Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 13.03.2013, 23:04
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Мне недавно удаляли полип в матке. Черт знает, откуда он мог взяться в 28 лет.. Тоже начиталась ужасов, что они снова растут, и забеременеть с ними невозможно

Обо мне:
  #1622  
Старый 14.03.2013, 02:15
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю я вас и шокируюсь. Когда жила в России, всяких у меня было проблем женских, аднексит был с 20 лет, каждый год в госпитале валялась. Потом подозрения на миому. Потом эрозия. 1 раз её прижгли, потом снова вылезла, а второй раз какую то новую технологию применили, отрезали мне всё, шейка матки была как новая, но вот там наростик такой остался, как родинка(на осчупь). Ну, врач сказал, что это что то типа родинки, оно ни на здоровье не влияет. Кстати, её хотели срезать вместе со всем чем было на шейке, но видимо не получилось,потому что сейчас я её всё ещё прощупываю.о
И вот ещё, раньше у меня были проблемы с месячными, лили, потом вроде как стабилизировались...Потом беременность двойней...
И теперь я живу зарубежём. После родов 3 месяца страдала геммороем. Ужастик. Потом пошли месячные, не пошли , а полили. И долго долго. По 2 недели наверное, а сам цикл был дней 25. Пошла к гинекологу, Местным языком я не очень владею, но объяснила что к чему. По УЗИ он у меня ничего не увидел, внутрь не смотрел потому что были мес на тот момент. В общем назначил мне какие то гормональные,попить 3 месяца. Я попила 4, вроде бы слегка эффект был, толком не поняла. Но таблетки пить прекратила, потому что мне показалось, что я начала толстеть от них....
Как я долго всё рассказываю, но мне хочется чтобы вы поняли девочки и подсказали, что мне вообще думать? Нормально, что со мной твориться, или это признак какого то заболевания?
В общем, пошла заниматься спортом, небольшие нагрузки 3 раза в неделю. Так вот, если на дни месячных выпадают тренировки,+я пользуюсь тампонами, месячные проходят более менее быстро и малокровно (относительно). Как только спортом не занимаюсь, всё, льют, и почти до 7 ми дней. +если только прокладками пользуюсь, вообще реки текут. Что за ерунда не понимаю. Может у кого нибудь такое было??
Через неделю иду к гинекологу,как это ему всё рассказывать, не знаю, может подумает ненормальная я ((((
Я просто кроме этих неудобств в принципе ничего особо не чувствую, забыла что такое молочница и прочие подобные проявления (в России постоянно страдала и ходила с ежедневками). У гинеколога не была аж полтора года.
  #1623  
Старый 14.03.2013, 07:35
Аватар для кузяка
кузяка кузяка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: мурманск
Сообщений: 1
кузяка на нуле
По умолчанию

Елена.Обследуйтесь на миому или эндометриоз
  #1624  
Старый 14.03.2013, 08:13
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

elena7411, очень похоже на эндометриоз(((
  #1625  
Старый 14.03.2013, 15:49
Аватар для Kristenmarks
Kristenmarks Kristenmarks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 6
Kristenmarks на нуле
По умолчанию

Darisha22 а Вы не узнавали насчет врача в Киеве?
Я вся в расстройстве. Уже надоело ходить по врачам и каждому объяснять, что хочется мне поуже) вчера была у зав.отделения гинекологии областной больницы, опять же сказала, что после родов это нормальный размер и ничего сделать нельзя, причем говорит, что никто у нас тут не возьмется, дабы не сделать хуже, чем есть. Ну и вроде верю ей, т.к. Врачи же общаются между собой, знают, кто на что горазд.
Вот Мечтательница говорит, что в СПб цена примерно долларов 650. В Киеве у меня на примете только центр Надия( по-моему на Андреевском спуске) там цена чуть дороже, но поближе будет. Правда консы у них и Узи, как по мне дороговато. Но наверное поеду все-таки туда, а вдруг?
  #1626  
Старый 14.03.2013, 21:42
Аватар для кузяка
кузяка кузяка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: мурманск
Сообщений: 1
кузяка на нуле
По умолчанию Шуня!!!

