21:11
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Оксана, Сайке поставили под мышцу, потому так и написала
Тебе 140 ставить точно НЕ надо, разные у нас исходники, посмотри на форуме ААС мои исходники, там они еще сохранились, и тогда увидишь о чем я говорю Меньше тебе надо однозначно, сама же говоришь перекаченные не хочешь
А, забыла сказать тебе - подумай 100 раз прежде чем идти на липосакцию ногМогут образоваться завалы, которые потом не скорректируешь
  #189  
Старый 19.11.2011, 21:14
Аватар для angelstar
angelstar angelstar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 21
angelstar на нуле
По умолчанию

Привет всем!!! Принимайте в свои ряды! Сегодня пятый день после ОП. Оперировалась у Соколова А.А., импланты Политех 70. Выставляю фото до и после ОП и очень жду вашего мнения!
Миниатюры
До.jpg   После.jpg  
  #190  
Старый 19.11.2011, 22:00
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

angelstar,фотки очень маленькие, тяжело оценить результат.

Обо мне:
  #191  
Старый 20.11.2011, 12:08
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Angelstar, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Успела до нового года! Фотки действительно маленькие, но уже можно увидеть добавку внутреннего объема:d
Мне еще удалось увидеть чуток асимметрию, но это нормально на этом сроке, у меня похлеще асимметрия была Также как у меня правая нога в большем отеке, чем левая. Потом все выправится

Оксана, а ты Стайсупова не рассматриваешь? Он из Питера и вроде тоже спец по круропластике
  #192  
Старый 20.11.2011, 17:45
Аватар для angelstar
angelstar angelstar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 21
angelstar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
angelstar,фотки очень маленькие, тяжело оценить результат.
Вот, пробую еще разок!!!

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Angelstar, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Успела до нового года! Фотки действительно маленькие, но уже можно увидеть добавку внутреннего объема:d
Мне еще удалось увидеть чуток асимметрию, но это нормально на этом сроке, у меня похлеще асимметрия была Также как у меня правая нога в большем отеке, чем левая. Потом все выправится
Дашута, огромное спасибо за поздравления! Если честно, ждала комментариев именно от тебя, поскольку знаю что ты большой спец в этом деле, к тому же еще и с мед. образованием. Естественно, как и все, очень переживаю по поводу асимметрии и маловатого доп. объема. Интересно, когда я смогу, наконец, надеть короткую юбку? Дашут, а у тебя когда начало выправляться?
Миниатюры
До ОП.jpg   После ОП.jpg  
  #193  
Старый 20.11.2011, 19:42
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Angelstar, пока за асимметрию не переживай, с месяцок-полтора придется подождать У меня гораздо хуже было, буквально в два раза правая была больше, я где-то фотку выставляла, там просто караул, а не ножки были За недостаточный объем тоже пока не переживай, снимешь компрессионку и пухлеть начнут Юбочку наденешь как только асимметрия уйдет, а она уйдет, я в этом уверена! У ААС с глазами пока вроде все в норме
Жаль, что здесь мои фотки на 11 день ПОСЛЕ не сохранились, и в архиве уже моем нет Там было что-то подобное, что и у тебя сейчас, ножки конечно выглядели лучше, но пухлеть они стали гораздо позже, а потом и такими зайками стали, которые ты уже видела

Я имела в виду, что после ОП на 11-й день мои ножки имели вид лучше, чем ДО, но объема лично мне недоставало Потом объем нагнал нужную форму, но прошло время пока ножки стали "выходными"
  #194  
Старый 20.11.2011, 22:24
Аватар для Ирина_К
Ирина_К Ирина_К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 26
Ирина_К на нуле
По умолчанию

Ангелстар! Поздравляю с новыми ножками! По-моему, вышло очень удачно! За ассиметрию не переживай. У меня сразу после ОП тоже была ассиметрия, но потом все прошло.
  #195  
Старый 20.11.2011, 23:35
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Angelstar, ножки хорошие получились Поздравляю!!! через пару месяцев прибавят в объеме 100% у всех так было поначалу, всем МАЛО) вот что то я асимметрии не вижу в каком месте ?
Angelstar, а ААС коленочки тебе делал?


