Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 19.03.2016, 00:26
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Limonova
А это ваш первый ребёнок?
Я много тут читала историй про то что даже гв грудь на испортили
Не в всех на гармонах она вырастает на 5 размеров
У меня увеличивалась на размер максимум.. Такой скачок вряд ли что то испортит
Спокойной вам беременности и здорового малыша!!!

Обо мне:
  #1942  
Старый 19.03.2016, 01:15
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Как вы думаете у силиконовой груди меньше шансов обвиснуть после родов, чем у натуральной? Силиконовая она ведь вроде как обтянута имлантом, в то время как своя она как пустая что ли....то есть имплант должен предотвратить сильное обвивание после гв, я правильно понимаю?
  #1943  
Старый 19.03.2016, 02:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

kat91 имплант ну никак не предотвращает от обвисания, он только наполняет грудь. А дальше всё от природы зависит. Грудь может сползти с импланта, а может отвиснуть вместе с ним.

Обо мне:
  #1944  
Старый 19.03.2016, 14:36
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 307 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 305
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Milika Будет очень интересно посмотреть на фотографии) Вы носили поддерживающий лиф во время беременности? Если да, то на каком сроке им озаботились?

Yaka1 Да, первый) Остается надеяться, что я в маму, ей двое родов ни грудь, ни фигуру в целом не испортили, и растяжек никогда не было, при этом у нее своя большая грудь 4го размера)
А вы рожали уже после ОП или до? Грудь не сильно изменилась уже после завершения ГВ? Ну и собственно такой же вопрос, как к Милике по поводу лифчика для поддержки - брали ли и когда?)

Я панически боюсь всего букета "прелестей" - варикоза, целлюлита, диастаза, растяжек, геморроя, косточек на ногах, проблем с почками, разрывов в том самом месте, отвисшей груди, растяжек и тд и тп. И подстраховаться от этого к сожалению нельзя, все зависит от природы. Муж говорит: "ты главное роди и откорми здорового ребенка, а грудь переделаем и растяжки лазером уберем, это уже моя забота, заработаю на это". Звучит конечно здорово, но в первое время точно будет не до таких трат, и хорошо им, мужикам, говорить, когда не их тело становится домиком для другого человека ((
Если бы не чертово пальмовое масло в составе смесей на втором месте, я бы наверное точно склонялась в пользу ИВ, чтобы хотя бы после родов уберечь грудь, насколько это возможно. Но из-за такого состава кажется, что смеси не только не полезны, но и могут быть вредны Когда шла на ОП и знала, что буду беременеть в дальнейшем. заранее настраивалась, что скорее всего придется идти на переделку, а теперь резко расхотела. Посмотрим, как получится))

Обо мне:
  #1945  
Старый 19.03.2016, 15:45
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Limonova 99% даю что у вас все будет хорошо, кормите своего ребенка грудью, польза не только ему а также вашему женскому здоровью. Я ходила даже до беременности в домашнем ливчике, без костей типо спортивного, хорошо держит грудь, хб. я в нем и спала. После рождения когда прибыло молоко, мне в роддом привезли мою компру)))) так как ливчик который я купила, оказался малым. Вообщем и до, и во время кормления и щас я всегда хожу в поддерживающем белье. Берегу своих красоток от обвисания. Тьфу тьфу все норм, никакого провиса и птоза нет. Ничего особо не изменилось.

Обо мне:
  #1946  
Старый 20.03.2016, 13:15
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Limonova
Вы так забавно про гв пишете ) я так и поняла что это первый малыш))
Я сделала грудь уже после двух родов
Советую всю беременность и после круглосуточно ходить в лифе с хорошей поддержкой
Мазать кремами.. Ну а дальше уже вопрос генетики..
И ещё пара советов на гв - не допускайте чтобы ребёнок просто висел на сисе.. Поел и все! Кормите строго попеременно, одной и другой грудью (даже если в одной будет гораздо меньше молока), а то приходят потом сюда с асимметрией жуткой, пол года откормят одной сисей , потом даже разными имплантами не исправить

Обо мне:
  #1947  
Старый 24.04.2016, 00:38
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

Yaka1, а как быстро вы сделали грудь после родов и кормления?
Я все зрею и пытаюсь планировать хотя иногда так получается, что мы планируем, а природа сама распоряжается...
  #1948  
Старый 27.04.2016, 00:21
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Limonova, ой да не парься ты, тоже мне, растяжки-целлюлит, это все такое временное дело, я двоих родила, причем 4 и 4,3 кг каждый были. На животе ну нет расятжек и все, мне еще мама сказала, мажь- не мажь, против генетики не попрешь. Обоих кормила по году. Грудь "растаяла" да, но в остальном все-все восстановилось, и мышцы живота, и целюлита нет (а был при кормлении) и пиписка у меня не порвалась кстати, сама обоих родила. Просто носи поддерживающие лифы, чтобы распухшая железа не стремилась сползти с импланта, и будет все хорошо у тебя без всяких переделок!
Yaka1, не сбивай девку с толку, ну, "поел - и все" вот будет недокармливать ляльку из-за тебя!))))
Limonova, там жеж вначале "переднее" жидкое молоко, а в конце самом жирное "заднее" молоко, ребенок и то и то должен поесть, и сам отпустить грудь. Чтоб застоев не было тоже. И ребенку спокойнее. Ну станет невмоготу - завернешь ГВ и перейдешь на смеси, но все равно там каждый день на пользу малышу, хоть вначале но надо покормить лялю.

Гуру, я (хоть меня и не спрашивали))) через год ровно после окончания ГВ сделала. Через полгода поняла что надо и вот сделала.

