Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 16.07.2010, 07:42
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Девочки, уже скоро мне идти, боюсь-сил нет. Успокоение - только , когда сижу в теме и читаю.Кошмар. Как вы думаете-я смогу через неделю выходить на улицу-ну в платке, в очках? Мне к протезисту-зубы сточил, примерять коронки? В силу обстоятельств - я должна приходить на прием. И еще такой вопросик-надо ли с собой брать обезболивающие?
  #1302  
Старый 16.07.2010, 08:10
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Через неделю - вполне, я через неделю уже выходила. Правда, вся замаскированная, но до аптеки и прочих необходимых дел пойдет. Обезболивающее после операции сестры колют, по первой просьбе. Не знаю, как это заведено у Саруханова, но, думаю, не должно сильно отличаться.
  #1303  
Старый 16.07.2010, 08:40
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ага,спасибо. Ну , наверное,как у всех.
  #1304  
Старый 16.07.2010, 08:41
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Галина, ты себя сильно не накручивай. Все там были.
Платочек хорошо натянешь на щечки, очки и вперед. Конечно, смотря какие будут синяки и отеки. Бывают очень уж фиолетовые, что трудно скрыть. Я после выписки (через 5 дней) потом еще неделю сидела дома, даже нос не высовывала.
У кого как в общем-то. Главное, себе дай установку: все пройдет и будет красиво!!!
  #1305  
Старый 16.07.2010, 09:11
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

SSSvet!охо-хо как долго ты была. Я почему-то очень боли боюсь, но ведь после маммо я вообще 3 часа поспала и сдренажами домой ушла. Не боялась. А тут... Синяки-ну бог с ними, после блефаро долго сходили
Щас за последним спидовским анализом поеду и все готово!
  #1306  
Старый 16.07.2010, 10:34
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Natashka ,Леа ,спасибо за обнадёживающие слова.

Ещё одно сомнение... В швах ,изнутри проросли в трёх местах какие-то бесцветные лески, 2-3 мм .Попыталась достать пинцетом,не поддаются,я, конечно, сильно не тянула.
Доктор далеко,но буду звонить.
Неужели мне теперь с ними жить? Раздражают,постоянно трогаю:susel:
  #1307  
Старый 16.07.2010, 19:03
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Галина, не боись, к врачу дойдешь через неделю!
Я вот на 5 день ходила в музей! :d
  #1308  
Старый 16.07.2010, 19:50
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ну Cake, ну .... Я ж тоже хочу так. Вот, если б не форум и не вы,девочки, я бы НИКОГДА пластику не сделала. Для меня это было запредельно,даже не задумывалась. А как сюда попала - и понеслось! Гы-гы. Дома не ною-иначе сразу денех лишат, только и ждут, что проколюсь. Только с вами- на дуе сразу спокойствие
  #1309  
Старый 16.07.2010, 20:07
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Мне показалось, что после СМАСа вообще боли нет. Я ни в 1-й, ни в последующие дни обезболивающие не принимала и не просила,т.к кроме стянутости и онемения ничего не чувствовала. Может,конечно, с системой что-то и вводили из обезболивающих препаратов, но через 4 дня системы закончились и болей не было.
  #1310  
Старый 16.07.2010, 20:15
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Стеша, вот мне и Саруханов так сказал-я говорит, не замечал,чтобы у кого-то сильная боль была, ну ,говорит,если хотите -берите таблетки. Я не поверила, думаю нервы мои бережет.Про стянутость сказал. Лицо что ли сфотографировать?
  #1311  
Старый 16.07.2010, 20:20
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Галина, кроме слабости и отходняка от наркоза по-моему никто ничего не чувствует. Так что не бойтесь.
  #1312  
Старый 16.07.2010, 20:32
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

