Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 18.06.2013, 16:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
А на какой? На настоящий редуксин, где действующее вещество сибутрамин
да, на этот, лайт ваще не редуксин, только название одно. Мне тоже не оч хорошо от него, первые дни болит голова и сплю плохо, но сама не могу я(

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
N@t@ly , нафиг вам этот редуксин?
Karavella, он жор отбивает, я без него не могу не жрать((
  #102  
Старый 18.06.2013, 21:38
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я с Каравеллой, кошечкой и остальными, кто считает, что вместе с жиром и водой уходит мышечная масса. На практике это означает понижение метаболизма - если вам до сих пор нужно было, к примеру, 1500 ккал. для удержания веса, в результате потери мышечной массы это будет 1000 ккал, и, съев больше, Вы будете набирать вес (все цифры от балды, конечно).

Поэтому главным образом и нужны силовые тренировки ПЛюС протеин - для наращивания мышечной массы или хотя бы ее удержания.

Кстати, я как раз за таблетки, если их хочется, но чтобы при этом была правильная диета - с нормальным количеством того же белка, с большим количеством воды, со спортом и т.п.

С возрастом метаболизм и так падает до пола, и если по нему еще и удары наносить на регулярной основе.... ой, не знаю, но я б пересмотрела свое отношение к похуданию точно.
  #103  
Старый 19.06.2013, 09:09
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Я с Каравеллой, кошечкой и остальными, кто считает, что вместе с жиром и водой уходит мышечная масса.
так, погодите, я запуталась. Это что ли зря я перед тренировками пью Л-Карнитин и потею сильно, вода течет с меня натурально стаканами.? Скажите мне, что вы чота другое имели в виду, а то я не переживу подобный удар. Я ж пью этот карнитин перед каждой тренировкой и радуюсь обильному потению, думаю, что может не только вода выходит, но еще и жирок топится.

Обо мне:
  #104  
Старый 19.06.2013, 09:30
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А если активной динамической йогой заниматься ( ну отжиманий за час не меньше 30 , а также долгие пару минутные стойки в глубоких выпадах) стойки на руках это силовые тренировки считаются?

Soleya_12 я тут тоже посматриваю на Гидроксикат, посмотрела отзывы, пишут что сердцебиения и бессонница. А после окончания приема жор нападает и люди обратно набирают. Я после этих таблеток из за отката и зареклась их пить, тем более у меня после приема последних таблеток после отмены вообще какой то депрессняк напал на полгода. Подваленное состояние, плаксивость и.т.п. Ну и вес чуть прибавился. Тол ко поджелудочная побаливать начала.
А теперь опять подумываю про таблетки. А то ну никак мне скинуть 5 кг. Почитала этот Гидроксикат состав- ну прямо натурпродукт- ваше здоровье, как в той рекламе. С чего там такие побочки тогда?
  #105  
Старый 19.06.2013, 13:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

rus-alka спокойно, мы не то имели в виду. Мы говорили и похудании только на диете, без силовых тренировок. Когда похудание идет только засчет минусового баланса ккал, то уменьшение объемов идёт засчёт жира и мышц. А вот мышцы нам терять как раз не надо, так как с возрастом мышечная масса сама по себе уменьшается, атрофируется. Сами по себе мышцы в состоянии покоя сжигают больше ккал чем жир. Обмен веществ тем выше, чем болье мышечной массы. Ну и сама нагрузка сжигает ккал. Как говориться - худая корова еще не газель. Чтобы красиво похудеть - нужны мышцы.
Rim после окончания приема просто возвращается обычный аппетит, который подавлялся при помощи таблеток. Не жор. То есть похудеть с таблетками можно а вод удерживать прийдется самой. Не будешь же пожизненно на таблетках. Я опять же за спорт! Удерживать с ним проще. Наелась всякой гадости - на след. день побежала сожгла.
  #106  
Старый 19.06.2013, 13:45
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

кошечка, пасиб, дорогая, успокоила меня. А то уже не знаешь как сделать, что б не вышло как в той поговорке - хотелось как лучше, а получилось как всегда.
Значит, и дальше пью карнитин. Тем более мне эффект очень нравится. Энергии много и воду гоняю. А мне это важно, я отечная. Уж не знаю, то ли со здоровьем проблемы, то ли организм сам по себе такой.

Обо мне:
  #107  
Старый 19.06.2013, 14:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Карнитин если помогает то и пей себе. Он как бы жир помогает сжигать. Хуже не будет точно.
  #108  
Старый 19.06.2013, 14:22
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Чтобы начать худеть за счет мышечной массы, организм сначала сжигает жир. От воды поправляться? Это сильно.
Ага, так и есть

Мышечная масса при голодании теряется быстрее жира. Это вам любой бодибилдер подтвердит. .

