Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 22.10.2011, 21:35
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Себе?
P.S. Вообще-то я писала, что короткий рубец показан тем, у кого проблемы не зашли далеко, и тем, у кого реалистические ожидания ,и кто не хочет длительной реабы.

Обо мне:
  #1462  
Старый 22.10.2011, 21:40
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

себе, Анна, себе!!! у нас с Вами одинаковый тип лица-удлиненный , Вы об этом писали в моей личной теме)) и если в пн. док мне предложит этот вариант подтяжки-соглашаться? Реаба у нее не такая уж простая - уже 6 недель, говорит: голова, как в шлеме, отеки, тянет в районе скул, по овалу лица и около ушей - как-то так
  #1463  
Старый 22.10.2011, 21:44
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ой, у меня совета лучше не спрашивать.
P.S. Лично про себя я думаю, что и обычный СМАС мне больше создаст проблем чем решит.

Обо мне:
  #1464  
Старый 22.10.2011, 21:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Резеда, а где Ваша личная тема? Хочу фото посмотреть.
  #1465  
Старый 22.10.2011, 21:55
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Татьяна, очень рада, что Вы "подключились" к разговору )
Вы уже на меня смотрели и советовали смас и блефаро (тема в совмещенных оп. называется "хочу красивый нос и общее омоложение", фото с моделированием Воскресенья сохранилась, остальные пропали, к сожалению)
  #1466  
Старый 22.10.2011, 22:28
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

мне кажется суфы нельзя поднять без поднадкостничной отслойки, их же держит на месте связка, которая и обозначает этот суф, если тянуть суф вверх, и не рассечь эту связку,то ничего не изменится. Надо поднимать всю щеку на 1-2 см минимум и что-то делать с этой связкой. Я правильно понимаю?
  #1467  
Старый 22.10.2011, 22:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Да, теперь вспомнила .
Сейчас смотрю на последнюю оставшуюся фоту и особых показаний к блефаро на ней не вижу. Может, на других было больше видно?
  #1468  
Старый 22.10.2011, 23:14
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Викинави, думаю что нет. Эту связку можно рассечь из блефародоступа и без поднадкостничной отслойки. А потом поднять СУФы (я когда-то в чик-лифте выставляла схему, и все это там обсуждалось, приводились хорошие рисунки, посмотрите).
Кстати, к Жолтикову вхожа пани999. Так в одном из своих постов она прямо написала - у меня был чик-лифт, а на СУФы у Жолтикова другая операция - поищите этот ее пост.

Резеда, а я бы долго думала насчет СМАСа. При этой ОП по-любому ткани натягиваются (появляется некое уплощение), а большой острый подбородок и большой нос останутся.
Может уж и правда лучше какую-нибудь короткорубцовую подтяжку? Меньше проблем решит, но и меньше создаст...

Обо мне:
  #1469  
Старый 22.10.2011, 23:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Анна, диск содержит текст доклада с фотками. ))

Короче, только что вышла с доклада Мартена по хайсмасу. Там кто-то про шею начал читать. Решила попить чайку, с'есть по пироженке, в 3 часа вернусь, начнутся вопросы и обсуждения. Анна, отвечаю на твой вопрос. - Укорочение нижнего века не входит в метод хайсмаса. Он даже разреза там под глазами не делает. Но! Всегда сопровождает хайсмас нижней блефаро. Видно что какой-то излишек ткани может убирать. Хотя на пациентах, лежащих на столах, уже после подтяжки, никаких излишков кожи под глазами не видно. Потому что он делает два независимых кармана - смас и кожа. И тянет их по разным векторам. Смас под 45 градусов к вискам, прямо перпендикулярно носогубной складке. А кожу к ушам. Бидайрекшиал короче вариант. Смас отсепаровывает до носогубок, кожу совсем немного. При хайсмасе поднимаются углы рта существенно. И вообще приоткрываются верхние зубы. Что супер, я считаю.

Жалко, что азиатские морды не показал в качестве примера. Хотя упомянул про них. Когда рассказывал как нахлестывает слои смаса на скулах, чтобы придать небольшой об'ем там. Вскольз бросил, что азиатам и круглолицым славянам не нахлестывает, а отрезает излишек. Ну собственно и все. Остальное было - хирургические детали, где какой нерв, в какой слой на каком этапе уходить, как обходить проблемные точки.
  #1470  
Старый 22.10.2011, 23:58
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Жаль конечно, но я в общем-то так и думала (Мартен - увы- не окупласт и обходит эту зону стороной).
Ты там не забудь подмигнуть Нахаи и спросить его про фотки.

Обо мне:
  #1471  
Старый 23.10.2011, 00:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да, согласна. Не твой. Вот еше на что обратила внимание. Он всю дорогу подчеркивал, что ткани натягивать не надо. Что хорошая степень натяжения -это не признак молодого лица. Что молодые лица даже подростковые не имеют высокую плотность и тесность. Ни фига мол. Молодое лицо - это когда ткани находятся в правильном положении. Поэтому, просто, мягко и свободненько надо передвинуть ткани на правильное место.
Все фотки пациентов вообще без следов оп. Никогда ни в жизнь не догадаешься, что чела прооперировали. Оооочень натурально.

