Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.03.2007, 16:54
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Алёна, говорят и лазерная шлифовка и лазерный пилинг, но, возможно, под шлифовкой имелось ввиду дермаабразия машинкой. Это, кстати, еще один вариант, но операция кровавая, лицо без кожи заливают марганцовкой и как мне сказала Панова, это еще как один дополнительный ожег, и чисто психологически тяжело с коркой, отеки и все такое.
Честно говоря, я перерыла весь инет и после со2 не видела фото ни на 2, ни на 5 дни В принципе, мне на мои вопросы ответили честно и доступно. После операции- вертикальное положение, дезинтоксикационные капельницы, наложение спец. средств на лицо, в/м инъекции антибиотиков. Но чтобы быстрее наростала новая кожа, рекомендуют использовать какие-то , извините, не помню названия, биологические лоскуты кожи, которую накладывают на лицо. Допустим, на щеки надо по 2 таких лоскута, всего 4, цена одного - 6 тысяч рублей. Это дополнительная статья расходов, но врач сказала, что заживление проходит намного легче. Ко всему, док сказала, что лазеры считались одно время неконтролируемыми, потому что врачи не умели на них работать, отсюда столько врачебных ошибок по тем временам. Тяжко, конечно, будет после шлифовки, это отек, болезненность, психологическая нагрузка.
Может, Вам в этот "Эклан" сходить? Панова принимает только по средам, я не агитирую, т.к. лицо не заинтересованное, но она док с огромным стажем и практикой. Директор клиники. На все мои вопросы она ответила.
  #82  
Старый 06.03.2007, 17:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

девушки, я думаю лазерный пилинг чем-то сродни глубокому феноловому, чтобы хотя бы приблизительно представить как будет выглядеть лицо сразу после, посмотрите здесь http://plastic-surgeon.ru/antiag/1144/2087/

Обо мне:
  #83  
Старый 06.03.2007, 17:40
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Sabiwa, точно! А я все думала, где-то что-то я видела, оказывается на этом же сайте ;) . Думаю, что очень похоже, особенно на со2.

Добавлено спустя 9 минут:

АЛЕНА, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] под местной анестезией делать лазер со2 , я бы не горячилась так.
Я такой вопрос тоже задавала доктору, на что получила ответ, что даже , если сделают успокаивающий укольчик, пациент все-равно до конца не будет расслаблен, а это никому не нужный стресс, который может привести к каким-либо негативным последствиям для кожи. Ладно, я понимаю, еще эрбиеаый, но со2 -вещь серьезная, и потора часа лучше быть в отключке, мало ли кому захочется сбежать . Но я не знаю, сколько по продолжительности Ваш случай.
  #84  
Старый 06.03.2007, 17:55
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Sabiwa, спасибо за ссылку Да уж, картина нелицеприятная.
Но в моём случае нет альтернативы, а время поджимает, потому что в апреле солнышко начнёт появляться всё чаще.
Zlata1, нет, в прайсе было так и написано Лазерная шлифовка и Лазерный пилинг.Я думаю, под пилингом подразумевается не глубокое воздействие с меньшим результатом.
Я не уверена в адекватной реакции на мою с отёкшую, красную р -у мужа и детей, но психологичекси им будет трудно находиться рядом со мной. Так же не жду от них поддержки в течении самого болезненного и не эстетичного периода восстановления. По дому некому помочь. Проблемы личностных отношений с мужем и бытовые неудобства, которые причиню им, беспокоят меня больше всего.
Временные рамки шлифовки на самом деле чётко ограничены - до начала апреля можно, после ни в коем случае?
  #85  
Старый 08.03.2007, 10:30
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ну это вы все про эрбиевый лазер? в сан-лазе все лицр - 45т.р.
Алёна а я читала, что и летом тоже можно...только нужно под солнцем мало находится и крем с 40 spf, ну вообще 60 многовать и потом зачем наркоз то общий?? там местный наркоз - кремом мажут и все, вроде так
  #86  
Старый 08.03.2007, 13:01
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy, лазер там не эрбиевый, а СО2 импортного пр-ва, фирму-производителя точно не помню, кажется, называется ULTRA PULS4000(могу ошибаться). Цена такая высокая, потому что операция достаточно травматичная, поэтому без общего наркоза и в начальный период реабилитации (3 дня) необходимо находиться в клинике под наблюдением врача. Такая шлифовка затрагивает глубокие слои кожи и является альтернативой классической пластики, если мышцы лица не обвисли, но кожа начинает терять тугор. Убираются все морщины,пятна, неровности. Это как раз мой случай. Мучений много , но результат стОит того! Я пытала врача по поводу других менее болезненных процедур, но она сказала, что лазерная шлифовка СО2 - самый результатвный метод. Врач опытная, я доверяю ей. Делать шлифовку летом категоричекси нельзя, до 1 апреля максимум. Посредством шлифовки эрбиевым лазером эффекта подтяжки достигнуть невозможно, слишком маленькая глубина проникновения.
Я не предполагала, что всё так серьёзно. Подожду до осени, подумаю, взвешу все за и против. Сейчас я оказалась не готова психологически к такой серьёзной операции.
  #87  
Старый 09.03.2007, 18:27
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ну я то эрбиевым делать буду...мне надо рубцы от угрей убрать, а не подтяжки делать)))) так что нам разный результут нужен
  #88  
Старый 09.03.2007, 20:01
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy, так у меня та же проблема плюс мимические морщины вокруг глаз. Но глаза отдельно не шлифуют СО2, поэтому хочу всё лицо.
  #89  
Старый 09.03.2007, 20:23
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Алёна а понятно... не я все лицо не хочу....щеки только, наверное...вот пойду через неделю, две на консультацию в сан-лан....посмотрим что скажут
  #90  
Старый 09.03.2007, 22:26
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy, а ты не думала о том, что если шлифовать щёки СО2, будет заметна резкая граница между щеками и не шлифованными участками лица?
В Сан-лазаре, насколько мне известно, работают на эрбиевом лазере, который не справляется с проблемой рубцов от угрей.
  #91  
Старый 09.03.2007, 23:29
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Cathy, эрбиевый от постакне не спасает, особенно, если постакне такими сколами - дырочками глубокими. Рассчитывайте на то, что одного-двух процедур эрбиевого будет недостаточно.
  #92  
Старый 11.03.2007, 13:07
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

