Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 09.01.2015, 19:17
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

А я пожалуй соглашусь с edel. Эндо Жанне не к чему. У Жанны и так хорошие скулы.
  #642  
Старый 09.01.2015, 19:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Жанна
эндо верхних 2/3, его и "со скулами" делают.
у вас "съехали" ткани именно средней зоны-это в первую очередь бросается в глаза, и есть излишек кожи на верхних веках.
Шея у вас хорошая, брыли тоже не большие, поэтому смас с платизмопластикой можно смело отложить и сделать вторым этапом.
  #643  
Старый 09.01.2015, 19:44
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Но одно только эндо средней зоны маловато для видимости результата. По моему, лучше сочетать с тем же смас с платизмопластикой. Имхо, конечно.

Обо мне:
  #644  
Старый 09.01.2015, 19:58
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

Ещё раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей! Девочки, милые рада всем вам, что откликнулись . Низкий вам поклон и благодарность. Мнения разделились Жаль,что здесь нельзя проголосовать : СМАС или эндо 2/3 ??? Что СРОЧНЕЕ?? Ещё фото выставлю свежесфотканные 1- какая я есть сеюсекунду и 2- как бы мне хотелось убрать ненавистные носогубки! Глаза закрасила, потому что перекосило, когда тянула, это чтоб вы не пугались)) Желтизна вокруг глаз- это Новогодние пьянки 1 и 2 пила, а 3 и 4 лежала с тазиком в обнимку! Капец! Наверное я свою "цестерну" водки выпила, возраст не тот, пора завязывать, думала "приберусь" к утру муж проснется "на холодные ноги", но нет- не судьба : Я ЖИВА) Значит буду с ОП что то решать. Надо в лучшую сторону менять себя! Радикально!
Во! Наконец те фото что надо вставила! Ура1 я- тормоз, то срежу, то че то другое запру! Прошу прощение. И ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ! кто не прошел мимо!
Миниатюры
DSCN7094.jpg   ред1.jpg   DSCN8437.jpg  

Последний раз редактировалось Ж@нна; 09.01.2015 в 20:05. Причина: фото вставила не то
  #645  
Старый 09.01.2015, 20:06
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Жанна, а сразу две операции: эндо средней зоны + смас с платизмопластикой не осилите? Есть разные хирурги с хорошей репутацией, с разными ценами..

Обо мне:
  #646  
Старый 09.01.2015, 20:11
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Я за смас... Пардон вы не озвучили ваш возраст, но если к полтиннику ближе, то смас однозначно!! ) имхо)
  #647  
Старый 09.01.2015, 20:12
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Смас и можно липофилинг в носогубные и т.д
  #648  
Старый 09.01.2015, 20:27
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina Якимец В.Г. мне ответил и предложил именно такой комплекс "всё включено" 630 тыс.руб. Конечно я, как от хирурга, от него в восторге. но такую сумму на себя любимую я не могу потратить, к сожалению. СМАС + липофилинг+ блефаро рекомендовал Гурьянов А.С. ( он для меня доктор "от Бога") и я мечтаю к нему попасть на ОП, но именно на этот комплекс. Потому у меня дилема эндо или СМАС Два в одном - не знаю потяну ли финансово и физически как то страшновато. Хотя ТОМА ТОМА сделала всё сразу и всех вдохновила
А началось моё страдание давно с тех пор, как я хирурга одного по теле увидела, о нём и мечтала долгие годы, но о нем не буду писать, вы меня здесь тапками закидаете. Я всё онём знаю и всё равно никак не успокоюсь : ХОЧУ ЕГО Он правда тоже не дешевый , осенью мне насчитал 500 т.р.

Кларучи по фото я на полтинник тяну ??? КАПЕЦ! Девченки, какая я "поношенная" и затрепанная )) Правда я в своем профиле писала возраст, ща проверю.
  #649  
Старый 09.01.2015, 20:33
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ж@нна Я не хотела вас огорчить, поймите.. Мы здесь все без возраста!! Иной раз кому то и тридцати не дашь, а по сути дама давно очень за сорок... В смысле и в 50 и больше мы можем еще ого ого!!
  #650  
Старый 09.01.2015, 20:45
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

Кларучи меня это совсем не огорчает, а радует ваша откровенность, вы меня вдохновляете. что я просто обязана что то сделать с собой, теперь уж без сомнений. Я ж уже взрослая тетенька и сама вижу , что лицо в низ поползло, СТАРОСТЬ подкралась незаметно, надо её остановить!!! Того и клеюсь к вам и ваши советы мне как глоток воды в пустыне!
  #651  
Старый 09.01.2015, 20:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ну с выбором хирурга, уже всё понятно... Раз очень хочется к тому хирургу за 500 т.р., то наверное любой другой у кого дешевле или качественнее просто все равно лично тебе не подойдут Желаю удачи! ))

