Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 19.11.2009, 05:45
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

Annet,
спасибо за отклик..Я тут конечно периодически забываю, а потом опять возвращаюсь и начинаю нащупывать, конечно расстраиваюсь, так как край прощупывается прямо под грудью и немного к межгрудному,мне уже кажется что похоже на залом, хотя визуально грудь ровная, такая же как и вторая у кот ничего такого не прощупывается. Общалась ещё с врачом на эту тему. Он предполагает что один имплант лег ровно, а второй нет из-за моей кривизны))) Т.е. у меня отчетливо видно на фотках, когда он фотает меня наклоненную вперед что одна сторона как бы вперед, и по плечам криво очень, вроде как из-за этого.. Не знаю. Т.е. искривления есть однозначно, да и когда он меня перед оп размечал говорил что у меня разница большая и ассиметрия груди из-за сколеоза(или как там называется искривление позвоночника),плечи на разном уровне.. Я даже ночью если сплю на спине то не ровно, а как-то изгибаюсь, может из-за этого ?И именно эта грудь временами ощущается. Я думаю может мне лиф с костями пока не носить, выходит кость проходит прямо под краем импланта. И вообще сегодня одела компрессионку обратно и сижу расстраиваюсь на работе)))

Обо мне:
  #2022  
Старый 19.11.2009, 17:13
Аватар для sveet
sveet sveet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Город: новосибирск
Сообщений: 2
sveet на нуле
По умолчанию

И крутятся,и вертятся по причине и без,у меня даже в период критич.дней просто переварачиваются,постоянно поправляю,а врачам на это ничихать,может и сильным мира сего делают что-то по человечески правильно,а на остальных просто ставят эксперементы и пробуют-,а что же получится?
  #2023  
Старый 19.11.2009, 18:01
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

sveet
  #2024  
Старый 19.11.2009, 18:36
Аватар для Лёзик
Лёзик Лёзик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Север
Сообщений: 101
Лёзик на нуле
По умолчанию

sveet, ну прям в осадок, я выпала от твоего заявления, что то из области фантастики.
Каким врачам начихать, тому, кто работал над тобой, или другим тоже?

Обо мне:
  #2025  
Старый 19.11.2009, 21:48
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Sveet, можно подробнее? что у Вас стоит, когда была оп и где? что имплант переворачивается, мы поняли, Вы можете это сфотографировать? Что говорит Ваш док? были ли Вы по-поводу этой проблемы у других врачей? Имеются ли болевые ощущения?
  #2026  
Старый 19.11.2009, 22:36
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Sveet, как-то странно это - помню, был чей-то рассказ из девочек, которые у Ищенко оперировались (кажется с тубулярной грудью) - так там имплант перевернулся, док сразу на повторную операцию взял срочненько.
Мне кажется, у Вас либо не поворот импланта, либо врач странный..

Обо мне:
  #2027  
Старый 20.11.2009, 00:37
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

мммм....а я как то недоверчиво отношусь к новичкам, которые сходу заявляют такие вещи и при этом не подтверждают фотками...
  #2028  
Старый 20.11.2009, 14:19
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Девочки, я почитала другие посты sveet ...

Цитирую её:
"Я проходила почти 10 лет с гелем в груди,потом он начал мигрировать вниз,образовался мешок,здесь есть похожие снимки..Хирург который вводил,посоветовал удалить и и поставить импланты,обещал шикарный результат через месяц...И вот я уже мучаюсь 2ой год:4 операции по удалению геля,что осталось страшно представить ,потом другой решил не выскребать до конца и установил евросиликон,получился еще один ужас-я поняла, что останусь уродиной,но все-таки решилась еще на одну ,но результат тот же..."

Так что тут особый случай.
  #2029  
Старый 20.11.2009, 14:47
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Тут не просто особый случай, но и врача надо хорошего, кто действительно работает с такими случаями.
У меня не было конечногеля в груди, но были врачи, кто проблем не видел вообще, кто сразу сказал, что не переделает, кто просто говорил какую-то чушь, что мне как не новичку, было понятно, что он не сделает мне нормально. Важно найти врача спомобного помочь, исправить можно практически все.

Обо мне:
  #2030  
Старый 20.11.2009, 16:39
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Девочки, такая история у моей подруги, возникла контрактура на 7-м месяце после ОП, сделали повторную ОП-вытащили имплант,почистили,зашили,поставили тот же имплант, потом кололи дипроспан в послеоперационном периоде(я не поняла зачем), короче грудь у нее оперированння обвисла, такое впечатление,что там не осталось тканей, шов подгрудный на половине сиськи, выход один-сейчас ей сделали еще одну ОП и вытащили имплант , вместо сиськи кусочек кожи,тканей нет вообще, сказали ходить полгода,потом еще одна ОП. Кто проходил через такое,откликнитесь.
  #2031  
Старый 20.11.2009, 17:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, дипроспан видимо кололи для профилактики контры. Но, наверное, слишком много кололи, он же растворяет ткани. Мне для профилактики просто промыли им полость во время ОП и все. Ну Ищенко вроде всем так делает у кого не первая ОП.
Может пусть проконсультируется с врачами. Раз так плохо с тканями, может липофилом увеличить толщину тканей, а потом уже импланты ставить?

