Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 30.06.2010, 14:58
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

Прощупывается? Какой ужас. В каком месте? Я очень не хочу говорить об этом мч. Неужели никак нельзя иначе? ((((
  #1122  
Старый 30.06.2010, 14:58
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Юля Юля скажите,что беременны Вот и проверите
А насчет прощупывается,коеечно он помнит Вашу грудь, заметит,однозначно,что что-то не то.Мой муж,врач, иногда ищет имплант у меня,говорит и че ты его так запрятала

Обо мне:
  #1123  
Старый 30.06.2010, 15:00
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

еще ладно имплант...это такое дело...можно подумать еще что просто грудь жестковата...нооооо как скрыть швы, если к примеру они еще не успели побелеть ?
  #1124  
Старый 30.06.2010, 15:03
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

summertime, Согласна полностью, имплант прощупывается, во всяком случае у меня. Но мой муж вкурсе что у меня силикон и не против этого. Обмануть в этом вопросе нельзя, мужчина всегда отличит силикон или нет.
НО во-первых кому мешает силикон если до одури нравится девушка? И во-вторых все-же бывает так что своя грудь очень плотная и с сильной жировой прослойкой и имплант практически не ощутим, сама такие сиси несколько месяцев назад трогала, но это очень редко бывает.

Юля Юля, Мой Вам хороший совет, потрогайте свою грудь если Вы прощупываете силикон, то тогда не врите ему по мелочам, потомучто будет только хуже, так и скажите "была операция", если спросит конечно.А если силикон ничем не выдает себя, ни видом ни на ощупь, тогда скажите и про побочку ОК и про то что капусты объелась и про секретное средство японских гейш по увеличению груди продающееся в аптеке. Вариантов много, но ложь бывает настолько очевидной что лучше сказать правду.
  #1125  
Старый 30.06.2010, 15:15
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Вот вчера у меня мог быть секс(((первый за 9 последних месяцев моей жизни)) но я испугалась... Стыдно признаться Во-первых, мне кажется, что импалнт точно прощупал бы, но.. самое палевное - это швы((( с ОП прошло месяц и 20 дней.
Грудь моя ОЧЕНЬ нравится, получила море комплиментов, но боюсь, если узнает об ее искуственном происхождении, охладеет. Как быть - ума не приложу. Как говорится, и хочется, и колется...
Врать я не хочу и не умею...
  #1126  
Старый 30.06.2010, 15:21
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

врать и не надо. а поскольку изменить ничего нельзя - остается только решиться на секс. а дальше какой уж будет реакция, никто не знает.
если без тараканов - все ок будет
  #1127  
Старый 30.06.2010, 15:22
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Ну говорить самой не надо, это факт, а если неделикатный МЧ спросит) - можно в ответ спросить, напрягает его что-то или нет...

Обо мне:
  #1128  
Старый 30.06.2010, 15:27
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Да, говорить сама ничего не буду... И есть надежда, что НЕ спросит)) Спасибо за поддержку, действительно, теперь -то уже зачем стесняться))) грудь есть, все отлично))) Если решусь на встречу в пятницу, отпишусь, как все прошло.
  #1129  
Старый 30.06.2010, 15:40
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Котенок. Вопрос такой - зачем увеличивали, если такая проблема в голове, а? )) Ну по честноку, как можно увеличивать и надеяться, что не заметят?))) Да любой умный мужик заметит, у меня молодой человек в купальнике на пляже различал силикон или нет, видно это очень;))
Я считаю главное если вы сделали операцию, то, как говорится, полезайте в кузов... Не надо этого стыдиться, а то смысла в операции нет совсем.
  #1130  
Старый 30.06.2010, 15:56
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Катенок, зачем грузиться по этому поводу? Если дело доходит до секса- то мужчина либо уже тебе достаточно близкий человек- тогда точно не стоит скрывать- рано или поздно все равно узнает, либо совсем безразличный(в случае разового секаса или случайного ) - тогда вообще какая разница, что он подумает?
И вообще, для меня силиконовая грудь- признак того, что женщина следит за собой, стремится к красоте, что уже хорошо. Даже не понимаю, какие тут могут быть минусы и что может противоположному полу не понравиться?
  #1131  
Старый 30.06.2010, 16:33
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Ну или задайте себе вопрос: в каком виде вам проще (с меньшим стеснением и комплексами) было бы в первый раз раздеться (заняться сексом) с мч, с вашей прошлой грудью или с нынешней? Думаю второй вариант все таки гораздо более выигрышный )))))
Да и вообще, не каждому мужику так повезет еще
И швов стесняться не стоит, мой муж кстати их вообще перестал замечать (швы), только если я пальцем ткну и спрошу как они там поживают? Самой в зеркале близко их не рассмотреть

Обо мне:
  #1132  
Старый 30.06.2010, 22:00
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля Юля Посмотреть сообщение
Девочки, а как объяснить появление ГРУДИ, если не хочу, чтоб мч знал. Тупой вопрос, конечно... Пожалуйста, придумайте че-нить! Можно сказать, что побочка от ОК? Поверит?
Почитайте мой пост №1073. Вопрос не глупый, самый нормальный, пор моему мнению ни-че-го говорить не надо, кокетливо врать - умнее и женщине простительно )))

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
все-же бывает так что своя грудь очень плотная и с сильной жировой прослойкой и имплант практически не ощутим, сама такие сиси несколько месяцев назад трогала, но это очень редко бывает
Это - мой случай, разрешаю потрогать ВСЕМ, кто не верит - и никто ничего не нащупывает))

