Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 18.11.2009, 21:39
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, Я когда в компрессионке, чешется не сильно. Но когда после душа муж начинает мазать Траумелем - начинается шоу. Чешется тело, в основном фланки и вниз, вокруг швов чешется сильнее. Думаю - может, от крема? Но в приниципе в любое время если задеваю отлипосаченные зоны - есть желание почесать это место. На сайте писали - это прорастают нервы. Похоже, что так - именно такое ощущение ))
Аннеко - несколько раз вспомнила твой совет купить белье до щиколотки. Когда был самый сильный отек - икру пережимало нещадно. У меня варикозная вена как раз попадала под силиконовую резинку. Ох блин, ну и намучилоась я! Потом стала одевать антиварикозные гольфы, вроде полегче отеки переносились. А сейчас совсем нормально.

Кстати - в районе талии компрессионка как-то неплотно прилегает. А как вообще ее ушивают? Я чувствую, скоро мне в бедрах стоит увеличить компрессию, внутреннее бедро вообще слабо сдерживается. Как белье ушивают? Ведь плоских швов самой не сделать, а выпуклые могут вдавливаться.

Кстати, я раньше думала, что компрессия будет сильнее. А белье довольно комфортное, тело себя чувствует свободным. Это так и должно быть?
  #622  
Старый 18.11.2009, 23:33
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Хорошо, что придумала выход с гольфами! Я как-то не сообразила, да и жарко было в августе.
Даша, девочки ушивали швами наружу - как грудничкам.
А какой размер компрессионки куплен в результате, что она свободна? (мне свободной она не была, но при покупке я сомневалась, что вообще смогу ее натянуть второй раз)

Обо мне:
  #623  
Старый 19.11.2009, 09:59
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Аннеко - я взяла 4-ку. В Нативе размер подбирается, исходя из объема бедер. 4-ка - это 97-102, у меня было 100 (сейчас 102 ) Консультант тоже советовала 4-ку. Сейчас жалею, что не померила 3-ку - может, я бы в нее влезла.... Перед ОП я влезла абсолютно свободно.
И вообще - как должна чувствоваться компрессия? просто сдерживание, или должно ощущаться давление? У меня просто ощущение, что белье прилегает плотно. Но нет тесноты - могу практически в любом месте взять и оттянуть белье от тела (особенно в районе талии и живота)

Швы идут сзади по ноге - так и ушивать? А у живота такая странная конструкция - боюсь, ниасилю. портниха из меня никакая...
  #624  
Старый 19.11.2009, 10:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Даша, я брала 3-ку при тех же параметрах...
Как ушивать - это к тем, кто ушивал вопрос (увы, не знаю).

Обо мне:
  #625  
Старый 19.11.2009, 20:47
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Аннеко - я взяла 4-ку. В Нативе размер подбирается, исходя из объема бедер. 4-ка - это 97-102, у меня было 100 (сейчас 102 ) Консультант тоже советовала 4-ку. Сейчас жалею, что не померила 3-ку - может, я бы в нее влезла.

Швы идут сзади по ноге - так и ушивать? А у живота такая странная конструкция - боюсь, ниасилю. портниха из меня никакая...
Даша
а фото компресионки можно глянуть,для достоверносьти?я тоже ушивала, но тройку на почти на такие-же параметры

Обо мне:
  #626  
Старый 20.11.2009, 08:47
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
Даша
а фото компресионки можно глянуть,для достоверносьти?я тоже ушивала, но тройку на почти на такие-же параметры
сегодня попрошу мужа сфотать и выложу. Вот засада с размером, а ушиванием нужно добиться какого давкения,?

Девочки, вот так легко оттягивается белье у меня. Фото внутренней поверхности бедра, на талии сзади и под попой. Мамочки, что же мне делать? Может, по-быстрому купить колготки с максимальным количеством ДЕН и компрессией штанишками? Не оставят мне такие колготки рубца на фланках и талии?

На талии фото не поместилось, но тоже оттягивается легко
Миниатюры
Внутр бедро компрес.jpg   Попа компрес.jpg  
  #627  
Старый 20.11.2009, 13:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
Мамочки, что же мне делать?
Ушить :d
  #628  
Старый 20.11.2009, 15:36
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
...но тройку на почти на такие-же параметры
Я ж писала, что были сильные сомнения, что смогу второй раз одеть...
Ничего, потом могла "запрыгнуть с разбегу" в нее. :dur:
Только у меня молния одна впереди разъемная - поначалу очень неудобно застегивать было (сто раз из рук выскочит от натяжения, пока пристроишься).

