Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 20.12.2012, 12:48
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

katy023, конечно ВВЖ был прав. Только понимание этого пришло ко мне потом. До сих пор ругаю себя за свои страхи. Еще до первой операции у меня были более длинные глаза, была похожа на лисичку. Сейчас ближе к белке что-то.Ну исправлю со временем.
  #2182  
Старый 20.12.2012, 14:46
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, а височный лифтинг проблему круглого глаза не решает (хотя бы частнично)? Или про это в блефаро нужно?
  #2183  
Старый 20.12.2012, 15:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Katy, а задай этот вопрос в консультациях. Там тебе хирурги обстоятельно ответят. А потом здесь обсудим.

Фрозен, а я не вижу особого изменения разреза глаз. Это, наверное, из-за того, что ты ДО и ПОСЛЕ выложила вместе только половину лица.
А ты можешь оба глаза на одном снимке (ДО и ПОСЛЕ) выложить? Тогда будет видно - есть ли разница в разрезе глаз.
  #2184  
Старый 20.12.2012, 18:16
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алия,конечно могу,но опять только завтра склейку сделаю и выложу сразу три фото.до всех операций тоже приложу чтобы понятно было как разрез изменялся от операции к операции.
  #2185  
Старый 20.12.2012, 18:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Спасибо, Фроузен. Буду ждать.
  #2186  
Старый 20.12.2012, 19:24
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

owaiss ,думаю частично может, если при этом задействована круговая мышца глаза ,т. е т. н расширенный.
Алия,оказывается нет границ познания )Думала ,что ты сходу ответишь)
Попытаюсь у доков разузнать, но думаю, не каждый знает о чем речь.
А ты не заметила у Фрозен уменьшения длины разреза?
  #2187  
Старый 20.12.2012, 19:40
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
А то ни от кого не могу добиться, как при височном лифтинге эндоскопически можно глазную мышцу укрепить?
Ну, например, подшить

Обо мне:
  #2188  
Старый 21.12.2012, 08:19
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Вот сделала динамику,некоторые фотографии со вспышкой. Напоминаю, первую операцию делала в октябре 2006г. была транс. блефаропластика. После неё под правым глазом то ли что-то осталось, то ли обозначилась провисшая кожа-мышца, появились провалы под обоими глазами. Вторую операцию делала у ВВЖ в феврале 2010г. У него она называлась расширенная блефаропластика. Результат первой взяла в течение первых двух месяцев после оп. Сейчас обратила внимание, что разрез глаз начал меняться еще после первой операции, хотя швов там никаких не было. Некоторые фотографии со вспышкой, но т.к. вопрос был про изменение разреза, то думаю и такие подойдут для оценки изменений.

У меня всегда была небольшая ассиметрия, правый глаз был чуть больше левого. ВВЖ попытался исправить во время операции это дело, затянул мне правый глаз в бок, так что я долго переживала, что он у меня узким будет на всю жизнь. Природа все одно взяла своё. Ассиметрия и осталась и усугубилась. Добавлю еще раз на всякий случай, я все равно довольна результатом операции. Ибо основная цель была исправить зону под глазами.
Миниатюры
Динамика.jpg  
  #2189  
Старый 21.12.2012, 12:38
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Ну, например, подшить
Anna1958,давайте попробуем с этого места поподробнее
Если круговую подшить повыше- значит надо ее отслоить
Меня бы устроило не отслаивать ее от кожи, а как бы вместе с ней, с использованием только эндоскопической техники из височного доступа, переместить мышцу в более высокое положение и зафиксировать. Возможно ли это сделать только подвешивающим швом к височной фасции во время височного лифтинга? Или мышцу нужно подрезать и подшивать, как думаете?
Оговорюсь сразу, что в этой технике я разбираюсь слабо, так что не судите строго

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
. Сейчас обратила внимание, что разрез глаз начал меняться еще после первой операции, хотя швов там никаких не было. .
Frozen-Girl,швов могло и не быть, а вот внутренний рубец мог повлиять, ИМХО.
Я за височный лифтинг. Подглазничная зона сейчас практически идеальна, а разрез ну вот чуть чуть просится удлиннить,опять же ИМХО)
  #2190  
Старый 21.12.2012, 17:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Фроузен, согласна с тобой. Глаза чуть округлились. Сделай височный, будет оч красиво. Кати правильно советует.
Поглазничная зона идеальна.
  #2191  
Старый 21.12.2012, 21:59
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Да,я сделаю височный,очень хочу вернуть свой разрез глаз.готовлюсь пока морально.Не задумывалась,когда на первую блефаро шла, что после транс. могут быть последствия.Вроде чего все боимся-швов,что первое в глаза бросается,когда немного за 30-мешки под глазами.Первый Добрый дядя доктор сказал: ноу проблем,удалим грыжи и будет ок,а получилось совсем не ок.Читаю иногда ветку про блефаро и радуюсь за тех кому только удаление грыж и лишней кожи помогло, но ведь есть и другие.На мой взгляд лучше все-таки сразу все по уму подтянуть методом,который выберет хирург.ВВЖ на меня посмотрел и сказал,что к моему строению лица подойдет то,что мы называем чик-лифт,у него расширенное блефаро,а не сделал то,что я пожелала, потому что сама так решила, за это ему спасибо.
  #2192  
Старый 22.12.2012, 01:09
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