Скажите,пожалуйста,сколько в общей сложности у Вас по времени шли выделения после конизации.Мне делали петлевую эксцизию(примерно,то же самое,ну,может,более лёгкий вариант).Ц меня в понед. будет 4-е недели,а выделения ысё идут(розоватые).Это норм.?
  #1627  
Старый 15.03.2013, 00:54
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки. Значит на сл неделе к гинекологу, обсмотрю переводчики и сделаю врачу акцент на это...
  #1628  
Старый 15.03.2013, 01:47
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

Kristenmarks
пока ничего не узнавала, так как финансов нет. Посмотрела, в Надежде стоит около 1200 у.е. по сравнению с 650 конечно чувствуется. Да и не известно ещё, что за врач. Нужно смотреть и отзывы искать. Но чувствую, что пора. Сижу в слезах. Только что закончился секс, по моей инициативе, не дойдя до его логичного завершения. Такое чувство, что я для него "большая", хотя муж говорит все ок. Уж лучше б правду сказал. Не знаю...реву как дура.. муж покрутил пальцем у виска и лег спать(((
п.с. мне наверное ещё к психологу нужно бы сходить для начала и к нормальному гинекологу.

Обо мне:
  #1629  
Старый 15.03.2013, 02:02
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

девочки, покапалась в интернете на счёт миомы и эндометриоза, у меня точно не эндометриоз... Потому, что если был бы он, то навряд ли я бы забеременела да ещё и двойней. И болей у меня вообще никаких нет ни при месячных ни ДО. Может только что миома. Я думаю миому видно на узи. Если что, врач скажет.
  #1630  
Старый 15.03.2013, 02:04
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

может просто когда спортом занимаешься улучшается гормональный фон в сторону мужских гормонов, потому и месячные "уменьшаются". Но это так, моё предположение.

Обо мне:
  #1631  
Старый 15.03.2013, 14:10
Аватар для Kristenmarks
Kristenmarks Kristenmarks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 6
Kristenmarks на нуле
По умолчанию

Darisha22, не накручивайте себя, насчет психолога может и есть доля правды? дешевле и безболезненно может действительно не так все плохо, как нам кажется? Я правда с мужем развелась года 4 назад, сама себе мозг выедала, что он мне изменяет из-за того, что у меня там широко, а потом узнала, что изменял и до родов, когда было супер узко, природа просто у него такая... Причем он женился снова, но по-началу когда я была не против на секс ко мне захаживал А сейчас у меня мужчина есть, говорит : Я тебя так чувствую, ТАК хорошо мне. А у меня в голове "наверно специально меня подкалывает" А насчет той клиники, я смотрела на цену по задней кольпо с леваторопластикой, а Вы уже замахнулись на две стенки. Я 100% переднюю стенку трогать не собираюсь, у меня там точка G Вчера им написала, ответили, что конечно делаем, приезжайте на первичную консультацию...может и поеду, все-равно хочу к Дрюку Н.Н. на консу съездить.
  #1632  
Старый 15.03.2013, 20:39
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

кузяка ко мне на ты))) я еще молодая, да глупая))) выделения могут быть. Розоватые, со слизью небольшой, с вкраплениями крови. При конизации отрезают часть шейки. Обращуется корочка. Она должна отслоиться и выйти. Как правило это все выделениями и мы особо не замечаем именно корочек. Плюс слизистая тоже дает выделения. У меня долго были. Потом устаканилось. Каппушева вообще сказала, что выделения для женщины - это норма! Вопрос какие. Должны быть скудные, прозрачные. Во время фертильности немного склизкие и чуть больше обычного.

Девочки... Очень желаю, чтоб злокачественность ни у кого не подтвердилась. У меня после первых родов очень травмировалась шейка. Ребенок был 4500, рожала сама. Больше 2 часов сдерживали потуги. Т.е. Ребенка медленно продвигали по родовым путям. Чего мне это стоило.... Зато ни одного разрыва! Не считая разошедшейся шейки. Как следствие 7 лет пыталась найти причину обильных выделений и всякой сопутствующей ерунды. Еще двоих родила за это время. После третьих родов через 4 месяца врач на осмотре диагностировала дисплазию и инвазивный рак... Пока ждала результатов анализов... Со всеми попрощалась. Злокачественности не обнаружили, даже разрешили докормить ребенка до года. Потом сделала оп. Счастлива безмерно!

