Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 28.11.2011, 22:51
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Лея333, с учетом, что все фотки на сайте пропали ))) ваша ссылка очень помогла ))) (я шучу, конечно)
Ой... сорри... я не знала ,что пропали.
Vajshi, напиши мне в личку свой электронный адрес, сброшу на мыло фотки.
  #662  
Старый 30.11.2011, 21:12
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Лея, я не знаю как писать в личку тут.

Скинь мне пожалуйста на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Лея, пожалуйста пожалуйста пожалуйста!

На нижних швах и около швов выпуклости и уплотнения. Что это может быть девочки?
  #663  
Старый 30.11.2011, 21:14
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Может рубцы?
У меня так за ушами на швах от липо подбородка. Уплотнения понемного проходят.

Обо мне:
  #664  
Старый 30.11.2011, 22:14
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

от липо и у меня были. а от блефаро такие неужели должны быть?
  #665  
Старый 30.11.2011, 22:26
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ну так тоже ведь шов. Я думаю все пройдет

Обо мне:
  #666  
Старый 30.11.2011, 22:37
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

девушки,посоветуйте,пожалуйста!
вот мои глазки,я только начала читать про блефаро,но хочется уже скорее понять,что лучше мне сделать верхнюю и нижнюю блефаро или уже брови наверх подтянуть эндо?и у какого лучше хирурга?может к Сафоновой или к Бритун?
кожа висит на верхних веках,а еще больше устала от низких бровей!:mad0:
очень хочу татуаж сделать,тк брови светлые достаточно,но тк не определилась еще с пластикой глаз,пока жду с татуажем..
посмотрела результаты мне многие понравились!!!задумалась,надо было вместе с рино сделать глаза,а мне все казалось,что в 28 рано(сейчас 29)...точнее все так говорят,что рано,а у меня такое строение века,что я бы и в 21 год уже блефаро сделала...
я тут читала,что девушке делали через верхнее веко пришивали бровь к надкостнице,это все врачи делают?так не хочется эндо делать...такая она травматичная!
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
  #667  
Старый 30.11.2011, 23:04
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мариша, верхние веки-классическая блефаро, нижние-если грыжи очень выдаются (на фото не оч хорошо видно), мне кажется, не надо вам сейчас эндо...
Имхо,конечно.
  #668  
Старый 01.12.2011, 00:24
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мариша, какие нелестные отзывы о Грищенко вы имеете в виду? По-моему, кроме меня здесь на форуме нет ее пациентов. Я же была недовольна только вторым липофилингом (к сожалению, фотки пропали). Об остальном подробно говорить не могу, т.к. не выставляла фото, все делала задолго до прихода на форум. Могу сказать только одно: никакого недовольства я не выражала, и те из форумчан, кто видел меня в реале, тоже. (Точнее, в одной из тем есть мои фотографии, но они мало информативны, т.к. нет фото ДО). Ева, бровпексию я не делала.
  #669  
Старый 01.12.2011, 00:34
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

ЕваМ,да!!!прямо идеально,когда бровь высоко поднимаю!даже,возможно и кожу не стоит иссекать,ну или совсем немного!
Белка39,если вы тут появляетесь,я вначале прочитала,что вы делали бровпексию!как вам резальтат и у кого делали?
оwasiss,я постараюсь найти сейчас отзыв о Грищенко...
просто мне бы хотелось делать в спике оп,тк уже там делала рино...ну и у Ищенко видела много резалтов вот и хотелось бы именно к этим хирургам попасть..
  #670  
Старый 01.12.2011, 07:12
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 1.5 недели после верхней и нижней блефаро, что еще смущает глаза кругловатые стали - у всех так было?
  #671  
Старый 02.12.2011, 15:41
Аватар для feist
feist feist вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 37
feist на нуле
По умолчанию

