Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 14.03.2008, 19:18
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

затарилась и гелем, и 16% и зубной пастой до кучи... для поддержания белизны после отбеливания...
кста, у них же я покупала ультразвуковую зубную щетку... правда, давно...
  #722  
Старый 14.03.2008, 19:28
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

а капы у вас уже были?
а какая паста? та, GC?
  #723  
Старый 15.03.2008, 09:22
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Катруся, у меня то же самое, но 3 шприца - это 9 ночей отбеливаний.

Вообще я оплатила Брайтсмайл, а мне вернули мои деньги, поскольку сказали, что у меня В1 (просто показали по шкале), и что они не смогут сделать зубы белее. А найт вайт за примерно 9 отбеливаний довел зубки до как мне кажется 0. Во всяком случае, от винир ничем цвет не отличался, и у десен он был не менее белым, чем внизу.

Насчет шоколада - я больше чем уверена, что шоколад есть можно, и что он ничуть не вреднее для зубов, чем красное вино, кофе или чай. Просто да, желательно всегда после этих продуктов чистить зубы.
  #724  
Старый 15.03.2008, 14:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 832 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

сегодня в ночи начала отбеливание обоих челюстей найт вайтом аэсп 22%. С утра подвываю , обезболивающих обожралась уже, все равно ноют. Вообщем чуствительность - это индивидуально и от преперата не зависит, во всяком случае у меня ныло и с опалсцент и с найт вайтом.

Обо мне:
  #725  
Старый 15.03.2008, 15:18
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ой! Это у всех так?В любом случае болит, но сильно или нет зависит от чувствительности? Я правильно поняла?

Обо мне:
  #726  
Старый 15.03.2008, 17:54
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Сабиша, очень сочувствую и по себе знаю, что это такое. Тогда вам нужен однозначно этот UltraEZ, и начинать за несколько дней (думаю, что за 3 дня до того), и делать до и после отбеливания. Но этот гель скорее всего тоже 100%-но не устранит проблему, так что лучший вариант для вас - потихоньку отбеливать, с перерывами, по 1-2 ночи.

Единственное, что Вас должно немного взбодрить (надеюсь) - что (правда, это мой опыт и мое мнение) одна ночь с 22% АСП по отбеливанию равнозначна минимум неделе с Опалесцентом, и разница в цвете зубов даже за одну ночь обычно ощутимая и заметная.

Ескада, это индивидуально и зависит от того, насколько чувствительны ваши зубы. Но чем больше отбеливаешь, тем больше вероятность возникновения этой чувствительности, т.е. если в начале ничего не болит, еще не значит, что не заболит "завтра".
  #727  
Старый 15.03.2008, 22:16
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Stamina, капы уже у меня были... а зубная паста другая... та, которая с ультразвуковой щеткой в комплекте была...

Я с завтрашнего вечера приступаю к АСР...
Предварительно хочу 20 мин с гелем от чувствительности посидеть...
Только у меня проблема с промыванием кап... все время там гель остается, приходится ватной палочкой выковыривать... либо вода остается... это не влияет на результат?
  #728  
Старый 16.03.2008, 05:36
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Мечта, поскольку я уже два года в капах (инвизилайн) постоянно, то я как-то прекрасно приноровилась вычищать гель жесткой зубной щеткой с зубной пастой. Вы не пробовали? Это было на моей инструкции к капам - что их надо чистить жесткой щеткой и промывать холодной водой. Еще, правда, тут предлагаю специальную систему для очистки кап за 100 долл. , но меня жаба удушила за такие деньги - нафих-нафих.

А вода нет, на результат точно не влияет. А чистить капы надо больше для того, чтобы там бактерий не было, и кариес чтобы не развился.
  #729  
Старый 16.03.2008, 10:08
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

У меня чувствительность очень странная, например отбеливаю ночь этим 22%, снимаю утром и все нормально, а только к вечеру начинает побаливать имеено только с внутренней стороны. хотя когда я теперь одеваю капы, я только внешнюю сторону мажу. Попробовала UltraZ, так быстро расходуется за такие-то деньги(40$), купила пасту MI, теперь чищу ней вместо. Вообще я удивлена, болит только полдня и несильно, никаких обезболивающих я не пью.Отбеливаю через 2-3 ночи, не подряд.
Блин, эти капы от дантиста моего хреновые, на клыках капы отстают на половину, думаю около десен вообще желтое останется, и верхную каппу с нижней,нужно держать, сомкнув плотно зубы, а то она так и хочет вверх подняться с нижник и с верхней капы вниз соответственно процентов на 25%
  #730  
Старый 16.03.2008, 10:21
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Чувствительность это сугубо индивидуально. У меня например не было. Капы тоже чищу зубной щеткой, а потом промакая салфеткой, потому как вода оставляет известковый налет, если ее оставить на них испарятся самопроизвольно. Ну и храню их в той коробочке, которая входила в набор.