Вот навскидку выдержка из статьи о быстром похудении:
"Что грозит почитателям быстрых диет?
  • резкая потеря веса (за счет воды, протеинов и углеводов) вызывает обезвоживание, ослабляет организм, ускоряет процессы старения клеток;
  • замедляется обмен веществ, быстро сброшенные килограммы еще быстрее восстанавливаются в виде жира;
  • нарушается пищеварение;
  • гипогликемия, низкое давление, возможны гормональные нарушения;
  • кожа сохнет, лицо выглядит осунувшимся, во время затянувшейся диеты возможно выпадение волос;
  • теряется мышечная масса, с которой организм расстается быстрее, чем с жиром;
  • уже через неделю появляются признаки авитаминоза;
  • увеличение содержания хопестерола в крови, проблемы с сердцем и сосудами (после диет, исключающих углеводы, например, диеты Аткинса);
  • нарушения работы печени, интоксикация, в крайних случаях - цирроз, угрожающий страдающим анорексией и булимией"
А вот ссылка на статью про хитрый жир [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Толстеть от воды можно. Те кто обезвоживают себя мочегонными и таблетками для похудания после окончания их приёма очень быстро набирают вес. Организм просто возвращает свою воду.

N@t@ly ,

состав редуксина: сибутрамина гидрохлорида моногидрат и целлюлоза микрокристаллическая. Первое запретили в Англии как вредное для здоровье вещество, а второе обязывает пить очень много воды, иначе всё это разбухнет в вашем кишечнике и сходить в туалет будет большой проблемой.

Замените натуральными наполнителями. Захотелось есть, пошла и наелась салатом из огурцов, перца, помидоров, капусты. Кто не может столько овощей есть, сварите или запеките мясо, рыбу. Я так и делаю периодически. 4 небольших форельки в день и салаты. Голода при таком питании нет.

И конечно, не надо постоянно взвешиваться. Это всё иллюзии. Измерения объёмов сантиметром или "контрольные джинсы" покажут точную картину.

На самый крайняк, купите просто целлюлозу.

rus-alka , по поводу L-карнитина это такой спорный вопрос. Я его съела в своё время очень много и толку никакого. Регулярные физические нагрузки и так улучшают обмен веществ и сжигают калории. Усиленное потение никакого отношения к выводу жиров не имеет
  #109  
Старый 19.06.2013, 14:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Karavella, спасибо, но я знаю, что такое редуксин, мы это тут очччень активно обсуждали недавно)))))
Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Захотелось есть, пошла и наелась салатом из огурцов, перца, помидоров, капусты. Кто не может столько овощей есть, сварите или запеките мясо, рыбу.
а если я сижу в офисе и не скоро доберусь до дома или ресторана поблизости?
Эти советы хороши несомненно, но когда я подобное читаю или слышу, я понимаю, что я так смогу питаться, только если буду повара собственного, который бужет ходить за мной ланч-боксами и подсовывать из по часам)))))
  #110  
Старый 19.06.2013, 14:35
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly ты же вроде дома? А салат сделать,повар то зачем тебе
Я тоже делаю миску салата, гребешки на сковородку кидаю с каплей масла и чесноком. Все. Очень вкусно и быстро.
Ну и коктейти свои, тебе уже про них не говорю
  #111  
Старый 19.06.2013, 19:57
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

N@t@ly , а как же солнечная Италия?
Я её обожаю. Неподалёку от Гаэты есть такие бухты красивые. Там делают самую вкусную моцареллу. А в Террачине широченный пляж. И море там чистое, глубокое. Пицца ммм.
Вы в какое место собираетесь?

А по теме, соглашусь с вами, что при наличии личного повара диета была бы значительно проще. Даже в том плане, что не будешь соблазняться пока готовишь для семьи.
У меня даже была задумка бизнес небольшой организовать.
Взять диетный лист и продавать в лотках еду (как в самолёте) всё готовое с описанием полной диеты. Человек пришёл в супермаркет и взял несколько коробок: завтрак, обед, полдник, ужин. На каждой написать количество калорий, углеводов, жиров. Несколько вариантов чтобы не надоедало. Очень удобно.
  #112  
Старый 19.06.2013, 20:00
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Nataly, так тут по-моему большинство работающих и в офисе сидящих целый день . Я просто с собой всю еду беру, и ем на работе. Холодильники у нас есть, но мне даже холодильник не нужен - с отваренным мясом или салатами за полдня или даже за день ничего не случится. Плюс есть специальный химический лед, который держится в морозильнике, а потом бросается в сумку с едой, и еда долго остается холодной.

Я могу на работу взять зеленые листья салата и креветки и бальзамический уксус - вот вам и салат. Курицу гриль туда можно бросить. И т.п. - зависит от фантазии, а главное, от желания .

