Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 11.03.2016, 14:54
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOYOTA 1414 Посмотреть сообщение
Если хотите сильное уменьшение,вряд ли Вы сможете кормить ребенка.В теории это возможно,но на практике вряд-ли.
я не буду никого отговаривать, или уговаривать наоборот..
но, я не смогла кормить детей из-за того, что именно грудь большая... она передавила все протоки и молоко перегорело.. как показывает практика наиболее молочные мамочки те, у которых маленькая грудь!
более того, во время беременности она вырастает до таких размеров, что просто пытка... шрамы от оп, или шрамы от растяжек- одинаковое удовольствие..

Цитата:
Сообщение от TOYOTA 1414 Посмотреть сообщение
Сегодня у Вас один мужчина,завтра другой.Многих мужчин пугают шрамы.
и напоследок, не стоит ориентироваться на мужчин, главное свои ощущения!
  #1962  
Старый 11.03.2016, 16:43
Аватар для Lizok123
Lizok123 Lizok123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 140
Lizok123 на нуле
По умолчанию

доминичка неа ничего не болит. начала приседать и крутить обруч. мечтаю бегать уже и на велике ездить.

Кларучи у меня тоже в моем 5-6 размере молока не было
  #1963  
Старый 11.03.2016, 16:48
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Кларучи Все мы разные. Я кормила своих двоих без проблем.. Это очень трогательные моменты,особенно с младшим,в зрелом возрасте.Не смотря на размер,растяжек у меня нет.(Коже не свойственно).
Ну а мужчины...Когда ты состоявшаяся женщина,муж,семья.дети,достаток.Да,на них можно не ориентироваться.Но,когда ты молод,не думаю,что такое возможно.
  #1964  
Старый 11.03.2016, 16:48
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вредина_Дина Посмотреть сообщение
Olg при моем более скромном исходнике мне отказались делать двойку
Мне сделали, но к сожалению, с последующей побочкой, так что риск большой.
  #1965  
Старый 11.03.2016, 17:07
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

Кларучи у меня сестра кормила ребенка до 4-х месяцев, но ГВ это назвать было сложно молока почти не было и от молокоотсосом пользовалась по утрам, а так прикармливала смесью. Даже не думала связать большой размер груди и отсутствие молока. Хотя она у меня примерно таких же пропорций, только грудь более симметричней и меньше объем (если я не ошибаюсь), но на ней все более гармонично смотрится нежели на мне((

Lizok123 я вот еще переживаю, что придется отказаться от активного образа жизни на какое то время. И речь не идет сейчас о фитнес зале. Я любитель побегать длинные дистанции по пересеченной местности с препятствиями и тут уж может случиться всё что угодно. Может даже поэтому и планирую ОП на осень, летом оторваться по полной и лёжку отдыхать))

TOYOTA 1414 я не ориентируюсь на то, понравится мужчине моя новая, или старая грудь. Главное чтоб я сама себе нравилась.
Я даже одежду покупаю по трем принципам: сначала должно нравится мне (и это основополагающее), потом моему мужчине, а потом всем остальным.

Кларучи я про шрамы вообще не парюсь (хотя и очень переживаю, чтоб без некроза всё прошло), у меня уже есть шрам под грудью 18 см (маленький это от трубки). И он мне вообще дискомфорта не приносит ни физического, ни эстетического. Я вообще люблю все свои шрамы, это моя "история жизни", если так можно выразиться))
Миниатюры
IMG_8622.JPG  
  #1966  
Старый 11.03.2016, 17:15
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Кларучи полностью согласна!! молочные мамы с маленькой грудью , меня после родов грудь раздулась до 5 размера со 2 , а молока не было , чего я только не дала , больше 30 грм ребенок не высасывал , покупала молоко у молочной мамаши , выросла практически на искуственном питании , хотя к груди прикладывала регулярно . можно и без операции не иметь молока ..
TOYOTA 1414 я операцию делала длЯ себя и о мужчинах не думала , таскать эту тяжесть на плечах , ничего не купить из одежды , я решилась быстро , так как не сомневалась , что операция необходима .. и правильно сделала! а мужчины уж точно не за грудь любят .. да и шрамы не так страшны вы ж не будете с мужчиной как перед фотоаппаратом стоять , полумрак , ночью все кошки серы .. и не видно , конечно если в молодости на стройном теле большая грудь , то лучше уменьшить , а будут дети или будет молоко , это уже в будущем .. а свое здоровье и красоту лучше беречь с молоду ) я за операцию уменьшения ..

Екатерина61 почему надо отказываться от активного образа жизни ? ну недельку так поноет , ну на руки не сильную нагрузку давать , все остальное сколько хотите )) вообще после операции приветствуется движение , вон все девочки сразу к работе и к маленьким деткам ))бег трусцой с крепко привязанной грудью , ну может не марафон , но можно , я делал легкие пробежки .. а вообще всегда , что бы чего добиться желаемого , необходимо чем то жертвовать , без этого никак ..