Обо мне:
  #731  
Старый 16.03.2008, 11:47
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

Мечтуля, предлагаю удалять воду из капп древним африканским способом: подсушить их феном. обычно вода из "закоулков" так хорошо уходит.
  #732  
Старый 16.03.2008, 18:53
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Soleya_12, у меня не было инструкции к капам... а в клинике сказали, что нельзя к ним насилие применять, только под водой промывать... вот, я и не решалась... а раз их можно и с пастой даже, то попробую, спасибки...

На систему очистки пока тоже денеХ жалко...

Stamina, про фен я не подумала... самое простое решение! благодарствую!
  #733  
Старый 16.03.2008, 19:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 832 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Soleya_12, да, нижняя челюсть отколола со мной еще ту шуточку. В принципе она и AirFlow очень плохо воспринимает, соответственно и отбеливание ее хорошенько тряхануло. Очень болели передние зубы, сначала нижние полдня, потом они видимо спать отправились и заболели верхние К вечеру перестали обе, но я к тому времени стоко лекарств сожрала, что седня часик под гемодезом полежала, печень запротестовала
Щас собираюсь с духом на новую порцию отбеливания. Скажите плз, а есть еще какие то капли от зубной боли, никто не в курсе как они называются, таблетки уже жрать не стану

Обо мне:
  #734  
Старый 16.03.2008, 19:30
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Сабиша, ужас какой! Может, ну его нафих тогда это отбеливание? У нас девочки на работе некоторые не отбеливают зубы, но чистят их постоянно после потребления всего, кроме воды, и у них зубки белоснежные.... но меня ломает так часто зубы чистить. я кофеманка.

Как я понимаю, чувствительность возникает тогда, когда на зубах маленькие трещинки есть, и все эти средства от чувствительности "залепляют" эти трещинки. Пока у вас эти трещинки не "залеплены", мне кажется, не стоит еще раз себя такому ужасу подвергать.

Мамука, а Вы капаете гель на всю длину кап или только на ту часть, которая участвует в улыбке? У меня УльтраЕЗ надолго хватает, и сейчас уже не помню, но я платила типа 30 долл. за 4 шприца, это 12 отбеливаний минимум.

Сабиша, мне еще мой дантист говорил про этот гель от чувствительности, но я его не пробовала на себе:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"The 1.1% Neutral Sodium Fluoride dentifrices aids in the remineralization process and reduces sensitivity caused by heat, cold and pressure by sealing the tubules on the tooth surface."
  #735  
Старый 16.03.2008, 19:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 832 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

да, надо что-то подобное все-таки поискать у нас. Завтра заеду в профильную контору, которая продает стоматологическое оборудование и в Vita, может у них есть, в наших аптеках ну ооочень бедно по теме зубных дел, даже элементарного Rеmbrandt нет, а ebay очень часто такие мелочи интернашионал не отправляет

Обо мне:
  #736  
Старый 17.03.2008, 00:27
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

Сабиша, мы с Мечтой на пару заказали гель UltraEZ в москве. вышло неприлично дешево... 20 шт - 1980 руб. ну и плюс доставка. Солейя ссылку довала на магазин в сша, но получилось, что в россии немного дешевле. на предыдушей стр ссылка.
так вас жалко с зубиками!
наверное, вариант и для вас.
  #737  
Старый 19.03.2008, 15:16
Аватар для Val_DL
Val_DL Val_DL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 1
Val_DL на нуле
По умолчанию Продам NiteWhite 22%

Заказали на ebay NiteWhite 22% 2 упаковки по 9!!! шприцов. Оказалась так много, что нам хватило на 2 одной с избытком. Если кто заинтересован 9-926-568-4994 Владимир
  #738  
Старый 19.03.2008, 17:03
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Стамина, вы, по-моему, запасы на всю жизнь сделали, лет на 10 так точно.

Val, понятно, что вам нескольких шприцов хватило, но гель не портится, а вам же будет все время требоваться поддерживать белизну. У меня сейчас лежат примерно 9 шприцов дома, этого на год мне одной не хватит.
  #739  
Старый 19.03.2008, 18:54
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

Ага, это я заинтересована в найт вайт22%. а тел вы какой-то неправильный дали. может +7 или 8 вначале номера... вы в россии?
сколько штук и сколько стоит и как переправку можно организовать?
все равно на ибее хотела покупать, так может вас избавлю от нежелательного приобретения
Солейя, вот почитала выше, что гель скоренько расходуется, и там по 1,2 мг, меньше чем в найте-вайте. а цена - мимо пройти невозможно!
  #740  
Старый 19.03.2008, 20:07
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Стамина, вы же не будете отбеливать боковые зубы, да? У нас тут никто боковые, которые только стоматолог видит, не отбеливает. А если только улыбку, то шприца хватает на 3-4 отбеливания, если не больше. Плюс, если нет чувствительности (а вначале ее, возможно, и не будет совсем), то и не нужен этот гель. Найт-вайт 22%, по-моему (я понимаю, что есть исключения), за курс (9 отбеливаний) отбеливает до иссиня-белого состояния. То есть на полное отбеливание от силы 3 шприца, а мэйнтенэнс каждый месяц - у меня шприц Ультры на 3 месяца.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©