Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 23.09.2009, 19:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аида, попробуйте все-таки дозвонится до них. Вообще сразу на операцию попасть - это не совсем правильно. Наверняка потребуются какие-то обследования - например, маммолог, неизвестно отчего у вас асимметрия, вдруг какая-нить патология грудной клетки, вам нужно заказать имплантат, неизвестно же какой вам подойдет, вдруг его нет в наличии? Может же оказатся, что имплантат нужен нестандартный. Так что дозванивайтесь и решайте. Насчет разметки - вряд ли разметка была неровная, это уже на операции так случилось наверняка.
Аида, мы в этой теме уже оффтопим, если есть еще вопросы по процессу, то задавайте их в теме "Поделитесь опытом".

Обо мне:
  #1682  
Старый 23.09.2009, 23:47
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Aida, я спросила, потому что ну ооочень похожи на круглые, прям вообще как круглые... может так ложе сформировано
просто если поставишь импланты больше грудь будет естетсвенней выглядеть, шире и начинатся чуток выше, там может сильнее покроет мышца и не будет такого контура. а вообще у тебя обе сиси напряженные )
тут много худых и худее чем ты, так что дело не в этом.
galinka, вряд ли поползла, просто одну сделал там где надо, а вторую выше.

Обо мне:
  #1683  
Старый 24.09.2009, 00:49
Аватар для Aida
Aida Aida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 26
Aida на нуле
По умолчанию

ЕленаП, паталогии у меня вроде не наблюдалось. И доктор признал, что это его вина.
Alia, ты знаешь, правая грудь как родная по ощущению, мягкая, подвижная. Может просто так смотрится. Я сейчас задам вопрос здесь, а ты если сможешь, ответь мне пожалуйста в теме про выбор имплантов. А какие ты думаешь мне подойдут импланты - по профилю, стилю, чтобы улучшить вид?
  #1684  
Старый 24.09.2009, 14:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я могу сказать по собственному опыту, как отслоено, так и будет стоять имплант и вряд ли он подвинется влево вправо с течением времени. а вот по поводу полугода он прав, так как у вас внутри заживление идет полным ходом и идет рубцевание. Если сейчас полезть, может и рубцов быть больше и травмирование тканей сильнее. Лучше ждите ;)

Обо мне:
  #1685  
Старый 25.09.2009, 00:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

кто-то сказал, что лучше туда не лезть, не факт что лучше будет, внешне типо ассиметрия в пределах нормы... уползшая сиська на 2 см кто-то ваще сказал, что я не дружу с головой и мне нужно обратится к психологу, мол зачем я вообще что-то делала
Согласен был Батюков, но рекомендавал делать у хирурга, у которого большой опыт решения таких проблем.

Обо мне:
  #1686  
Старый 25.09.2009, 00:33
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Аль, ничего себе! нет слов! если не умеют переделать, так пусть так и скажут...а тут обратись к психологу и т.п....ужОс!
но лутше так! а то взялись бы переделывать не зная как!

Обо мне:
  #1687  
Старый 25.09.2009, 00:36
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ну да... хоть так и на том спасибо

Обо мне:
  #1688  
Старый 25.09.2009, 00:39
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Аль, главное сейчас красотаааааа!

Обо мне:
  #1689  
Старый 25.09.2009, 00:40
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

А Батюков самокритичный!Может мне к нему сходить,мнение узнать?Я думаю он меня помнит.Сколько раз к своему доку приезжала-всегда узнавал,даже в палату заходил спрашивать про самочувствие,когда я в стационаре была.Интересно,как он будет обсуждать работу коллеги с которым каждый день бок о бок работает?Я в консультации вопрос свой отправила.Посмотрим,что скажут.
Alia,правильно сдесь кто-то из девочек сказал,что к красивой груди у каждого свой путь.

