Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 10.10.2009, 22:11
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Думаю можно с любым договориться, только как же Ваше личное ощущение, как понять по электронке, что это "твой" доктор?
ИМХО
  #1522  
Старый 10.10.2009, 22:21
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Да я в общем-то и к первому доктору так шла на операцию - понадеялась на теплые отзывы девочек, которые у него консультировались и оперировались. Вроде не прогадала...
У меня просто не очень запущенный случай, хочу сделать липо щек и подбородка у хорошего хирурга и недорого. Белорусские цены меня очень устраивают, а ехать только на консу очень напряжно...
  #1523  
Старый 10.10.2009, 22:28
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

Чайка, доки консультируют и по телефону, и по е-маилу. Я так с Бойко изначально общалась. Выслала ему несколько фоток, обяснила чего хочу. Он прикинул что к чему и назначил личную встречу, на которой подтвердился его предварительный "диагноз", поставленный по фоткам.
+ хочу добавить тот факт, что цена не изменилась ни на цент! Это сейчас редкость.
+ послеоперационное наблюдение - супер. У меня после выполненного им нижнего блефаро через 10 дней была абдомино+липо. Так А.В. сам звонил, интересовался как прошло, давал доп. советы как ухаживать за глазками в сложившихся условиях. А при следующей встрече похвалил работу другого доктора. Было очень приятно.

Обо мне:
  #1524  
Старый 10.10.2009, 23:06
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Ой, Катеринка, дайте, пожалуйста, мыло Бойко, думаю пойти тем же путем
  #1525  
Старый 10.10.2009, 23:26
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

ок. но, наверное, правильнее будет в личку (а она у вас почему-то не работает) или через смс (нужен номер телефона).

Обо мне:
  #1526  
Старый 10.10.2009, 23:49
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Сабина, за липо он отдельно насчитал мне, липо морды лица и шеи, наверное выхожу за рамки стандарта. А считать я и вправду не умею, не зря всех доставала. Я уж молчу про казусы с этим связанные.

Обо мне:
  #1527  
Старый 11.10.2009, 14:06
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Катеринка, скиньте на e-mail, пожалуйста:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1528  
Старый 11.10.2009, 17:28
Аватар для linae
linae linae вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 27
linae на нуле
По умолчанию Про планируемые ОП в Минске, у Гулько

я планирую у Гулько делать нос и грудь, и еще немного липо (по мелочи: подбородок, руки - предплечья немного). Про съем квартиры не думала, мне посоветовали в гостиницу на второй день после ОП поселиться. Вообще-то это еще под вопросом, может быть уговорю отпустить меня сразу домой. Не хочется аж 3 суток где-то в гостинице жить, домой захочется. Посмотрю по самочувствию.
По прежнему опыту могу сказать, что я легко переношу любые операции, роды и прочее. Гулько Ю.И. сказал, что могу остаться, могу и уехать домой. Он посоветовал остаться, сказав, что дома мне могут не дать покоя. Но дома у меня точно будет достаточный покой и даже уход, дети достаточно большие уже. Поэтому я надеюсь улететь домой на второй день.

Обо мне:
  #1529  
Старый 12.10.2009, 15:28
Аватар для RinaR
RinaR RinaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Минск
Сообщений: 7
RinaR на нуле
По умолчанию

Девочки, я новенькая
Кто-нибудь делал в Минске коррекцию разреза глаз, отвислого подбородка и лопоухости? Поделитесь пожалуйста ценами и отзывами о врачах Если дадите фотки "до" и "после", буду вообще благодарна безмерно)) Темку дочитала до половины, запуталась абсолютно.
Пока переписываюсь с Барьяшем и Хинкевичем, лично еще не была.
  #1530  
Старый 12.10.2009, 17:10
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Рина, а в чём конкретно запутались? Кое-что есть о блефаропластке, про отопластику и липо подбородка не припомню -конкретно в нашей ветке.

Обо мне:
  #1531  
Старый 12.10.2009, 18:21
Аватар для RinaR
RinaR RinaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Минск
Сообщений: 7
RinaR на нуле
По умолчанию

Я тут в основном по маммо нашла А по ото- и глазкам не понять ничего... Кто у нас считается классным специалистом по этим делам? Сорри, я вообще еще плохо разбираюсь в этом, хотя идея о пластике давно пришла. Еще поняла, что в "Эдоран" не стоит обращаться

По глазкам я хочу сделать не блефаро, а кантопластику - внешний угол глаза у меня опущен, получается вечное выражение лица грустного спаниеля "Подглазин" нет.

По ухам даж не знаю... я планировала все за 1 раз сделать, а щас как почитала отчеты об ото... жутко стало, я очень нетерпеливая на боль, а тут у меня вся башка будет изрезана, получается, уши по полгода отходят, пишут, да еще результат не гарантирован - могут на место вернуться((( Теперь в раздумьях. У меня лопоухость не критическая, я просто думала, раз уж идти под нож, так конкретно. Или лучше все по очереди?

