Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 15.09.2007, 21:51
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А вообще, я думаю, врач на осмотре видит как дела идут и уже исходя из этого снимает через тот срок, какой считает необходимым. Не волнуйся, хуже не будет :dur:

Обо мне:
  #1822  
Старый 15.09.2007, 21:52
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji
Настёна,с какого дня можно эти процедуры проходить?Сколько стоят?
я на них пошла после осмотра врача на 5ый день
они эффективны вначале, чтобы отек снять
еще есть курс, чтобы швы лучше заживали
у меня в стоимость операции входит 3 штуки. сколько стоят поэтому не знаю.
но думаю, что до 1000 рублей где-то...
я планирую потом продолжить делать за деньги, т.к. ощущаю очень хороший эффект для себя.
буду делать для швов. чтобы незаметными были.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

а у меня швы раньше 2х недель снять не получится, т.к. я уезжаю
я как-то не подумала, что они прирасти могут намертво

девочки, а не больно швы снимать?

Обо мне:
  #1823  
Старый 15.09.2007, 22:01
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Катерина

Вот я именно про это и говорила.
Если уж озадачились смотреть когда лучше делать, то надо подходить основательно и серьёзно.
Составлять карту и по ней искать подходящий день и время.

Обо мне:
  #1824  
Старый 16.09.2007, 00:23
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию ОТЧЁТ. Продолжение

Сегодня третий день после ОП. Сняла пластыри, которыми были приклеены мои сиси, кремом от синяков намазалась, ну в общем все как положено. Фотки выставляю, как и обещала. Буду рада комментариям, а то у меня как у всех уже какие-то сомнения. Кажется, что теперь правая меньше левой (до ОП было наоборот). Верхний полюс я так понимаю ещё опустится?
И самое главное. Впала в состояние легкой (пока) истерики по поводу своих шовчиков вокруг ареолы. Фотка не очень хорошего качества, но на ней лучше всего видно, что я имею в виду. Вокруг соска, шва в смысле, совершенно отвратительные складки. Это видимо от того, что уменьшался размер ареол. Но это ужасно!!!!!!!! Кто знает, это может разгладиться или...??????? Я была к этому не готова. Я конечно соображаю, что всего три дня, но я не представляю, за счет чего этот ужас может разгладиться. Ну вот, уже слёзы подкатывают, надо же какая чувствительная
Миниатюры
aeue_3_ae_005_488.jpg  

Обо мне:
  #1825  
Старый 16.09.2007, 01:02
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Юлек, не паникуй

Это всего 3 дня. У тебя сейчас напряжена мышца и натянута пока кожа
На симметрию тоже смотреть еще рано.

Тут многим ставили через сосочки. У всех все красиво заросло.



Я так волнуюсь сама. Я завтра утром улетаю одна в другой город. И хоть пробуду там всего несколько дней, вся эта аэропортная история с чемоданами и пр меня очень волнует. Конечно, сама буду по максимум свое участие в таскании это 15 кг махины избегать, но вдруг все же придется...

Обо мне:
  #1826  
Старый 16.09.2007, 11:16
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Юлек, сборочки часто бывают при коррекции ареол. 3 дня это очень мало. Все еще 100 раз изменится

Обо мне:
  #1827  
Старый 16.09.2007, 11:19
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчонки!!! Я и правда в панике, вчера уже и порыдать успела, детский сад просто.
Надеюсь, и правда все расправиться, но пока это очень страшно выглядит. А что, у кого-то вот так же было и все расправилось???

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Катруся

Спасибо! Ты ответила, пока я тате и настене писала. А на нашем сайте есть примеры, когда такие складки превращаются в нечто приличное?

Обо мне:
  #1828  
Старый 16.09.2007, 11:20
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Это надо порытся-поспрашивать, кому ареолярные подтяжки делали, они точно знают, я только приблизительно вспоминаю, что про фистончики эти уже спрашивали, вроде проходили они потом.

Обо мне:
  #1829  
Старый 16.09.2007, 11:23
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию

Благодарю за инфориацию! Как я сама не догадалась в подтяжке посмотреть, даже и не знаю. Это ведь подтяжка и есть. Обязательно вечерком займусь, должно было у кого-то быть тоже самое.

Обо мне:
  #1830  
Старый 16.09.2007, 12:47
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Катруся,у меня дажа осмотра небыло :susel: вот я и переживаю-даже ведь эти марли или салфетки или что там на швах проложено или заклеено не менялись,он просто сделал и уехал и сказал-снимем тогда-то.а про-то что даже перевязки не будет, я не подумала и не спросила
  #1831  
Старый 16.09.2007, 14:38
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня сегодня 2,5 недели после ОП, до сегодняшнего дня всё было замечательно, отёки почти ушли, двигалась без труда. А вчера села за руль буквально на пару минут, да ещё и походила полдня по магазинам, примерила пару кофточек. Проснулась сегодня с отёками! Как думаете, это я перегрузила вчера руки? Или стоит начинать переживать?

