Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 15.12.2012, 15:47
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

девочки, я хотела сказать, что нога как то худенькой смотриться, имплант я прощупываю, понимаю где он стоит, стоит он вроде правильно, как надо, ттт... но объема такого как раньше было от него нет.... может я зря тут придумываю сама себе... сейчас посмотрела фотки после 2 оп через неделю, там вроде тоже объем не во всей красе, видимо он как то потом вылазит что ли.... на счет ассиметрии я пока сказать ничего не могу, потому что вся нога сильно деформированная от бинтов и компрессионки и от валиков, прямо вся кудрявая какая то.... и совсем ничего не понятно... может из за этого и объема я не вижу... но перехода который мне не нравился от щиколотки уже нет.... ттт.... вот как то так!!!!
  #1942  
Старый 17.12.2012, 16:31
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

lalaaa, привет. Что-то ты меня прям пугаешь, как так - худенькой смотрится ножка? Имплант что-ли весь ушел назад, и на внутренней поверхности объема не стало?

Девочки, сделала новое фото своих ног, более правильно теперь сфотографировала, может по нему более понятно будет, какой имплант подобрать... Вот не знаю, размещать ли в консультациях, все равно там не отвечают особо....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1943  
Старый 17.12.2012, 18:05
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Iriska22 ,искривления я не вижу,моё мнение симметрик небольшого объёма.
  #1944  
Старый 17.12.2012, 21:57
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Ириска, у нас с тобой похоже одинаково худые ножки... я все-таки наверное остановлюсь на 75 симметриках... мне кажтся у тебя вообще могут получится отпадные ножки.. стройнюсенькие, длинные...
  #1945  
Старый 17.12.2012, 23:13
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дааа, исходник отличный.
  #1946  
Старый 18.12.2012, 01:03
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Согласна насчет маленького симметрика, красота будет, тут и думать нечего.
  #1947  
Старый 18.12.2012, 09:16
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, т.е вы считаете что 135 анатом много будет? Я хочу его потому что длинный он
  #1948  
Старый 18.12.2012, 13:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Сегодня сняли швы... ух...
Нет, как раз имплант совсем назад не ушел, он стоит четко как надо, но у меня сейчас мышцы просто каменные, может из за этого так кажется, низ уже сегодня нормальный, имплант видно, т.е. он дал объем, а вот сверху все железное, врач сказал не истерить, все придет в норму, мышца видимо у меня в шоке от того что там твориться внутри.... бум ждать... так вроде мне все нравиться....

Ириска, хороши ножки... может все таки липофил??? 135 однозначно большие, 75 однозначно короткие.... или 75 и липофил внизу.....
  #1949  
Старый 18.12.2012, 13:40
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

А какие параметры у 75? Что то я не могу найти.
Это наверно индивидуальный?
  #1950  
Старый 18.12.2012, 14:27
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Iriska22 ,соглашусь с Лалой,может все таки липофил?
  #1951  
Старый 18.12.2012, 18:20
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Ириска, хороши ножки... может все таки липофил??? 135 однозначно большие, 75 однозначно короткие.... или 75 и липофил внизу.....
lalaaa, да не наберется на полный липофил, да и боюсь рассосется, у меня все слетает махом, не приживается жир почти. А эндо и липофил - очень дорого для меня, неподъемно просто.... Вот вся проблема в длине ног - подходящий по объему имплант - короток, а подходящий по длине - велик.... ужасть.... буду в думах до пенсии....

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
так вроде мне все нравиться....
Как хочется уже скорее порадоваться за тебя, чтобы наконец то ты получила желаемый результат! И остановилась на этом с переделками )))
  #1952  
Старый 18.12.2012, 22:21
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Ириска, хороши ножки... может все таки липофил??? 135 однозначно большие, 75 однозначно короткие.... или 75 и липофил внизу.....
Lalaaa, с чего это ты взяла, что 135 будут большие- ты на себя посмотри, ноги худющие вверху, у Ириски гораздо объемнее бедра, и по длине они ей подходят. Думаешь, лучше будут 75, которые ей до середины икры будут только доходить? У нее рост высокий. А Леди Мери помнишь? Она вообще тощая, и стоит 140. А 135-плоский он, он на худых ногах никак большим не будет. Или надо сделать круропластику, заплатить кучу бабла, а потом с микроскопом имплант этот искать? Какой в ней смысл, если голени не станут значительно рельефнее?
Я голосую за 135 и у Павлова Фик с ним, с этим швом, зато фигура будет красивая.

