Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 08.03.2008, 18:55
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну да виснут или могут повиснуть у тех кто был толстыи и очень до операции, может я неправильно высказалась.
  #1402  
Старый 08.03.2008, 19:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маника у второй из выше перечисленный была с одной стороны на попе огромная воронка. Такое вот неравномерное расположение жира. Суда по свежим фото, это практически ушло. Да даже после первой операции здесь бы сказали, что доктор сделал невероятное
А что побочек после неагресив липо не бывает что ли? Бывает и полно и серомы и шрамы и несократившаяся кожа, да еще и недоубраный жир неровно лежит Я бы сказала липо должно быть хорошим и ровным, правильно сделаным, а агресив оно или нет это уже вопрос второстепенный. Кто то хочет быть пожирнее , кто то нет.

М. естественно до костей не убирает, нету него ни одной такой вот фотки истощенной. Меня никто похудевшей не считает.Липо агрессив скорее всего потому что делает скульптуру по всему телу, а не только скажем на пузе. Да и какая это скульптура тела если ее делать только в точечных местах?
Спину так как он делает, я так понимаю никто больше и не умеет. Делает он ее по желанию, спрашивает и предупреждает, что она будет болеть. Жир этот с поясницы ни на что и не годится, так что на величину попы не повлиет. Создает лишь дополнительный эффект. Если хочется просто попу без остальной скульптуры, то сделает вам, как хотите. Если вы конечно жиренькие, если не жирненькие и не хотите по всему телу - отправит на откорм. Только зачем?
Девочки, всех с нашим женским днем ! Удачи во всем!
  #1403  
Старый 09.03.2008, 01:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Я тоже не сторонник агрессивного липоя даже противник любого липо.Но когда понимаешь что для приличного вида твоих ягодиц надо 400-500мл мин.
Так, повторю еще раз, чтобы меня услышали. Агрессивное липо не дает бОльшего кол-ва жира. Я видела это своими глазами. Во время обычного липо извлекается "правильный жир", а потом уже начинает идти много крови, в котором плавают отдельные мягкие мелкие жиринки, которые для фэтграфтинга малопригодны (если вообще пригодны). По-крайней мере Саруханов их уже дл этого не использует, просто подравнивает зону, чтобы не было неровностей. Думаю, Мендиета делает это лишь для того, чтобы попа смотрелась объемней на фоне фигуры.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А что побочек после неагресив липо не бывает что ли? Бывает и полно и серомы и шрамы и несократившаяся кожа, да еще и недоубраный жир неровно лежит
Бывает, но ведь все дело в частоте этих явлений.
  #1404  
Старый 09.03.2008, 08:18
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну может и Миндиета не использует агресивное липо,по крайней мере чем больше жира тем липо можно назвать просто липо т.к есть что выкачивать,я так понимаю.А у его пациенток много жира,в основном.А там где это липо ,на спине, он делает там побочки и возникают,к сожалению.Меня удивляет только одно почему в консультациях на ноги с легкой кривизной советуют делать имплантаты?
  #1405  
Старый 09.03.2008, 13:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

липосакция - красиво у Мендиеты выходит, ничего не скажешь.
ноги -Потому что кривизна ЛЕГКАЯ))), которую можно закамуфлировать имплантами, а исправление кривизны - дело для пациента тяжелое.) Видимо, взвешивая риски/эффект, дают такой совет.
  #1406  
Старый 09.03.2008, 14:00
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну все зависит от того что доктор предпочитает.Я смотрела интервью Миндиеты в Ю-тубе так он там говорит что делает увеличение без имплантатов и делает только собственным жиром,ес-но речь шла об ягодицах.Рассказывал что последние годы только этим все и занимаются.Хотя у него есть изделия и с помощью имплантатов на его сайте.
Лила а почему тяжелое ведь можно и собственным жиром закомуфлировать,не обязательно кости ломать.
  #1407  
Старый 09.03.2008, 16:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ох, ты интервью в ютубе! А запости ссылку я тоже посмотрю на него, а то уже скучаю М. голени в основном только жиром и делает -полно в компе работ, но на сайте не выставлено. Наверное не считает это особым достижением). Да и ваять попы куда интересней:d!
Лила про грудь помню - спрошу во вторник.
  #1408  
Старый 09.03.2008, 17:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Иса, какая ты умница))) все помнишь!
  #1409  
Старый 09.03.2008, 18:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ALiona, ты совсем пропала как у тебя дела?