Limonova, оооой и правда, так странно ты про ГВ пишешь, что сцеживать будешь и т.п. У меня одна подруга тоже стала психовать от кормления, отлепить его говорит хочу и убежать))), но это когда он после 8-9 месяцев стал из-за зубок постоянно ночью "спать" на груди, не давал ей покоя, но это совсем уже другая тема. Ты про это тогда вообще пока не думай, сначала даже когда больновато кормить (нежные соски) все равно радостно и спокойно кормить ребенка грудью, особенно новорожденного крошечку, тут, вероятно, нужно отключить голову и довериться инстинктам, гормоны тебе помогут. Безсмысленно тревожиться из-за переделки сейчас, в самом начале пути с беременностью и кормлением, просто получай удовольствие от происходящего, побудь милой беременяшкой, потом снова станешь стройная, красивая - модная сисястая мамаша)))
  #1949  
Старый 02.05.2016, 13:20
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Беременность наступила через 10мес после ОП. Я по началу однозначно решила что кормить не буду, но это только в начале,потом все меняется,гормоны или что, я даже не вспоминала об этих мыслях. Грудь во время беременности выросла на размер точно, набрала я 18-19кг, тортик и любила) Когда пришло молоко грудь реально была твердая пятерка, Памела Андерсен отдыхает. У меня оказался плоским сосок, еще и на импланты все это так растянулось и раздулось, что помог только молокоотсос, чтобы сосок хоть как то захватить. Вообщем кормила я ровно 8 месяцев грудью. Никому не говорила что у меня импланты,в опроснике про имеющие операции ставила прочерк, гинеколог моя тоже не знала.Молока было очень много, как у коровы, я просыпалась от того что оно бежит. Кормила всегда строго по переменке меняя левую грудь на правую. Никаких застоев,маститов,ничего не было. В принципе я дискомфорта не почувствовала, просто кормила и все, но все же первый день было тяжело,без имплантов точно по легче было бы, не было бы такого натяжения. Растяжек нет, ни чем не мазала,всегда носила поддерживающее белье и до и после. Конечно до родов грудка была прям упругая, не защипнуть, сейчас я свою железу чувствую, она конечно растянулась. На переделку не планирую, в принципе не плохо и щас, в журналах я сниматься не буду) стала натуральнее, единственное соски были у меня меньше, но зато щас они выделяются, но растянулись соски, были такие кругленькие, а щас овальные.Да, грудь изменяется после ГВ, и это очевидно. Первое фото До родов,где то неделя после оп. Ассиметрию легкая у меня была до оп, но меня это тоже не парит. Плюс один, из за сосания исчезли практически швы на ареолах.

Еще я поняла,что 5 размер мне точно не нужен,не мое это)
Миниатюры
412eb69c.jpg   b73e74cf.jpg   86af423b.jpg   a63a305e.jpg   cc870bd9.jpg  

Обо мне:
  #1950  
Старый 02.05.2016, 13:45
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Milika, очень красивая и естественная грудь!

Обо мне:
  #1951  
Старый 02.05.2016, 14:01
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Milika, просто супер! блин, может и я за третьим пойду, раз так, к тому же доступ у меня вообще подгрудный
  #1952  
Старый 02.05.2016, 14:06
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Ямила, вообще не проблема, иди конечно за третьим)

Обо мне:
  #1953  
Старый 02.05.2016, 15:54
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Замечательно всё, Милика! Даже лучше, на мой взгляд!
Буду иметь ввиду твой результат, когда пойду за вторым! Конечно есть сомнения, учитывая размер импланта свой, но будем решать по мере поступления

Обо мне:
  #1954  
Старый 02.05.2016, 16:03
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Milika, грудь изменилась,но мое мнение изменилась она только в лучшую сторону,очень все красиво,выглядит как своя,ничего не повисло))
Спасибо за рассказ,развеяли многие сомнения по повуду беременности и кормления с имплантами,прям респект за это!!!

Обо мне:
  #1955  
Старый 02.05.2016, 16:49
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Milika, сравнивать с первой фотографией все же нельзя - там грудь совсем незрелая. Но после родов она выглядит просто восхитительно.

Обо мне:
  #1956  
Старый 02.05.2016, 17:45
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, специально пришлось комп включить, я его не включаю, глючит. А там фото, моей грудки. Блин такая кругленькая была и сосочки маленькие(
Миниатюры
3eab8ee1.jpg   3fe42621.jpg  

Обо мне:
  #1957  
Старый 02.05.2016, 17:54
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию Беременность, грудное вскармливание и маммопластика

Ой какая красивая грудь и очень естественная, мне кажется кормление ни сколько не испортило !

Сколько у вас мл, не могу найти?

Обо мне:
  #1958  
Старый 02.05.2016, 17:55
Аватар для firsttoptiptop
firsttoptiptop firsttoptiptop вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Бела
Сообщений: 127
firsttoptiptop на нуле
По умолчанию

Milika, Обалденно! Вот это я понимаю... Все лучшее - детям ))
Ничего, после гв, я думаю, ни чуть не хуже!
  #1959  
Старый 02.05.2016, 17:56
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

ironical, 320мл, доступ ареола.

Обо мне:
  #1960  
Старый 02.05.2016, 19:14
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Milika, несколько раз попереключалась с одних фото на другие. Очень сложно сказать, когда грудь выглядела лучше. уж очень хорош результат операции. Настолько хорош, что кормление его ни сколько не испортило. Грудь стала другой, но точно не хуже. Просто другой. Смотрю, верхний полюс наполнился. А сколько прошло после окончания лактации?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©