А липофил... насоветуешь щас тут...представь...она худая, весь жир который есть на ней, Саруханов, положим, заберет. И будет, предположим, красиво. А не дай бог потом рассосется. И хорошо если рассосется равномерно, а если рассосется как у Марочки, где больше где меньше...что тогда делать ей? Марочка поехала и добавила, а Ириска уже имплант не поставит, и жира уже нигде не найдет. Нет уж, такой риск оправдан только для тех у кого запас жира имеется на 3 раза как минимум. Да и денег на 3 липофила нужно почти как на 3 эндопротезирования.
  #1953  
Старый 19.12.2012, 03:08
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ириска, на 45 стр есть девушка Молли, у нее 135 стоит, исходник похож на твой( там ссылка на него) , рост у нее 171. Посмотри, что получилось. У всех, кого я видела 135, мне нравятся, а у нее нет, можно было бы предположить неправильную установку, но ведь ставил не безвестный хирург, а Мариничева. В консультациях Павлов ей советовал 120-140мл, а 90 говорил, что мало.
  #1954  
Старый 19.12.2012, 09:24
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, наверно ты права, я все время забываю что у Ириски жира мало! Ну тогда 135 только правильно установить, он такой, не простой.... У меня вообще его мало заметно, ноги как были худыми так и остались, а уводить его надо не из из объема,он на самом деле плоский, а из за того, что у него кончик внизу достаточно объемный, и переход в худую щиколотку получиться не красивый, вот из за этого и надо уводить немножко назад.
Кошкин дом, даже известные хирурги иногда допускают ошибки, у Молли он судя по фото совсем не правильно установлен, посмотри как он выдвинут вперед, и этот кончик как раз о котором я говорила..... Чуть чуть поменять его положение и супер, мне 135 очень нравиться имплант, у него очень хорошие параметры для длинных ножек, но вот этот его кончик и делает его таким не простым. ИМХО.
  #1955  
Старый 19.12.2012, 10:20
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Да, Лалаа, мне вообще нравится очень, какую форму ног дает 135, и удивляюсь я, что настолько по-разному у тебя и у нее выглядит. В голове не укладывается, что хирург, начавшая делать эту операцию одна из первых в стране, специалист по эндопротезированию, может вот так вдруг ни с того ни с сего установить импланты в неправильной плоскости, как и кому доверять тогда.
  #1956  
Старый 19.12.2012, 12:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Тут вообще не поймешь, цу нее реально смотрится как высокопрофильный имплант, у меня ттт, такого нет и надеюсь что не будет. У меня есть два предположения, что может у нее исходник нормальный был, т.е. ноги нормальные, и за счет этого такой перебор, потому что у меня все таки ноги по мимо того, что худые, так еще и кривые, может он у меня ушел на то, что бы закрывать кривизну.... Не знаю на самом деле кому доверять, это видимо все как повезет, рулетка такая своего рода... как звезды сошлись.... Но у нее смориться так, как будто они очень сильно вылезли вперед...
  #1957  
Старый 19.12.2012, 13:21
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ты прямо мои мысли озвучиваешь у меня тоже подозрение, что он так выпирает, потому что у нее прямые кости, нет искривления от колена, и нет большой дыры под коленом, чтоб улечься ему там как следует. Некуда деваться, вот и торчит. То есть при отсутствии кривизны получается перебор. Они вообще-то у нее и анатомами не смотрятся, на симметрики даже похожи. Обычно, если анатом устанавливают на прямые ноги, он совсем перекрывает дырочку под коленом, вглухую. А у Молли -нет. Может, слишком низко стоит. В то, что звезды так сошлись, я не верю.
  #1958  
Старый 19.12.2012, 13:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я хотела сказать про звезды то, что все таки есть человеческий фактор и как не крути он вот так вот выпадает. Потому что мне тогда очень тяжело представить, как ей посоветовали ставить большой анатом на прямые ноги??? Все врачи которые занимаются круро они наоборот кричат о том, что лучше мешьше, чем больше, дабы избежать контурирования... 135 не плохой, многие девочки почему то его не любят, на самом деле его просто нужно немножко иначе устанавливать, вот и все. Очень жаль что у Молли так получилось.... У нее вообще как то не понятно как так получилось, и я согласна что по форме он как то на анатом мало похож... хотя по кончику злаполучному понятно что это 135.
  #1959  
Старый 19.12.2012, 15:44
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Да, посмотрела на ножки Молли, действительно исходник похож, но они у нее короче, помимо того, что я выше, у меня нестандартно длинные ноги (со Вкуской рост один, а голень на 6 см длиннее(!)) и я склоняюсь к тому, что все-таки у Молли они стоят как-то неправильно. Согласна с мнением Вкуски, что здесь наверное работа для Павлова, все-таки умеет он красиво анатомы ставить, но блин... швы его... И я не пойму как стоимость считать, что такое эндо 1, 2, 3 степени и стоимость повышается в зависимости от этой самой степени...
  #1960  
Старый 19.12.2012, 15:48
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Я когда смотрю на фотки Молли, ну не верю я, что это анатом! По мне так вылитый симметричный объемом 120 мл. Ну никак иначе! Вдруг путаница произошла...
Iriska, с твоими длинными ножками 135 анатом должен обалденно смотреться! Хотя и могут получится массивные голени, но они будут равномерно объемными.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©