Он еще сказал, что традиционный вектор подтяжки смаса дает красивый результат при неподвижном лице. Но как только человек начинает говорить, двигать ртом, сразу видно что чо-то не то. Потому что мышца какая-то встает не в правильное место. И при мимике это видно. Какая мышца я не усекла. Он назвал. Надо потом посмотреть на диске.
  #1472  
Старый 23.10.2011, 08:53
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

Anna, спасибо. Пошла искать сообщения Панни.
  #1473  
Старый 23.10.2011, 08:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Жаль конечно, но я в общем-то так и думала (Мартен - увы- не окупласт и обходит эту зону стороной).
Ты там не забудь подмигнуть Нахаи и спросить его про фотки.

Познакомилась с Мартеном, трясла ему руку, даже немного пообсуждали его хайсмас. Кстати, он рассказал, что у него там есть какая-то гостиница при клинике, недорогая. И мол иногородним велкам, если чо.
А Нахаи сам мне сегодня подмигнул. Он меня в толпе уже выделяет, приветствует, кланяется. Афигеть, ваще. Во я даю. :d
  #1474  
Старый 23.10.2011, 09:45
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Насчет Мартена, если вдруг с ним еще забеседуешь Ты у него вот что спроси - есть такое понятие как идеальный кандидат на его подтяжку - каким он его видит? И, наоборот, кому это дело не показано. А то по твоему описанию (и, кстати,в других местах, где я читала) создается впечатление, что всем показано и всем будет хорошо (разве что за исключением тех, кому надо сокращать нижнее веко). А на самом деле так не бывает, правильно?

Обо мне:
  #1475  
Старый 23.10.2011, 10:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не знаю, встречу ли я Мартена ещё. Завтра будет последний день, и я туда не собираюсь, другие дела. Но карточку его взяла, буду писать если чо. Он сказал, что я очаровательный человек. (гыгы, не выдержала, похвасталась опять.)

Вообще, я пожалела, что не пошла на симпозиум с первого же дня. Всё трусила, что меня за ж*пу возьмут и с позором выставят из зала. Надо было сразу идти, могла бы вообще со всеми перезнакомиться. Вон Литтл ходил и хитро мне улыбался. Фельдман тоже, например, сегодня радостно кивнул, когда я мимо проходила. Может с кем спутал? хахаха)))) А какой шикарный был у Литтла доклад по хейло. Я восхищена просто. Потом в соответствующей ветке напишу.

Короче, там реально по фейслифту звездила эта четвёрка. Нахаи, Литтл, Мартен, Фельдман. Они и модерировали, и сидели в президиуме, и докладывали. Остальные хирурги, в основном, сидели в зале. Слушали. ЗаписУали.

У Фельдмана тонкий голосок, высокий рост и внешность бывшего слащавого красавца (а ля оперный певец) и повесы. Длинноватые волосы зачёсывает назад, с эдаким шиком. Сидит вальяжно, закидывает ногу на ногу вальяжно, и чувствуется - любимец женщин.
Мартен значительно моложе при ближайшем рассмотрении. На сцене выглядит старичком. Тихий бесцветный голос. Скромный, стеснительный, светленький, оч неяркий. Весь какой-то бежевый. Но, чувствуется, большая умница.
Литтл - среднего роста живчик-колобок. Носит седой коротенький хвостик на затылке, как Лагерфельд. Язвит, подкалывает коллег. Говорит быстро, невнятно, но доклады представил просто великолепно сделанные. Очень наглядные. Любит вставлять шуточки даже в тему доклада, например, пару раз вставил фотки обезьян для яркой иллюстрации темы хейло, народ в зале лёг, он же при этом продолжал бубнить без перемены тона. Приколист.
Нахаи очень маленький, даже меньше меня ростом. С крохотным личиком, ооочень приятный дядька, улыбчивый, и видно, что добряк. Хороший очень, прямо солнышко.
  #1476  
Старый 23.10.2011, 10:17
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А Нахаи сам мне сегодня подмигнул. Он меня в толпе уже выделяет, приветствует, кланяется.
ух тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! здоровски)))))

о, да там целая толпа поклонников!:d
Алия - звезда.

Давайте, девочки, взбодрите тему "методики"
  #1477  
Старый 23.10.2011, 19:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не говори, Алия там всех покорила своей коммуникабельностью и вообще приятной персоналити
  #1478  
Старый 23.10.2011, 23:35
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Девушки, Вы поосторожнее, еще чуть-чуть и Алия зазнается -вон уже в каких кругах общается

Обо мне:
  #1479  
Старый 24.10.2011, 04:46
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Анна, Алия.. Дайте хоть ссылки на сайты этих хирургов! Очень любопытно..
  #1480  
Старый 24.10.2011, 15:50
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Себе?
P.S. Вообще-то я писала, что короткий рубец показан тем, у кого проблемы не зашли далеко, и тем, у кого реалистические ожидания ,и кто не хочет длительной реабы.
Мне как раз и советует хирург "короткий рубец", объясняя это тем, что шея еще неплохо сохранилась.
Но реабилитация сказал недели 3 минимум
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©