ТТТ, у меня после прыдущих наркозов(маммо,желчный, рука была в аппарате елизарова,дома раздробила мыщелку, и все это чуть ли не за 1.5 года) отходняк прекрасный-никакого,поспала часа 3-4, потом бодрая. Но заставить себя сделать укол-вот это ужОс, кололи всегда раньше, потому что чуть ли не домой собиралась. Во этого боюсь, а главное-знаю как меня будет трясти. Спасибо вам-только с вами можно адекватно подходить к делу. Если бы не форум-ходить мне моченым яблоком
  #1313  
Старый 16.07.2010, 20:35
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Точно, Стеша, никакой боли не было. Первый день только слабость, ну а потом и неудобства из-за шлема. Я такая глухая была из-за него, что телик в палате на всю громкость включала, помню, что тогда санитарка еще спросила: а что так громко-то?
Галина, ну все, ты подкована основательно, знаешь чего ожидать, не как я, например.
Успехов тебе!!!
  #1314  
Старый 16.07.2010, 20:40
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Я накануне перед операцией вечером приехала в больницу, мне на ночь дали снотворное, а утром попросила успокоительный укол и была как танк.
  #1315  
Старый 16.07.2010, 20:52
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

С вами поговоришь-смех разбирает.Я то наверное прямо в день ОП поеду, еще не созванивалась, спрошу. Но у меня то еще целых 2 дня-сейчас опять успокоилась. У меня в стоматологии абзац-все таки сказала, почему не могу придти вовремя(решила нЕчего скрывать, да, если честно, меня негативное отношение остальных,если оно есть,не волнует никак), Как приду -мужики собираются-ну зачем вам это и так все хорошо, что даже сказала, еще думаю. Но,если к вам не приду,значит там.Девочки - еще вопрос. Височная подтяжка-она хоть немного приподнимет внешний угол глаза и под бровью(хвост брови) кожу. док ,когда натягивал мне кожу - показал как будет. А вдруг по другому обернется? Кто делал ее вместе со смасом?
Девочки-вы довольны, что сделали ОП?
  #1316  
Старый 16.07.2010, 21:14
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Мы довольны!
У меня была височная вместе со СМАС, один угода глаза- приподнялся, а другой- нет. Ну или по крайней мере мне так кажется. Ну я все равно довольна .
Брови -хвосты приподнялись, но не радикально, а как раз.
Я помню до последнего не могла поверить, что я " буду Это делать", помню недели и дня считала_ 5.4.3.2- 1 пуск!. Но мне было до некоторой степени любопытно, что же получится ( настрой был на хорошее). Любопыство- перевесило страх.! Хирургу- очень доверяла.Это- огромный плюс, конечно.
  #1317  
Старый 17.07.2010, 08:37
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Вы щас её оптимизируете, а потом чел будет ныть - бооольно и т.д.)
у меня швы довольно долго болели, когда голову на подушке поворачивала, сразу просыпалась от боли. Но самой боли от оперирования не было. Таблетки даже не пила. Только лицо стянутое. Но это ж не боль, а другое ощущение.

Жалеющих о СМАСе не встречалось. А из недовольных - только тех, кому "мало натянули". Мне тоже мало!))))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 17.07.2010 в 12:27. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1318  
Старый 17.07.2010, 11:24
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Эо, во вторник-так как мне сказали,будем во время разрисовки еще раз уточнять, скажу,чтоб тянули по максимуму, у меня в списке пожелания написаны, я с ним и поеду, а то забуду половину.Хоть бы жара спала, вот еще ударчик по нервам. Да, забыла сказать, может по фото это и не видно, но у меня одна сторона более вниз смотрит. Доктор согласился, но сказал, все будет ровно.Я из-за этого тоже переживаю, потому что глаза уже на сроке 2 года-немного разные, я это вижу. Причем,заметнее к вечеру,когда уже есть усталость дня. Доктору доверяю-мой доктор
  #1319  
Старый 17.07.2010, 23:51
Аватар для Tat
Tat Tat вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 76
Tat на нуле
По умолчанию

Галина, не бойся! Все должно быть хорошо!
У меня первые два дня очень болела голова. После операции на ночь поставили "успокаивающий и обезболивающий укол, чтобы поспала" (так сказала медсестра). В результате всю ночь промаялась и не сомкнула глаз, т.к. оказалось, что это был димедрол, а у меня на него обратная реакция. Возможно поэтому чувствовала себя довольно плохо. Через неделю уже вполне можно выйти на улицу в платке и очках. Но вот к стоматологу примерять коронки... не знаю... Я бы не смогла. Да и рот открыть широко еще трудновато через неделю. Хотя, у всех все по разному. Возможно, у тебя все получится.
  #1320  
Старый 18.07.2010, 00:52
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

скажу,чтоб тянули по максимуму

Ой, это такой фриковский ужас получается. Оно Вам надо, Галина?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©