Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 25.08.2012, 09:24
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Леотана, у меня из Киллианов были только " опасные связи", которые перекочевали к маме, для меня они показались тяжеловатыми, пыталась разносить, услышать сливу, но так и не получилось. Я, вероятно, не доросла ещё
А что из Киллианов тебе нравится?
  #822  
Старый 25.08.2012, 10:37
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Леотана, да я бы может и перелила. Дык у нас то нема )) Мне этот флакончик в 13 тыщ обошелся. Что тут скажешь Дурная голова ногам покоя не дает
Любовь и слезы, что мне дали в пробнике 2 мл- прикольный парфюм. Я такие люблю. Шанелевсикие напоминает, и Аква ди парма Профумо.

Ната- я в Опасных связях сливу тоже не нашла. Вообще.

Пысы- так я и не купила, то, чего хотелось
Хочется мягкого, окутывающего, чуть странного запаха Осень...

Надо в магазе поселиться тогда Выбирая. Чтобы больше так не лохануться.

Обо мне:
  #823  
Старый 25.08.2012, 11:30
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

А мне амуаж рефлекшен вообще не понравился, разочарование, как дешевая мужская туалетная вода, или запах вонючего пота....а описание и обещания....да я купилась и по рекомендации купила, не тестя...хотя всегда несколько раз потестю и похожу несколько дней перед покупкой...жалко денег.....просто г.....отдала мужу...встретила еще в нескольких местах все то же, тот же запах, то что я купила не подделка...
  #824  
Старый 25.08.2012, 16:49
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ната,
в последнее время (осеннений -зимний сезон) носила с удовольствием Любова Киллиана, и Свит Редемпшен. Они чем то похожи, кстати.
В Опасных связях слива... не совсем привычная... Для меня она (в больших дозах парфюма явственно это слышу) какая то алкогольная. Именно не с вином, а с коньяком что ль... Не могу сказать , что Опасные связи не нравятся вовсе. Но не из любимчиков. Под настроение. Есть в рефилах - хватит " за глаза".
Мечта,
Киллиана в рефилах часто "распивают" на парф. форуме (его тут упоминали). Рефильчики из Франции, качество отличное. Цена приемлемая. Пересылка есть. Даже тема " Распиваем Киллиана" есть там.
  #825  
Старый 25.08.2012, 18:40
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

У меня Prelude to love,прям люблюнимагу.А ведь шла за чем-то другим,тоже Килиан,сейчас уже и не вспомню.Попробовала эти и не устояла
  #826  
Старый 25.08.2012, 21:37
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки! как речь заходит о невозможности затестить перед покупкой или о диких ценах, так я каждый раз отсылаю туда, откуда сама никуак не соберусь сделать заказ 9так ведь это же выбор-то какой, не знаешь, на чем и остановится) -есть два сайта девочек-парфманьяков, они продают и пробники (на Киллиан в том числе), и отливанты, и тестеры и полноразмерный парфюм. Я на все цен не знаю конечно (потому что у нас ничего этого нет!), но сравнивала с парф сайтами к примеру и цена выгоднее. Киллианы, раз тут речь зашла, пробники 300р, рефилы 6800, флакон на 50 10200(как я понимаю черная коллекция), а у другой глянула, и вовсе обалдела - на флакон сцена стоит 8500! Аж не верю! Рефилы 6500. Ооой!!! И зачем я полезла на свою голову! У Регины смотрю еще куча наборов Киллиан, в том числе 10 ароматов в наборе.
Я на Киллиан тоже оочень смотрю, в первый раз из-за коробочек обратилда внимание, а потом уже отзывы стали попадаться. Но я не представляю, с какого 1-2 ароматов начать. Ведь все равно если чемодан пробников заказать, не разберешь и половины, отек слизистой будет)). Пойду сейчас перечитаю все описания, я к каждой зиме все "покупаю" пробники, но в итоге так запутаюсь с выбором, что ничего и не заказываю!)))
Девочки, у кого-то есть Stright to Heaven? Насколько там чувствуется ром и сухофрукты?

Обо мне:
  #827  
Старый 25.08.2012, 21:44
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

а сами сайты?

Обо мне:
  #828  
Старый 25.08.2012, 22:31
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Конечно можно и у Регины, и у Олинды и т.п.....
Но наааамного выгодней купить рефильчики по 7,5 мл на ЛаПе (парф. форум). Может срочно и не выйдет, но дешевле.
А так, 8500 - совсем не плохая цена за флакон со всеми прибамбасами в 50 мл, поверьте.
  #829  
Старый 25.08.2012, 22:35
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Так я уж не написала, чтобы не сочли за рекламу, а то я талдычу и талдычу. На втором кажется есть еще скидка или что-то вроде за мини-оптовую закупку, может кто-то объединится. Это сайт Ольги [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , а это Регины: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Раздел по мелкому опту и совместным закупкам: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Леотана! А что это за форум? не Ла парфюм или ля-парфюмерия? А то что-то я не припомню такого. Ты имеешь ввиду распив наборов рефилов?