Обо мне:
  #1410  
Старый 09.03.2008, 19:37
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Иса вот.
Да Алиона куда ты пропала,наверно выгуливаешь новую попку на югах:d.
  #1411  
Старый 10.03.2008, 00:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лир, спасибо! Жалко интервью коротенькое
Мамука, дырки от дренажей сейчас в красную линию превратились мм 7 наверное. Это самые длинные разрезы из всех. Я все сейчас только силиконовым прозрачным пластырем клею, они от пластыря совершенно уплостились. Только цвет пока розовый остался.
  #1412  
Старый 11.03.2008, 02:47
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Девочки, сорри. Просто много работы, пластическая хирургия удовольствие не из дешевых... Попу нигде не выгуливаю, старые шрамы очень заметны, стесняюсь. Начала их гликоликом мазать. Про грудь я в свое время спрашивала - сказал фэтграфтинг там может отвердевать. Хотя кое-кто делает (Коулман кажется).

Обо мне:
  #1413  
Старый 11.03.2008, 11:01
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
заказывать такие квадратные попы как это практикуют западные дамы ну просто ужос.Или у них у всех мч афроамериканцы любители больших Жо.\.
Наверное происходит переувлечение процессом.
Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
А я целиком и полностью со своим животом зависла между летом и Мендиетой. С одной стороны денег на Мендиету еще нет и надо бы к лету похудеть, а с другой стороны прощаться с животом жалко, потому что он уже является частью будущей попы
Лила, а Саруханова ты совсем не рассматриваешь? Почему, если не секрет?
  #1414  
Старый 11.03.2008, 22:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Я не была на консультации, поэтому ничего сказать не могу. Но на акцию меня не выбрали даже в тройку, очевидно, доктор не считает меня перспективной.

ALiona, как складочка? Не увеличивается, надеюсь? :mad0:
А вторая половинка как, держится? И вообще как объемы, на месте?
Сейчас, наверное можно составлять представление о "раннем окончательном" результате.
  #1415  
Старый 11.03.2008, 22:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А мне про затвердевание в груди ничего не сказал Сказал можно и делает по 300 -400 в каждую, но там процент приживаемости 40-50- гораздо ниже чем в попе. И нельзя сделать огромную грудь, только чуток увеличить и подправить форму.
Насчет побочек сказал, что нет корреляции между агрессивностью липо и частой возникновения внутренних шрамов , непоглащением жидкости, несокращением кожи. Во всяком случаем он этого никогда не замечал. В основном это зависит от техники исполнения , ну и от организма. У меня по его словам спина была отлипосачена очень жестко- он так делает редко. С жидкостью проблем не было. Иногда жидкость не уходит очень долго даже при поверхностом выравнивании контура. Вообщем не угадаешь как будет.
  #1416  
Старый 11.03.2008, 22:38
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну может уход должен быть определенным ты вроде только гель с арникой мазала,или разминала хорошо?вообще у некоторых африканок я видела такие вот складки на спине,я бы сказала прямо занавески,у белых меньше.Если вес у них был до человеческий
  #1417  
Старый 11.03.2008, 22:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Иса, спасиб, что не забыла) Жаль, что ответы подозрительно разнятся :dur: прям на 180 градусов 300 мл - обалдеть, это же целый стаканище...Объем размера наверное... чтоли? Это дофигища!
  #1418  
Старый 11.03.2008, 22:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

На самом деле как он сказал народ сам не сгоняет ее, хотя он говорит сгонять как можно чаше. Хотя это же скары от невпитывания уже после удаления дренажа.У меня после удаления дренажа тело все впитало сразу. А у многих лимфо система хуже работает и тело не способно впитать само.
Лил из 300 половина впитается, совсем мало будет- грудь она же круглая. Я специально спросила не затвердевает ли он там, он говорит если правильно вводить то нет. Но приживаемость будет низкой.
  #1419  
Старый 11.03.2008, 22:50
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Да 300мл это много для груди,но мало для попы8)).Но тебе и на грудь и на попу не хватит жира.А ну точно,приживаемость низкая,а еще на ней(груди) вроде спать надо если попу сделаешь.
  #1420  
Старый 11.03.2008, 22:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а если взять 400, то остаться должно 200 - а эт тоже дофигища ))) Но реально страшно... опять прочитала на форуме, что кому то сделали липофил 1,5 года назад, а сейчас возникли кисты. Фиг знает че это за кисты и не возникли бы ли они без фила... но блин.... страшно грудь.... но хоцца )). Если добавить полразмера, будет самое то!)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©