Обо мне:
  #629  
Старый 20.11.2009, 15:56
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Даша, ушивайте! Колготки, как бы высоко их не натянули будут съезжать на талию и пережимать там все. Если липо в районе тали было, то не рискуйте. Я носила лечебные антиварикозные колготки на смену компрессионки, НО у меня были только бедра и колени.
  #630  
Старый 21.11.2009, 00:40
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Даша
это, что компрессионка?это же просто колготки:susel:.млин простите меня,но я в шоке.О какой компресси идёт речь в капроновых колготах.
Девчонки если я ошибаюсь ,поясните,плиз.
По моему компрессионка должна быть компрессионной
например
Изображения
 

Обо мне:
  #631  
Старый 21.11.2009, 10:46
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Пантера - так у меня что0-то подобное. только длиной до середины икры. Натив 4-ка. И ведь подбирала тетя-профессионал, измерила меня.... Даже странно - у меня объем ноги стал меньше всего на 2 см, а объем бедер даже увеличился на 2 см. Я бы еще поняла, если бы откачали гору жира и белье стало свободным...
Короче, вчера я металась по городу и смогла найти только следующий вариант:
бандаж-шорты Scudotex 120 ДЕН (самая нижняя картинка - от серидины спины до верзней трети бедра) и антиварикозные чулки 140 ден. вот уж компрессия так компрессия! Как я в эти шорты залажу - кино... Они утягивают оч. сильно, одна проблема - нет привычной дырочки для туалета. Вчера их с меня снимал муж, а сегодня я даже не представляю - как сама смогу сходить пописать....
Одного боюсь - не вредно, что резинка силиконовая от чулок идет как раз по отлипосаченному галифе и внутреннему бедру?
Миниатюры
Бандаж.jpg  
  #632  
Старый 21.11.2009, 11:18
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, мне тоже что то странным кажется, это просто нормальные колготки, вверху с небольшой компрессией, но ни как ни операционное компрессионное белье.
  #633  
Старый 21.11.2009, 11:31
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Русалка, мне его привезла представитель компании Натив, и упаковка фрменная, и лейбл пришит... даже не понимаю - что это..... А у тебя как чувствуется компрессия?
И как мне можно ушить это белье? Я хотела вручную, но мне одна девочка сказала, что можно только в мастерской, спец. трикотажной иглой... Я позвонила даме в Натив, она говорит - ушивайте вручную... Я уже совсем запуталась! И какими нитками шить - это же трикотаж, он растягивается
  #634  
Старый 21.11.2009, 17:15
Аватар для linae
linae linae вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 27
linae на нуле
По умолчанию

Вот что мне не понравилось в белье Native, это то, что оно очень плохо держит компрессию, растягивается быстро и потом никакой компрессии. Даша, я при ваших бедрах брала 3-ку и все равно были те же проблемы, что у Вас, потом жалела, что не 2-ку взяла. Белье растянулось.
У меня было утягивающее белье свое (Maidenform), я потом на него перешла, плюс компрессионные колготки.
  #635  
Старый 21.11.2009, 17:51
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Даша, прямо не знаю что подсказать, может костюм у девочек попросить, взаймы на время, кто делал уже может по почте выслать? Нужно бросить клич! А ушивать да, так как это трикотаж, там специальный шов трикотажный нужен и под шов прокладку (ленту) класть. Компрессия у меня чувствуется давящая- только вены не пережимает. В местах отверстия для туалета можно немного оттянуть, но сама ткань плотная наверное как парусина, только эластичная.
  #636  
Старый 21.11.2009, 20:58
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Даша
А Вы от куда?

Обо мне:
  #637  
Старый 22.11.2009, 11:02
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки,я вчера кажется перемудрила с компрессией. Целый день ходила в шортах-бандаже и антиварикозных чулках. Когда сняла - многие шовчики воспалились (были заклеены бумажным пластырем), тело над краем бандажа отекло...
А Натив мне сказал купить Павлов, Я вчера попробовала ушить комрессионку, получается сзади достаточно заметный шов. Будет видно,если не в джинсах. И как в офисе сидеть на таком шве целый день?
Девочки -объясните плиз детально-как нужно ушивать (желательно натив) . Русалка- а у тебя белье какой фирмы? У меня совсем не парусина,скорее на сетку похоже. ПАНТЕРА -Я из Краснодарского края
  #638  
Старый 22.11.2009, 16:23
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Даша, давление должно быть равномерным, поэтому можно переборщить с этим. Насчет фирмы, у меня компрессионка от фирмы Lipoelastic. Сама я не покупаю, белье входит в стоимость, я просыпаюсь уже в белье.
В прошлый раз липосачилась, надели штанишки с силиконовой отделкой по краю штанишек, так там высыпания начались-не переношу силикона-пришлось там обрезать.
В этот раз уже без силикона штанишки с захватом на живот и на лямках.
  #639  
Старый 29.12.2009, 19:11
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Даша
рукава Native
Миниатюры
рукава Native.jpg  

Обо мне:
  #640  
Старый 29.12.2009, 19:21
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Слушай. а как ты решала проблему с одеждой? Горловина ведь будет выглядывать.... Или ходила месяц в водолазках?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©