Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 10.06.2008, 00:37
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Катрина, не в той темке конеш хвалим но грудка хороша, аккуратненькая такая

а мазать чем и нада ли ваще тебе потом скажут. тут у всех по-разному, кто-то ничем не мажет, а ктот всем, что есть как твой док тебе скажет.

Обо мне:
  #482  
Старый 10.06.2008, 15:25
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Девочки, разместила свои швы трехнедельные. Мылась каждый день, потом заклеивала бумажным пластырем, который указал Павлов. Сегодня первый день мазалась силиконовым кремом, так как пастырь закончился. Крем на фотках блестит немного. Швами я очень довольна, в жизни они видны даже меньше, чем на фотках.
Миниатюры
3 недели1.jpg   3 недели2.jpg  

Обо мне:
  #483  
Старый 10.06.2008, 15:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

замечательные швы, особенно для такого небольшого срока. И кто после этого может говорить о доступе под грудью????

Обо мне:
  #484  
Старый 10.06.2008, 16:03
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

СК, швы удались, это точно!
Я своими тоже, кста, довольна..

Обо мне:
  #485  
Старый 10.06.2008, 16:18
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

СК, швы отличные, да и грудь тож хорошая, поздравляю.
  #486  
Старый 10.06.2008, 16:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
замечательные швы, особенно для такого небольшого срока. И кто после этого может говорить о доступе под грудью????
Но на таком сроке большинство швов выглядят замечательно... Все проблемы-то с ними случаются куда как позже. К меня при удалении ожога на груди в три недели швы всегда в нитку, а через пол года всегда растягиваются. Так и что касаемо обычного маммо - предварительная оценка швов возможна только по истечении полугода после операции.

  #487  
Старый 10.06.2008, 17:31
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Зачем же такие мрачные прогнозы? У вас так - у меня по-другому. Моя ОП для меня далеко не первая, у меня нет склонности к образованию келлоидных рубцов, ттт.

Девочки, спасибо за добрые слова!

Обо мне:
  #488  
Старый 10.06.2008, 17:37
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

СК..это не мрачные прогнозы...это обыкновенное правило заживления швов.На таком маленьком сроке..как правило швы у всех в ниточку.Каким они будут в будущем покажет только время.
Что бы не вводить в заблуждение новичков..Катерина Вас и поправила..что писать у меня всего так мало времени прошло...а швы уже тонкие...это неправильно!!!
И этому масса примеров на сайте!!!
Ни кто не желает вам некрасивых швов..просто вносят ясность в ситуацию!!!

Обо мне:
  #489  
Старый 10.06.2008, 18:03
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Катерина Вас и поправила..что писать у меня всего так мало времени прошло...а швы уже тонкие...это неправильно!!!
Вот тебе и здрасте...Девочки, вы что??? Я сфотилась и поставила фотки. Я НЕ писала такой фразы, к которой ВЫ аппелируете (про мало времени а швы уже тонкие). Мои швы такие на сегодняшний день. И надеюсь, не изменятся. Еще раз повторяю то, что писала я: у меня нет склонности к образованию келлоидных рубцов, ттт.

Правил для всех не бывает. Правила у каждого организма свои. У меня было несколько операций, швы всегда в нитку. Я считаю, что как раз не стоит пугать тем, что де швы еще поплохеют. Это фифти-фифти.

У меня пониженное давление, даже при порезе пальца кровь не идет. В этом аспекте мне легче, так как образование синяков практически минимальное, заживление ран быстрое, так как крофф не бежит, а ходит. И давайте все-таки говорить каждый за себя, не выводя формул "на всех".

Обо мне:

Последний раз редактировалось СК; 10.06.2008 в 18:04. Причина: ошибки
  #490  
Старый 10.06.2008, 18:14
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СК Посмотреть сообщение
Девочки, разместила свои швы трехнедельные. ....Швами я очень довольна, в жизни они видны даже меньше, чем на фотках.
Ваш пост я перефразировала своими словами...вернее словами, которыми обычно на форуме девочки оценивают свои краткосрочные швы...смысл остался тот же!!

И к тому, что швы с течением времени меняют форму..склонность к келоиду отношения не имеет.

