Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 04.02.2011, 00:48
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proserpina Посмотреть сообщение
Индиго, а можно поподробнее про процедуру? Мне, как я полагаю, лишку отрезали с верхнего века, интересуюсь на будущее этой процедурой.
В нижнее веко вводится раствор воды с чем-то (по-моему с дипроспаном). Кожа сильно растягивается. Сильный отек сходит примерно за сутки.

Обо мне:
  #702  
Старый 04.02.2011, 04:10
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ответы. Сделала для себя выводы.
  #703  
Старый 04.02.2011, 07:15
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

А вот у меня уже 2,5 месяца - когда тру глаза (ну не могу удержаться - иногда очень-очень хочется их сильно тереть) больно. Это еще нормально?

Обо мне:
  #704  
Старый 04.02.2011, 08:57
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Ланалип - видимо, спутала действительно, столько инфы в архиве, а открыла как раз на странице, где вы после ОП. И инфу про ресницы нашла там же, вчера до ночи штудировала тему. Можно ксалатан уже сейчас, как думаете? После блефаро 9 дней. Это же глазные капли, не должно быть вреда для швов? Ведь другие глазные с самого начала прописывают...

Марсик - спасибо огромное! А рубец вы чем-то мазали? Гелями для формирования рубцов? Говорят, от них белеют и рассасываются. В консультациях по послеоперационному периоду посмотрите, там есть об этом от докторов. Можно ваши фото ДО и ПОСЛЕ совмещенные посмотреть?

Елена - отеки у меня спустились в брыльки. Они и так были немаленькие, а сейчас внизу лица - квадратное безобразие, такое, что фотографировать все лицо не хочу...
  #705  
Старый 04.02.2011, 09:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лея, на верхние ресницы я бы уже мазала, а вот с нижними мы погодила, пусть швы хорошо заживут...
  #706  
Старый 04.02.2011, 09:21
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

В связи с отеками в нижней части вопрос - когда после блефаро можно будет делать классический массаж всего лица по маслу? Прям не терпится хоть чуть-чуть подтянуть обвисшее...

Ланалип - спасибо, попробую. Кстати - "хорошо заживут" - это какой срок?
  #707  
Старый 04.02.2011, 09:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я думаю, месяц. Но это для мазания Ксалатаном. А вообще рубец формируется до полугода...
  #708  
Старый 04.02.2011, 09:59
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

То есть массаж лица нельзя?! Хочу массаж и бегать в спортзал... Через месяц рано?
  #709  
Старый 04.02.2011, 10:25
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Конечно рано! Отеки будут нарастать. На таком сроке после операции лучше всего много ходить пешком, чем больше, тем лучше. И форму не потеряете, и отеки будут просто слетать. Хорошо на хивамат походить, а на швы ультразвук с лонгидазой
Про рубцы Ната хорошую статейку находила http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=375
  #710  
Старый 04.02.2011, 10:54
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Ходить?!!! Я после ОП ни разу из дома не выходила!!! С синяками неудобно было... Ой-ой... Пойду-ка замазывать синяки и одеваться...

Спасибо за ссылку!
  #711  
Старый 04.02.2011, 11:00
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Да ладно! Замазала, а лучше очечки напялила - и вперед! Вся такая гламурная! Нельзя дома сидеть, гуляй, дыши свежим воздухом, разгоняй метаболизм, и синяки быстрее отцветут.
  #712  
Старый 04.02.2011, 11:16
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Gladys - у нас на улице пасмуно и снег ))) Какие очки... Если машину разгребу сейчас, то поеду в закрытый парк, там людей мало... Уф. Хорошо, что сказали. Я б так до выхода на работу не выходила...
  #713  
Старый 04.02.2011, 11:20
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Как ни странно, у нас тоже (в одном городе живем)))) Я хожу - не всегда хочется краситься, наплевать кто что подумает. Кстати, очень неприятно свежепрооперированное лицо отмывать от косметики
Только не лопатой - мужиков запряги, тяжести ни в коем случае нельзя поднимать!!!
  #714  
Старый 04.02.2011, 11:54
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Leya333, глазки красивые получаются ;) И даже внешние углы глаз стали выше, чем несколько дней назад... да?

Я вчера занималась в тренажерном зале... 17-ый день после ОП...
По полной программе... со штангой и прочим... + беговая дорожка...
Мне нельзя делать большой перерыв, быстро поправляюсь ((
ЮА разрешила...
  #715  
Старый 04.02.2011, 13:21
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Я когда после оперции ехала домой, тоже был небольшой снежок, а я в черных огромных очках!