Обо мне:
  #830  
Старый 25.08.2012, 22:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ironwill,
вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В этой теме(на ЛаПе) писать про Киллианы.
Или у Строки (Алёны) спрашивать (через личку, думаю, можно), если реакции на просьбы в теме не последует.
  #831  
Старый 25.08.2012, 23:15
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Леотана, спасибо! Я этот сайт и имела ввиду. Но давненько про него позабыла, и что распивы там есть -тем более. Я еще на каком-то форуме зависала, но ищу его каждый раз долго, что-то типоа "восьмого марта" назывался.

Вот еще вспомнила форум, где заказывают парфюмки на распив: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Может пригодится кому, бывает и винтажи распивают, правда там как-то совсем тихо. И еще нашла вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #832  
Старый 26.08.2012, 00:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ironwill,
не в качестве рекламы, а правды ради (ИМХО), такой организованной распивочной площадки НЕТ НИГДЕ боле. Это раз. Во вторых - одна Строка с предлгаемыми распивами что стОит! Духи и др. селективы по более выгодным ценам, замечу- из Франции. В третьих - другие постоянные организаторы распивов, которые дают возможность попробовать редчайшие парфюмки, винтажи, селективы по ооочень приемлемым ценам.
  #833  
Старый 26.08.2012, 04:40
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Леотана! То есть там достаточно "живой" форум? А то я по другим прошлась, а там темы максимум весной этого года заканчиваются, а больше все прошлогодние. И ждать там чего либо можно еще лет сто видимо.
Эх, вспомнила про Феминиту шисейдо, которую теперь даже не знаю, где и берут, а онлайн глянула -или нет нигде, или по 101-5 тысяч и то -не факт, что она реально есть в этих магазинах. К сожалению я ее в реальном магазине видела один только раз, и был только тестер. И по парфюмерным форумам я тогда не сидела, и слова "парфманьяк" не знала. А консы, они такие консы.. Нет, чтобы сказали, что аромат снимается с производства. так нет, мне все сулили, что привезут, я ждала-ждала, потом уже и забыла даже. А когда уж точно доросла, его уже не видно и не слышно, увы. У нас он так больше и не появлялся. Стоит Zen, который я на дух не выношу, и все((. Я знаю, что есть у Сержа, но по всем отзывам он другой, полегче и посветлее что ли. А Шисейдо был густой, тягучий, как варенье, черносливово-пряно-дымный такой.. иэх..

Обо мне:
  #834  
Старый 26.08.2012, 12:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ага, ещё какой живой!
Там конечно , в последнее время, нововведения в обменнике (строго с оплатой, сроками и т.п.), зато порядок и организованность.
По поводу Шейседо, можно разместить объявление в теме "Куплю.." в обменнике.. Обновлять его постоянно, пока предложения удачного не поступит. Да и в самом обменнике можно встретить, зачастую, удачные предложения, и не только по Шесейдо.... Туда, мне, хоть не заходи... Обязательно чё нить "захомячить" хочется. В каких нибудь распивах - постоянно учавствую.
  #835  
Старый 29.08.2012, 16:18
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девочки, кто интересовался Киллианами,
на парф форуме (ЛаРа) теме Обменник , Строка распивает наборчики рефиллов Киллиана. 4 рефильчика по 7,5 мл (итого 30 мл) - 2400 руб.
  #836  
Старый 05.09.2012, 23:35
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Кстати, не так уж и плох мой Киллиан) Леотана, спасибо! Мужской пол заценил) В отличие от женского)

Обо мне:
  #837  
Старый 06.09.2012, 14:57
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 87
Pinocchio на нуле
По умолчанию

Мне тоже понравился Бэк ту блэк, не с первого занюха, правда. И вообще с Киллианами спешить не надо. Сейчас просто обожаю "опасные связи", ношу не снимая,а при первом знакомстве подумала: не мое. Особенно хороши в тихую, безветренную погоду - роскошно раскрываются, совершенно не раздражают. Следующие будут бэк ту блэк. Леотана, а эти распивы от Строки, э-э-э, как бы поделикатней: дешевле, чем в Европе, насколько настоящие?
  #838  
Старый 06.09.2012, 16:07
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Pinocchio ,
я не знаю, как в Европе с покупкой именно рефилов. Возможно , ценник на флакон со всеми прибамбасами и коробками будет адекватней, чем у нас... Но в рефилах - значительно дешевле , полюбому.
В Европе, возможно будут наборы, идущие с фирменым атомайзером (красивый такой). Но тоже дороже тогда выходит. Всё зависит от желаний.
По поводу подлинности, у Строки - что ни на есть самые подлинные. Человек живёт во Франции. Парфюмерия - огромное увлечение, она профи в этом. Постоянно распивает Фонтаны от Карон и Герлен (в духах) литровые бутыли.
Щас, например распиваем Ночной Полёт Герлена в духах. Бутыль будут делать на заказ. Беру далеко не первый раз. Всё более чем!!!
Ну вообщем это нужно быть "в теме", чтоб всё стало яснеё ясного.
  #839  
Старый 06.09.2012, 17:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Строки
Просвятите пожалуйста,кто это??

Если есть сайт,то напишите,плиз))))
  #840  
Старый 06.09.2012, 20:46
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Девушки, есть тут любители Molinard Nirmala Edition Limitee и Absolument Femme Parfum D'intredits?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©