И главное - сколько все это может стоить? В 1500 уложусь?
  #1532  
Старый 12.10.2009, 21:59
Аватар для Машка18
Машка18 Машка18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: Калининград
Сообщений: 18
Машка18 на нуле
По умолчанию

Девочки, а в Белоруссии эндоскопические подтяжки лица делают?
  #1533  
Старый 12.10.2009, 22:23
Аватар для RinaR
RinaR RinaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Минск
Сообщений: 7
RinaR на нуле
По умолчанию

Мила-Я, посмотрела Ваши фотки блефаро... шикарно... а бровки такие аккуратненькие, шепните по секрету, это "родные"? Или тоже с ними что-то делали (ну я не имею в виду макияж и подщипку)))). Прям моя мечта! У меня вроде и не особо кустистые, но все волоски вразные стороны лохматятся ))
  #1534  
Старый 13.10.2009, 00:28
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

RinaR, отопластику делала Chery, у неё есть своя темка, но там главное - рино: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=3271&page=3, доктор - Гулько ( м\ц Кравира). По поводу глазок можете ещё к Бойко сходить на консу, он работает тоже в Кравире и Короне. В Боровлянах - Подгайский, Батюков, Мечковский. Надо искать своего доктора. По деньгам должны вложиться. На очередную встречу приходите(соотв. темка есть)
Машка18, делают, точно знаю, что Бойко делает.
  #1535  
Старый 13.10.2009, 10:50
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Рина, спасибо! Бровки - тату, очень давно, обновляля за 14 лет 5 раз. Своих волосьев - до серединки брови :susel: Вот и приходится. Но это уже не по теме..
По блефаро. Рез-том в целом довольна, но прошёл год и прям просится эндо висков ( хвосты бровей приподнять) Была у Бойко по этому поводу, он согласился, сказал, что если очень хочу - то показания небольшие есть. Сдала все анализы и решила пока подождать с этой ОП..травматично млин..не готова морально. Поехала, сделала диспорт, бровки подрыгнули, внешние уголки приоткрылись. Пока удовлетворяет меня и это.. На встрече девочки сказали, что хорошо так. Вобщем вот..

Обо мне:
  #1536  
Старый 13.10.2009, 13:03
Аватар для RinaR
RinaR RinaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Минск
Сообщений: 7
RinaR на нуле
По умолчанию

Девочки, а как записаться на консу в Боровляны? Батюкову отправила е-мейл, пока молчит, хотя на форуме Дивы отписался, что кантопластику сделать может. Правда, написал, что возможны рубцы в углах ((((
Я ведь правильно понимаю, что через Боровляны у него будет дешевле оперироваться, чем в Эдаране?
На встречу приду, когда будет чем похвастаться Пока нечем Представляю, какие вы все красивые приходите
  #1537  
Старый 13.10.2009, 13:49
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

На встречу надо именно ДО!!! Некоторые вещи здесь не обсуждаемы, так что...подумайте и приходите на ближайшую! Батюков будет в Минске вроде 1 ноября

Обо мне:
  #1538  
Старый 13.10.2009, 14:22
Аватар для RinaR
RinaR RinaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Минск
Сообщений: 7
RinaR на нуле
По умолчанию

Посмотрела Черину темку, про ушки ничего не нашла ( А носик, имхо, и до пластики был очень миленький, я б такой точно править не стала б)) Ну пусть не идеальный, но зато такой обаятельный! После рино- ушла какая-то индивидуальность, по-моему. Хотя я не там это говорю, наверное)
Мой муж вон тоже считает, что мне ничего править не надо и я просто с ума схожу)) Тут уж если самой НЕ НРАвится, так ничего не докажешь.

А когда ближайшая "сходка"? Я щас в автошколу хожу по вечерам, немного график сумасшедший получается, еще ж работа...
  #1539  
Старый 13.10.2009, 14:24
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Да Рина, офигенно красивые и уверенные в себе девочки, я, когда шла, знала что буду не в своей тарелке, во первых-через это надо проойти, как прошли они все, каждый когда нибудь делал первый шаг, во вторых-такого понимания и внимания в вашей проблеме вы не найдете нигде, все искренне, с душой. Вот бы я накосячила со своей "подготовкой" по своему разумению. Поэтому хочу сказать огромное спасибо особенно Сабине, Катеринке и Претти, без них я точно не попала бы в свой приезд к нужному мне хирургу. Идите смело к девочкам!

Обо мне:
  #1540  
Старый 13.10.2009, 17:35
Аватар для RinaR
RinaR RinaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Минск
Сообщений: 7
RinaR на нуле
По умолчанию

Барьяш из Медрекпласта написал, что у меня ""мелкий подбородок" и возможно несколько способов коррекции. Мол, приходите лично. Думаю подождать ответов других хирургов. У меня еще Батюков и клиника Хиневича на связи

Батюков тож на личный осмотр пригласил. Как к нему записаться?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©