Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2261  
Старый 16.05.2011, 19:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Милена, я учитываю поступление всего в организм, ведь ограничение калорий должно быть из вредностей-как шоколад, сладости, обработанные зёрна и т.д. У меня наоборот увеличилось потребление клетчатки за последние полгода-чёрный хлеб, овощи, цельнозерновая паста, бурый рис, Плюс я периодически ем отруби с творогом(нравится вкус смеси). Так что по своим наблюдениям могу отметить улучшение стула в эти полгода.
Не думаю, что вредные жиры из шоколада каким-то счастливым образом влияют на стул.
Мне кажется на стул влияет чистое употребление белковой пищи, с недостатком овощей, зерен, воды.
Жиры я ем тоже достаточно, посмотрите моё меню! Они даже зашкаливают, орехи и масло всегда ем.
А цикл у меня вообще ещё ни разу не сбивался, с момента, как я использую Новаринг, всё по часам. А это 1.5 года.

Но о такой проблеме я наслышана, от своей подруги. Но мне кажется, у неё проблемы со стулом не от еды, а от стресса.

  #2262  
Старый 16.05.2011, 21:52
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я всегда все ем с салатом, кроме завтрака. Еще морковку сырую ем.
Ну и из гарниров рис, бобовые, макароны могу навернуть (не часто). Собственно я салат не ограничиваю.
Жиров тоже ем достаточно много. Как правило в виде оливкового или льняного масла, красной рыбы (вареной или тушеной с морковкой) и сыра.
Масло ем с салатом много, но практически не готовлю на масле. Я вообще больше варю или тушу. Если жарю, то без масла или с минимумом.
Сливочное не ем, не люблю.

Обо мне:
  #2263  
Старый 16.05.2011, 23:08
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Нашли мне протеин 0 углеводов и жиров... Правда вкус у них в наличии только фруктовый пунш... Не знаю, что это будет)))
  #2264  
Старый 16.05.2011, 23:20
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, а что за протеин?

  #2265  
Старый 16.05.2011, 23:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Это уже совсем фантастика! Разве может быть 0 жиров и 0 углей? Давай ссылку в студию. Сейчас мы оптом затаримся

Обо мне:
  #2266  
Старый 16.05.2011, 23:31
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну вот, сама поискала, и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Даже и не думала, что здесь так много производителей спортивного питания!

  #2267  
Старый 16.05.2011, 23:45
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

переводу в человеческие единицы
белок 84%
значит на все остальное 16%
значит примерно 3-4 % углей
и примерно 1.5-2 % жиров

чудес не бывает

это примерно как все хорошие низко калорийные белковые коктейли. Примерно как твой, Ланита.

Бери, Блондик, хороший коктейль. Заодно расскажешь нам что такое фруктовый пунш.

Обо мне:
  #2268  
Старый 17.05.2011, 07:30
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Вот сие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Производитель известный, отзывы неплохие.
Кстати, я хотела брать серию Гурме этого производителя, но углей много.
Единственное, что настораживает - это вкус)
Ну я попробую, если что, буду искать магазины, где другие вкусы есть
  #2269  
Старый 17.05.2011, 09:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

У меня горе - целлюлит вылез на бедрах и попе. Пока так не видно, только если сжать кожу. У меня в последнее время с работой желудка проблемы наблюдаются, это могло спровоцировать? И в зал сейчас ходить нет возможности - все одно к одному!((

Обо мне:
  #2270  
Старый 17.05.2011, 10:26
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Сделала только что экстрим на низ. Классные ощущения, очень хорошо потренировалась. В количестве подходов разброс, пока не отрегулировала вес. Кардио с прыжками даются по-прежнему тяжело. Силовые делала в основном по 30. Некоторые 20 и 40.
Не знаю: кажется мне или нет, но попа поднялась чуток.
В конце месяца посмотрим вместе.

Сегодня один мужчина из зала пошутил. Сказал, что я в спецназ готовлюсь. Ланита, вот так воспринимают люди твои комплексы

Мини-монстрик, а с питанием как? Я как поменяла питание, жирок стал уходить. Ну а трени дома тоже нет возможности делать?
  #2271  
Старый 17.05.2011, 10:34
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Блондик, если бы была возможность дома заниматься, то я бы в зал ходить могла!:d реально времени нет, по крайней мере до конца недели точно!
Сидела на белково-углеводном чередовании довольно долго. Видимо, сильно разладилось что-то внутри - в туалет хожу раз в 3 дня.(( Надо уменьшать белки и увеличивать овощи, я думаю...

Обо мне:
  #2272  
Старый 17.05.2011, 10:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

может ты похудела чуток. Так бывает худеешь и вылезает Ц.
А с желудком разберись обязательно. Гастрит, а тем более язва - очень плохая штука. Там диета куда круче спортивной.

