Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 11.06.2015, 06:43
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Maxivva
Алисина мама была у врачей. По поводу выпирающего живота - это норма, типо внутренности никуда ж не делись.... Опять сказали меньше есть, но часто.

Я Виктория вообщем, поковыряли мне пупок свища и ниток там нет. Сказали сушить фукорцином

Обо мне:
  #2282  
Старый 11.06.2015, 08:39
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

mahaon2055,я как то в шоке от такого ответа врачей. Что угодно предполагала,но только не это....
Я помню общалась с доктором перед опи и он сказал,что когда ушьёт диастаз уйдёт проблема постоянно втянутого живота т.к выпирание над пупком от рёбер именно из-за него. Я ещё на форуме(другом) с девочками общались и предвкушали,что наконец то можно будет хотя бы за этим моментом не следить. А сейчас по факту я вижу выпирающий живот,а после еды вообще как будто там мячик забыли. И никакое втягивание не помогает. Как бы до опи у меня он выпирал,но не на столько сильно как сейчас. И объём был из-за растянутой кожи и прослойки жира,ну и диастаз. А сейчас же кожу с прлслойкой жира натянули(пупок уехал на 7,5см вниз ),диастаз ушили,а жмвот выпирает больше чем до опи...
Как бы питаюсь я и так по диете,не обжираюсь,но когда до проблем растянутого живота и диастаза я могла реально сожрать таз еды и никакого выпирания как сейчас не было...что то мне кажется,либо лукавят,либо недоговаривают т.к всё ушили и натянули,а живот начал выпадать...
  #2283  
Старый 11.06.2015, 08:44
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Алисина мама я еще думаю что сшитые мышцы же слабые, атрофированные. Может потом качанием пресса все нормализуется....

Обо мне:
  #2284  
Старый 11.06.2015, 08:52
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

mahaon2055,я вот смотрю не у всех такая проблема...я после опи реально не влезаю в некоторые свои вещи ! Вот как так? С отвисшим животом,с прослойкой жира,до липосакции влезала,а сейчас нет! Ещё и живот вываливается....мне не понятно...

У меня сегодня животу 2 месяца,кстати...
  #2285  
Старый 11.06.2015, 10:06
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

mahaon2055
Алисина мама а я так про выпирающий после еды живот и думала, что причина именно в том, что мышцы еще слабые и никак не держат стенки желудка. И про то, что жрать надо меньше)) к сожалению тоже ждала такой ответ...но в душе надеялась на чудо!)))

Алисина мама я уже снова начала втягивать живот. Обидно, согласна с Вами, но похоже втягивать нам живот пока каменного пресса не будет (а с моей ленью это вряд ли). Но одежда после ОП мне стала свободна. Может действительно, у Вас такие отеки и это пройдет. У меня животу 28-го будет 2 месяца. Просто рада, что диастаза больше нет и с нетерпением жду, когда пресс можно будет качать. Чуда не будет, все-таки придется работать.(((

Обо мне:
  #2286  
Старый 11.06.2015, 11:06
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Maxivva,ну я б не сказала,что у меня пресс ослаблен так,что висит как типа тряпочка. Живот втянуть могу,сесть из положения лёжа тоже,значит мышцы работают! Не ощущаю,что мой пресс слабее чем был до опи.
Я вообще ощущаю какое то напряжение и распирание в этой зоне. У доктора своего спрошу,конечно,но он о косяках не любит говорить,уверена будет отшучиваться и говорить ждите...
  #2287  
Старый 11.06.2015, 11:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Алисина мама А может тебе стоит сходить к хирургу на прием и провериться на наличие диастаза все таки?
У меня тоже такая же ерунда, после каждой еды живот выпирает, когда сказала своему хирургу (кто оперировал) он сказал, меньше нужно есть и т.д.
В итоге я сама нащупала у себя диастаз после операции(об этом я уже писала) ))). Сходила на прием к хирургу, она меня пощупала и сказала : есть! Написала все в карточку, то есть диагноз поставила.
Когда я сказала об это своему пласт хирургу, он мне сказал не может быть...потом сказал лечь на кушетку и начал трогать....тут же изменился в лице и сказал: есть он у вас!
  #2288  
Старый 11.06.2015, 12:12
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Девочки, решила здесь показать свои фото, всё-таки вы уже много животов видели )))
Ситуация такая (как я ее вижу): диастаз почти от груди, но небольшой. 1-1,5 пальца. В районе пупка 1.5-2 (выпуклый он у меня с детства).
Утром (и когда ем меньше) живот более плоский. В положении лежа при напряжении пресса есть продольный бугор и кожа вокруг пупка как мятая тряпочка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


А. А. Соколов предлагает миниабдо. В выходные иду к обычному хирургу, послушаю, что он скажет. Грудь заживает не очень, поэтому если я сначала была настроена на ОП, то теперь думаю просто об ушивании при необходимости диастаза и пупочной грыжи эндоскопически. Как думаете, живот будет некрасивым всё равно? А если похудеть/отлипить?