Обо мне:
  #1690  
Старый 25.09.2009, 16:00
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Не думаю, что он тебя примет и будет консультировать, если рядом те, кто тебя оперировал. Лучше иди с ним беседовать в ту клинику, где не работает твой хирург и не делай акцента, у кого ты делала ;) сама пойми, с его стороны будет неэтично критиковать коллегу, с которым он не просто работает, но и оперирует вместе. Понимаешь?
Он не то что самокритичный, он просто честен и сказал, что знает каквсе сделать, но обещать что сразу все получится не мог, он всегда старается помочь, внимателен, очень скурпулезен и педантичен даже, так что я не сомневаюсь в его профессиональных качествах. Спасибо ещё раз ему огромное за то, что согласился колоть мне дипроспан в мышцу, когда отказали во всех медицинских центрах и клиниках, сославшись, что подобные уколы должен делать хирург, который назначал.. я ж не могла ездить в москву делать уколы.

Обо мне:
  #1691  
Старый 25.09.2009, 16:13
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Alia,я и не думала идти к нему в Баравляны.Недавно открылся новый медцентр,где он оперирует,наверное схожу туда.А то,что он меня не узнает,это врядле.Он прекрасно помнит меня и вкурсе у кого я делала.Я ж говорю,сколько приезжала-всегда узнавал в коридоре.Но,если честно,я не считаю это зазорным.У моего дока был шанс,кто ему не давал ровно сделать?Да и вообще,я ж типо на повторное увеличение хочу,а не просто на коррекцию.Просто,как дойдет дело оперироваться,мне желателен стационар,а это Баравляны.Да и со своим доком я в хороших отношениях.Я не заставляла его признать свой косяк.Я сказала,что мне все- равно,почему так вышло,и ,что я просто хочу симетричную грудь.

Обо мне:
  #1692  
Старый 27.09.2009, 13:52
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию проблемы после 2х лет

ой, написала ответ и он куда-т пропал

в общем, я делала грудь уже больше 2х лет назад в любимом СПИКе

все было просто шикарно. форма, на ощупь, никаких дискомфортных ощущений не было

но последние дней 5 что-то начало ныть в правой груди, которая никогда до этого не беспокоила вообще, если ныла, то только левая

всю ее обтрогала. на ощупь и внешне все ок, ощущения не меняются, если давить на разные части груди

дискомфорт - как будто постоянно ощущаю грудь (до этого я вообще не ощущала ее, забывала, что не своя), а тут какие-то ноющие ощущения в районе соска и вокруг, если делают глубокий вдох, то тоже ощущаю всю грудь внутри.


никаких новых вещей не делала за последнее время. ничего нового в спорте, в жизни, тяжелое не носила, мужчины грудь не мучили своими ласками. короче, испугалась страшно (((

надеюсь, что с СПИК меня примет в скором времени. хочу сделать узи.

у кого-нить такое было?

Обо мне:
  #1693  
Старый 28.09.2009, 16:36
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Бывало, а как же! Лично я за девять лет ношения имплантов каких только ощущений не испытывала.
Бояться не нужно, а сделать УЗИ.

Обо мне:
  #1694  
Старый 28.09.2009, 22:55
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Neige 9 лет??? огоооооооо...а можете фотки выставить в соответсвующей теме?интересно посмотреть, если конечно вам не сложно.
  #1695  
Старый 29.09.2009, 00:39
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

и я того же мнения!!!
  #1696  
Старый 29.09.2009, 09:13
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

У Neige, проблемы, мы знаем и переживаем.
Но все исправится
  #1697  
Старый 29.09.2009, 09:18
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

tstrela права, спасибо. 9 лет с имплантами - это факт, что не мешает результату в данный момент быть крайне неудовлетворительным.

Обо мне:
  #1698  
Старый 29.09.2009, 09:40
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Neige, у Вас проблемы появились недавно или они были все 9 лет? и если не секрет - какие проблемы?

Обо мне:
  #1699  
Старый 29.09.2009, 10:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все это было уже и описано и фотки показаны. Раньше.

  #1700  
Старый 29.09.2009, 17:08
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Найдж, жалко конечно что ты в проблемах больше общаешься. Желаю тебе в ближайшем будущем избавиться от проблем и больше никогда тут не появляться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©