Вот и я от чтения постов перешла к действию. Вчера сделала верхнюю блефаропластику и спешу поделиться ощущениями)
ОП делали под местной анестезией, назначили на 15 00, так что с утра я еще была в строю, заехала в офис, раздала векторы движения и выдвинулась вперед к вершинам красот, домы сказала, что нужно удалить пару сосудиков) В клинике пероделась в пижамку, доктор разметил веки и мы проследовали в операционную. Самое неприятное ощущение , если его можно так назвать - это укол лидокаина в веко( даже мезотерапия и лазерная эпиляция - настоящие пытки по сравнению с укольчиком) Сразу же наступило отключение чувствительности и больше ничего я не чувствовала вообще, даже пальцы хирурга не ощущались, вот вообще никаких ощущений , как будто просто лежишь с закрытыми глазами, при этом никакие седативные препараты мне не кололи. Все заняло 20 минут, после чего наложили лед и перевезли в палату, еще час я полежала с ледяными пакетами и засобиралась домой, села за руль и поехала. Когда стал отходить лидокаин, веки стали пощипывать, выпила таблетку солпадеина и бокал красного вина и все как рукой сняло. Утром боялась, что не смогу открыть глаза, но они открылись на удивление легко. Отеков не было вообще, небольшие синячки на верхних веках, но не смертельные, швы очень тонкие и аккуратные. Сегодня сняли пластыри и это было самое неприятное ощущение, так как за ночь они успели качественно прилипнуть, опять же неприятное по сравнению с самой операцией. В общем любуюсь новыми глазами с легким фиолетовым макияжем - синячками) Я бы всем рекомендовала делать верхнюю пластику только под местной анестезией, кажется , что и операции не было вовсе!
  #672  
Старый 02.12.2011, 23:42
Аватар для Richard
Richard Richard вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 244 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Россия,Н.Новгород
Сообщений: 169
Richard на нулеRichard на нулеRichard на нуле
По умолчанию Проконсультируйте!

Уважаемые девушки!
Мне 49 и я пока ещё мужчина.
Надумал сделать блефаропластику. В силу примитивного строения мужского мозга попытки разобраться в здешней терминологии не увенчались успехом.
Помогите, пожалуйста. Вы, в силу личного опыта и длительного общения на форуме, стали, на мой взгляд, высококлассными специалистами в области пластической хирургии. Помогите, пожалуйста, советом. Что и как нужно делать с моими глазами? Живу в Нижнем Новгороде, операцию хочу делать здесь, у местного хирурга Катичевой А.А. Доктор со мной особо не рассусоливала, коротко сказала, что ей всё ясно и чтобы я не волновался, у неё опыт работы - 24 года. Я сначала и не волновался, а теперь немного заволновался - глаза-то мои.
Вот фото.
Миниатюры
ФАС 600-800 Яркий.ОБРЕЗАННЫЙJPG.jpg   Профиль600-800 Яркий.ОбрезанныйJPG.jpg   Анфас600-800.Обрезанный.JPG  
  #673  
Старый 03.12.2011, 11:20
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ричард, мне кажется Вы хороший кандидат для блефаропластики с перераспределением жировых пакетов.

Обо мне:
  #674  
Старый 03.12.2011, 11:59
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Richard Какой Вы молодец!!! Согласна с Анной. Но верх тоже нужно резать. А с грыжами в любом случае не расставайтесь.... Как кто-то здесь уже сказал: Они наше все!!!! Хотя, судя по фото, у Вас и средняя зона прилично поплыла. В любом случае удачи Вам.

Обо мне:
  #675  
Старый 03.12.2011, 14:05
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Richard, если почитаете архивы этой темы, начиная с весны этого года, то увидите, какие муки решения и выбора были у мужчины вашего возраста ( и вы даже чем то похожи) - klubnik33
Он долго не мог решиться классику блефаро делать или транс, прошел консультации у нескольких врачей, в итоге выбрал В.И Малаховскую и остался очень доволен результатом. Почитайте внимательно о его опыте, может пригодится.
  #676  
Старый 03.12.2011, 14:06
Аватар для Richard
Richard Richard вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 244 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Россия,Н.Новгород
Сообщений: 169
Richard на нулеRichard на нулеRichard на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Ричард, мне кажется Вы хороший кандидат для блефаропластики с перераспределением жировых пакетов.
Я что-то такое заикнулся на консультации, про "перераспределение жировых пакетов", но доктор именно на это строго сказала, что дескать, умничать не надо и она сама всё знает, как и что делать. Это-то и насторожило немного. А если, предположим, моя доктор не знает(точнее, не делает такого) и просто удалит грыжи - в чём я потеряю, по вашему мнению?
============
Спасибо, что ответили. И, пожалуйста, пооткровеннее по поводу внешности, я же мужчина, говорите всё как есть.
  #677  
Старый 03.12.2011, 14:11
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
просто удалит грыжи - в чём я потеряю, по вашему мнению?