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.06.2010 в 22:54. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1133  
Старый 30.06.2010, 22:48
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Катенок1980, если вдруг заметит - скажи не моргнув глазом, ну да, подтянула чуток, я же грудью кормила, грудь тяжелая, большая, вот и обвисла немного.
  #1134  
Старый 30.06.2010, 23:00
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а лежа они тоже как натуральные растекаются? мужчина может НЕ ХОТЕТЬ знать или делать вид что не знает, но если он с вами в постели регулярно - он в курсе про силикон. не надо тешить себя глупыми надеждами
  #1135  
Старый 30.06.2010, 23:07
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Катенок1980, если вдруг заметит - скажи не моргнув глазом, ну да, подтянула чуток, я же грудью кормила, грудь тяжелая, большая, вот и обвисла немного.
если до он не видел то это самая реальная отмазка, только прийдется поберечься старых фото и знакомых которые могут "по доброте душевной" ляпнуть что-то :mad0:

Обо мне:
  #1136  
Старый 30.06.2010, 23:14
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

я вообще не понимаюэто что получается, мужчина с эрекцией (пардон) будет ощупывать Вашу грудь на наличие инородного тела в ней? ужас, что за мужик пошел!!! я сама уже не помню какая на ощупь у меня была грудь до операции и не помню как она выглядела в лежачем положении!!! и уж точно не хотела бы иметь мужика, который будет в момент моего лежание в голом виде на спине задавать мне дурацкие вопросы!!!но если уж такой вопрос задан, то кто мешает на бестактность ответить бестактностью! :susel: правда, сама я честно сказала, что у меня силикон, но такой вопрос задала мне моя массажистка, ей я простила, но не забыла)))
  #1137  
Старый 01.07.2010, 09:14
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Не стала я тянуть до пятницы
Девочки, просто я уже всего стеснялась, фактически, отвыкла от мужчин)))
Естественно, близкому мужчине сказала бы, а на данный момент просто не готова была к расспросам...
В общем, получилась все как-то легко. Вечером говорит - какая у тебя кожа плотная, (пытался ущипнуть бедро) и вроде в шутку - ты подтяжку не делала? Отвечаю - нет. Он говорит, но я кажется, догадываюсь, ЧТО сделала. Тему тут же тактично прикрыли.

Швов у меня и не видно, а насчет всего остального, как и сказала ЕленаА - он просто ничего не захотел знать, а потом сказал - грудь у тебя... роскошная.
Конечно, думаю, он не старался там силикон прощупать

Alena2010, да, с прошлой грудью вообще проблем в постели не было, был муж, какие стеснения.
Не знаю, действительно, я выдумала проблему на ровном месте, теперь с смехом вспоминаю страхи))
  #1138  
Старый 01.07.2010, 09:22
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

Наверное, сложно что-то внятное наврать, если ДО был 2 висячий, а после будет 3 стоячий размер. Причем, дело такое, что муж бы и не заметил, вот чесслово, и прокатила бы и капуста, и побочка от ОК (не любитель грудей :d, ему лишь бы... того8))), а вот ... хм... друг наоборот. И как тут соврать? Буду смотреть по ситуации.

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Не стала я тянуть до пятницы
Девочки, просто я уже всего стеснялась, фактически, отвыкла от мужчин)))
Естественно, близкому мужчине сказала бы, а на данный момент просто не готова была к расспросам...
В общем, получилась все как-то легко. Вечером говорит - какая у тебя кожа плотная, (пытался ущипнуть бедро) и вроде в шутку - ты подтяжку не делала? Отвечаю - нет. Он говорит, но я кажется, догадываюсь, ЧТО сделала. Тему тут же тактично прикрыли.

Швов у меня и не видно, а насчет всего остального, как и сказала ЕленаА - он просто ничего не захотел знать, а потом сказал - грудь у тебя... роскошная.
Конечно, думаю, он не старался там силикон прощупать

Alena2010, да, с прошлой грудью вообще проблем в постели не было, был муж, какие стеснения.
Не знаю, действительно, я выдумала проблему на ровном месте, теперь с смехом вспоминаю страхи))
Так ОН догадался, что ли? Как он ее трогал? Имплантат прощпывается по краям, я так понимаю? Он же не выщупывал там в порыве страсти?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 01.07.2010 в 10:27. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1139  
Старый 01.07.2010, 09:41
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ну не знаю, что вы там у сея прощупали... я общупала по краям - начего не чувствую. ну кроме того, что тверже, чем должна быть...
наверное, прощупываются у тех, кто изначально ну очень худенькими были.
тогда мне это не грозит.
и вообще... с появлением нормальной груди самооценка моя повысилась, а вот мужчины куда-то подевались...

Обо мне:
  #1140  
Старый 01.07.2010, 09:43
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Я думаю, он ВОЗМОЖНО поначалу догадывался, потому что каждый день говорил, что у меня грудь ОЧЕНЬ красивая, и красивее он не видел) (у нас и город маленький, и кавалер у меня моложе меня попался)))) и я буквально видела, что вопрос вертелся у него на языке))
Имплант не прощупывается, просто грудь немного жестковата снизу, и я сама когда трогаю - я же прекрасно чувствую( потому что знаю) имплант))

Главное, что ПОСЛЕ ничего не сказал)) только комплименты
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©