Про воду и мышцы Кошечка уже ответила, мне даже добавить нечего, только головкой киваю .
  #113  
Старый 19.06.2013, 21:17
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Да, Каравелла правильные советы дала, и питание правильное, и не в поваре личном дело, а в лени и слабости, сколько раз я сидела на такой диете, до 30-ти так и спорта не надо было , но старбакс с поливками каждый день, а чизкейки, на худой конец мороженное и круассаны? Они же манят и зовут с прилавков:" Иди сюда, мы такие вкусныыыые" , и скромно улыбаются, нет не скромно, а зазывающе.гады, как тут удержаться? И мне когда говорят, что вот звезды хорошо выглядят тк у них повара личные я не верю, это все сила воли и ничего боле. Вон, Кошечка говорит, что даже после таблеток ты сам должен с голодом справляться, только силы воли у меня нет. Как только осень , холод, тучи, или неудачи какие то- сразу за допингом рука тянется.
Здесь кстати такие услуги есть, в Америке, да и в Европе есть, заключаешь договор и 3 раза в день привозят свежую еду на день. И не очень дорого, у меня знакомая подписалась так, ее на пару дней хватило, дальше она подкреплялась уже и из кафешек. Опять та же сила воли.
Кошечка, а как Вы думаете за силовые? Отжимания и стойки на голове это силовые? Т. Е если не используется вЕсы дополнительные, а только свое тело, считается ли это силовыми гагрузками?
  #114  
Старый 20.06.2013, 00:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Конечно всё зависит от желания и силы воли. У каждого свои слабости в еде, но надо идти на компромисс.
Rim отжимания и стойки это хорошо, чтобы правильно отжаться раз 20 - надо иметь силу, но силовые нагрузки это упражнения с утяжелением, то есть с весом.
  #115  
Старый 20.06.2013, 07:21
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ну да, кому круассаны, а кому жаренную хрустящую картошечку или мясцо под соусом. Но воля в поддержание хорошей фигуры это главное, ага. Перед пмс или после таблеток , чтобы с жором бороться, волянужна.
  #116  
Старый 20.06.2013, 08:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
N@t@ly ты же вроде дома?

LYLIJA, с чего ты так решила? Нет, я работаю у мужа своего, на него, есть у меня и свое направление, но это все не приносит удовлетворения мне от собственного труда, поэтому я по-прежнему ломаю голову, чтоб открыть или чтоб придумать, чтоб видеть результат своего труда, а не мужнего.Так что я каждый день в собственном офисе, где делаю, что хочу большинство времени, но это ж ничего не меняет, я на работе, как все))))))
Сорри за офф-вступление.Да и не готовлю я практически, редко и что-то ну оч простое, не умею и не люблю я готовить. И салат мне больше в ресторане нравится, там и нарежут красиво и заправку какую-нить загадочную сделают. Нет, огурцы, помидоры порезать не трудно, разумеется, но если я прихожу домой, допустим в 7 вечера, я предпочитаю не есть уже в это время(когда худею, как сейчас). Что-то мужу могу сделать, типа две картошины сварить спецом, чтоб мне не досталось и аэро или электрогриль один кусок мяса кинуть., допустим купленный в супермаркете порезанный и отбитый))) Так что повар мне б оч пригодился.Но это я мечтаю , конечно просто. С другой стороны можно взять женщину, которая будет готовить, но у меня всегда будет страх, а не плюнет ли она мне в кастрюлю))))) Насмотришься, блин всякого про этих нянь и т.п.
  #117  
Старый 20.06.2013, 09:19
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly вот точно, я тоже к готовке очень мало кого допускаю! Вообще когда изучала аюрведу нам учитель говорил, что нельзя есть пищу приготовленную человеком который к тебе плохо относится, а пища приготовленная без души тоже не дает ничего хорошего кроме каллорий.
И есть нельзя вместе с людьми которые вам не нравятся и т.д. От всего этого можно заболеть серьезно.
Наталь ну наверное у тебя работа очень скучная, тебе не подходящая, что ты и подтвердила. А для меня самое страшное дома идеть, день Сурка... Поэтому так и решила, на себя ориентировалась прости.
  #118  
Старый 20.06.2013, 09:41
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Lylija, а тебе не надо особенно худеть, капельку совсем, тогда ты ре будешь такой миленькой....... У каждого свой вес и типаж.... Натуся,в одноклассниках ты стройняшка на всех фотках , девочки, сейчас лето , все и так не произвольно худеют........

Обо мне:
  #119  
Старый 20.06.2013, 09:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LYLIJA, так у меня и есть день сурка каждый день, не смогу вспомнить, чем понедельник отличался от пятницы(

lenaa, Ленуся, там на одной фотке ну оч получилось не так, как в жизни))))) а так я такая и щас! Но я не худая, а хочу быть именно худой, но для этого, увы, надо иметь астенический тип сложения. Ну и у меня весь лишний вес ниже пояса(
  #120  
Старый 20.06.2013, 09:52
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Натуся, так лишний вес ниже пояса не возбраняется у мужской половины, только мы сами себя за это гнобим...... Очень худой уже нельзя, мое мнение.... Отсутствие жировой просдойки на наших тушках и лицах с возрастом не айс.....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©