Обо мне:
  #1967  
Старый 11.03.2016, 17:35
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 вот такое ( ) я уже врят ли побегу((( ну или хотя бы лет через пять. А вообще да, я лучше от сумасшедшего бега откажусь, чем от красивой груди)
  #1968  
Старый 11.03.2016, 17:42
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Екатерина, а почему не побежите-то? 6 месяцев - максимальный срок ограничений, хотя в хорошей компрессионке и раньше можно. Даже легче бежать будет без "утяжелителей" 😂
  #1969  
Старый 11.03.2016, 18:04
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

Хорошо если так, но мне будет очень обидно, если с ней что-то случится! Вот и поставила себе максимальный срок пять лет.
  #1970  
Старый 11.03.2016, 18:58
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Lizok123 а что док тебе сказал,когда разрешил физ нагрузки,бег например

Екатерина61 у меня трое и кормила отсилы по месяцу и мама и сестра...если не дано то не дано этого молока,ничего кто на коровьем а кто на козьем вырос да и смеси сейчас хорошие,так что делай и не думай.
Мой док мне на ттри месяца спорт зал запретил,а с абдоминопластикой только на месяц.В понедельник поеду буду просится хоть на нижнюю часть тела спорт начинать а то скоро с ума сойду

Обо мне:
  #1971  
Старый 11.03.2016, 18:58
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Екатерина61 , а что не побежать то!! Такой марафон с большей грудью тяжел, а с уменьшенной в хорошем спортивном бюстике да запросто через пару месяцев.. Я через месяц плавала во всю... Сейчас прошло два года любые физнагрузки не говоря уж о беге...
  #1972  
Старый 11.03.2016, 18:59
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Екатерина61 не смеши,пять лет,максимум пол года....максимум,не импланты же тебе поставят

Обо мне:
  #1973  
Старый 11.03.2016, 20:24
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

Ну пол года - год я точно вытерплю) Спасибо, вы внушили в меня уверенность и в бушующем и в решении) чмоки
  #1974  
Старый 11.03.2016, 21:41
Аватар для Kisuha
Kisuha Kisuha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Kisuha на нуле
По умолчанию

А у меня,девочки вооообще руки опускаются(((Я себе уже весь мозг просверлила....ну как так-то?????такие мучения,такая долгая операция и на тебе(((((((ну вокруг ореолы и следа от швов не водно под грудью все так аккуратненько-прямо ниточка,а вот вертикальный-это просто влажная рана, шириной 1-2 см и на обоих грудях (((((((вот уже и не знаю когда все затянется и заживет????просто наступает какая-то апатия(
  #1975  
Старый 11.03.2016, 21:48
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Kisuha обидно конечно,может это из за большого уменьшения ?Крепись и жди ,должно же начать затягиваться,ты со своим доком ещё общалась?Что он тебе назначил ,какое лечение?

Обо мне:
  #1976  
Старый 11.03.2016, 22:12
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Kisuha не надо опускать руки , посмотрите какую вам красивую грудку сделали , вертикальные швы самое сложное , ухаживайте за ними , все затянется , не за день и два , а месяц точно надо . девочки дают хорошие рекомендации , воспользуйтесь ими , я на себе испробовала все виды обработки швов . какие здесь на форуме предлагались , обрабатывайте 3 раза в день ..

Обо мне:
  #1977  
Старый 11.03.2016, 22:47
Аватар для Kisuha
Kisuha Kisuha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Kisuha на нуле
По умолчанию

доминичка Врач говорит.что после такого большого уменьшения могло так произойти.Делаю перевязки постоянно....мирамистином обрабатываю,потом гель салкосерил
  #1978  
Старый 11.03.2016, 23:33
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Kisuha и поменьше дитё на руки подымай,чтобы она не упиралась в грудь.

Обо мне:
  #1979  
Старый 12.03.2016, 00:40
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Kisuha не отчаивайтесь . Потом подкоректируют и будут бусинки- конфетки . Ареолки красивые уже большой + . Это сложнейшая операция . Идя на нее мы должны быть готовы к нежданчикам . Здесь почти у каждой девочки были свои приколы . Некрозы , ползущие нитки , неожиданные дырки спустя месяцы , инфильтраты , разьехавшиеся швы спустя большой срок , всякие гармошки ушки бууу чего только не было . Почти у каждой !!! У нас такая мощная здесь команда , все морально поддерживают . Все заживет !!!! А потом док наведет красоту , он обещал , там Реаба будет легенькой. Главное позитиффф!!!

Обо мне:
  #1980  
Старый 14.03.2016, 09:26
Аватар для DimusinaMama
DimusinaMama DimusinaMama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 56
DimusinaMama на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Выкладываю свой исходник... 25 операция... )))
Миниатюры
FullSizeRender.jpg   IMG_4486.JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©