Если грыжи просто удалят, без перераспределения, то вы скорей всего получите ввалившиеся подглазья.

Обо мне:
  #678  
Старый 03.12.2011, 14:32
Аватар для Richard
Richard Richard вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 244 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Россия,Н.Новгород
Сообщений: 169
Richard на нулеRichard на нулеRichard на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludochek Посмотреть сообщение
Richard Какой Вы молодец!!! Согласна с Анной. Но верх тоже нужно резать. А с грыжами в любом случае не расставайтесь.... Как кто-то здесь уже сказал: Они наше все!!!! Хотя, судя по фото, у Вас и средняя зона прилично поплыла. В любом случае удачи Вам.
Почему молодец? Просто не хочу мириться с возрастом - играю в футбол два раза в неделю, а три раза в неделю - бодибилдинг. С фигурой у меня всё хорошо, но друзья шутят - "Сзади- пионер, спереди - пенсионер!"
Пр верх и разговора нет, доктор сразу сказала, что это необходимо, а я с женщинами по вопросам внешности(и одежды, обуви в том числе) привык безоговорочно соглашаться.
1. Как понять "с грыжами в любом случае не расставайтесь.."? Я вроде как раз расстаться решил?
2. Что делать со "средней зоной"? Сам вижу, что у меня "то взлёт, то посадка" на лице - то выступы(грыжи), то провалы. (И ещё вы ещё моих носогубных складок не видели, это я в другом топике собираюсь показать.)
Спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Richard, если почитаете архивы этой темы, начиная с весны этого года, то увидите, какие муки решения и выбора были у мужчины вашего возраста ( и вы даже чем то похожи) - klubnik33
Он долго не мог решиться классику блефаро делать или транс, прошел консультации у нескольких врачей, в итоге выбрал В.И Малаховскую и остался очень доволен результатом. Почитайте внимательно о его опыте, может пригодится.
Хе! Мне бы его проблемы - у него вопрос-то был "чисто технический", он не хотел делать "классику" из-за долгого переода восстановления. У меня нет проблем на работе, я сам себе хозяин - но я не москвич и ехать в Москву не хочу за этим, а к сожалению информации о здешних нижегородских хирургах никакой нет. Вот единственно, что сказали мне знающие люди - " у Катичевой А.А. хорошие ОТДАЛЁННЫЕ результаты" и всё. Вот и пошёл к ней, исходя из простой мысли, что хуже не будет, так как хуже некуда. На консультации спросил, сколько она сделала операций блефаропластики - она сказала, что за 24 года не менее четырёхсот. Ну, убедительная цифра.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Если грыжи просто удалят, без перераспределения, то вы скорей всего получите ввалившиеся подглазья.
Хм. Но это значит, что ВСЕ, кому просто удаляют, без перераспределения - получают ввалившиеся подглазья? Или нет? Вопрос на данный момент самый важный для меня, ибо доктор моя как-то это не прояснила.
  #679  
Старый 03.12.2011, 15:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ричард, боюсь, такой подход не сможет Вам обеспечить высокую вероятность хорошего результата. ИМХО.

Поверьте нашему опыту - блефаро одна из самых сложных пластических операций! И засада в том, что многие люди, даже хирурги, не говоря уже о простых смертных, не могут адекватно оценить результат. И назовут "открытым взглядом" круглый глаз. Это к примеру, вариантов может быть много. Дело в том, что на чужом лице эти "мелочи", типа запавших подглазий или ввалившихся верхних век, или округления глаз, Вы можете даже не заметить. В сравнении с фото ДО картина будет выглядеть вполне "улучшенной". Но на своем собственном лице все будет выглядеть иначе. И, вполне возможно, Вы не сможете смириться с круглыми глазами или с провалами под ними.
На чем основан Ваш оптимизм по отношению к выбранному доктору? Вы посмотрели много его работ в компьютере? На разных сроках? Вы видели его пациентов в реале? Вы примерили эти результаты на себя? И Вам понравились эти результаты? Лично Вам?

Если - ДА, то все хорошо, и можно, наверное, доверить свое лицо этому доктору. Только смотреть нужно очень внимательно.

Если нет - не вижу особых препятствий провести 1 ночь в поезде, чтобы получить больший выбор хирургов.
  #680  
Старый 03.12.2011, 18:19
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

+100

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©