Обо мне:
  #491  
Старый 10.06.2008, 18:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

CK, на данный момент швы действительно выглядят прекрасно. Дайте нам плз обещание, что Вы покажете их на сроке в полгода Это ни в коем случае не требование, просто тем самым Вы сможете доказать свою теорию о том, что у "всех по разному" (хотя в принципе с этим спорить сложно). Но фото говорит лучше всяких слов.
Катерина давно на этом сайте и видела много швов, думаю, она исходит не только из своего личного опыта. У меня, например, тоже нет никакой склонности к келлоидам и все заживает как на собаке, но шов от абдомино, который на сроке в 5 дней был совсем ниткой и совершенно неплохим на сроке в 45 дней, на сроке в 2 месяца уже чуток поплыл.
Будем очень ждать Ваших новых фото и не воспринимайте те слова как негатив, просто трезвый взгляд.
У Вас сейчас все прекрасно.

Обо мне:
  #492  
Старый 10.06.2008, 19:50
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

СК, швы на данный момент и правда просто замечательные, желаю тебе, чтоб они и в дальнейшем оствались такими же!
а грудь пышная какая!! прямо мне кажется что по сравнению с более ранними фотами она даж попышней стала 8))

Обо мне:
  #493  
Старый 11.06.2008, 11:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что за способности сделать бучу из ничего. Я вообще процитировала пост Катруси.
У меня тоже нет никакой склонности к келлоидам (слава богу!) и почти все швы на теле стали практически невидимыми, но это тут совершенно не при чем. Швы на груди, под действием ее веса, имеют тенденцию становиться шире со временем, при том что изначально чуть ли не у 99% они выглядят "в нитку". Поэтому сказать "особенно для такого срока" всего лишь в корне не верно.

Цитата:
Сообщение от СК Посмотреть сообщение
Зачем же такие мрачные прогнозы? У вас так - у меня по-другому.
На сайте мы стараемся прогнозами не заниматься - ресурс предназначен для информации. Что и было продемонстрированно в данном случае. И демонстрируется постоянно, так как фраза "мой швам неделя-две-три и они уже тонкие" проскальзывает чуть ли не еженедельно.

  #494  
Старый 11.06.2008, 12:05
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне может кто-нибудь сказать, у меня швы расплылись, причем еще 2 дня назад такого не было, и еще уж больно они темные, они так и останутся такими расплввшимися и когда они светлеть то начнут? Чего то растроилась я...Да, кстати, они на ощупь практически не ощущаются.

Обо мне:
  #495  
Старый 11.06.2008, 18:18
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Швы на груди, под действием ее веса, имеют тенденцию становиться шире со временем, при том что изначально чуть ли не у 99% они выглядят "в нитку".
вот у меня да... так получилось... благо что шов этот от удаления родинки на грудии и он маленький, но вот то что он был изначально в нитку а теперь какойт расплывшийся, хоть и маленький это есть... и ваще красный он , короч... выглядит горазд хуже чем швы в подмышке

Веточка, у меня в подмышке один расплылся тож савсем немног, но он белее, а другой так и есть пока в нитку. По поводу красноты, мне кажется это все еще норма для этого срока, еще ждать...

Обо мне:
  #496  
Старый 11.06.2008, 23:47
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Веточка,у меня тоже пока не светлеют особо,особенно правый темнее и тоже если не кажется расплылись чуть..Но я думаю у всех это по-разному!

Обо мне:
  #497  
Старый 12.06.2008, 08:37
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

А я что то стала бояться за будущие швы,у меня они под грудью будут и имплант не маленький.А есть какойнибудь способ предотварить растяжение,может после компры сильно поддерживающий бюзгалтер носить?
  #498  
Старый 12.06.2008, 11:52
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linara Посмотреть сообщение
А я что то стала бояться за будущие швы,у меня они под грудью будут и имплант не маленький.А есть какойнибудь способ предотварить растяжение,может после компры сильно поддерживающий бюзгалтер носить?
У меня так же шов под гр. Швы светлые, но сделались широкими...,хотя я носила удобные лифчики(((

Обо мне:
  #499  
Старый 12.06.2008, 14:17
Аватар для Osja
Osja Osja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Прибалтика
Сообщений: 83
Osja на нуле
По умолчанию

А у меня швы уже в месяц поплыли :mad0:. Сейчас только под ареолой более менее тонкие и почти уже не видно, а по бокам (ареолы) они широкие, красные и на ощупь твердые и выпуклые....во как....Девочки это не келлойд случаем? ........и это при том что все шрамики у меня очень хорошо всегда заживали, даже от апендикса светлая тонкая линия осталась.

Обо мне:
  #500  
Старый 12.06.2008, 14:39
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Дайте нам плз обещание, что Вы покажете их на сроке в полгода
У Вас сейчас все прекрасно.
Спасибо! Да покажу конечно, не вопрос.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©