katy023, однажды вы уже пробовали обсудить со мной чик-лифт.. Позволю себе слегка освежить вашу память http://plastic-surgeon.ru/forum/show...dochek&page=87 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...dochek&page=88 – там дело вашим банном кончилось… Когда я попыталась кое-что объяснить вам в теме СУФЫ ответ был такой http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=563 Поэтому теперь у меня с вами разговор короткий. Действительно точка.
P.S. Обсуждать укрепление круговой в предложенном вами ключе мне не интересно, так как не похоже, что это написал человек с 5 по анатомии .Советую узнать как связана круговая мышца с кожей век …А укрепление…оно вообще-то разное бывает…некоторые накладывают одну часть мышцы на другую (удваивают), некоторые на мышцу накидывают СМАС…Как вы писали, вроде, тоже кто-то делает, но рыть свои заметки (и тратить уйму времени) ради вас я не буду…

Обо мне:
  #2193  
Старый 22.12.2012, 12:01
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Anna1958 ,с памятью у меня все ттттт, но я придерживаюсь другой точки зрения Кто старое помянет..... Ну нельзя же за собой постоянно носить груз прошлого
Не знаю, что вас так обидело? Может моя 5 по анатомии?
Ваш ответ можно просто подшить ведь не к кройке и шитью относился ?Вот и решила уточнить, ну да ладно.....
Алия права, лучше и полезнее будет обсудить эту методику с доками, которые ею владеют.
  #2194  
Старый 25.12.2012, 16:23
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

katy023, теперь мне уже ваш подход понятен полностью ...Я буду для вас инфу собирать, а вы в ответ посылать ( причем по несколько страниц, многословно и пустословно). А ведь я тогда (наперекор всему форуму) пыталась намекнуть, что с Людочек что-то нечисто (потому как мне это было ну просто очевидно)..
Слова извините и пожалуйста, вам, похоже, не знакомы в принципе...(я это уже неоднократно замечала и не только в ситуациях со мной).
Поэтому остаюсь при своем мнении ...

Обо мне:
  #2195  
Старый 25.12.2012, 23:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну сколько можно... Это форум по пластической хирургии, не гладиаторская арена. Если кто кого не любит:
- игнорируйте
- предъявляйте друг другу претензии в личке
Неужели это сложно запомнить? Мы открываем тему с новым сообщением не для того, чтобы читать ЭТО.

  #2196  
Старый 29.12.2012, 23:01
Аватар для Natasha3
Natasha3 Natasha3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Natasha3 на нуле
По умолчанию

Frozen-girl, спасибо за ответ! Разрез на мой взгляд ввобще не изменился.
У тебя был чик лифт или классическая блефаропластика?
Швы были долго видны? Еще говорят что можно сохранить собственный разрез глаз даже при разрезе.
Правда ли это?
Девочки; кто нибудь делал чик лифт с использованием эндотинов?
Говорят это новая методика, крепление более легкое и более надежное.
Но мне кажется что могут быть побочные эффекты.
Спасибо!
  #2197  
Старый 11.01.2013, 07:17
Аватар для вадимовна
вадимовна вадимовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: РФ, Москва
Сообщений: 52
вадимовна на нуле
По умолчанию

katy023, может быть, кантопексия переместит мышцу? Не знаю, куда об этом писать, в блефаропластику что ли?
  #2198  
Старый 15.01.2013, 11:05
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Девочки,а у меня неплохие результаты ...и отек не такой активный и синяков не так много.24 декабря сделала 2/3 у Натальи Львовна Янковской. По следам акции 2011 года,так сказать)))Уж очень мне результат Флай понравился.По фоткам:на 2 день,в платочек 3,далее 4,5, и 6.У Янковской легкая рука.
Миниатюры
DSC_0095.jpg   DSC_0083.jpg   DSC_0069.jpg   DSC_0066.jpg   DSC_0060.jpg  
  #2199  
Старый 15.01.2013, 11:34
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 80
Pinocchio на нуле
По умолчанию

Хорошо бы увидеть фото "до", или я пропустила? Ксанна, мне кажется или пока суфы увеличенные?
  #2200  
Старый 15.01.2013, 13:16
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

ksanna прекрасно выглядите,и лицо вовсе не монгольское(как для эндо по Рамиресу),или у вас тот период уже прошел,когда оно таким было?,,,скажите а фото до ОП на какой странице можно посмотреть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©