со2 я не хочу делать....по крайней мере я рассматривала вариант только эрбиевым....что-то вы меня прямо озадачили
  #93  
Старый 11.03.2007, 19:58
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Эрбиевый реально помогает от веснушек, супер просто)) Если есть неровности кожи после акне, то вряд ли будете довольны результатом. Я тоже была настроена на щадящий эрбиевый, а на консалте мне все растолковали.
  #94  
Старый 12.03.2007, 08:58
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Cathy, у меня кожа на лице одного цвета и нет мест, где краснее или белее. Первый месяц-полтора было небольшое покраснение в районе скул и носа, да и то, когда находилась в слишком жарком помещениии. Сейчас все пришло в норму. Однородный цвет лица. Что касается ожиданий, я просто думала, что у меня поры станут меньше на лице и морщинки под глазами исчезнут. Но осталась при своих порах и морщины тоже остались может чуть менее глубокие, чем были раньше.
Еще хочу от себя добавить следующее, девочки, мне кажется, что уже сейчас не стоит делать шлифовку, т.к. солнышко и светит и греет. Лучше с этим делом до осени подождать. У меня есть фотографии после шлифовки эрбиевым лазером на 3 день после. Могу выставить в галлерею. Конечно эрбиевый намного легче, чем СО2 и лицо у меня не было похоже на кусок мяса. Просто было красное и отечное первые три дня.
  #95  
Старый 12.03.2007, 10:29
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, очень хочу посмотреть на твои фотки
Сегодня иду на шлифлвку СО2

Врач, которого рекомендовал мой хирург, направила меня на глубокую шлифовку. Я решила подстраховаться и побывала на консалтах у других специалистов. Никто из них не нашёл показаний для агрессивной шлифовки всего лица. Сегодня делаю веки. Надеюсь, это не очень больно. Начну с малого, а дальше видно будет.
  #96  
Старый 12.03.2007, 17:32
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Алёнаой удачи))))))))) так ты только веки? ну потом расскажешь все

Frozen-Girl так ты эрбиевым делала? а для чего ..пост акне или морщины? и результат то был какой-нибудь? и фотки бы не помешали)))

Zlata1 а ты с какой целью? и ты когда делать собираешься? или уже?
  #97  
Старый 12.03.2007, 17:44
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Алена, удачи)))) Все будет хорошо.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Cathy, хочу решить проблему постакне. Изучаю тему шлифовок года 3 уже с перерывами. Мне Панова сказала, что сейчас делать нежелательно, а с лета уже можно, но это я уже повторяюсь. Хочу на щеки, как минимум и нижние веки.
  #98  
Старый 12.03.2007, 17:51
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Zlata1 и на чем остановилась? на со2 или эрбиевом? с лета можно? это как так сейча нельзя а потом можно?!?!?! у меня есть возможно посидеть дома недели 3..... - не поможет? боюсь правда сойти с ума...но чего не сделаешь
  #99  
Старый 12.03.2007, 18:06
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Cathy, да , с середины июня солнце не такое активное, как в марте.
3 недели хороший срок, но после со2 лицо будет красным, однако, как раз после 3 недель можно пользоваться маскирующими средствами.
Эрбиевый слабый лазер и для решения моих проблем понадобится ...не знаю, сколько шлифовок, кстати, со2 можно делать только раз в год.
Хотите, обменяемся фото, чтобы понять проблемы друг друга?
  #100  
Старый 12.03.2007, 18:22
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Zlata1 ну думаю второй раз со2 делать не захочется))) я вообще вряд ли решусь на 2ой раз вот и думаю как бы так за раз решить проблемы...но начитавшись проэрбиевый...рельно за раз ничего не добиться......а про фотки...на фотке ничего не видно((((только что себя сфоткала...и ничего не видно как-то странно даже
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©