Обо мне:
  #1832  
Старый 16.09.2007, 14:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 978 раз(а)
Поблагодарили: 3 364 раз(а) в 1 290 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Перегрузилась однозначно.хотя бы месяц надо спокойнее быть.
  #1833  
Старый 16.09.2007, 15:01
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию ОП

Вот и я смогла добраться до компа…Тяжело мне это дается, с перерывами. Прочитать все новые сообщения смогла только за несколько раз, с частыми перерывами на отдых.
Операция была назначена на 5-е, но пришлось перенести на 12-е. Вернувшись от Малинки, почувствовала, что заболеваю. Заболело горло и потек нос в три ручья. Насморк был жуткий.
Выходила из наркоза жутко, сразу как пришла в себя, почувствовала жуткую боль. Описать ее очень тяжело. Такое ощущение, что множество рук раздирают твое тело на мелкие кусочки. Адская боль, глаза открывать не хотелось. Стонала (скорей всего орала). Глаза открыть все же пришлось, уж очень Марина настаивала. Но, открыв их, сразу захотелось закрыть и никого не видеть, умереть и не чувствовать ничего. Как перевалили меня на каталку, даже не помню, только раздирающая все поглощающая боль…
Через какое-то время в палате сестра сделала укол. Боль отступила, перестала раздирать на части, стала тупой, ноющей.
Провела в клинике два дня. Выписали с дренажами, продолжала кровить. Дренажи сняли в субботу. Ехать на машине было мучением. Мелкая вибрация, которую совсем не ощущаешь в нормальной, жизни выводила из себя.
Антибиотики сказали пить 7 дней. Пью еще Вобензим. Хожу еле-еле. Голова кружится, задыхаюсь. Живу на пятом этаже без лифта. Поднялась на него с тремя остановками. Очень тяжело самостоятельно садится и ложиться – больно. Дома затиранила всех домашних. То меня посадите, то положите, то дайте попить, приготовьте это, приготовьте то. Почему пыль кругом. Сын, ему 15 лет, сварил мне яйцо вкрутую только с третьего раза. Два раза приносил всмятку. Сама не делаю ничего, не могу, валяюсь в постели.
Если бы знала, что у меня так будет тяжело на операцию не пошла бы. Ходить больно до сих пор. А завтра опять ехать на Гороховую. Уж мне эта дорога…
  #1834  
Старый 16.09.2007, 15:09
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

LUCA, спасибо за ответ! Прямо отлегло! Теперь на себе убедилась, что таки надо аккуратней себя вести. Просто, когда легче становится, так сразу хочется делать всё то, что не могла после оп Не могу уже на месте сидеть

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Александра Цы, так у большинства девушек после оп! Не думйате так, что Вы бы не пошли на оп. Тяжело первые дней 5, но потом с каждым днём становится всё легче! И красота такая

Обо мне:
  #1835  
Старый 16.09.2007, 16:10
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Золотая, скорее всего ничего страшного с твоими салфетками-пластырями не случилось, но то, что не было ни одной перевязки по меньшей мере странно Должен доктор однозначно взглянуть на дела рук своих. А ты сама швы обрабатывала чем-нибудь или так и ходила?

Обо мне:
  #1836  
Старый 16.09.2007, 18:14
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Перевязку же должны делать каждый лень? Мне делали. Только на 3-й день после ОП хотели не делать, типа дренажи ещё рано снимать. Но я сама пошла и попросила перевязку - очень было тяжело. После неё всегда сразу становилось, даже если просто разбинтовали, обработали спиртом и забинтовали обратно.

Обо мне:
  #1837  
Старый 16.09.2007, 18:19
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

перевязка просто даже с гигиенической точки зрения нужна.

Обо мне:
  #1838  
Старый 16.09.2007, 21:17
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию ОП

Вот так я выгляжу
Миниатюры
ae01_668.jpg  
  #1839  
Старый 16.09.2007, 21:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я думаю, что такая сильная боль может быть из-за гематом в т.ч. У тебя они огромные, я таких не припомню ни у кого Наверняка эти синяки добавляют болевых ощущений .
У меня на рубце после кесарева была большая гематома, боль была невыносимая, пока гематома не вышла, разорвав шов ) .
Ты случайно не в критические дни или перед ними оперировалась?
  #1840  
Старый 16.09.2007, 21:28
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию ОП

Середина цикла. И я тоже не видела таких гематом Что-то у меня не так... Ставили под мышцу из подмышки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©