Обо мне:
  #2289  
Старый 11.06.2015, 12:29
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Ушивание диастаза не даст красоты. Тут лучше полная абдо. Чтобы и пупок новый сваяли.

Обо мне:
  #2290  
Старый 11.06.2015, 13:10
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю, что миниабдо не даст нужного результата, только полная.
  #2291  
Старый 11.06.2015, 13:11
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

vitosha, я так поняла, что пупок втянутым могут сделать и при ушивании грыжи. Или вы имеете в виду совсем новый?

Happy29, спасибо. Почему же тогда АА предлагает мини?

Обо мне:
  #2292  
Старый 11.06.2015, 13:23
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Йеннифер, мне мини тоже один уважаемый доктор предлагал... вы не видели мой исходник? Другой доктор уверял, что не нужна липосакция живота и талии, и так будет хорошо... Третий говорил, что вообще нет смысла делать абдо, пока не похудею (практика показала, что это не так). Все доктора известные, с хорошей репутацией. Просто у каждого есть своя специализация.


Можно попросить доктора показать результаты его работ после мини абдо на аналогичных вашему исходниках.
  #2293  
Старый 11.06.2015, 13:34
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Алисина мама да-да, все они так говорят: "ждите". А что нам еще остается, довериться и ждать...

Лена67 как диастаз после ОП?! Вы меня убили((( я больше всего боюсь!!! Напишите, пжлста, на какой странице Вы об этом писали. Оч хочу почитать!

Обо мне:
  #2294  
Старый 11.06.2015, 13:49
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Maxivva Вот так! Да я уже писала и не раз, что доктор мне ушил диастаз от пупа и до лобка там сейчас как барабан, тугой такой животик.
Я после операции начала обращать внимание, что когда поем выпирал желудок, потом начитавшись на форуме про диастаз, решила тоже его пощупать ушили или нет, нащупала. Расстроилась сильно, чтобы доказать доктору я пошла к местному хирургу, где она мне дала подтверждение моего диагноза, расхождение 1.5-2 см.
По его словам он решил мне не ушивать, что он у меня не критичный, да там у меня еше и случай такой, на животе у меня есть рубец от холецистэктомии и видно ему было не подручно шить диастаз...облегчил себе работу короче ))) поэтому и кожу оч. плохо натянул.

Йеннифер А чего А.А. не посоветовал сначала живот сделать? Ведь обычно все рекомендуют живот делать в первую очередь, а потом уже
грудь.
Я тоже сичтаю что в твоем случае мини не поможет, у тебя и диастаз и грыжа.
  #2295  
Старый 11.06.2015, 13:56
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Лена67 ППЦ! Перенести несколько часов наркоза и...да, блин что тут говорить...теперь вот мне головняк тоже, потому что прощупываю сшитый диастаз только в районе пупка, а расхождение ставили от мечевидного и до лобка, просто в районе пупа с кулак. Вот и стала узнавать свое старое пузо.

Обо мне:
  #2296  
Старый 11.06.2015, 13:57
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Happy29, понятно... Исходник ваш не видела, поищу.


Лена67, у меня ребенок 2-летний. Если грудь я еще от него могу поберечь, то живот точно нет. Да и не думала я об абдо. Просто когда на консультацию к анестезиологу перед подтяжкой ходила, он сразу спросил, почему живот не делаю. Потом я АА попытала, надо ли, и он тоже сказал, что надо.
Вот теперь пойду к обычному оперирующему хирургу, который эти диастазы каждый день ушивает, его послушаю.

Обо мне:
  #2297  
Старый 11.06.2015, 14:03
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Vladochka извините, не сразу ответила. Вот фотки до и после. На фото "после" животу 1 месяц, сейчас живот как-то покруглел немного.
Миниатюры
IMG_1699.jpg   IMG_1750.jpg   IMG_2156.jpg   IMG_2159.jpg  

Обо мне:
  #2298  
Старый 11.06.2015, 14:22
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Вот мои фотки через месяц после ОП (первая) и полтора месяца. На всех живот не втягиваю. На последних двух видно, что живот вывалился внизу. Ну как обидно, у большинства читаю, так и живут после ОП теперь с плоскими животами. А у меня-то почему снова здрасссссьте(((
Миниатюры
IMG_2052.jpg   IMG_2251.jpg   IMG_2256.jpg  

Обо мне:
  #2299  
Старый 11.06.2015, 14:36
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Maxivva А почему на первой животик более плоский? Может все же стоит сходить к простому хирургу?
  #2300  
Старый 11.06.2015, 15:16
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Лена67 Вот! И я о том же! На первой месяц после ОП и живот был твердый, а последняя фотка сегодня. Живот уже мягкий и вот так вываливается. Не знаю на счет простого хирурга сейчас. Боюсь пока чтоб мне живот мяли.

Кстати, может твердым и плоским живот был как раз потому что только после ОП, а сейчас стал таким как должен быть исходя из того, сколько отрезали и что именно сшили((((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©