Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 10.12.2011, 06:59
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Я не специалист, доктору виднее, но когда я переделывала, то мы намеренно брали шире базу потому, что железа растягивается на импланте. У меня за 9 месяцев она стала шире, чем была! Что говорить про Вашу подругу.... Док вообще хотел забабахать 13см базы (до этого стояло 10см, у меня ОПГ - 74см), говорил: "Не бойся, что объем больше, смотреться все равно меньше будут при профиле ниже..."
...Эх, трудно мне обосновать свой совет...., ну, в общем, я за профиль не сверхвысокий, а пониже, и за базу пошире. Спокойно можно взять 12-12,5. Объем можно больше взять, хоть 500мл , а можно и такой же оставить(если она этого сама хочет), только распределить в другой плоскости Грудь только выиграет! Межгрудное и протрузия по другому будут выгледеть, ИмХо
Нельзя ли на оп заказать несколько размеров, как это обычно практикуется? Я бы лучше дату перенесла! чем мучиться потом с "плохо продуманным" имплантом...

Обо мне:
  #722  
Старый 10.12.2011, 07:08
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

рост 168 см, талия 67, бедра 92. Операция на носу, что делать не знает - не хочет ставить сверхвысокий (5.7 см), а док выбора не дает- или делаем или снимаем с ОП! Пожалуйста, помогите!

Обо мне:
  #723  
Старый 10.12.2011, 07:10
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Не хочет сверхвысокий - не надо ставить, лучше оп перенести. Док делает оп ДЛЯ НЕЕ, а не для себя. Попробуй потом эту пену отдери при переделке, не дай бог...
Этот вопрос надо очень-очень продумать, к чему спешка и накал страстей?
У меня рост 164 см, талия 67-70, бедра 90-92, я бы убилась с профилем 5,7!!! Мне и 4,5 был велик. Но у меня мозги кривые, нетрадиционные
Она сама ЧТО хочет? Хочет побольше?

Обо мне:
  #724  
Старый 10.12.2011, 07:23
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Filya, спасибо. И она думает точно так же. Хочет ставить с полиуретаном, чтобы избежать контрактуры, с укороченным верхом под мышцу, чтобы не контурировался верх, и средний профиль, чтобы не выпирала сильно. А, может, ей выбрать что-нибудь из Маков или Менторов? там, кажется, выбор побольше. Ведь если под мышцу (сейчас под железой) , то риск контрактуры снижается, верно?

Да, пожалуй, лучше перенести. Только, наверное, и дока теперь нового выбирать. Уж очень он категорично высказался, причем по e-mail, (она не с Москвы). Побольше как раз таки не хочет, поэтому и выбор снижается-карман то растянулся, да и птоз налицо

Обо мне:
  #725  
Старый 10.12.2011, 08:02
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
1. то риск контрактуры снижается, верно?

2. Уж очень он категорично высказался, причем по e-mail,
1. Про снижение риска контрактуры при установке под мышцу - не знаю, но, начитавшись за полтора года форума, СЕБЕ бы при таких обстоятельствах (не дай Б) поставила бы пену и спала спокойно. Но. Если птоз - правильно ли ставить под мышцу?

2. Ох, как я не люблю эту звездатость Он умница, конечно, кто спорит, но вот у меня ощущение, что за такой самоуверенностью человека ему уже трудно разглядеть...
Ну и что, что заказано, назначено... Если остались сомнения у пациентки, надо возвращаться и начинать разговор-консультацию снова.

Обо мне:
  #726  
Старый 10.12.2011, 10:25
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Filya, спасибо за поддержку! А она, начитавшись сообщений в форуме, наоборот, пришла к мысли, что под мышцу лучше. (Или железа сползет вниз?) Тем более, что исходник почти 0. К сожалению, за давностью события фотки не сохранились. Есть мнение, что ей неверно произвели установку - правую грудь оперировали трижды и всегда зажим в капсуле и опущение правого верхнего края. На УЗИ - толщина капсулы 1 мм, что по мнению всех хирургов некритично.

Хочется надеется, что все-таки Андрей Леонидович не зазнался, а просто ему очень некогда. Тем более, что для него то все ясно и ему некогда вникать в наши сомнения...

просто такая категоричность выбивает из колеи...

Обо мне:
  #727  
Старый 10.12.2011, 13:27
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Пену вынимают абсолютно спокойно , если док умеет это делать . Не многие еще руку набили.

Я пену под железу поставила

Обо мне:
  #728  
Старый 10.12.2011, 17:32
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Конечно ее вынимают, но вот то, что это абсолютно то же самое по травматичности, что и обычный имплант вытащить, который не прорастает, в это - извините - не поверю

Обо мне:
  #729  
Старый 10.12.2011, 17:51
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

вообще слышала, что пена содержит оболочку... которая при обрастании тканями полностью рассасывается со временем и имплант потом, в случае необходимости, вытаскивают как обычный...хотя... возможно это очередной миф...но где то в инете читала точно...