Обо мне:
  #652  
Старый 09.01.2015, 20:54
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ж@нна , я против Якимца ни чего не имею, но не для вашего типа лица. Сугубо мое мнение, но эндо от него не украсит, именно вас. Скулы. Средняя зона у вас опущена, я бы в первую очередь искала хирурга, кот ее поднимает не увеличивая их. Подьем средней зоны вам нужен вертикальный, а не косой , как Якимец делает. Дока я не посоветую, ответственность... , но на сайте есть примеры с вашим типом лица.
  #653  
Старый 09.01.2015, 21:04
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

edel умоляю! покажите мне девочек с моим типом лица! со стороны виднее, потому мне очень важно ваше мнение! спасибо огромное, что отвечаете! т.е. как я тяну свои щёки к вискам мне такое не подойдет, правильно я поняла? мне нужен разрез под нижним веком и тянуть вверх по вертикали. чик-лифт это как то так называется? помогите! разрез там где уши и тянуть к ушам-это СМАС?

dubovickaya.ekaterina нет, хирурга я пока так и не определила для себя. а тот теперь в другой стране, языков никаких я не знаю и потому скорее всего не решусь туда поехать, я трусиха , да и вечно попадаю во всякие истории с приключениями, так что лучше не рисковать
  #654  
Старый 09.01.2015, 21:09
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...2317/?offset=2, тут смотрели? И темы "чик лифтинг "и "эндо по рамиресу " пересмотрите в антивозрастных оп. Если я примеры конкретные приведу, они же от конкретных хирургов, это уже влияние.
  #655  
Старый 09.01.2015, 21:32
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ж@нна

Наверное,мечтали о Мамедове?)) Мне его работы очень нравятся. Молодит,так молодит))) Но,реаба после него,жесть.Знаю,есть близкий человек рядом. У которого до сих пор лоб сдавливает и глаза( эндо лба +блефаро+канто).Конечно,если я правильно угадала...о ком Вы)) Могу ошибаться)

Про Якимца.Тома-Тома НЕ ДЕЛАЛА ЭНДО ( по мед показаниям в ходе операции планы изменились) Его и не хватило для полноты результата. Но,у нее и в молодости тип лица прибалтийский,без ярко выраженных скул. Надеюсь,Тома добавит липофильчику или филлеров,шлифанет кожу и будет все тип-топ)

Мое мнение. Скулы у Вас хорошие. Надо хорошо проработать нижнее веко.И СМАС. Смасом,как-то и шейку подтягивают без разреза. Она у Вас не критичная.

в скулы ,потом,можно жирку,собственно,как и в носогубку и лобик.

Хотя,конечно,комплекс было бы идеально.

По-моему,немного похожа типом лица Джанан? Немного намекнула Вам куда можно посмотреть одним глазом...)))

dubovickaya.ekaterina

Про брови,супер подметила. Спасибо,что и мне помогла в свое время. Миллиметры поправила,а совершенно другое дело)
  #656  
Старый 09.01.2015, 21:36
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Зойка , я тоже про Мамедова подумала. Но прошлой осенью его уже в стране не было, вроде. Ошибаюсь?
  #657  
Старый 09.01.2015, 21:42
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

Зойка я вас обожаю Да, вы угадали Мамедов мой кумир! Он мне только условие одно написал: бросить курить! слушаюсь и повинуюсь. вот уже пол книжки прочитала Алена Карра, чтоб легко бросить ... и брошу. Реаба у курильщиков сложнее в разы. Ещё очень люблю Гурьянова и скорее всего к нему и пойду если возьмет. А за брови спасибо ,совет обязательно учту! И летом сделаю татуаж. уж очень мне понравился татуаж бровей у красивой девушки на этом сайте под ником Лилёк, она кстати у Гурьянова блефаро делала, ну очень хороша собой Надо у неё поинтересоваться кто мастер сего? правда что то её не видела последнее время
  #658  
Старый 09.01.2015, 21:51
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Жанна, а к Батюкову за всем комплексом? Его вполне по цене потянете.
Средняя зона, блефаропластика и СМАС.

Жанна, Ваш тип лица делает Ищенко. И носогубки ему поддаются - пример Любаньки.

Обо мне:
  #659  
Старый 09.01.2015, 21:51
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ж@нна Постеснялась сказать, но первое впечатление - вы дама куряшая..
  #660  
Старый 09.01.2015, 22:28
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

Дуська я думала о Батюкове, но он в Минске- чужая страна, язык не понимаю Полиса нет, кому мы нужны в чужой стране. Стёмно как то, доллар этот то растет, то падает ,ценник у него теперь тоже в евро или долл., пока доедешь хз что может поменяться, никого там не знаю, одна боюсь, куда деньги эти пихать7 приедешь "обобранная" и расплатиться нечем будет мне ещё Гришин в Донецке очень нравился, но теперь это совсем не вариант! Спасибо вам! Я вся в раздумьях!

Кларучи да, я курильщик со стажем!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©