Обо мне:
  #196  
Старый 21.11.2011, 11:04
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Angelstar, на всякий случай еще тебе скажу насчет шовчиков, так как у тебя как раз ранний этап Если есть дома аппарат или его еще называют лампа Биоптрон, то можешь посвятить прямо на шовчики под углом 90 градусов, 2-4 минутки (больше не надо) на каждый шовчик Где-то 7-10 дней думаю будет достаточно, не бойся ультрафиолета и инфракрасных лучей эта лампа лишена, так что швы не потемнеютОчень хорошо заживляет швы, но только на раннем этапе оказывается Мне уже не поможет, уже больше года прошло со дня ОП, а вот если б знала раньше, то может вообще и следа не осталось на месте швов
Хотя сейчас у меня швы нормальные все равно ттт Зато сейчас царапины, которые раньше по неделе затягивались, теперь буквально на 2-й день заживают и потом следа не остается, воть!
  #197  
Старый 21.11.2011, 11:22
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Angelstar, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Успела до нового года! Фотки действительно маленькие, но уже можно увидеть добавку внутреннего объема:d
Мне еще удалось увидеть чуток асимметрию, но это нормально на этом сроке, у меня похлеще асимметрия была Также как у меня правая нога в большем отеке, чем левая. Потом все выправится

Оксана, а ты Стайсупова не рассматриваешь? Он из Питера и вроде тоже спец по круропластике
Дашута, не рассматривала. Я сразу как-то на ЖВВ настроилась. Боже мой, уже совсем страшно стало.. Девочки, думаете 120 симметричные - это очень большие при моих исходниках? Док так уверенно этот размер назвал.. А насчёт липо - ЖВВ сразу сказал, что если делать, то очень умеренно, и потом походить на какие-то процедуры - я у него в субботу это уточню, иначе лучше не делать.. Я надеюсь, что он профи и ориентируется в этом.. Ибо завалов и обвисания боюсь дико.. А что монго случаев ужасных с липо? Еще уважаемые хирурги ничего не комментируют.. напрасно только свою "красоту" на всеобщее обозрение выставляла..
  #198  
Старый 21.11.2011, 13:01
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Думаю у них сейчас вал пошел - куча пациентов, лишнего времени нет, осень считается самым загруженным периодом работы у пластиков Ничего, кто-нибудь должен ответить
  #199  
Старый 21.11.2011, 16:08
Аватар для angelstar
angelstar angelstar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 21
angelstar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Angelstar, пока за асимметрию не переживай, с месяцок-полтора придется подождать У меня гораздо хуже было, буквально в два раза правая была больше, я где-то фотку выставляла, там просто караул, а не ножки были За недостаточный объем тоже пока не переживай, снимешь компрессионку и пухлеть начнут Юбочку наденешь как только асимметрия уйдет, а она уйдет, я в этом уверена! У ААС с глазами пока вроде все в норме
Жаль, что здесь мои фотки на 11 день ПОСЛЕ не сохранились, и в архиве уже моем нет Там было что-то подобное, что и у тебя сейчас, ножки конечно выглядели лучше, но пухлеть они стали гораздо позже, а потом и такими зайками стали, которые ты уже видела

Я имела в виду, что после ОП на 11-й день мои ножки имели вид лучше, чем ДО, но объема лично мне недоставало Потом объем нагнал нужную форму, но прошло время пока ножки стали "выходными"
Спасибо Дашута, слегка успокоила! Буду ждать! Кстати, ААС после ОП мне сказал, что ножки будут просто класс. Верю ему до невозможности!!!
Насчет совета про лампу, спасибо! У меня лично ее нет, но можно поискать у знакомых, кажется у кого то была.

Цитата:
Сообщение от Ирина_К Посмотреть сообщение
Ангелстар! Поздравляю с новыми ножками! По-моему, вышло очень удачно! За ассиметрию не переживай. У меня сразу после ОП тоже была ассиметрия, но потом все прошло.
Ирина_К, огромное спасибо за поздравления! Кстати, твои ножки просто шикарные!!! Я их когда увидела, больше, в том, что буду оперироваться у ААС, уже не сомневалась!!!

Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
Angelstar, ножки хорошие получились Поздравляю!!! через пару месяцев прибавят в объеме 100% у всех так было поначалу, всем МАЛО) вот что то я асимметрии не вижу в каком месте ?
Angelstar, а ААС коленочки тебе делал?
Зося, спасибочки за поздравления! Асимметрия конечно есть, правая нога побольше. Коленки не делала (это для меня уже слишком).
  #200  
Старый 23.11.2011, 11:32
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Angelstar, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Успела до нового года! Фотки действительно маленькие, но уже можно увидеть добавку внутреннего объема:d
Мне еще удалось увидеть чуток асимметрию, но это нормально на этом сроке, у меня похлеще асимметрия была Также как у меня правая нога в большем отеке, чем левая. Потом все выправится

Оксана, а ты Стайсупова не рассматриваешь? Он из Питера и вроде тоже спец по круропластике
Дашута, а ты что-нибудь о Стайсупове в принципе занешь? Я посмотрела его сайт, работ маловато там, на первый взгляд результаты не плохие. И настораживает, что отзывы о нём уж больно восторженные у всех.. Ты когда для себя принимала решение, о нём думала? И почему решила не обращаться?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©