Насчет размера. Если зашили вход смысла нет. Все равно внутри надо все делать. Мое мнение, как уже прошедшей через это, ищите ХОРОШЕГО врача! Не экономьте. И вперед. Результат стоит того.

Kristenmarks кстати, про точку G)))) я тоже переживала что с ней старет. Мне ушивали обе стенки. Место точки тоже затронуто. Но чувствительность в этом месте та же самая! То ли рядом шили... То ли за швами она все равно работает... Точно не скажу. Еще раз скажу, очень важны руки! Но... Если вашего мужчину все устраивает, если он чувствует вас с ВЫ его... Зачем операция??????????? Знаете... Показания это одно. А когда это не критично.... Посмотрите в инете инфу про вумбилдинг. Если бы мне это помогло... Ни за что не погла бы на оп. Но у меня другая история была! А вам, мое мнение со стороны, уж простите)))) можно обойтись менее травматичными способами! Кстати, на вумбилдинге и узость прибавите и управлять мышцами по всей длине научитесь ;)

Обо мне:
  #1633  
Старый 15.03.2013, 21:32
Аватар для кузяка
кузяка кузяка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: мурманск
Сообщений: 1
кузяка на нуле
По умолчанию Спасибо,Шуня!!!

Спасибо,Шуня,что не оставляешь мои волнения без внимания! Просто сегодня 26 дней после оп., а выделения как будто стали более кровянистые. Мне ведь и ДЭК до родов делали, и Сургитроном лечили после родов, но,хоть убей,не помню, что там и как долго было. А еще у меня в этот раз месячные еле-еле раскочегарились-живот болел и мазнавсегда в связи с конизацией?А сексом-то разрешит Л.М. заниматься, если швы будут в норме, а шейка ещё не заживёт? Да и опасно наверное будет. Мы,конечно, с мужем ждем эти 6 недель очень, потом осмотр, но не знаю, как-то всё медленно... А если ещё отложится, муж точно будет нервничать.И так держится,молодец (хотя с трудом).Так уже ничего не болит. На промежности одна нитка осталась. А сидеть-то можно. За руль можно уже? А то я уж разучиласт,наверное,опять шарахаться буду,как после автошколы
  #1634  
Старый 16.03.2013, 01:06
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Darisha22, читаю Вас и думаю - нет, все-таки не бывает случайных, беспричинных мыслей, никто лучше нас самих не знает свое тело, и никакое "отсутствие мед. показаний к операции" не придаст нам спокойствия и уверенности в себе. Мы уже обсуждали эту тему здесь, что, во-первых, очень не многие врачи готовы признаться что нужна операция, а во вторых - самое главное - при осмотре на кресле то там все намного Уже, чем во время секса, поэтому как раз таки более объективно можем оценить себя как раз только мы сами. Я хорошо помню, как после всего я со стыдом закрывалась в ванной и тупила, глядя в одну точку, плакала, а все равно продолжала сомневаться - делать ОП или "и так сойдет". Помню, 2,5 года назад побывала я на приеме у психотерапевта (проблемы с мужем были, думала разведемся, поползла к специалисту), она на тот момент мне конечно помогла привести в порядок мысли, но очень мне запомнилось как она, женщина зрелая и кстати нерожавшая, на мои вскользь упомянутые проблемы по интимной части сказала - Так и чего Вы ждете? Если думаете про операцию, значит надо делать, тем более в наше время есть масса возможностей исправить в себе то что не нравится, и тем более это Вам доставляет дискомфорт в такой важной сфере жизни. (Хотя обычно психологи настраивают на противоположное, типа полюби себя такой какая есть, и пр. бла-бла)
Я помню тот "секс" - не знала как лечь, чтоб хоть что то чувствовать, хоть рукой зажимай. А ведь двое врачей сказали мне стандартное - у вас все хорошо, показаний к ОП нет! А Иванов потом на операции мышцы в ногах вылавливал. Да и муж вроде особо не жаловался, но это не главное. Главное, что я - Я! -сама ничего не чувствовала, а когда после ОП прошла боль и впервые я ощутила тот самый прежний охват, просто не могла поверить, как я жила без этого 5 с лишним лет. Мужнина же оценка вашей ширины не особо объективна, у них вообще ощущения более примитивные нежели у нас. Опять же, нужно понять что с мышцами, они за охват то отвечают, а не ширина слизистой. Мужу-то на отведенную природой пятиминуткуможет и хватит Вашего охвата, а вот Вам самой -нет.
Желаю Вам принять правильное решение. На крайний случай, Питер от вас не так уж и далеко.