Обо мне:
  #2032  
Старый 20.11.2009, 17:40
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, сочувствую подруге... Хочу спросить, так сказать для статистики, имплант стоял под железой или под мышцей?

Просто я сама больше всего боюсь именно контрактуры...
Сорри за офф.
  #2033  
Старый 20.11.2009, 19:11
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

riwawiwa, если боишься, ставь импланты с пеной, но и хирург должен уметь их ставить

Обо мне:
  #2034  
Старый 21.11.2009, 00:52
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
короче грудь у нее оперированння обвисла, такое впечатление,что там не осталось тканей, шов подгрудный на половине сиськи,
Это так грустно...я кстати ранее задавалась вопросом, почему на повторку хотят именно новые импланты. ав этом случае старый установили...но вряд ли это могло послужить причиной всего этого.
и странно что подгрудный стал на половине груди... а ей занижали подгрудную ?
  #2035  
Старый 22.11.2009, 16:35
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Ну конечно субмарную нужно занизить-вед скорей всего карман был мал-и контра развилась.А кроме того сделали капсулоэктомию-вот грудь и виснет и сосок вниз-дипроспан колоть в такой ситуации ?

Обо мне:
  #2036  
Старый 23.11.2009, 14:46
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Причиной контры явилась гематома на раннем после операционном сроке, ее вытягивали шприцем, боль была адская, порядка 30-ти проколов сиськи.Про подгрудную не знаю.
  #2037  
Старый 24.11.2009, 01:23
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Annet,
спасибо за отклик..Я тут конечно периодически забываю, а потом опять возвращаюсь и начинаю нащупывать, конечно расстраиваюсь, так как край прощупывается прямо под грудью и немного к межгрудному,мне уже кажется что похоже на залом, хотя визуально грудь ровная, такая же как и вторая у кот ничего такого не прощупывается. Общалась ещё с врачом на эту тему. Он предполагает что один имплант лег ровно, а второй нет из-за моей кривизны))) Т.е. у меня отчетливо видно на фотках, когда он фотает меня наклоненную вперед что одна сторона как бы вперед, и по плечам криво очень, вроде как из-за этого.. Не знаю. Т.е. искривления есть однозначно, да и когда он меня перед оп размечал говорил что у меня разница большая и ассиметрия груди из-за сколеоза(или как там называется искривление позвоночника),плечи на разном уровне.. Я даже ночью если сплю на спине то не ровно, а как-то изгибаюсь, может из-за этого ?И именно эта грудь временами ощущается. Я думаю может мне лиф с костями пока не носить, выходит кость проходит прямо под краем импланта. И вообще сегодня одела компрессионку обратно и сижу расстраиваюсь на работе)))
Wish, ситуация почти один в один. Я уже писала раньше. Сходила к врачу, он меня успокоил дня на три.. Потом опять начала себя в разных ракурсах щупать, в наклоне, полунаклоне и опять начала грустить. Под левой грудью всё ок, надо очень сильно изогнуться, чтобы что-то там отыскать и прощупать, а под правой Явные неровности снизу и с боку, уголок какой-то вылез со стороны ложбинки (на ощупь и видно его чуток, если присмотреться. Короче, отёк окончательно уходит и проявляются "косяки". Так-то вроде красиво всё. На вид. А вот все эти ощущения реально бесят. И не знаю, верить ли врачу, который говорит, что "всё идеально для вашего случая" или готовиться к переделке в будущем?..
И есть ли шанс, что капсула сгладит хоть отчасти наши неровности?..

Обо мне:
  #2038  
Старый 24.11.2009, 10:07
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

Ирис,ну я не думаю что капсула сгладит наши неровности)) Сужу по знакомой, у неё как отек спал стали видны волны сбоков, её оперировал другой врач, тоже говорил ждать пока капсула сформируется, но уже больше полугода прошло и волны также видны, не хуже и не лучше стало. Я уже подуспокоилась, так как этот край ощущаю только я, даже муж ни разу не заметил, хотя грудь он трогает)))

Обо мне:
  #2039  
Старый 25.11.2009, 12:14
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Девочки, я, конечно, не хочу на себя брать ответственность... каждыи случаи особенныи. Но у меня были волны на ощупь очень силные, внешне тоже было доволно заметно. На сегодна прошло почти полтора года с дня ОП - не на глаз, не на ощупь ваще ничего не сыщешь. У меня свои мелкие притензии к груди, но контур абсолютно ровныи.
Надеюсь искренне, что и у вас сгладится.

Обо мне:
  #2040  
Старый 25.11.2009, 12:47
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

murrka,
рада что у вас нчего не прощупывается, это несомненно вселяет надежду! А у вас волны были на каком сроке и в каком месте? Т.е. именно волны или имплант прощупывался? И подскажите какая у вас установка и какой имплант? Спасибо!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©