Обо мне:
  #730  
Старый 10.12.2011, 18:37
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
Хочется надеется, что все-таки Андрей Леонидович не зазнался, а просто ему очень некогда.
Нет, я не то хотела сказать! Приведу аналогию: придите к известнейшему дизайнеру-модельеру пошить платье. Он сам будет знать, ЧТО на вас сшить и ему пофиг будет до вашего внутреннего мира, люблю-не люблю, привыкла - не привыкла... Он создаст шедевр! Для себя и как будто еще и для вас... Но сиси - не платье, в шкаф не повесишь Вот это я и назвала - звездатость, когда нет времени выслушивать все сомнения пациентки, кажется, что ты все уже по многу раз слышал и тебе виднее, ведь сколько ты их накропал уже... Но ему их не носить, правда? Потому и хочется тоже поучаствовать в выборе импланта, который менять на другой, в случае неудачного выбора, Вам будут только за деньги! За Ваши, а не за его
Мой доктор тоже мне КРАСИВО сделал, только я в этом ходить не смогла

Обо мне:
  #731  
Старый 10.12.2011, 18:48
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Plusha, вы совершенно правы, пена рассасывается и все ок

Обо мне:
  #732  
Старый 10.12.2011, 18:56
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

ой,филя,жаль не могу вам репку ставить,поэтому плюс 1
  #733  
Старый 10.12.2011, 22:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, рассасывается, но только в течение многих лет, а быстро и нетравматично вытащить не получится даже у самого "натасканного" хирурга.

  #734  
Старый 10.12.2011, 22:42
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

вот блин...это же получается, что если ставить ...то с первого раза красиво и правильно?... а если нет... то что тогда....? как вынимать? бррр....даже в мою голову эти ужасы не лезут...

Обо мне:
  #735  
Старый 10.12.2011, 22:53
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
С текущими имплантами база у нее 11.5 см
Может я ошибаюсь, но на фото со штангенциркулем у неё база 10,5 см.
Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
предполагаемый к установке имплант -Силимед с полиуретаном,сверхвысокий,укороченная высота, база 11.6
Возможно, что базу ей предложили верно для нового импланта.
  #736  
Старый 10.12.2011, 23:02
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Давайте, лучше зададим такой вопрос опытным хирургам , которые работают с пеной не один год ))

Обо мне:
  #737  
Старый 10.12.2011, 23:18
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
Ведь если под мышцу (сейчас под железой) , то риск контрактуры снижается, верно?
Есть такое мнение у хирургов. Но с другой стороны, при птозе лучше ставить под железу, поскольку со временем грудь сползёт с импланта, а сам имплант будет держаться наверху под мышцей.

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
Побольше как раз таки не хочет, поэтому и выбор снижается-карман то растянулся
Вот момент с карманами в повторных операциях очень интересный. Если предыдущим хирургом карман был вырезан скажем так не совсем правильно (а как это проверить?), то при повторной операции новый хирург сделает новый (свой) карман, куда и поместит протез, а старый карман либо сам срастается со временем (это я по-дилетантски рассуждаю) или его зашивают саморассасывающимися нитями. Или уже имеющийся карман хирург подкорректирует (удлинит, к примеру, для более широкой базы импланте). Щас меня хирурги тапками закидают . Вот в самом деле очень интересный вопрос по поводу кармана при повторках.
  #738  
Старый 11.12.2011, 12:10
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Afftor, что с операцией подруга решила в итоге ? Поддерживаю мнение, что спешка в проведении операции при имеющихся сомнениях - не есть хорошо.
  #739  
Старый 11.12.2011, 15:40
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

девочки, я уже дома!
вчера была у Дрюка, почти все подготовленные вопросы отпали сами собой, после того, как он рассказал про импланты и замерял меня
пока сошлись на политех с пеной (ну это точно менять не стану ), анатомы репликон (чтобы сверху не трамплинчик был, а заполненный перепад между горбиком на ребрах и грудью, я этот горбик терпеть не могу), база 12,8 высокие 395 мл, под железу, через ареолу, без подтяжки
вначале думали под мышцу, но после замерки складки над грудью толщина складки показала, что прослойки жира хватит, чтоб имплант не контурировал сверху
еще один из плюсов установки под железу - можно сделать межгрудку поуже, чем при подмышечной
меряла еще 445, они в руке прямо такие здоровенные показались
мои параметры - рост 170, талия пока 72 (надеюсь хотя бы на 70, пока живот отекший после абдоминопластики), бедра 94, под грудью от намерял 73, но я дома перемеряла - 76, база 13,5
примеряла на себя 445, эх, были б бедра 100! была б гитарка с такими, а так....тумбочка на ножках аля памела андерсон - длинные ноги, узкие бедра и широкие плечи, 445 и мои плечи мне пока показались перебором
ну время еще есть на раздумья, надо будет в консы выложить фотки, ну и ваших мыслей жду, одна голова хорошо, а много лучше

Обо мне:
  #740  
Старый 11.12.2011, 15:53
Аватар для Bony2012
Bony2012 Bony2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2011
Город: украина
Сообщений: 42
Bony2012 на нуле
По умолчанию новенькая помогите

девочки привет я новенькая,я собираюсь делать оп у Сыновца в Одессе,в феврале,мой рост 168 вес 57,под грудью 76 по груди 87 межу сосками 20,были роды .врач предлогает политех 330 высокий профиль,хочу полную 3 не более.как думаете получится???исходник1-1.3.боюсь чтоб не был большой не прощупывался.???спасибо за ответы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©