Обо мне:
  #1635  
Старый 16.03.2013, 17:57
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
девочки, покапалась в интернете на счёт миомы и эндометриоза, у меня точно не эндометриоз... Потому, что если был бы он, то навряд ли я бы забеременела да ещё и двойней. И болей у меня вообще никаких нет ни при месячных ни ДО. Может только что миома. Я думаю миому видно на узи. Если что, врач скажет.
Конечно, к врачу надо пойти, чтоб не волноваться зря. Может вообще никаких болячек и нет, бывают и просто обильные месячные, это ведь у кого как
  #1636  
Старый 16.03.2013, 23:30
Аватар для Kristenmarks
Kristenmarks Kristenmarks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 6
Kristenmarks на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня;[B
Кristenmarks[/B] А вам, мое мнение со стороны, уж простите)))) можно обойтись менее травматичными способами! Кстати, на вумбилдинге и узость прибавите и управлять мышцами по всей длине научитесь ;)
Для меня кегели и шарики этап уже пройденный. ИМХО после родов если мышцы были растянуты до предела или разрезаны и сшиты, как в моем случае, то вумбилдингом проблему уже не решить... Да, возможно ситуация моя не критична, но если мысли об этом не покидают на протяжении 7 лет, то это ж-ж-ж-ж-ж-ж неспроста. А может мужчине и нормально только потому, что для этого мне нужно постоянно напрягаться там... и головой думать и себя контролировать, а хочется как было прежде, расслабиться и получать удовольствие. И прежде всего для себя любимой!
P.S. Ко мне на ты И девочки, ждущие результатов, желаю вам ВЕРЫ прежде всего! Думайте, что все будет хорошо! Настраивайте себя на позитив. У меня 2 года назад была карцинома in city шейки матки. Слава Богу, все обошлось конизацией, но я верила , что по-другому быть не должно и не будет!!!
  #1637  
Старый 17.03.2013, 01:39
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

Kristenmarks
Я смотрела уже по максимуму, я же не знаю, что скажут. Типа лучше настроиться на бОльшее. Завтра уезжаю по делам на пару недель. По-приезду наверное тоже таки поеду к ним на консу. И потом возможно к психологу ...или к сексологу?
п.с. мне тоже уже надоело напрягаться, а как расслаблюсь, так перестаю чувствовать вообще(((
Мечтательница
спасибо за поддержку. У меня в том-то и проблема, что у мужа не пятиминутка. Мы занимаемся сексом часами (так было всегда), если б 5 минут, я бы уже потерпела и вряд ли бы расстраивалась. А так только и думаю всё это время какую позу принять и как бы постараться сжать посильнее, от этого никакого удовольствия... Потому думаю делать/не делать вопрос уже решенный, теперь только вопрос времени и денег.

Обо мне:
  #1638  
Старый 18.03.2013, 06:48
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня после выскабливания исчезли месячные.. У кого-нибудь так было? В приницпе, оно понятно- выскаблили весь эндометрий, но организм уже *требует*, что называется. Хожу как мячик уже 3 недели, живот надулся, потягивает, а месячных всё нет и нет.. Может, вызвать их как-то?

Обо мне:
  #1639  
Старый 18.03.2013, 09:43
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

А выскабливание в связи с беременностью было? Если да, то это нормально, гормональный фон не восстановился просто. Вы же наблюдаетесь, осложнения после выскабливания исключены?

Обо мне:
  #1640  
Старый 18.03.2013, 18:57
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
выскаблили весь эндометрий, но организм уже *требует*, что называется. Хожу как мячик уже 3 недели, живот надулся, потягивает, а месячных всё нет и нет.. Может, вызвать их как-то?
Anastasia, у вас диагностическое выскабливание было? Мне делали такое в 2011 г., после кровотечения (почти месяц) из-за эндометриоза. Гинеколог сказала, что оно более "сильное", чем даже при аборте. Сразу тоже кровотечения не было и потом цикл не сразу установился.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©