И дойти-то было всего ничего от машины до подъезда, но надо было видеть глаза прохожих, они с интересом так на меня, а потом на мужа, наверна, оценивали степень его любви ко мне по тому, какие же там фингалы прячутся за ТАКИМИ-то очками :d

Leya333, мне тоже кажется, что внешние углы выравниваются! правый уже совсем хорошо, левый совем чуток тянет еще, но 8-ой день еще не срок)

Реальная Мечта, а Вы не покажетесь?) мне очень интересно как у Вас сейчас дела)
  #716  
Старый 04.02.2011, 13:30
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Kuzmich, по словам моего инструктора, выгляжу отвратительно!!!
Говорит: глаза маленькие, морда лица опухшая... как будто я пила неделю... :d и с глазами что-то не то... ты, говорит, наркотики не употребляешь?!

Остальные вообще не замечают ничего... только то, что поправилась...

Поэтому, хвастаться особо пока нечем )) Пусть еще немного отек сойдет, если он есть... я на это надеюсь...
Активный фитнес и танцы этому способствуют?

Еще мне теперь надо как-то краситься по-другому... с новыми веками мой обычный вариант выглядит и правда... не очень...
Это надо в тему про макияж?
  #717  
Старый 04.02.2011, 14:12
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Gladys - отлично, я и не догадывалась, что вы из Самары )
Моя прогулка повергла меня в уныние... Без очков, синяки очень видно - ну да это пока мелочи. Но вот села в машину (к счастью, ее не завалило, обмела щеточкой чуть-чуть и все) и увидела в зеркало, как все выглядит при дневном свете... швы - нижние!!! - ОЧЕНЬ видно. Дома - нет, на фото - нет, а при дневном - они выпуклые и большие... под ресницами. Под левым глазом - больгая выпуклость, сейчас сфотографирую (там уплотнение).
Реальная мечта - ооочень понимаю вашего тренера Прям боюсь на работу выходить... Я ж типа после отпуска приду... Про макиях - я тоже начала задумываться, как потом делать так, чтобы удлинить глаз и сделать менее круглым... Стрелки должны помочь, судя по всему. Попробуйте, вы уже краситесь? Я швы даже не трогаю, только синяки снизу замазала.

Девочки - спасибо, что заметили, что углы глаз выравниваются... На мой взгляд, моего разреза, и,как следствие, выражения глаз, которое всеми всегда замечалось и оценивалось как моя изумительная изюминка , нет. Надеюсь, ПОКА нет... Глаза различаются, правый висит...
Я пока этого особенно не замечаю, и после обозрения себя при дневном светте расстроилась, зашла в магазин... и в результате сейчас делаю то, что категорически нельзя - пью утешительнвый стакан пива и ем пиццу и чипсы. А потом - в тему "Худеем вместе" и на вареную курятину и мочегонный чай.
  #718  
Старый 04.02.2011, 14:23
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Так, Leya, отставить пиво и уныние! Всего неделя до работы. У тебя (давай на ты) уже есть личка. Если я тебе в помощь нужна, пиши, бум разбираться с глазками и с ревиталашем.
  #719  
Старый 04.02.2011, 15:23
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Лея,рубцы я уже почти 2месяца мажу дерматиксом,но мне кажется не очень то помогает,у меня тоже были такие огромные отекшие брыли,прям таки квадратное лицо,мне очень хорошо помог дарсанваль по тальку,по массажным линиям,а глазки ваши уже выправляются,это очень заметно.Фотки до мне доктор не вернул,а вот 3 недели после операции есть на 21странице,фотки до очень были похожи на ваш случай,грыжи сверху и снизу приличные.
Гледис,очень хотела узнать у вас,на каком сроке вы избавлялись от рубца во внутреннем углу глаза,я так поняла это было иссечение?У меня такие ужасные рубцы во внутренних углах толстые и твердые,от своего врача ничего не могу добиться,ну нет здесь за границей реабилитационных физиотерапевтических процедур после операций.
У меня еще постоянное чувство стянутости,ужасно тянет глаза,у кого нибудь было это на таком сроке или у меня что то не так?
  #720  
Старый 04.02.2011, 15:34
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

marsik, мне этот рубец в несколько этапов коагулировали, первый раз через год, а потом еще раза 2-3 в течение полугода. Кстати, физиотерапия мне практически не помогла с ним, время и деньги на ветер. Тянет - рубцы формируются, по-моему это у всех.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©