Обо мне:
  #2273  
Старый 17.05.2011, 10:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, я здорово сбросила с зимы, это точно! Но мне кажется, что эта хадость вылезла буквально недавно, что еще пару недель назад не было ее! Я потому и грешу на плохую работу жкт, именно две недели у меня это продолжается.
Гастрит был у меня, лет в 15-16 ставили диагноз, а когда к удалению желчного готовилась, проходила полное обследование, то диагноз сняли.
Снова начинаю калории считать и бжу. Поскорей бы в зал снова начать ходить! У меня впечатление сложилось, что лучшее лечение целлюлита - это глубокие приседы.

Обо мне:
  #2274  
Старый 17.05.2011, 10:44
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик

если сжать, то это у большинства будет такой эффект как мне кажется, а вот желудок нужно обязательно в порядок привести, т.к. это и на коже отразится...попробуй и правда клетчатки добавить, должно помочь кишечнику заработать.

blond

поздравляю! а почему кардио тяжело даются?
да-да, мне тоже говорили, что я как солдат Джейн :d

а я сегодня решила сделать тренировку на ягодицы
  #2275  
Старый 17.05.2011, 10:52
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, у меня тоже со школы гастрит и проблема с жкт. Как начала с утра есть кашки и питаться правильно, все прошло.
Очень сильный толчок мне дала овсянка по утрам. Я даже похудела, как начала ее есть.
Еще кефирчик и супчики помогают мне.
У меня такое бывает, если я ем много мучного или всухомятку или горячего мало.

alicecooper, на кардио с прыжками у меня просто сил не хватает. Ноги перестают слушаться, сил нет, дышать тяжело. Остальные кардио - гуд
  #2276  
Старый 17.05.2011, 11:07
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, скажу от себя. Я давно уже заметила, да и много читала о целлюлите, что целлюлит-это явление связанное с тем, что мы едим, помимо активности движения лимфы(если не хватает активности). Плохая еда, она блокирует лимфатический пути, точнее то, что делает лимфа, её работа выводить всякую дрянь из тела, а если идёт слишком много дряни, даже спорт не поможет. И наоборот, хорошее питание, но нет активности=целлюлит. Это явление никак не связано с количеством жира. Его может быть много, но не так проявляться, а может быть много, и очень сильно проявляться. Целлюлит-это отклонения в работе лимфатической системы. А работа эта связана напрямую с пищеварительной системой и активностью человека.
Есть хорошее видео(для косметологов и массажистов) от Паскаля Коша(Лимфатический дренаж тела) И там очень подробно рассказывается о лимфе. Собственно, эти знания помогут разобраться с таким явлением, как целлюлит.
От себя скажу, что даже при наличии жира на теле, у меня целлюлита нет! Сжимаю или не сжимаю складки. Это, конечно же, результат питания и спорта. Ничего так не помогают, как эти 2 фактора. Так что прекращай насиловать своё тело углеводным чередованием. Его нельзя делать длительное время.
Так что я в своей достаточно короткой жизни всё время боролась с целлюлитом, массаж, обёртывания, но я его находила всегда. Поэтому я знаю, что питание и спорт лучшие борцы с целлюлитом. Конечно, массаж супер совместно с питанием и спортом, но массаж хорош даже и не для целлюлита. Так что худеть тут не в помощь.

Девочки, у меня тоже гастрит был в 20 лет. Начала завтракать и обедать он прошёл.

  #2277  
Старый 17.05.2011, 11:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Блондик, ты просто описала мой рацион - много всухомятку, мало горячего. Т.к. у компа сижу по 12 часов и более, то и еду подбираю такую, чтобы не отвлекаться.
Ланита, я знаю! Питание мне надо менять - вводить овощи и увеличивать потребление клетчатки. Сейчас это, пожалуй, самое большое упущение в моем рационе. И то, что пью мало. А спорт добавится максимум через неделю, я надеюсь.
Хотела тебе еще пару вопросов задать по тренировке пресса. Здесь или в личке?

Обо мне:
  #2278  
Старый 17.05.2011, 11:29
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, тогда проблема с жкт именно в этом. Береги себя.
Старайся все-таки кушать правильно
Я как поем пиццы, к примеру, так сразу и начинаются проблемы.

Кстати, муж, когда ввел больше клетчатки, наоборот стал хуже ходить в туалет. Организм так отреагировал. И долго перестраивался
  #2279  
Старый 17.05.2011, 11:35
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, где считаешь нужным Правда, буду позже, уезжаю в клуб.

  #2280  
Старый 17.05.2011, 12:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, еще ешь обязательно оливковое или льняное масло. Можно пить льняное по утрам 1-2 ст ложки, только не на голодный желудок.
И пить воду!!!! Пить надо много. Особенно при белковом питании. Как же мы в России мало пьем. Я тут пью мало по меркам местных, но когда приезжаю в Россию, так вообще помираю от обезвоживания с непривычки. Тут везде питьевые фонтанчики, аппараты с водой и тд. На работе, в магазинах, во всех залах ожидания (на вокзале, в аэропорту, у врача и тд ) да и просто на улицах. Так что нет необходимости таскать с собой большую бутыль с водой. Можно везде пить или просто маленькую бутылочку наполнять.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©